eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 32 из 188 ПерваяПервая ... 222829303132333435364282132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 3754

Тема: Дело Темное. Обзоры, отзывы, тестирование.

  1. #621
    Гуру Аватар для IvanGri
    Репутация: 1442
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: с.Веселое
    Сообщений: 2,318
    Цитата Сообщение от Дело Темное Посмотреть сообщение
    Последний раз предлагаю присоединиться
    Я - пас. пол литры волнухи крепостью 12 у меня уже есть, а на дрипку чот не очень мне..сильно мёда многа, а я его люблю также как Вадяной аблипиху.

  2. #622
    Гуру Аватар для voron1995
    Репутация: 894
    Регистрация: 01.08.2014
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 6,173
    ВАДЯНОЙ ничо не пинда, с сыром все вкуснее!

    - - - Добавлено - - -

    оффтопик: помимо гречки.. никогда не добавляй сыр к гречке, это ужасно!
    Последний раз редактировалось voron1995; 01.02.2018 в 18:55.

    Сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся(С)
    ...  

  3. #623
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Дело Темное Жень, привет!
    Всем друзьям тоже
    Жень, звиняй пожалуйста, я Катху протестировал, а остальные пока не могу - заболел я знатно, вкуса вообще не ощущаю блин, поэтому пока с отзывом задержка

  4. #624
    Вэйпер Аватар для Дело Темное
    Репутация: 1426
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,242
    Цитата Сообщение от IvanGri Посмотреть сообщение
    а на дрипку чот не очень мне..сильно мёда многа, а я его люблю также как Вадяной аблипиху.
    Меда станет меньше, ягод больше.
    Ароматику закупил, Волнушка будет ориентировочно через месяц.
    Уссури пробую новую редакцию - вкусно. На Заимку не похожа совсем. Разве что ментально
    voron1995, Max NuttShell, Alexfuse, даже лучше чем версия на предварительных тестах, которую вы пробовали
    сейчас попробую подружить её с хитрым кулером, который так феерично у меня растаможивался.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    заболел я знатно, вкуса вообще не ощущаю блин, поэтому пока с отзывом задержка
    Выздоравливай Отзыв не горит.

  5. #625
    Гуру Аватар для Регент
    Репутация: 4267
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 14,006
    Записей в дневнике
    1
    Отличные новости!

    тчк



  6. #626
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Цитата Сообщение от Дело Темное Посмотреть сообщение
    Выздоравливай Отзыв не горит.
    Спасибо за понимание!!!

  7. #627
    Вэйпер Аватар для Дело Темное
    Репутация: 1426
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,242
    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    Спасибо за понимание
    вот нашел же за что спасибо говорить

  8. #628
    Гуру Аватар для voron1995
    Репутация: 894
    Регистрация: 01.08.2014
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 6,173
    Дело Темное пожалуй новой уссури надо будет взять поллитры, что бы было
    Приехали мне тут фьюзы китайские, 3м катушка. Один койл 0,2Ома выходит. Перемотал манту с кругляка на это безобразие, попиваю облепиховый морсик, точу печеньки и волнушку гоняю
    Ягод, кстати, не прибавилось, но на первых парах после перемотки был легкий вкус не то корочки, не то еще чего, странный привкус, в общем.. И пропал куда то

    Сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся(С)
    ...  

  9. #629
    Гуру Аватар для IvanGri
    Репутация: 1442
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: с.Веселое
    Сообщений: 2,318
    Цитата Сообщение от Дело Темное Посмотреть сообщение
    Меда станет меньше, ягод больше
    Ох искуситель))))

  10. #630
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3

    Дело Темное


    Здравствуйте, господа

    Для меня это был самый тяжелый тест, пожалуй, за все время. 4 жидкости я прогоняла через разные устройства почти месяц, меняя не только атомайзеры, но и разные виды намотки внутри них. Поэтому в этот раз «тестового стенда» не будет – не хочу никого утомлять перечислением всего, на чем испытывала образцы. Однозначный вывод мне удалось сделать только по одной-единственной жидкости, с нее и начнем.

    Заимка.

