eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 21 из 188 ПерваяПервая ... 111718192021222324253171121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 3754

Тема: Дело Темное. Обзоры, отзывы, тестирование.

  1. #401
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Цитата Сообщение от Дело Темное Посмотреть сообщение
    зато пока отмывал на слюни изошелся наверное как по мне очень натуральный запах
    Не говори)))) Надо будет потом заказать у Тебя ее на пробу Уж очень запах понравился

  2. #402
    Вэйпер Аватар для Дело Темное
    Репутация: 1426
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,242
    Waso

  3. #403
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9230
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,975
    Записей в дневнике
    23
    Дело Темное, мои глубочайшие извинения. Жидкости приехали, но сейчас не до вдумчивых тестов, писать "жижка агонь заходит ништячок всем саветую" мне не позволяет некая способность личности самостоятельно формулировать нравственные обязанности и реализовывать нравственный самоконтроль, требующая от себя их выполнения и производящая оценку совершаемых ею поступков; одно из выражений нравственного самосознания личности, проявляющееся также в форме рационального осознания нравственного значения совершаемых действий, и в форме эмоциональных переживаний, то есть - совесть.
    Я обязательно напишу, но сейчас не могу устанавливать даже примерные сроки, чтобы не быть балаболом.

  4. #404
    Вэйпер Аватар для Дело Темное
    Репутация: 1426
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,242
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    жижка агонь заходит ништячок всем саветую
    утащу в положительные отзывы

  5. #405

  6. #406
    Гуру Аватар для Max NuttShell
    Репутация: 2222
    Регистрация: 12.10.2015
    Пол:
    Адрес: Томск =★☭ 2222 ☭★=
    Сообщений: 3,601
    Записей в дневнике
    12
    РубцOFF

    напомнило
    ⁞ ★☭ Mad Max ☭★ ⁞ Репу 2222 - НЕ ТРОГАТЬ!

