eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Обзор линейки жидкостей Drip Vape.

  1. #1
    Пользователь Аватар для Prospero
    Репутация: 620
    Регистрация: 01.05.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 543

    Cool Обзор линейки жидкостей Drip Vape.

    Приветствую всех, кто зашел и читает этот текст!
    Очень давно не писал обзоры, и, признаться, уже думал что забросил это дело окончательно. Свободного времени становилось все меньше, равно как и желания тратить его на объемную, требующую концентрации внимания, не всегда интересную, да и бесплатную к тому же работу.
    Но вот ко мне с предложением написать обзор обратились ребята из магазина DripVape, которых я давно и хорошо знаю и в гости к которым очень любил наведываться. Более того, их продукцию я знаю, ценю, и регулярно покупаю. Да и, чего греха таить, один из старых вкусов линейки являлся для меня эталоном 10 баллов при выставлении оценок для определенной ценовой категории в моих тестах. Если кто не в курсе, то ребята местные, форумные и профильная тема на форуме любовно зовется постоянными посетителями "палатой".
    А почему бы и не тряхнуть стариной, уж тут-то мне морщиться и плеваться не придется, - подумал я и согласился.

    На этом месте те, кто уже подумал "ууу, продажный обзор, друзей сейчас пиарить будет", пожалуйста, закройте страничку и идите дальше листать форум, не тратьте свое драгоценное время.
    Да, я действительно считаю дрипвейповцев своими друзьями, но их продукция от этого не становится лучше, или хуже. Старую линейку парю и высоко оцениваю не я один, и неоднократно видел выражение респектов и благодарностей за вкусный пар от искушенных и опытных парильщиков, которые также регулярно покупают себе полюбившиеся миксы. Да и бывая в магазине у ребят, видел как постоянных клиентов, покупавших приличные объемы полюбившегося вкуса, так и новичков, у которых загорались глаза и менялось выражение лица на восторженное после первой пробы. Посему, свои похвалы старой линейке считаю объективными и подтвержденными мнением общественности
    Ну и да, обзор все еще бесплатный, а публично врать без материальной выгоды - верх идиотизма

    Напомню, кстати, о чем идет речь. В старой линейке было 6 вкусов: Mango&Strawberry, Chocolate&Cream, Currant&Mint, Hazelnut&Pomegranate, Milk&Lime, Pine. Когда-то ребята писали про шишку (Pine) - "заключительный вкус нашей линейки". Они сильно ошибались, а к счастью, или к сожалению, нам сейчас предстоит выяснить.
    Итак, начинаем обзор на продолжение линейки жидкостей DripVape. Мне на тест выдали аж 11(!) флаконов с разными вкусами. Что-то в уже в продакшн-варианте, а что-то в тестовых флаконах, так как еще не были готовы этикетки, или вообще вкус еще не успел пойти в серийное производство. По этой причине, а также потому что я плохой обзорщик, самодельных фоток традиционно не будет, и я вставлю тут картинки с официального сайта ребят



    В роли тестового стенда выступала Kennedy RDA на 24мм. Пробовались жидкости на двух разных намотках - интерлаг из 0.4 нихрома и обычный фьюз из 2х0.4Нх+0.1К.

    1. Raspberry Milkshake. "Жидкость со вкусом малины и молочного коктейля."
    За что я люблю жидкости DripVape, так это за названия миксов. Что написано в названии, то и получаем во вкусе. Если вы дома в блендере смешаете хорошую горсть садовой малины и стакан не жирного молока, вы получите как раз вкус этой жидкости. Малина ощущается очень отчетливо, с характерной кислинкой и ароматом. Молоко в миксе не выпирает, оно не жирное и не навязчивое, скорее воздушная молочная пенка, и играет роль фона для ягод. Вкус сбалансированный, слегка молочный, малиновый, не переслащенный, хотя сладость в ней, безусловно, присутствует. Возможно, кому-то такой микс может показаться пустоватым/простоватым/попсовым (нужное подчеркнуть), но знаю по себе, что далеко не каждый день хочется экспериментаторских сложных рецептов, в которых десяток нот выпирают в разные стороны, толкаются, и не дают успокоиться рецепторам. Тут же мы, напротив, получаем хорошо читаемый профиль, спокойный и стабильный, который должен найти своих любителей.
    Жидкость очень ненавязчивая, не надоедливая и не душная. На мой взгляд, прекрасный вариант на каждый день. Вкус, который не хочется сменить на что-то попроще, после пары дрипок, но и не оставляет впечатления будто "чего-то не хватает". На минуточку, это первый микс, который не дожил у меня до конца тестирования, и все тестовые 60(!) мл испарились, при наличии серьезной конкуренции со стороны других тестируемых и кучи разных покупных и самозамесных вкусностей. И да, я точно куплю себе еще.
    Оценка: 10 баллов из 10. За отличный вкус, который заставил меня забыть о тестировании, я просто ходил и парил его, заливал снова и парил, получая удовольствие от вкуса.