    Из флакона практически ничем не пахнет, разве что есть небольшой намек на всем знакомую валерьянку и сильно разбавленный «Байкал» без газа. На навалобаках – полное отсутствие вкуса и запаха. Двухспиральная дрипка с жирными спиралями на большой мощности все же дает почувствовать хвойную составляющую микса. А вот полностью раскрывается только на малом ватте и тугой затяжке. Жидкость однозначно заточена под сигаретники.
    При полном раскрытии вместо отдельного ощущения вкусов и запахов вы погружаетесь в цельную атмосферную картинку. Сосновый редкий лес – как, например, в Каннельярви – красный песок, усыпанный сосновыми иголками, очень низкие разлапистые черничные кустики и красивый зелено-красный мох. Вы приехали сюда на несколько дней и сейчас собираетесь зажечь костер. Небольшие сухие поленья на дне кострища, проложенные сосновой корой, загораются очень быстро. От рук еще пахнет этой кисловатой древесной свежестью – а кора уже прогорела, и огонь подхватил полусырой лапник. Смола на веточках вскипает и отдает в общую симфонию свой тягучий эфирный запах. Температура горения значительно повысилась, поэтому и поставленные шалашиком вокруг костра крупные болванки кое-где начинают тлеть – в воздухе пахнет дымом, хвоей и теперь уже отчетливо – древесиной. Влага внутри дерева испаряется и шипит, а выходящий наружу аромат немного напоминает баню, и даже где-то глубоко в горле вы чувствуете эту теплую испарину.
    Жидкость потрясающая, минус у нее только один – хочется такой запах не только глотнуть маленьким глоточком через сигаретник, но и окутать себя снаружи, вдыхать его и ртом и носом. Но для навалобаков, к сожалению, концентрация недостаточная.

    Уссури.

    Эта жидкость сделала попытку показать одну из своих сторон на устройствах для навала. И на баках, и на дрипке почувствовался довольно слабый, но различимый ягодный аромат – чуть суховатый, костянистый и с отчетливым кисло-вязким звучанием. Не одна какая-то ягода, а ассорти. По характерной маслянистой кислинке можно было бы выделить облепиху, а что там рядом с ней – не известно. Похоже на сбор диких лесных ягод. Тугая затяжка – оооооп! – и никаких тебе ягод! Вместо них – разбавленная и более плоская «Заимка». И вот когда напаришься, остановишься и следующую затяжку сделаешь медленно и вдумчиво – тут и появляется далекий-далееееекий облепиховый флер. Такие вот фокусы. Заимка своей чистотой звучания понравилась больше.

    Катха.

    Сразу стоит оговориться, что я не люблю тяжелые вкусоароматические композиции в вейпинге. К ним относятся все виды кремов, выпечка, орехи, кофе и т.д. Катха – однозначно тяжелая. Из флакона пахнет банальным кастардом – то есть кремом с ванилью и легким оттенком выпечки. В зависимости от устройства вкус «гуляет» от выпечки до кофе. И хочу сказать, что ощущаемый кофе не очень приятен – вначале трудно определить его сорт – вроде есть та самая благородно-шоколадная горчинка от мокко, но потом вылезает кислина дешевой робусты, а после и вовсе кофе оказывается пережаренным до запаха горелых семечек. Может так пахнет легендарный кофе, который пропускает через себя мусанг? Крем – именно крем, не сливки – вовсе не заварной, а жирный масляный, каким украшают малосъедобные торты. Я чувствую неестественный полиэтиленовый привкус. Я чувствую его в любой кондитерской жидкости, и эта, увы, не стала исключением. В послевкусии, однако, все вполне прилично – кажется, что только что съели кусочек вафельного торта с ореховой начинкой. Откуда это ощущение ореховости – не знаю. Ни грецким орехом, ни фундуком, ни арахисом (хоть последний и не орех вовсе) не пахнет, однако это умами не покидает язык. Вкус совсем не из моей палитры.

    Волнушка.

    Еще один представитель тяжелых вкусов, хотя воспринимается однозначно легче «Катхи». Основан все на том же, с позволения сказать, «кастарде», меньшая концентрация которого облегчает вкусовосприятие. Вторая нота, следующая за кремово-выпечной, это мед. Причем если на запах из флакона мед однозначно текучий светло-желтый липовый с такими искристыми флоральными оттенками, то в паре, смешиваясь с пока неизвестной подложкой, он кажется густым, почти твердым темно-желтым гречишным с древесным подтоном. Оставшиеся ноты проявляются по-разному на разных устройствах. «Наваляторы» дают кисловато-жирный вкус облепихи, одновременно с размазанным по всему объему черничным запахом . Тугие устройства отрицают наличие ягод, зато недвусмысленно намекают на то, что выпечка эта основана на табаке. Я в табаках не разбираюсь, но пробовала жидкости, в которых табак действительно казался сладко-пряным кондитерским изделием, и черта между пряником и древесностью была неуловимой. Вот и тут, как мне кажется, в подложке именно такой табак. Если честно – выкинула бы из композиции чертов пластмассовый кастард, как же я его ненавижу, эту жалкую попытку сымитировать изящный вкус с помощью г-на и палок. Извините. Просто снова не из моей палитры).