  7. #407
    Гуру Аватар для Регент
    Репутация: 4267
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 14,006
    Записей в дневнике
    1
    Приветствую достопочтенное сообщество и всем добра! Сразу хочу сделать два действия, пока не забыл во-первых, поблагодарить ТС за возможность попробовать ниже описанные жидкости, сам не ожидал если честно и во-вторых, извиниться за задержку с отзывом и его публикацией, но на то у меня были весомые причины, заключающиеся в меняющемся графике работы и я типа не виноватый совершенно Ну вот, вроде всё, приступаю к самому обзору, или скорее отзыву, впечатлениям даже, ибо ни разу не обзорщик я
    Итак, тест я решил провести на трёх девайсах с разными тягами и соответственно намотками и т.п., для получения более полного впечатления от жидкостей. Выбор пал на:
    1. Генезис РССТ потому, что гены у меня в постоянном пользовании и конкретно на этом стоит не ПК колба, а стекло в стоке, считайте это перестраховкой от двух жиж и он не из самых вкусных, хотя ТХ мне на нём хватает вполне (ну люблю я ТХ) вкус он передаёт выше среднего и это даже хорошо для правильной оценки жиж , значит на более вкусных оприори будет лучше, ну иначе во всяком случае! намотка стоит из плоского кантала, сеть от Д., вроде около 260 меш сопротивление 1.12 ома на 14 ваттах. Обдув расширен до 1.2 мм, т.е. чисто сигаретная тяга.
    2. МиниДрип, намотанный 0.4 канталом на 2,5 мм, 0,84 ома на 16 ваттах, стандартно и вкусно. Обдув самый большой, т.е. полу-свободный трубочный.
    3. Дрипка Мейз в.3 намотка стоковая, какой-то китайский клэптон, 0.64 ома на 23.5 ваттах, т.к. под рукой ничего более достойного не оказалось, тоже в чём-то хорошо, ибо на хорошей намотке и сцанина наверное вкусной станет... не пробовал, шучу! На дрипках использовалась вата Кохендо.
    Не слишком подробно, не? А, ну и ладно!
    Первой пошла жижа Катхи . Не знаю даже что тут сильно описывать тем более я не большой спец по кастардам и выпечке. Ориентируюсь только в основном на свою «имху», по типу нравится или нет, хотя думаю это и есть главный критерий для решения о покупке. Так вот, мне она понравилась, но чисто для себя не покупал бы впрок. На постоянку не парил бы, но изредка для «под чаёк» однозначно. Сладкая, даже очень, так и хотелось запить чаем. Лучше всего зашла на Мейзе. Показалась, незамысловатая, не перенасыщенная компонентами. Склоняюсь к Чизкейку, вкусному. Ну вот мне так показалось На МД более в сторону выпечки, а не «крема», но тоже достойно. На гене не зашла, может просто разбавлять нужно, но вкус уйдёт, жижка под свободную тягу и вату. Хорошая жижа, для любителей сладостей зайдёт точно 5-/5
    Далее пошлА «Волнушка» Реально это шедевер Здесь видимо автор помиксовал вволю.
    Мне показалось там точно есть мёд, много мёда и немного лимона, вкусный крем и какая-то фрукта на выдохе, неуловимо почти и что-то ещё, какой-то коржик или печенье, но не разберу Короче тайна, но очень вкусная! Я как-то брал на форуме концентрат из Москвы, вот похоже на один из них, вроде назывались Гидра, я бы взял эту жижку однозначно, именно для сквонка и дрипки потому, что это реально вкусно!!! На МД тоже отлично, но более приглушённый вкус выходит, мёд выходит на первый план. Ещё более сладко. На генезисе не то пальто, от «многоаром» вкус просто мылится, нельзя на сетку такие жижи имхо...хотя каждый...как он хочет Я бы не стал этого делать, во всех смыслах! короче это 5+/5
    Да, обе жижи парил бы на свободной или полусвободной тяге и на вате! Можно думаю на Гектаре, т.к. там прямоток и более влажный, «ватный» пар.
    Пошёл пока парить основу!
    Кстати, послевкусие, особенно после «Волнушки» очень долго не уходит, даже после воды и основы
    Заимка. Необычная жидкость однозначно. Что-то хвойно-травяно-сладкое. Хвоя хорошо чувствуется и ещё что-то, может полынь или? На генезисе не очень, еловая сладкая каша На МД понравилась, но мне сладковато, вкус хорошо передаёт, а вот на Мейз открылась на полную. Травная составляющая появилась, хвоя, в меру сладкая, появился приятный горлу холодок и даже легкая кислинка как от ягод! Очень вкусно! Интересная жижка, на постоянку врядли, но попарить весьма и весьма приятно её. Послевкусие быстро проходит и это считаю скорее плюсом, перебивать не нужно. 5+/5
    Уссуси. Особых различий с Заимкой я не различил но могу отметить, что в ней сладости меньше и вообще она что ли более мягкая и лёгкая, как бы Заимка Лайт так же вроде и хвои меньше, не такая яркая. Привкус также уходит быстро. Более всего понравилась на МД, на генезисе тоже вышло не плохо. Мог бы парить постоянно.
    Ненавязчивый ровный вкус, но на Мейз мне показалась крепче трёх других. 5/5
    Как-то так в общем. Все жидкости реально вкусные, ни химозы, ни левых привкусов нет. Заявленной крепости соответствуют, видно, что сделано из качественных компонентов и с душой! Пузырьки и полиграфия/наклейки очень качественные. Запах из пузырей приятный. Короче я высоко оценил эти жидкости, думаю на более качественной намотке на дрипке они раскроются ещё лучше. Мне они понравились более всего именно на дрипке, но тут фломастеры конечно. Мой личный рейтинг таков: Заимка, Волнушка, Уссури, Катхи. Ещё раз спасибо за предоставление жидкостей, творческих успехов и сорри за многобуков. Благодарю за внимание.
    спойлер  



    С огрызка)



  8. #408
    Пользователь Аватар для Angry Cloud
    Репутация: 21
    Регистрация: 25.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 114
    Жень, как обещал, пишу отзыв. Тестировал пока только на баке (по дрипке позже напишу), каждую жидкость прогнал в два захода (по 2мл). Бак TFV8, родная необслуга на две спирали, нержа, сопротивление 0.4, 55W.

