eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: Жидкость для электронных сигарет "Газированная Вода"

  1. #121
    Пользователь
    Репутация: 39
    Регистрация: 14.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 376
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Это зависит от того, с каким никотином вы сравниваете. 3 мг хемпойнта и 3 мг ксиана, например, это день и ночь.
    С rts vape и alchem.
    Но я писал только про байкал, так как это моя любимая газировка.

  2. #122
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Flime Посмотреть сообщение
    Отзывы понятно дело тут всегда хорошие пишут,
    Вы вряд-ли реально следите за обзорами... на форуме пишут как есть, остальное фломастеры

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    3 мг хемпойнта и 3 мг ксиана
    еще и кемпоинт называют

    - - - Добавлено - - -

    Обзор почти готов, точнее не описание, а мысли вслух - но уже скоро

  3. #123
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Заканчиваю, осталось на сигаретнике все вкусы прогнать для полноты ощущений

  4. #124
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30

    Lightbulb линейка жидкости Газированная Вода

    Доброго дня всем.
    Долго созревал мой отзыв по линейке Газированнная Вода от компании ООО"Нова-Клауд" из 6 вкусов, "в ретро-стиле, которая предлагает вернуться в детство и попробовать вкусы лимонадов с малых лет знакомые каждому жителю постсоветского пространства"
    оффтопик: в начале постсоветского пространства, я уже правда в институт поступал (94), но тем не менее, допустим)
    Теперь отзыв готов, но, я позволю себе, сделать его не в традиционном описании вкусов и упаковки, а порассуждать о линейке в целом.

    О тест-стенде
    Прежде всего хочу сказать что формировалось мое мнение по мере проб на следующих девайсах и намотках:
    .дрипка кеннеди24 с суржстеппл фьюздом из плоского кантала в 0,1 нихроме, оправа 3мм - 4,5 витка - 0,07ом на пару - 115вт, пар теплый, ближе к горячему.
    .бак Мерлин РТА с зауженным на 2.4 обдувом, одним нихромовым фьюздом 2х0,3+0,1, оправа 2,5мм - 5,5 витков - 0,7ом - 20-25вт - пар теплый
    .сигаретная бакодрипка Арманго Титаниум, обдув 1.4, один нихромовый флэткойл(2 плоских 0,3-0,1) в 0,1 обмотке, оправа 2мм, 3 витка - 0,9ом - 14вт, пар прохладный.
    Все устройства сбалансированы по вкусу намоток под мои рецепторы.
    Вата кендо, район целлюкоттон, лён чистый вкус - со сменой после каждого вкуса.
    От этого, безусловно, все происходило не быстро. Плюс к этому на скорость повлиял тот факт, что это оказалась одна из тех линеек, припариваясь к которой моё восприятие разных вкусов не улучшалось. Обычно мозг отсекает не очень естественные ноты в паре, здесь же, к сожалению, этого не произошло. Но, забегая вперед - не все так плохо.

    Об упаковке
    И тем не менее - встречают по одежке. А она у производителя добротная - радуют глаз цветастые картонные коробочки с названиями известных с детства лимонадов в оригинальных шрифтах.
    [/URL]
    Ситро, Буратино, Дюшес, Крем-сода, Тархун и Байкал
    на коробке есть также состав, информация о производителе с адресом, срок годности (24 месяца) и дата производства (явно неверная, расчитанная на уход от акциза - на вкус жидкость свежее)некоторые предупреждения, объем и крепость. штрих код ведет на сайт Ilfumoshop в Новосибирске, где мы видим ценник (РРЦ) в 450 руб за 60мл.
    Внутри находится прозрачного цвета 60мл пластиковый бутылек формата чабби горилла с белыми крышками, с контролем первого вскрытия и защитой от детей. Носики держатся крепко, но естественно сопливят после заправки. Наклейка на флаконе красивая с зеркальными вставочками названием линейки и каждого вкуса. Есть просвет для контроля жидкости и информация об объеме - а лучше бы о крепости (в моем случае 3мг)

    О вкусовщине
    важно  


    Ну-с, приступим

    На запах практически все ароматы из флаконов действительно напоминают оригинальные лимонады из детства. оффтопик: Я хорошо их помню, так как развлечений было немного, и, кроме игры в войнушку, казаки-разбойники и/или в робин-гуда/ индейцев (нужное подчеркнуть) по фильмам, одним из развлечений было взять поллитровую бутылку какого-нибудь дюшеса за 40 копеек, сдать бутылку за 30, добавить 10копеек и взять еще и еще - это казалось безумно выгодным, круче только мороженое "цитрон" за 6 копеек или фруктово-ягодное за 7 (:
    Подкачал в этом плане только запах как раз жидкости Дюшес, которая из-за грушевой аромы - немного ацетонит, да пожалуй пара придирок на запах к Байкалу, где излишне насыщенным кажется аромат элеутерококка, да пожалуй Крем-соды, где перебор с ванилью.

