eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Отзывы о ароматизаторах TPA

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.10.2017
    Пол:
    Адрес: Запорожье
    Сообщений: 17

    Отзывы о ароматизаторах TPA

    Всем привет. Хотелось бы услышать отзывы данных аромок от любителей моновкусов. Какие стоит брать на пробу, а какие вообще лучше обходить стороной. Лично я пока испробовал только несколько вкусов, какие понравились, а какие нет, опишу ниже.

    То что понравилось:
    Strawberries Ripe (спелая клубника) - очень хороший вкус, даже сразу замешав без всякого настоя.
    Cola Cherry - (Вишнёвая кола) - просто супер. Очень яркий и приятный вкус. Отлично тонизирует.
    Black Currant - (Черная смородина) - не супер, но достаточно приятный вкус спелой ягоды.
    French Vanilla - (Французская ваниль) - приятный вкус,главное угадать с пропорцией.
    Bavarian Cream - (Баварский крем) - может и создан он не для моновкуса, но мне понравился.

    То что не понравилось:
    Black Cherry - (Черешня) - очень химозный и отвратительный вкус. После первой затяжки вторую уже делать не захочется)))
    Pineapple Juicy - (Ананас сочный)- данная жидкость была настояна больше полугода. Как только ни пробовал менять пропорцию - нормального вкуса так и не добился. Все равно отдает послевкусие какой то химией.
    Orange Cream Bar - (Апельсиновый крем) - не зашло. Вкус апельсина слабо выраженный.
    Strawberry - (Клубника) - на вдохе еще более - менее. На выдохе вкус мыла. Так что жалкое подобие спелой клубники.
    Strawberries and Cream - (Клубника со сливками) - таже мыльная клубника со сливочным кремом. Не зашло.
    Vanilla Bean Ice Cream - (Ванильное мороженое) - брал для микса с клубникой( не спелой) - гадость, как в моновкусе, так и в миксе.
    Banana Cream - (Банановый крем) - пробовал как в моновкусе, так и в миксах - не понравилось.
    Bananas Foster (Банановое мороженное) - с корицей явно переборщили. На любителя конечно, мне лично не понравилось.
    Bubblegum (Жвачка)- вообще не понял вкус этой аромки. Не зашло
    Последний раз редактировалось Alex77777; 27.10.2017 в 02:37.

  2. #2
    Ого, неведомые ароматизаторы.

    - - - Добавлено - - -

    зы. Что-то на форуме в последнее время обострение писунов.

  3. #3
    Пользователь Аватар для DIMAN URALSK KZ
    Репутация: 116
    Регистрация: 24.08.2015
    Пол:
    Адрес: Уральск
    Сообщений: 366
    Alex77777
    Ты бы проценты указал или капли, хз чем измеряешь)

  4. #4
    DIMAN URALSK KZ
    Что вы там измеряете в аромах, которые на этом форуме пробовали все? Или обострение связано с каникулами?

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Hard2House
    Репутация: 321
    Регистрация: 09.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,583
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    DIMAN URALSK KZ
    Что вы там измеряете в аромах, которые на этом форуме пробовали все? Или обострение связано с каникулами?
    Да, сочинения на тему - "как я провел четверть"

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.10.2017
    Пол:
    Адрес: Запорожье
    Сообщений: 17
    С процентами не парюсь. Делаю замес по 100 мл, 70/30, аромки 10%. Настаиваю около двух недель, потом пробую. Если вкус сильно насыщенный, то разбавляю основой.
    Только тема создана не о пропорциях аромок и не о рецептах. Хотелось бы не покупать в будущем то, чего потом выливать придется, что бы тару освободить для следующего замеса.)))

  7. #7
    Вэйпер
    Репутация: 168
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    Ну так ведь пятница!!!))) самое время обсудить говницо и потом всю эту кучу накинуть на вентилятор)))

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.10.2017
    Пол:
    Адрес: Запорожье
    Сообщений: 17
    Какие нах каникулы? Я школу закончил настолько давно, что по ней у меня ностальгия.)))
    Думал зайду на форум, может чего подскажут. А здесь обострение, как выяснилось.
    Ребята, не засирайте тему, пожалуйста.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Alex77777 Посмотреть сообщение
    Только тема создана не о пропорциях аромок и не о рецептах. Хотелось бы не покупать в будущем то, чего потом выливать придется, что бы тару освободить для следующего замеса.)))
    Вы года на 3 опоздали с этой темой. Самая печаль, что ваши фломастеры не только непредставительны, они даже как фломастерный тест не имеют смысла. Аромы ТПА никогда не ценились в монозамесах. А даже если бы ценились, то не тестировались бы как "все нравится, лол".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alex77777 Посмотреть сообщение
    Какие нах каникулы?
    Это школьники-минусятчики знают.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alex77777 Посмотреть сообщение
    Ребята, не засирайте тему, пожалуйста.
    Не засирайте форум, пожалуйста.