    Волнушка - ощущается что-то приятно-сладкое, с нежным ни то сливочным, ни то творожным вкусом. На выдохе очень долгое (хоть и не самое яркое, что, наверное, учитывая сладость, только плюс) послевкусие - для меня это признак хорошей жидкости, которую можно посмамковать. А вот на тяге вкус пустоват, несколько невнятен. Иногда улавливаю что-то медовое, но опять же в послевкусии, в самом конце такие лёгкие нотки щекочут рецепторы. На мой вкус и на этом баке - лучшая из линейки.

    Катха - на вкусе чувствуются орешки, сначала разбирались с трудом, потом лучше, а как вата пропиталась - получился хороший ореховый вкус. Послевкусие напоминает Волнушку, но не такую выраженную.

    Уссури - в начале бьёт (хотя, скорее, гладит) лёгким-лёгким холодком. В основном вкусе хвоя, она же остаётся в послевкусии.

    Заимка - что-то травянистое, похожее на хвою, только ещё более насыщенную, чем в Уссури. Чуть горчит, чуть тхшит. Единственная из линейки жидкость, которая накурила. В целом понравилась больше Уссури.

    Общее мнение: пользователи TFV8 с этой линейкой скорее всего не подружатся. Чуть позднее попробую на дрипке, но пока вкуса маловато. Лично мне вкус при тяге интереснее, чем послевкусие. А тут наоборот - вкус слабый, а послевкусие хорошее и яркое.

    Извини, что мнение вышло таким неоднозначным, но спасибо тебе за тест-паки, опыт хороший и даёт пищу для размышлений в собственном начинании.
    Опыт заказов в интернет-магазинах
    спойлер  

  9. #409
    Цитата Сообщение от Регент Посмотреть сообщение
    усе

  10. #410
    Вэйпер Аватар для Дело Темное
    Репутация: 1426
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,242
    Регент, Angry Cloud, СПАСИБО за отзывы!

    Регент, фундаментально

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Angry Cloud Посмотреть сообщение
    Извини, что мнение вышло таким неоднозначным
    Всё нормально и извиняться не за что

    - - - Добавлено - - -

    Камрады, научите меня дремучего как цитировать сообщения в котором смайлики и картинки?
    устал врукопашную их вставлять

    - - - Добавлено - - -

    Angry Cloud, TFV8 это необслуга?

  11. #411
    Пользователь Аватар для Angry Cloud
    Репутация: 21
    Регистрация: 25.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 114
    Цитата Сообщение от Дело Темное Посмотреть сообщение
    Angry Cloud, TFV8 это необслуга?
    TFV8 это бак. Есть обслуживаемая база (и на неё очень геморно ставить спирали), есть необслуживаемые испарители на 2,4,6 и 8 спиралей.
    Опыт заказов в интернет-магазинах
    спойлер  

  12. #412
    Вэйпер Аватар для Дело Темное
    Репутация: 1426
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,242
    Цитата Сообщение от Angry Cloud Посмотреть сообщение
    Есть обслуживаемая база (и на неё очень геморно ставить спирали), есть необслуживаемые испарители
    Невнимательный. Написано же
    Цитата Сообщение от Angry Cloud Посмотреть сообщение
    родная необслуга

  13. #413
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9230
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,975
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Дело Темное Посмотреть сообщение
    как цитировать сообщения в котором смайлики и картинки?
    Два клика на "ответ" под нужным сообщением и редактировать его как угодно.

  14. #414
    Вэйпер Аватар для Дело Темное
    Репутация: 1426
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,242
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Два клика на "ответ" под нужным сообщением и редактировать его как угодно.

    а я больше года ****

  15. #415
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9230
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,975
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Дело Темное Посмотреть сообщение
    а я больше года ****
    Крепкая стена или то, чем ****, однако.