    2. Tea. "Жидкость со вкусом крепкого чая с бергамотом и лимоном."
    А эта жидкость вовсе не была для меня новинкой, еще задолго до данного обзора я пробовал ее у ребят в магазине и ушел, купив себе флакон. Скажу, как любитель чаев: это один из лучших чайных миксов, которые я пробовал в коммерческих жидкостях и которые замешивал себе сам. В первую очередь, благодаря тому, что в этой жидкости нам предлагается попробовать черный чай (а не зеленый, который обычно стараются обыграть разнообразными фруктами). К тому же, это не банальный профиль чая с лимоном, хотя цитрусовость в миксе присутствует. И цитрусовость эту дает по большей части бергамот, а лимон (который тоже есть) выступает как акцент. Да, данный микс - это удивительно аутентичный чай Эрл Грей, без сладости и чего-либо еще. Самодостаточный и узнаваемый вкус. Терпкий и вяжущий, как и положено черному чаю, с приятной цитрусовостью и ароматностью бергамота. Уверен, что этот вкус понравится далеко не всем, любители чая не столь многочислены среди парильщиков, как любители фруктов и ягод. К тому же, среди любителей чая не все любят Эрл Грей. Но, если вам нравится такой чай, то вполне вероятно, вы полюбите и этот микс. Добавлю, что по началу, мне казалось многовато бергамота, казалось что стоит чуть-чуть прибрать его. Но этот нюанс решается оставлением флакона с незакрученным твист-соплом на день-другой и лишний для меня бергамот убежал, оставив вкус таким, какой мне хотелось бы получить.
    Оценка: 9 баллов из 10. За аутентичный, вкусный чайный микс, для круга любителей чая.

    3. Crazy Citrus. "Жидкость со вкусом грейпфрута и малазийского куллера(охладителя)."
    Самая загадочная (по названию) жидкость всей линейки DripVape. На этот раз ребята не стали раскрывать все секреты вкуса в названии, ограничившись прозрачным намеком. Я бы сказал, что это цитрусовый микс, основную роль в котором играет красный грейпфрут. Но в оттенках вкуса мне чудятся нотки лимона на вдохе и аромат апельсиновой корки на выдохе. Не берусь судить, грейпфрут ли тут так многогранно обыгран, или действительно я почувствовал нюансы микса. В любом случае, основной вкус узнаваем, если вы его хоть раз пробовали. Грейпфрут тут сочный, с легкой благородной горчинкой, но не горечью от внутренней белой пленки плода, а именно горчинкой красного грейпфрута, который приятен рецепторам. А чтобы вам не было скучно наедине с одними цитрусами, в миксе ощутимо присутствует кулер, скорее всего тот самый, который известен нам как малазийский. Жидкость холодная, но не ядерная (если пробовали Nasty Juice серии Low Mint - вот примерно настолько прохладная). И все-таки, это не "малазийка", нет в данном миксе той тягучей долгой сладости, от которой слипаются как минимум койлы. Микс получился очень освежающим, ненавязчивым, ароматным и легким. И, как водится у DripVape, сбалансированным, читаемым и не скучным,
    не смотря на кажущуюся простоту профиля.
    Для любителей цитрусовых и/или холодных жидкостей - как минимум стоит попробовать, а вот для фанатов Малайзии - может и разочаровать отсутствием сладости и щадащим количеством кулера.
    Оценка: 8 баллов из 10. На мой взгляд, интересный вариант на каждый день для любителей чего-то цитрусового, особенно на несколько недель лета.

