eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Жидкостей Feel Life больше нет!

  1. #1
    Вэйпер Аватар для Misha88
    Репутация: 41
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,009

    Жидкостей Feel Life больше нет!

    Вчера получил посылку с http://www.feellife.com.cn
    Вместо жидкости Feel Life прислали спирт содержащий отстой!
    На неделе оставлю более подробный фото-отчет.

  2. #2
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,602
    Тут был спам

  3. #3

    Жидкостей Feel Life больше нет!

    Цитата Сообщение от Misha88
    На неделе оставлю более подробный фото-отчет.
    Хоть я и недоволен вкусом имеющихся у меня жидкостей от FL, но будет любопытно ознакомиться с Вашим отчетом. Исходя из Вашего сообщения, позвольте полюбопытствовать, а с чего в составе появилась алкогольная добавка (или это совсем иная жидкость другого производителя), были ли какие события предшествующие этому и точно ли в жидкости есть спирт, может там другое что намешали:)?

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Misha88
    Репутация: 41
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,009

    Жидкостей Feel Life больше нет!

    Как обещал оставляю подробный отчет.
    Первый раз заказывал жидкость на www.feellife.com.cn 3 августа 2010 года.
    Тогда ее можно было купить прямо на сайте.
    Жидкость, которую я получил, ни в чем не уступала по качеству жидкости Dekang.
    Второй заказ я оплатил 20 сентября 2010 и получил позавчера.
    В этот раз жидкость нельзя было купить на сайте, а только через переписку по e-mail.
    Жидкость во втором заказе была упакована в такие же коробочки, но кое-что изменилось.
    Далее смотрите фото: Слева - оригинальная жидкость Feel Life, Справа - спирт содержащий отстой.

    Теперь на www.feellife.com.cn продают такой же спирт содержащий отстой,
    что на www.dealextreme.com и www.imfree.mobi, только упаковывают в свои коробочки.
    Жидкостей Feel Life больше нет! Изображения
    Последний раз редактировалось Misha88; 08.11.2010 в 20:03.

  5. #5
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    Жидкостей Feel Life больше нет!

    Они убили жижу- Сволочи!!!




    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Misha88
    Репутация: 41
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,009

    Жидкостей Feel Life больше нет!

    Сейчас докуриваю остатки оригинальной жидкости Feel Life и перехожу на Dekang.
    А спирт содержащий отстой мне есть кому впарить, одну бутылочку уже успел втюхать!

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 13.07.2010
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 132

    Жидкостей Feel Life больше нет!

    Зачем же лишнюю тему, есть профильная по жижам FL. Склейте плс.

    А конкретней можно какие отличия? только с Tobacco странности?
    Никотин 18 (high) и 24 разный. Сам закупал в начале сентября ,флаконов с такими надписями как справа нет, приехало всё как обычно. Проблема здесь описанная не обнаружена.

    Сам почему то думаю, что вам внедрили флакон из остатков кем-то заказанной крупной партии , а состав может заказывать заказчик, тот же деалекстрим может и заказывал себе что-то подешевле ))) Либо на рынок за углом кто-то сообразительный сбегал, шутка.

    Мне покаместь сказали, что мне точно будут отпускать по старому )) И изменений не было не будет.

    Завтра будет ответ их химика. А завод у них один, и ничего другое не отпускают. Ruyan.hk.

    PS надеюсь эта тема не трешь ..

  8. #8
    Вэйпер Аватар для Misha88
    Репутация: 41
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,009

    Жидкостей Feel Life больше нет!

    Цитата Сообщение от Vitek
    Зачем же лишнюю тему, есть профильная по жижам FL. Склейте плс.
    Тема не лишняя!

    Цитата Сообщение от Vitek
    А конкретней можно какие отличия?
    Изменились не только наклейки и крышка. Прежнего вкуса и аромата уже нет.

    Цитата Сообщение от Vitek
    Никотин 18 (high) и 24 разный.
    А никотин 11мг (Med) отличается от 24мг? В первом заказе у меня была жидкость крепостью 11мг и 24мг.
    Крышки на бутылочках были одинаковые, оранжевые, крепость на наклейках была обозначена в миллиграммах,
    а не в письменных обозначениях типа High и Med. Вкус и аромат жидкости тоже был одинаковый.
    Во втором заказе жидкость 11мг (Med) была видоизменена также, как 18мг (High) (см. на фото справа).

    Цитата Сообщение от Vitek
    Сам почему то думаю, что вам внедрили флакон из остатков кем-то заказанной крупной партии , а состав может заказывать заказчик, тот же деалекстрим может и заказывал себе что-то подешевле )))
    Не думаю.
    Скорее всего вам прислали жидкость из остатков оригинальной жидкости Feel Life.
    Не даром на сайте жидкость сняли с продажи.

    Цитата Сообщение от Vitek
    Мне покаместь сказали, что мне точно будут отпускать по старому )) И изменений не было не будет.
    Еще посмотрим!