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.10.2017
    Пол:
    Адрес: Запорожье
    Сообщений: 17
    Вы года на 3 опоздали с этой темой. Самая печаль, что ваши фломастеры не только непредставительны, они даже как фломастерный тест не имеют смысла. Аромы ТПА никогда не ценились в монозамесах. А даже если бы ценились, то не тестировались бы как "все нравится, лол".
    Я лишь выразил свое субъективное мнение по поводу этих аром. Есть и среди них хорошие вкусы для монозамеса.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Alex77777 Посмотреть сообщение
    Есть и среди них хорошие вкусы для монозамеса.
    НА ВАШ ВКУС

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.10.2017
    Пол:
    Адрес: Запорожье
    Сообщений: 17
    Аромы ТПА никогда не ценились в монозамесах. А даже если бы ценились, то не тестировались бы как "все нравится, лол".
    А как тестируются еще аромы? На язык попробовать, в нос закапать, за ушами помазать? Или как то в лабораторных условиях?
    Как и писал выше, не претендую на объективность, так как это дело вкуса, о котором не спорят. И я не считаю Ваши ответы объективными, потому что это опять же дело вкуса каждого. Зачем заходить в тему и говорить свое Фи? Неужели вся линейка аром ТПА такое Г , что создав тему для отзывов я засрал форум?

  13. #13
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Цитата Сообщение от Alex77777 Посмотреть сообщение
    А как тестируются еще аромы? На язык попробовать, в нос закапать, за ушами помазать? Или как то в лабораторных условиях?
    Тестируются по процентовке или увеличением аромы в замесе 2%, попробовал, 5%, попробовал, 10% и т.д. (любые шкалы), или отдельные замесы на каждую процентовку. С настоем и без. С присадками и без. С нагревом и без. Тысяча способов.

    Цитата Сообщение от Alex77777 Посмотреть сообщение
    Неужели вся линейка аром ТПА такое Г , что создав тему для отзывов я засрал форум?
    Нет, зачем же, у ТПА есть прекрасные аромы для миксов, но как бы это топ1 используемых аром, в связи с чем имеем следующее. Тем миллион. Отзывов миллион. Заметок миллион. На всех возможных языках. Включите мозги и поиск, помогает в жизни.

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.10.2017
    Пол:
    Адрес: Запорожье
    Сообщений: 17
    Спасибо. Хоть один нормальный ответ в теме.

  15. #15
    Alex77777
    Важно иметь оригинальные аромы, а не подвал. Важно уметь описывать ощущения и иметь задатки дегустатора. Важно знать концентрации удачных классических рецептов, чтобы не заниматься моноерундой.

    - - - Добавлено - - -

    Почему все флудеры что-то вбрасывают о нормальности, хотя сами далеки от нее?

    - - - Добавлено - - -

    Alex77777
    Ждем от вас нормальных тем про удивительный мир намоток и аккумуляторов. До вас же никто ими не пользовался.

  16. #16
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9229
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,975
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Почему все флудеры что-то вбрасывают о нормальности, хотя сами далеки от нее?
    Это один из вариантов многомировой интерпретации флуда нормальности.

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.10.2017
    Пол:
    Адрес: Запорожье
    Сообщений: 17
    А что по Вашему нормальность?
    К примеру я получил большое отвращение от аромки черешня от ТПА. Я даже не могу представить ее в миксе.Она
    перебьет своей химозностью весь букет состава. Я не смог нагуглить интересующий меня вопрос, какие ароматы лучше вообще не рассматривать. Поэтому и создал эту тему.
    Насчет пропорции аром, так я писал выше, что испробовал разные концентрации.
    Про намотки и другую хрень, вообще не потеме, считаю очередным высером, уж извините. Не можете ничего посоветовать, так не пишите пожалуйста в этой теме.

  18. #18
    Alex77777
    Не можете гуглить и вести вежливую беседу - не пишите, пожалуйста, в интернете.

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.10.2017
    Пол:
    Адрес: Запорожье
    Сообщений: 17
    А у Вас вежлевая беседа Вы считаете? Какой привет, такой ответ, уж извините если чем обидел.

  20. #20
    Очень вежливая. Когда на 4 году обсуждения аром ТПА создается тема, где человек выкладывает ТАКОЕ - варианта всего два: или он стебарь, или он очень, невероятно, непробиваемо... По пафосу и самодовольству ответов в теме - склоняюсь ко второму варианту.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы о жидкостях
    от nnfog в разделе Жидкости
    Ответов: 4352
    Последнее сообщение: 16.02.2024, 23:29
  2. отзывы о Табачных ароматизаторах
    от Шихад в разделе Жидкости
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 18:57
  3. M-401 - вопросы, проблемы, отзывы
    от elena007 в разделе Новичкам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.08.2010, 11:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021