    4. Lemon Pie. "Сладкий свежий вкус свежеиспеченного лимонного пирога."
    Еще один классический рецепт паровой (и обычной тоже) кухни в прочтении DripVape. Пробовал (и ел и парил) я разные лимонные пироги, и не все они одинаковы, на удивление.
    Этот микс больше всего мне напомнил лимонный кекс, такой маслянистый, ноздрясный, не слишком плотный и слегка рассыпчатый. Что-то вроде такого можно было (вроде и сейчас можно) купить в магазинах в пакетах с готовой кондитерской смесью, из серии добавить воды и выпекать в духовке N минут. Вкус этой жидкости ну очень похож на вкус тех самых кексов. На столько похож, что каждую затяжку хочется запить глотком чая, причмокивая. Очень ностальгический получился микс.
    Выражено кондитерный вкус, в котором все в меру, и маслянистость теста есть, но легкая и само тесто ощущается структурой так, что какжется вот-вот во рту окажутся крошки, и лимона тут хватает. Один минус, скорее всего именно из-за ностальгических ассоциаций, лимон ощущается как "химозный". Не потому что его перелили, или ароматизатор плохой, а потому что мозг понимает, что в том кексе из готовой смеси не было натурального лимона, а был вполне себе пищевой ароматизатор, очень, кстати похожий по вкусу. Ну и лично мне немного не хватает у кекса корочки, как будто ее срезали с уже готового кекса, оставив только серединку.
    Оценка: 7 баллов из 10. За ностальгию и легкий сбалансированный кондитерский микс, который, скорее всего не откроет ничего нового во вкусовых ощущениях, но вполне может напомнить что-то хорошо забытое старое.

    5. Tobacco Rum "Жидкость со вкусом мягкого табака и вкусного рома."
    Легкая, обезличенная табачка, почти без пепельницы, которую прибирает легкий привкус чего-то пряного, похожего на мяту со специями - видимо так в миксе себя ведет ром. Ожидал немного большего, надеясь на уклон в сторону рома, но алкогольная составляющая была чем-то аннигилирована (может быть как раз пепельницей, которая должна была быть, но взаимоуничтожилась с алкоголем). В сухом остатке получилась довольно приятная табачка для дрипки, не удушливая и ненавязчивая, хотя для меня она слишком сильно раскрывается в мяту, а я не люблю мятный табак.
    Оценка: 7 баллов из 10. За интересную универсальную табачку со специями.

    Далее следуют миксы, еще не вышедшие в серийных твист-флаконах и окончательного названия которых я не знаю.

    6. Клубничное печенье
    А вот к этому миксу у меня есть вопросы. Для меня тут слишком много песочного печенья, причем на мой вкус передержанного в духовке, с характерным
    привкусом поджаренной корочки. А клубники наоборот, маловато. Она присутствует во вкусе, но где-то далеко, больше в аромате, чем на языке. В результате, мне
    данная жидкость кажется суховатой и душноватой, какое-то поджаренное песочное печенье, слегка ароматизированное клубникой. Странно, но я помню что пробовал уже этот вкус раньше и тогда он показался гораздо более сбалансированным и похожим на печенье "Юбилейное" с клубникой. Возможно дело в длительности настоя, в течение которого из микса сбежала почти вся клубника, а печенюшная составляющая "перезаварилась", но на момент теста рекомендовать такой вкус я точно не могу.
    (Я перепробовал этот вкус спустя некоторое время, на более простой и прохладной намотке. Так вот, на фьюзах вкус открывается более правильно, уходит лишняя пережаренность из печенья, а клубника уже не сбегает от высоких ватт и жаркой намотки, оставаясь в аромате (во вкусе ее все также маловато). Так микс становится похож на то самое печенье "юбилейное" со вкусом клубники. Но все-таки, полной аутентичности ребятам тут добиться не удалось, сказывается недостача клубники во вкусе. В таком виде, я бы поставил оценку 6 баллов (и оставлю ее в скобках), но такая зависимость от намотки и мощности мне не нравится, я бы посоветовал отшлифовать рецептуру. Ну или (если мои воспоминания мне не врут), этот микс нужно употреблять только в свежем виде, со временем от теряет привлекательность.)
    P.S. Именно такое поведение данного микса заставило меня перетестировать остальных вкусы на более спокойной намотке, но нигде больше я не отметил сильного отличия по раскрытию вкуса.
    Оценка: 5(6) баллов из 10. За воспоминания о более сбалансированном и аутентичном вкусе.