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 13.07.2010
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 132

    Жидкостей Feel Life больше нет!

    Цитата Сообщение от Misha88
    А никотин 11мг (Med) отличается от 24мг? В первом заказе у меня была жидкость крепостью 11мг и 24мг.

    Крышки на бутылочках были одинаковые, оранжевые, крепость на наклейках была обозначена в миллиграммах,
    а не в письменных обозначениях типа High и Med. Вкус и аромат жидкости тоже был одинаковый.
    Во втором заказе жидкость 11мг (Med) была видоизменена также, как 18мг (High) (см. на фото справа).
    В смысле ,что концентрация никотина разная в mg/ml , high это 18 mg, а вторая бутылка 24 mg. Ну это так, к слову.
    А вот по поводу наклеек и крышек бутылочек 10 ml и 5 ml, они были и есть только как сфоткал BBR, это ни один из вышеперечисленных вариантов. ) Как буд-то специально кто-то ребус подкинул поменяв местами наклейки и крышки, и разбавив чем-то )))

    Цитата Сообщение от Misha88
    Не думаю.
    Скорее всего вам прислали жидкость из остатков оригинальной жидкости Feel Life.
    Не даром на сайте жидкость сняли с продажи.
    Ну FL вроде как контора не ушлая и не мелкая ..стараются, даже запчасти меняют без разговора.
    Да вот думаю, чего бы это им вдруг переставать делать норм жижи, и начинать делать фиговые.У них итак есть Virginia,Cappuchino, и Chocolate ,которые не фонтан изначально, и таких наверное еще десяток наберется. Надо ждать официального ответа, вроде как завтра обещали ...

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Misha88
    Репутация: 41
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,009

    Жидкостей Feel Life больше нет!

    Цитата Сообщение от Vitek
    А вот по поводу наклеек и крышек бутылочек 10 ml и 5 ml, они были и есть только как сфоткал BBR, это ни один из вышеперечисленных вариантов.
    На этом фото только жидкость Furo с оранжевой крышкой является подлинником,
    все остальное спирт содержащий отстой. В первом заказе у меня была одна бутылочка 10мл крепостью 24мг.
    Крышка на ней была оранжевая, по форме такая же, как на этом фото у жидкости Furo.
    Вкус и аромат был такой же, как в бутылочках 30мл крепостью 11мг и 24мг.

  11. #11
    Пользователь
    Репутация: 5
    Регистрация: 04.10.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 128
    Записей в дневнике
    3

    Жидкостей Feel Life больше нет!

    viewtopic.php?f=13&t=1393

    здесь что продаётся ? тот самый отстой ?

    GGTS#1476+UFS, ProVari+AVSv2, BUZZ+AFSv3, eGo+FOG, Saber Touch 5v + дрип, Indulgence-v2 , Tecc Stick

  12. #12
    Вэйпер Аватар для Misha88
    Репутация: 41
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,009

    Жидкостей Feel Life больше нет!

    Цитата Сообщение от mwice
    здесь что продаётся ? тот самый отстой ?
    Да, решил выставить на продажу!
    Вдруг кто-то не так категоричен как я и с удовольствием купил бы эту жидкость.
    Некоторые форумчане с удовольствием курят жидкости с http://www.dealextreme.com.
    По-мимо этого форума мне есть кому продать эту жидкость.

  13. #13
    Пользователь
    Репутация: 5
    Регистрация: 04.10.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 128
    Записей в дневнике
    3

    Жидкостей Feel Life больше нет!

    Цитата Сообщение от Misha88
    Цитата Сообщение от mwice
    http://www.ecigtalk.ru/viewtopic.php?f=13&t=1393

    здесь что продаётся ? тот самый отстой ?
    Да, решил выставить на продажу!
    Вдруг кто-то не так категоричен как я и с удовольствием купил бы эту жидкость.
    Спасибо, что ответил.. я чуть не купил..

    GGTS#1476+UFS, ProVari+AVSv2, BUZZ+AFSv3, eGo+FOG, Saber Touch 5v + дрип, Indulgence-v2 , Tecc Stick

  14. #14
    Вэйпер Аватар для Misha88
    Репутация: 41
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,009

    Жидкостей Feel Life больше нет!

    Цитата Сообщение от mwice
    Спасибо, что ответил.. я чуть не купил..
    Я отметил в своей теме, что жидкость Feel Life, которую я продаю, это аналог жидкости I'm free.
    У меня нет интереса разжиться на чужом горе!

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 08.07.2010
    Адрес: Москва,Люберцы.
    Сообщений: 36

    Жидкостей Feel Life больше нет!

    На молотке тоже вы эти "недожижи" продаёте? Просто наткнулся сейчас,и тема эта вспомнилась))


    DSE901=>DSE905=>eGo=>Mega eGo

  16. #16
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 13.07.2010
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 132

    Жидкостей Feel Life больше нет!

