eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Жидкость Frost от MonSmoke / Запасы к лету . Обзор

  1. #1
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1

    Жидкость Frost от MonSmoke / Запасы к лету . Обзор



    Доброго времени суток.
    На днях получил на обзор две линейки жидкостей от производителя и дистрибьютора MonSmoke - "Born" и "Frost". Первой появилась на рынке Frost, так что с неё мы и начнём. Итак - это летняя фруктовая линейка, в основе которой находится малайзийский кулер, как не трудно догадаться. О жидкостях в линейке "Born" мы поговорим чуть позже - ЗДЕСЬ

    Линейка данной жидкости представлена четырьмя вкусами, поставляется в черных флаконах Chubby Gorilla и снабжены контролем первого вскрытия и защитой от детей.
    Объем флакона 120 мл. Соотношение ВГ/ПГ - 70 на 30.
    На выбор у производителя возможны 3 варианта крепости никотина: 0 / 1,5 / 3 мг.
    РРЦ 500, МРЦ 400



    Полиграфия очень качественная, цвета яркие и сочные. Оформление этикеток выполнено в едином стиле, вкусы отличаются друг от друга цветовой палитрой, а также рисунком, который намекает нам о содержимом.
    Состав жидкости, объем, содержание никотина, информация о производителе, а также дата производства присутствуют на этикетке.




    Menthol Tropic
    Описание вкуса:  

    По запаху из флакона доносятся ароматы апельсина, на фоне которого гуляют прочие цитрусы. На вдохе первой ударяет леденящий горло ментол, его настолько много, что первую затяжку кроме него я практически ничего разобрать не мог. Ко второй затяжке немного привык и начал различать кисловатые нотки лимона вперемешку с горчинкой лайма, а кое-где прослеживались оттенки апельсиновой цедры. На выдохе всё те же цитрусы, но с меньшим содержанием ментола, он уходит на фон, а жидкость оставляет холод и лимонное послевкусие. Неплохо, но ментола очень много, как мне показалось.


    Ice Currant
    Описание вкуса:  

    Из флакона пахнет черной смородиной и чем-то отдаленно напоминающим сладость клубники. На вдохе первым встречает сильный и мощный кулер, но в отличие от предыдущего микса, вместе с ним сразу же проступает смородина, на фоне которой она разбавлена клубникой. Мне оказалось довольно трудно разобрать клубнику, но она совершенно точно есть, хоть и теряется на фоне смородины. К сожалению, на выдохе вся композиция сваливается в непонятную кашу, из-за чего и смородина кажется уже не такой свежей как в самом начале. На фруктовый лёд это конечно мало похоже, мне напомнило леденцы для горла с охлаждающим эффектом. Начало интересное, а конец немного смазан.

    Cold Apple
    Описание вкуса:  

    По запаху - красные и переспелые яблоки. На вдохе же выступает сочное красное яблоко вперемешку с холодом от кулера, который старается быть главным в общей картине. Яблоко преимущественно сладкое, но иногда проступает с небольшой долей кислинки, которая возможно идёт и от холодка, но мне кажется, что в миксе есть какой-то особый ингредиент, а может быть присутствует и зелёные сорт яблок. Лично я очень люблю такие яблоки, так что у меня даже слюнки побежали - очень понравилось, но хотелось бы чуть больше яблок, а то кулер его перекрывает.


    Honey Cooler
    Описание вкуса:  

    Из флакона доносится аромат мёда с лимоном, а вот на вкус всё не так просто. В первую очередь выступают цитрусы, как и в первом миксе, но в дополнении к ним должен выступать мёд и он вполне различим, хоть и читается больше как подсластитель. Под описание тех самых леденцов “Холлс” он подходит - это точно, да и в отличие от остальных миксов - кулер здесь довольно легкий и не такой навязчивый. Кисло-сладкий лимончик на вдохе и с теплым ароматом мёда на выдохе. Необычный микс, а в силу не такой ядерности - вполне сгодиться как освежающий и на постоянку, ещё бы каких-то чайных или может травянистых оттенков - вообще было бы крайне удачно. Но мне и так понравилось.



    Итог:
    Начиная с бутылки линейка Frost старается произвести приятное впечатление - удобные флаконы с яркой и качественной полиграфией, их объем и совсем бесхитростное описание.
    Линейка жидкостей однозначно создавалась для любителей малайзийки и тех, кому в жаркое время года не заходит выпечка или какие-то десертные миксы. Все жидкости обладают внушительным охлаждающим эффектом, будь то ментол или кулер, но и проявляют себя в каждом миксе по-своему. Однозначно понравились два микса - Cold Apple и любопытный Honey Cooler, а вот Ice Currant оставил неоднозначные впечатления. Неплохим оказался и Menthol Tropic - но ментол в сочетании с таким количеством цитрусов очень сильно лупит по горлу, но и на такой хардкор наверняка найдутся свои почитатели.
    С РРЦ 500 рублей за 120 мл - это вполне доступный и крайне интересный кандидат на лето, ведь как говориться: "готовь сани летом, а телегу зимой".

    Хотелось бы подчеркнуть, что я описывал свои ощущения и та жидкость, которая показалась мне не слишком интересной или понравилась меньше, чем другие, для кого-то вполне может оказаться весьма привлекательной, впрочем, как и наоборот.

    Выражаю благодарность производителю и дистрибьютору MonSmoke за предоставленные жидкости на обзор.


    Ссылки:
    MonSmoke Distro. Производство и опт BORN, FROST | VK
    Последний раз редактировалось Spheur; 17.12.2017 в 15:27.
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

Похожие темы

  1. жидкость exotic от redcigar
    от NikitaElita в разделе Жидкости
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.09.2015, 17:00
  2. Генезис "Пара-Воз" от japan1967 (Украина). Отзыв. Видео-обзор
    от plsn в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 01:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021