    Итого. Смерть кастарду! Из 4 жидкостей мне пришлась по душе только одна - Заимка, и это нормально, т.к. у всех разные вкусовые предпочтения. Причем Заимку я считаю шедевральной. Безумно хотелось бы как-то адаптировать ее под устройства с избыточным воздухом в камере.

    Евгению огромное спасибо за возможность попробовать что-то новое и нетривиальное!

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  11. #631
    Гуру Аватар для Андрей Торжок
    Репутация: 6233
    Регистрация: 19.12.2014
    Пол:
    Адрес: - Тверская губерния -
    Сообщений: 6,291
    Записей в дневнике
    101
    Partizanga

  12. #632
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Андрей Торжок, благодарю

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  13. #633
    Гуру Аватар для qwertonet
    Репутация: 1813
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,298
    Записей в дневнике
    2
    Андрей Торжок
    О каких аромах идет речь в подписи?

  14. #634
    Вэйпер Аватар для Дело Темное
    Репутация: 1426
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,242
    Partizanga, СПАСИБО за отзыв!
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    недвусмысленно намекают на то, что выпечка эта основана на табаке.
    поразительно он действительно там есть
    .
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    выкинула бы из композиции чертов пластмассовый кастард
    мне сложно понять, что именно дает вкус, который вызывает такие ассоциации. Там несколько аром, которым можно было бы приписать этот эффект.
    В любом случае, планировал поменять балансы и если есть желание заранее предлагаю принять участие в повторном тестировании.
    Уссури также будет кардинально изменена. По этим двум рецептам интересно было бы узнать мнение после правок.
    ПС
    пока читал, каюсь, улыбался проскакивают интонации ребенка, которому обещали конфету, а она оказалась не вкусной

  15. #635
    Гуру Аватар для Андрей Торжок
    Репутация: 6233
    Регистрация: 19.12.2014
    Пол:
    Адрес: - Тверская губерния -
    Сообщений: 6,291
    Записей в дневнике
    101
    Цитата Сообщение от Дело Темное Посмотреть сообщение
    Partizanga, СПАСИБО за отзыв!

    поразительно он действительно там есть
    .

    мне сложно понять, что именно дает вкус, который вызывает такие ассоциации. Там несколько аром, которым можно было бы приписать этот эффект.
    В любом случае, планировал поменять балансы и если есть желание заранее предлагаю принять участие в повторном тестировании.
    Уссури также будет кардинально изменена. По этим двум рецептам интересно было бы узнать мнение после правок.
    ПС
    пока читал, каюсь, улыбался проскакивают интонации ребенка, которому обещали конфету, а она оказалась не вкусной
    Жень
    Хотелось бы так же принять участие в повторном тестировании ... Если это возможно конечно

  16. #636
    Вэйпер Аватар для Дело Темное
    Репутация: 1426
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,242
    Андрей Торжок,

  17. #637
    Вэйпер Аватар для Lio
    Репутация: 206
    Регистрация: 22.03.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 712
    Доброе


    Partizanga ,.
     


  18. #638
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Дело Темное Посмотреть сообщение
    В любом случае, планировал поменять балансы и если есть желание заранее предлагаю принять участие в повторном тестировании.
    C удовольствием!
    Цитата Сообщение от Дело Темное Посмотреть сообщение
    проскакивают интонации ребенка, которому обещали конфету...
    а дали лакричную

    Шучу. Все вкусным не бывает. Заимка ожидания оправдала. А все эти кондитерки, какими бы сложными и навороченными не были - ну не мое совсем И ведь в жизни я сладкое весьма проворно лопаю, а в паре не нахожу ничего общего с "натурпродуктом". Все пластиком отдает - и бюджетки, и крафт, и хваленые американские премки.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  19. #639
    Вэйпер Аватар для Alexfuse
    Репутация: 205
    Регистрация: 02.11.2015
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,132
    Записей в дневнике
    7
    Partizanga
    как говорится "на вкус и цвет фломастеры разные, только жёлтый горчит немного"
    Вкусная, необычная, авторская жидкость жми на gif-ку

    Некуриметр  

  20. #640
    Вэйпер Аватар для Дело Темное
    Репутация: 1426
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,242
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    C удовольствием!
    Отлично! Но лично я, после того как меня попытались отравить послал бы автора в топку вместе с его целлофаном.
    Последний раз редактировалось Дело Темное; 02.02.2018 в 10:15.

Страница 32 из 188 ПерваяПервая ... 222829303132333435364282132 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Клоны мехмодов. Обзоры, отзывы, сравнения
    от Arastal в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 12.01.2015, 21:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021