    На вкус же, меня удовлетворил своей аутентичностью к советскому оригиналу только "Буратино", где в меру лимонно-апельсинового оттенка, сладости и пузырьков лимонада. возьмем его оценку за 10/10 и именно его я себе оставлю ради веселой ностальгии.
    Следующим на 8/10 стала жидкость "Ситро", она не очень похожа на оригинал из-за излишней сладости, которая приглушает саму идею "газированности" микса, но тем не менее, вкусно - лимонные и ванильные ноты сбалансированы. (сукралозы б поменее)
    Жидкость "Крем-сода" подойдет сладкоежкам, в ней нет ничего от известной газировки, кроме ванильно-пломбирного вкуса. По количеству "газированности" эта жидкость на нуле, но по общему вкусу сладкого крема или точнее баланса ванили и мороженого, вполне парибельна на 7/10. Лично мне правда быстро приелась, да и минус балл за обманутые ожидания/отсутствие пузырьков.
    "Тархун" разделяет собой линейку на относительно топовые жидкости и совсем мне не зашедшие. В нем еще через небольшой дисбаланс чувствуется наличие эстрагона (который, на мой взгляд, можно чуть усилить), но сладость мешает травке раскрыться ярче, газированность присутствует, также меньше, чем хотелось бы + так как ароматы тонкие присутствуют какие то посторонние ноты, то ли от никотина, то ли от особенности ароматизаторов (но об этом позже)6/10
    "Дюшес" уже откровенно пестрит непохожестью, только отдельными нюансами немного химозной груши и слабенькой нотой лимона напоминая "ту самую" газировку из детства. Сладкий, парибельный, но... невывозит даже подразмытый горячий пар на дрипке, ну чет совсем не то 5/10.
    "Байкал" похож тоже всего на 5/10 и только на дрипке смешивается в обилии нот разнотравья и солодки в напиток по мотивам, знаменитого рецепта. Плохо различим зверобой, надо бы каплю пихты, в основном элеутерококк с солодкой. есть небольшая кислинка при всей сладости, и, не хватило также, резкости пузырьков углекислого газа. Можно парить - мне быстро надоел и уже не доставлял удовольствия.

    Выводы Всё описанное по вкусам раскрылось по большей части на дрипке. Начиная на мерлин рта, на средней тяге и ваттах - посторонние (непохожие на оригинал) вкусы были заметнее, многие уходили в химозную летучесть и я даже подумал, что использовались ароматизаторы, предназначенные для холодных напитков, а не для нагрева. Сейчас, я это мнение изменил, так как кен24 с температурой пара выше среднего, сгладил многие неровности. На сигаретнике же парить Газ.воду мне не понравилось совсем - вперед лезут химозные ноты, и даже то, что на дрипке казалось сносным, там менялось не в лучшую сторону.
    3 вкуса зашли, 3 не очень - наверное это можно назвать неплохим результатом. "Буратино" даже стоит своей РРЦ.
    Надо сказать окружающие паром довольны.
    Грешил я за искажения, некоторых, миксов и на никотин, есть много марок, которые привносят во вкус собственную составляющую.
    А в защиту же линейки, напоследок, я хотел бы отметить - качественные компоненты USP глицерина и ПГ, безТХшность, мягкость никотина (вплоть до ощущения отсутствия заявленной крепости), парибельность (несмотря на неполную аутентичность оригинальным напиткам) и хорошее оформление. Также в защиту может выступить и моя придирчивость в поиске именно оригинального изложения рецептов, а также то, что за этот поиск я подустал) - в целом-то похоже получилось, но не везде. Скорее жидкость "по мотивам" советского наследия



    Я благодарю за предоставленную жидкость комрада URBN Retail

    и всех - за внимание


    ЗЫ: кстати по поводу идентичности только "Буратино" сошлись несколько моих товарищей и соседей.
    Последний раз редактировалось KozMozz; 18.12.2017 в 18:44.

  5. #125
    Гуру Аватар для qwertonet
    Репутация: 1813
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,298
    Записей в дневнике
    2
    Пойду элеутерококк пожру
    И закушу солодкой с эстрагоном
    Последний раз редактировалось qwertonet; 19.12.2017 в 07:29.

  6. #126
    Гуру Аватар для Alekso
    Репутация: 13029
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 23,863

    Arrow Жидкость: Газированная вода (обзор/тест)