  16. #416
    Вэйпер Аватар для Дело Темное
    Репутация: 1426
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,242
    РубцOFF, выбора даже не оставил

  17. #417
    Вэйпер Аватар для Alexfuse
    Репутация: 205
    Регистрация: 02.11.2015
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,132
    Записей в дневнике
    7
    Регент
    Классный отзыв
    Вкусная, необычная, авторская жидкость жми на gif-ку

    Некуриметр  

  18. #418
    Гуру Аватар для mrak61ru
    Репутация: 3392
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: РО
    Сообщений: 5,703

    Сегодня приехал только

    - - - Добавлено - - -

    оплатил

  19. #419
    Гуру Аватар для Регент
    Репутация: 4267
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 14,006
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alexfuse Посмотреть сообщение
    Регент
    Классный отзыв
    Длинный очень получился, спасибо!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  20. #420
    Гуру Аватар для Андрей Торжок
    Репутация: 6233
    Регистрация: 19.12.2014
    Пол:
    Адрес: - Тверская губерния -
    Сообщений: 6,291
    Записей в дневнике
    101
    Всем КУ !
    Евгению Привет и СПАСИБО за возможность опробовать новинки !
    Тестпак был опробован на
    1) Kayfun mini v3 ( спейс - койл 0.32 кантал на оправку 2.5мм. 7 витков )
    2) Origen Genesis v2 MkII ( спейскойл 0.32 кантал пять витков на 2 мм. сверло - тугая тяга )
    3) Subtank mini ( микрокойл 0.4 кантал на 2.5 мм. 6 витков - второй по размеру обдув - околосвободная тяга )

    -----------------
    Бутыльки - ни один не протек и не был поврежден . Контроль первого вскрытия - все ок !
    -----------------
    - Волнушка -
    Вкус напомнил о эклерах ( советских еще времен , где крем был именно кремом , а тесто - хорошо пропеченным ) . Никаких ягод мои рецепторы не выхватили из общей палитры вкуса . Чего то немного нехватает в этом вкусе для ватников на мой взгляд , но почему то однако не мог отлипнуть от бака долгое время ) На гене - вполне себе вкусняво , сладко , но все таки мне показалось , что нехватает чего то неуловимого , простого ...
    На сигаретнике особо не раскрылась и создана , кмк , исключетельно под свободную тягу .
    Даже на сабтанке со среднесвободной тягой , оказалось вкуснее чем на гене и сигаретнике . Хотя и на них тоже неплохо . Не мое в принципе но - ХОРОШО ...
    ----------------
    - Заимка -
    Смола хвойных , да , именно смола , которую жевали в советском детстве ( свежесть - холодок и кислинка , напоминает именно смолу свойного дерева . Прям из детства что то , зарница и тп. ) ,ТРАВЫ , немного ягоды ( хз какой ) , табак ( нотки абсолюта улавливаю я ) ))) - Это певрое что приходит на ум . Что то есть в этом вкусе такое - этакое - странное , что ставит его вновь моим фаворитом ... Ароматика сбалансирована идеально на мой взгляд . Вкусно как на сигаретниках , так и на баке с умеренно - свободной тягой . И при этом не надоедает . ЗДОРОВО !!!
    ----------------
    - Катха -
    Что то слегка напоминающее ореховый с горчинкой заварной крем . Очень понравилось на всех атомах , принявших участие в тестировании .
    Но особенно вкусно оказалось на Origen Genesis v2 MkII ( жаль не лично моем , а взятом для перемотки товарищу и уже отданном заправленным Катхой ) )))
    Буквально невозможно оторваться !
    Скорее всего этот вкус самый универсальный и понравиться должно большинству кмк . ЗДОРОВО !!!
    ----------------
    - Уссури -
    Эта жидкость не сразу понравилась . Причину назвать не смогу . Но вот стоило перемотать кайфун мини третий и сразу зашло . Однозначно почуствовались ягодки . Вероятно это клюква ( но это не точно ) и какие то травы . Похоже на заимку ( тут согласен с некоторыми отзывами ) , но все таки ягоднее , вкуснее что ли ...
    На свободной тяге не понравилось . На сигаретнике - самое оно . ЗДОРОВО !!!
    ----------------

    Итог - все вкусы достойны внимания и каждый из них найдет ( уверен ) своего почитателя !
    Спасибо за внимание и понимание того , что все что сказано - имхо и только ...
    Последний раз редактировалось Андрей Торжок; 27.01.2018 в 03:06.

Страница 21 из 188 ПерваяПервая ... 111718192021222324253171121 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Клоны мехмодов. Обзоры, отзывы, сравнения
    от Arastal в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 12.01.2015, 21:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021