    7. Раки
    Раки, ракия, узо - явственный анисовый "перегар" дает достаточно ощущения аутентичности этим алкогольным напиткам. Аниса достаточно, перебора нет, он не шарашит, забивая собой все, в том числе желание парить дальше. После первой анисовой атаки, проступают непосредственно алкогольные нотки. Нет, утонченного букета сивушных масел гурманы тут не найдут, но мне почудились древесные нотки, намекающие на присутствие джина или бренди. Вкус микса получился мягкий, даже нежный. Может, я снова становлюсь заложником воображения, но при парении есть ощущение некоторой влажности, как будто действительно сделал глоток ракии. Для любителей аниса и различных алкогольных экспериментов в парении - даже очень хорошо, по крайней мере стоит попробовать. От себя отмечу действительно щадящие концентрации аниса, позволяющие без страха попробовать микс тем, кто к этой специи относится настороженно, а любителям - рассмотреть микс как кандидата на ежедневное парение без риска заработать изжогу.
    Оценка: 8 баллов из 10. За очень похожий на оригинал вкус и аккуратное исполнение микса.

    8. Мятная жвачка
    С наибольшей опаской относился к этому вкусу, так как за долгое время парения выработалась стойкая неприязнь к мятным/ментоловым вкусам, да к тому же все опробованные ранее миксы, претендующие на жевачечность, были больше похожи на старый пожеванный комок резинки из-под парты (не спрашивайте меня откуда я знаю ее вкус, спишем все на богатое воображение ). Но вкус этой жидкости меня скорее порадовал и приятно удивил. Помните, раньше были три самые знаменитые жвачки в пластинках - Wrigley spearmint, Doublemint и Juicy Fruit? Так вот, в этом миксе мята в точности, как у жвачки Doublemint. А вот самой бубльгумной составляющей я не заметил (может быть и к лучшему). Действительно приятный мятный микс, особенно для тех, кому нравится (или еще не надоела) мята в парении. Чуть сладковатый, умеренный и гладкий вкус, без горечи или травянистости. Вот как будто взяли ту самую пластинку Doublemint, облизнули ее, а жевать не стали. Оставлю себе флакончик на случай важных переговоров или закончившейся зубной пасты .
    Оценка: 7 баллов из 10. За прекрасно воссозданный вкус мяты знаменитой жвачки и отсутствие привкуса бывшего в употреблении каучука во рту.

    9. Кактус
    Травянистый свежий, немного терпкий флоральный вкус. Очень гладкий и сочный микс. Возможно, это эффект плацебо, но при парении есть ощущение растительной мякоти во рту.
    Свежесть микса отталкивается именно от вкусовой составляющей, хотя я допускаю присутствие в жидкости какого-то хладагета в очень малых дозах. На продолжитеьном послевкуси остается травянистый привкус кактуса, уже не такой сочный, ближе к кожице, более терпкий и вяжущий. По моему мнению, эта жидкость как минимум заслуживает внимания тех, кому приелись стандартные вкусовые сочетания, а также тех, кто в принципе любит флоральность в парении.
    Не смотря на кажущуюся простоту, микс получился интересным, сам кактус обладает далеко не плоским вкусом, он играет оттенками, а ребята смогли удержать себя в руках и не надобавлять к кактусу фруктово-ягодную кашицу, не заслонили его, а наоборот, подчеркнули, при этом сгладив излишнюю резкость. Вполне может подойти на каждый день, парится жидкость очень приятно, не надоедает и не забивает рецепторы. (Это еще один вкус, который за время тестирования закончился чуть больше, чем полностью).
    (Ремарка от производителя) Ребята настоятельно рекомендуют не забывать взбалтывать флакон с жидкостью. Действительно, несмотря на то, что она бесцветная (и я не заметил, чтобы она загаживала вату), она все-таки мутная. Вероятно, издержки используемого ароматизатора. Для меня такие рекомендации не являются проблемой, за годы парения, иногда ловлю себя на автоматическом желании встряхнуть кружку с чаем
    Оценка: 9 баллов из 10. Очень достойная интерпретация нового в парении и оттого набравшего популярность вкусового профиля. Да, купил бы еще.

    10. Кола
    Самый сложный в описании вкус, который даже в моно содержит многокомпонентный букет. Затрудняюсь даже как его описать. С нотками карамели, специй, лайма, достаточно сладкая и слегка (на уровне кактуса) прохладная жидкость, которая суммарно действительно очень и очень похожа на колу. Причем, на мой вкус - не на кока- (не такая жесткая и агрессивная), а на пепси- Ну или на безалкогольный лонг айленд айс ти. И что хочется, отдельно отметить, без всякой химозы. Очень здорово получился этот вкус у ребят, я рассчитывал что для меня, напарившегося колой еще на егошках, он будет скучен и не интересен, а оказалось, что оторваться я от него не могу и хочу купить себе пузырек еще про запас (так как и этот вкус был полностью израсходован при тестировании)
    В общем, если вы любите пить разнообразную колу - пробуйте, скорее всего не будете разочарованы.
    От себя отмечу, что на фьюзах он мне показался более сбалансированным и гладким, чем на интерлаге.
    Оценка: 9 баллов из 10. Отличный вкус известного напитка. Праздник к нам приходит