    Всем добра и мира дорогие камрады!!! Линейка жидкостей "Газированная вода", давно уже ко мне пришла, но не было возможности протестировать, то времени нет, то лень
    Ну начнём, чего просто так языком трепать Фото посылки не стал делать, ибо неинтересно Всё было очень хорошо упаковано, коробка в коробке уровень защиты: 101 Level В общем открыл я одну коробку, потом еще одну коробку, а там еще шесть коробок! Да красивые, аж глаз возрадовался левый, ибо он у мну лучше видит, чем правый
    спойлер  
    Повторюсь, коробочки очень красивые, яркие и информативные, вся нужная информация и предостережения имеются, сверху и на дне коробки никакой информации нет, на лицевой стороне соотношение ПГ/ВГ, объём флакона, , название линейки жидкостей, название вкуса и содержание никотина
    спойлер  
    На левой стороне коробки указана информация о составе жидкости, срок годности, условия хранения жидкости и дата производства, молодцы
    спойлер  
    На правой стороне информация о том, что это жидкость для электронных испарителей, производитель и его адрес, так же имеется знак РСТ о добровольной сертификации (вообще красавчики ), и ТУ (тех. условия) в соответствии с которыми, была произведена жидкость, предостережения, ограничение по возрасту, информация о том, что жидкость сделана в России ну и штрих-код
    спойлер  
    на задней стороне лишь текстурированный фон
    спойлер  
    Открываем коробочку, а там картон в цвет коробочки
    спойлер  
    и открыв уже эту коробочку, мы видим затаившейся флакон
    спойлер  
    На лицевой этикетке, объем флакона, название линейки жидкости и вкуса
    спойлер  
    на задней стороне никакой информации, да и в прочем она не нужна, т.к. на коробке всё указано
    спойлер  
    Флаконы очень порадовали, красивый дизайн, удобство, в меру мягкие, защита от детей, защита от первого вскрытия, кстати очень надёжная, пока пытался открыть её, обматерился весь, но открыл Носик относительно тонкий и будет удобен практически для всех "свежевыпущенных" баков
    спойлер  
    Так же приятном стал бонус, в виде наклейки с разными высказываниями и умозаключениями, мелочь, а приятно
    спойлер  
    Ну а теперь перейдем к самим вкусам

    Дюшес - Аромат жидкости, просто идеален, запах точь в точь как у дюшеса, вообще отлично! Очень приятный и легкий вкус дюшеса, сладости практически нет, вкус сбалансирован, пытался найти нотки того, этого, так и не нашёл Итог: 5/5.
    спойлер  
    Крем-сода - Обалденный аромат жидкости, как будто открыл в детстве любимый напиток... Ностальгия сцуко Вкус восхитителен! На вдохе чувствуется ваниль, а дальше как будто с горла пьёшь свой любимый и прохладный напиток, послевкусие очень приятное!!! Мну очень понравилось!!! Итог: 5/5.
    спойлер  
    Тархун - Аромат из флакона не учуял, нюхал-нюхал, только нос испачкал в жидкости Но когда нажал на кнопку файер и пошёл пар, то сразу узнал этот аромат, сразу детство вспомнил, как во дворе с ребятами пили этот зелёный напиток Вкус, точь в точь как у оригинала травянистость, небольшая сладковатость, в общем тоже понравилось Итог: 5/5.
    спойлер  
    Байкал - Аромат "Байкала", очень похож либо я уже подзабыл его настоящий вкус, ибо давно его пил Очень ярко-выраженный вкус, вначале резко-травянистый, а на выдохе уже ощущается нотки "Байкала" , небольшая сладость присутствует Не особо впечатлило, ибо это всё "фломастеры" и я не особо любил этот напиток в детстве, но в целом хорошо Итог: 4/5.
    спойлер  
    Буратино - Запах из флакона, как запах из бутылки одноимённого напитка Вкус в общем очень похож и вкус того самого "Буратино" чувствуется где-то на заднем плане На первое место выходит крем или что-то в этом роде и для меня слишком много сладости, но общий план, да, очень похож! Итог: 4/5.
    спойлер  
    Ситро - Вот честно, не помню уже какой на вкус этот напиток Нюхал-нюхал, даже на запястье капнул ,как духи Понюхал, очень запах понравился, цитрусовый с карамелькой После трёх-четырех "напасов", аллилуйя!!! Я вспомнил этот напиток на вкус, точь в точь! И апельсинка, и лимончик!!! Сладости сильной нет, немного. Мне понравилось! Итог: 5/5.
    спойлер  


    Итог: Очень качественная продукция, красивая и информативная коробка, удобные флаконы, сертификация и конечно же сами вкусы, протестировав данную линейку, я окунулся в свое детство и воспоминания, спасибо огромное вам за предоставленную линейку жидкости "Газированная вода" для теста и за возможность окунуться в детство и в ностальгию
    P.S. Всем добра и мира ребят!!
    P.P.S. Всем вкусного и густого пара и пусть вас обойдёт стороной сопли и гарики
    Последний раз редактировалось Alekso; 28.01.2018 в 11:19.


  7. #127
    Вэйпер Аватар для Mxgordeev
    Репутация: 1127
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 1,036
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от URBN Retail Посмотреть сообщение
    Дорого? а какая цена ок
    Ну, максимум 250 за 60 мл, все таки 2018 год на дворе, а жижа далеко не премиум, обычный вкус газировки

  8. #128
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Mxgordeev Посмотреть сообщение
    жижа далеко не премиум, обычный вкус газировки
    Как насчет премок с обычным моновкусом кастарда?))

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  9. #129
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.08.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    Всю линейку жижи купила девушка себе.я попробовал,блин-это очень не насыщенная аромками жижа

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Похожие темы

  1. Ответов: 531
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 05:57
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.07.2012, 12:23
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 09:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021