    Цитата Сообщение от Misha88
    На этом фото только жидкость Furo с оранжевой крышкой является подлинником,
    все остальное спирт содержащий отстой. В первом заказе у меня была одна бутылочка 10мл крепостью 24мг.
    Крышка на ней была оранжевая, по форме такая же, как на этом фото у жидкости Furo.
    Вкус и аромат был такой же, как в бутылочках 30мл крепостью 11мг и 24мг.
    Да ну, а как ты можешь говорить, когда у тебя ни одна банка не совпадает с банками на фото BBR? Не то что по крышкам и наклейкам, а даже по цвету!


    Также там говорят, что tobacco FL - очень даже норм, может уважаемый BBR проведет еще независимый пристрастный тест на подтверждение хоть частично слов из этой темы?
    Я сам эти жижи курю, ментол, мальборо тоже все пучком. И уже с начала лета у меня ни банки ни консистенция не менялась. Есть несколько не очень хороших вкусов изначально, перепись их ведется, пока зафиксировано 3 (это из 129 ароматов).

  17. #17
    Вэйпер Аватар для Misha88
    Репутация: 41
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,009

    Жидкостей Feel Life больше нет!

    Vitek, думаю спор здесь не уместен.
    Жидкость во втором заказе уже не обладала таким же ярким, оригинальным и запоминающимся вкусом и ароматом.

    Цвет у жидкостей 11мг на последнем фото одинаковый, не вводи в заблуждение форумчан!

  18. #18
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 13.07.2010
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 132

    Жидкостей Feel Life больше нет!

    Ответ завода по скайпу:
    chemist said because of different nicotines,other is the same.
    white cap is old,yellow is new.more customers like yellow caps, but some old customer still like white caps, so we keep two kinds of caps.
    is the composition same? yes
    Химик говорит, что этот из-за разной концентрации никотина, остальное тоже самое!!!
    Белая крышка старая, желтая новая. Многие покупатели любят желтую крышку, а старые белую, поэтому мы держим оба вида.
    состав одинаковый ? да.

    Cфоткаю еще 18 mg

  19. #19
    Вэйпер Аватар для Misha88
    Репутация: 41
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,009

    Жидкостей Feel Life больше нет!

    Vitek, я еще раз повторяю, что спор здесь не уместен.
    Мне однозначно прислали спирт содержащий отстой!

    Цитата Сообщение от Vitek
    Химик говорит, что этот из-за разной концентрации никотина, остальное тоже самое!!!Белая крышка старая, желтая новая. Многие покупатели любят желтую крышку, а старые белую, поэтому мы держим оба вида.состав одинаковый ? да.
    Попросил в третьем заказе выслать бутылочки с оранжевой крышкой.
    Если они еще не выслали заказ, возможно пришлют нормальную жидкость.
    Не нужно было оформлять третий заказ перед получением второго.

  20. #20
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 13.07.2010
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 132

    Жидкостей Feel Life больше нет!

    Не знаю,что ты имеешь ввиду под нормальной жижей. Крышка имхо ни при чем, зачем им врать. Открыл вчера тобакко 18 мг, что на моей фотке выше, запах от банки резковатый не очень приятный, косит под терпкий табак.Но при курении, вкус мягкий, нормальный, годится. Вчера тестил FL907 FL531 на тобакко, весь вечер.
    Вполне можно курить, это никак не Virginia, я вылил банку после 1го курения . Вот это точно отстой.
    А Мальборо, Фуро, Парламент, Клубника, Ментол, перечная мята, блендед, например, плотно протестированы, хорошие жижи. Еще 120 вкусов вообще не тестированы.
    Кстати напиши про другие вкусы, говорить про жижи FL только на основе тобакко неправильно.

    C FL разговаривал, говорят, что можно сделать изменение состава по заказу, они готовы это делать. Но понятно не для 1 баночки, там как договоритесь.
    Если хорошо попросить думаю и на 10 банок возможно (30 точно), главное правильно попросить так, что не вижу преград, надо только хорошего гурмана и химика, для определения рецептов. И никакого спирта и главное отстоя туда не кладите )

    Вообщем есть 3 варианта:
    1. На вкус и цвет товарищей нет.
    2. Вам досталась банка от другой партии по специфическому рецепту.
    3. Жижи FL массово сменили состав. Это я подтвердить не могу, какие приезжали с начала лета, такие и приезжают.

    Что-то много пишу,а толку ноль. Вообщем надо еще тестеров и пользователей FL. ( у меня тобакко есть если что). А то выборка нерепрезентативна.

    А , забыл, состав 90%PG 10%VG. Вот что мне не нравится, что мало глицерина, т.е. маловато пара. Сам то мешаю аптечный.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу больше пара
    от modsley в разделе Новичкам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.03.2015, 22:18
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 05:17
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 19:06
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.07.2010, 02:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021