    11. Лимонные кольца (?)
    Честно признаюсь, я даже не помню, как именно правильно называется этот микс. На сколько мне известно, для него еще не готовы этикетки и пробую я его из обычного флакона-карандаша, в который тестовый образец был отлит прямо с дегустационного крана в магазине, поэтому это будет самый слепой тест вкуса из всей линейки
    Интепретация классического вкуса, стоявшего в начале этапа перехода от первых егошек к современному парению. Нет, это не те самые "Fruit circles", я бы сказал, что это фрут серклс без фрут серклс. Основную роль в миксе играет очень хороший, приятный, но сладкий лимон. Как лимон, посыпанный сахаром в банке (те, кто постарше, должны помнить такое самодельное лакомство), который добавили в хрустящие хлопья. Лимона тут больше, чем хлопьев, они выступают на втором плане, заполняя собой пустоту и придавая миксу объема. Я бы сказал, что это похоже на кукурузные не сладкие хлопья с засахаренным лимоном, с которого стрясли почти весь сахар. Такой, советский вариант классического американского завтрака
    Микс вкусен и интересен, без каких-то выраженных минусов, хотя на бумаге и выглядит изъезженым до оскомины. Именно этот вкусовой профиль мне надоел уже больше года назад, и, хоть он и обыгран тут по другому, слишком уж близко перекликается с классикой жанра.
    Плохую оценку ставить за этот микс не могу - не за что, вкус сбалансирован и симпатичен, а то что является "попсовым" - так это не вина ребят, а дань спросу. Выпускают же десятилетиями разного рода "колы" и прочие докторские колбасы все производители, значит рынок просит и потребляет. Для любителей разного рода фруктовых хлопьев, или новичков в парении - может стать фаворитом, пока не надоест, для остальных - наврядли станет открытием.
    Оценка: 7 баллов из 10. За свой взгляд на нестареющую классику и фирменный баланс.

    Средняя оценка: 7.81. Это потрясающий результат для среднего балла для линейки из целых 11 вкусов. Даже с учетом того, что при рассчете я взял минимальный балл (5) за вкубничное печенье. Ребята полностью оправдали мои ожидания и не испортили впечатление после крайне удачной первой части линейки.

    Итог. Оказывается, я совсем забыл рассказать о цене и упаковке Но это не страшно, сами флаконы видно на фото и это всем знакомые твисты (которые теперь ребята поставляют с обычными крышками, а сам твист колпак идет отдельно). Этикетки нормальные, не линяют и не отклеиваются, вся необходимая информация на них указана. Дизайн изображений предельно дружелюбен и дает понять, какой вкус скрывается внутри бутылочки. (Хотя лично мне и нравились больше старые этикетки с противогазом, была в них аскетичная брутальность какая-то ). Про цену я расскажу сейчас (может быть, без нее читать было интереснее): на официальном сайте сейчас можно купить 11 вкусов (6 старых и первые 5 тестировавшихся мной). За 60мл цена сейчас составляет 500 рублей, что на мой взгляд вполне соответствует качеству и отражает принадлежность к среднему классу жидкостей. А теперь, для внимательных читателей, делюсь лайфаком: если на сайте выбрать объем 120мл и крепость 3мг, то цена упадет до 800рублей за 120-ку Кстати, на данный момент на сайте доступны к заказу крепости в 1 и 3 мг, но я вроде бы помню, что у ребят и нулевки были.
    Ну и главное: ребята сделали прекрасное расширение линейки, охватив большинство вкусовых запросов парильщиков, сохранив свое фирменное качество исполнения и сбалансированность вкуса. Вкупе с доступным ценником (не бюджетным, не дешманским - соразмерно качеству, а доступным), у Drip Vape получилось прекрасное предложение на рынке. Пусть жидкости не распиарены рекламой и броскими этикетками с (полу)голыми тетками, но своих почитателей они уже набрали и, надеюсь, наберут еще больше.
    Из пожеланий, толсто намекаю, что ребята обошли вниманием такие вкусы, как яблоко и персик Вполне возможно, что когда-нибудь и они появятся в линейке.
    Ну и, конечно, пожелание изыскать возможность для снижения цены Я все-таки покупатель в первую очередь, и мне всегда приятно, если я могу купить что-то качетсвенное и хорошее за чуть меньшую цену.

    На этом я заканчиваю обзор, выражаю свою благодарность Юре и Наташе из Drip Vape за возможность попробовать столько вкусностей и написать об этом много букв. А также спасибо всем, кто заинтересовался и дочитал до конца

  2. #2
    Пользователь Аватар для Qwert66
    Репутация: 1483
    Регистрация: 31.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 170
    Спасибо Серёг что заморочился
    Я честно даже не ожидал такого обзора.
    Рад что большинство вкусов понравилось.
    И ещё раз спасибо за прямо титаническое количество букв.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Daddy's Girl
    Репутация: 512
    Регистрация: 13.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 121
    Цитата Сообщение от Prospero Посмотреть сообщение
    А почему бы и не тряхнуть стариной, уж тут-то мне морщиться и плеваться не придется, - подумал я и согласился.
    Ахах..)))
    Цитата Сообщение от Prospero Посмотреть сообщение
    На этом я заканчиваю обзор, выражаю свою благодарность Юре и Наташе из Drip Vape за возможность попробовать столько вкусностей и написать об этом много букв.
    Потрясающий обзор! такого правда не ожидала!!! Сереж, у тебя талант!! Спасибо огромное!!!

  4. #4
    Пользователь Аватар для Prospero
    Репутация: 620
    Регистрация: 01.05.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 543
    Qwert66, Daddy's Girl ну если уж делать, так стараться, а иначе - зачем делать?

  5. #5
    Пользователь Аватар для Daddy's Girl
    Репутация: 512
    Регистрация: 13.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 121
    Цитата Сообщение от Prospero Посмотреть сообщение
    Qwert66, Daddy's Girl ну если уж делать, так стараться, а иначе - зачем делать?
    К сожалению мало таких людей,кто так относится,к тому что делает! Ты молодец!

  6. #6
    Пользователь Аватар для Prospero
    Репутация: 620
    Регистрация: 01.05.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 543
    Цитата Сообщение от Prospero Посмотреть сообщение
    пожелание изыскать возможность для снижения цены
    Я так этого хотел, что ребята нашли выход: мы организовываем колхоз на вкусняхи Drip Vape. Беспрецедентная возможность попробовать столько вкусов по такой низкой цене Ссылка в подписи.

  7. #7
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Понравилось описание, интересно читать
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  8. #8
    Пользователь Аватар для Daddy's Girl
    Репутация: 512
    Регистрация: 13.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 121
    Цитата Сообщение от Spheur Посмотреть сообщение
    Понравилось описание, интересно читать


    - - - Добавлено - - -


    Скоро будут вот такие картинки,на все жижи. осталось,чуток доработать их)

  9. #9
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Daddy's Girl Посмотреть сообщение
    Скоро будут вот такие картинки,на все жижи
    Красота какая
    Глаз радуется, когда производитель не жалеет сил и времени на такого рода презентации продукта)
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  10. #10
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    Prospero должен гореть.

    Извините, не удержался


  11. #11
    Пользователь Аватар для Prospero
    Репутация: 620
    Регистрация: 01.05.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 543
    Цитата Сообщение от OwLiAm Посмотреть сообщение
    должен гореть.
    в аду?

  12. #12
    Пользователь Аватар для Daddy's Girl
    Репутация: 512
    Регистрация: 13.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 121
    Цитата Сообщение от OwLiAm Посмотреть сообщение
    Prospero должен гореть.

    Извините, не удержался

  13. #13
    Пользователь Аватар для Daddy's Girl
    Репутация: 512
    Регистрация: 13.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 121
    Цитата Сообщение от Spheur Посмотреть сообщение
    Красота какая
    Глаз радуется, когда производитель не жалеет сил и времени на такого рода презентации продукта)
    Стараемся, спасибо

Похожие темы

  1. Обзор линейки жидкостей Vaping Art
    от Brostislav в разделе Жидкости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.11.2016, 11:05
  2. Обзор линейки жидкостей Gods of Vape
    от 13_A_13 в разделе Жидкости
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 13.10.2016, 19:01
  3. Обзор линейки жидкостей Gods of Vape от VapeClub
    от AlexMorph в разделе Жидкости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2016, 13:11
  4. Обзор линейки жидкостей BESSO vape (предоставлено vapeclub.ru)
    от PvlntY в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 09.09.2016, 22:06
  5. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2016, 13:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021