eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Bad Drip оригинал или фейк?

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.10.2017
    Пол:
    Адрес: novosibirsk
    Сообщений: 2

    Question Bad Drip оригинал или фейк?

    Приобрёл Farley's Gnarly Sauce 60 мл, парю - не ощущаю ни киви, ни клубники, только какую-то жвачку, странный вкус. Я так понимаю не должно быть настолько странно и смазанно у такой жидкости. Запах даже в закрытом виде очень яркий и приятный =/

    Вопрос в том, у меня проблемы с рецепторами или ещё чем?

    При этом стоимость вроде обычная, 1500р, здесь на форуме была тема про сравнение фейков и оригиналов - упаковка внешняя чёткая, внутренняя тоже(единственное, наклеена "не по уровню"), тряпочка тоже ок. Судя по стикеру от дистрибьютора - произведена 13.12.2016, ещё полгода точно актуальна.

    Парю на Fuchai 213 + RTDA Azeroth, намотка фьюзд(2х0,4 + 0,2 кантал снаружи), сопротивление у двух спиралей отображается 0,26 Ом.
    105-150 Вт ставлю.
    На всякий случай написал, вдруг её надо парить на 50-70Вт или ещё чего-нибудь типа того...
    Не было ещё такого расхождения по вкусу и описанию на других жидкостях, и Maxwell's и на каком-то дешёвом шлаке.


    updtd: увидел снизу тему, из которой до этого читал, наверное логичнее туда было написать. Извиняюсь. Удалить тему не получается(
    Последний раз редактировалось biboran88; 09.10.2017 в 15:40.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для WhiteWolf359
    Репутация: 38
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Мытищи
    Сообщений: 933
    ну на мой взгяд она в принципе довольно специфичная для жвачки, мне нравится, но не более того, второй раз брать бы не стал, а со вкусопередачей остальных жидкостей у тебя как?
    Единый колхозный сайт для своих! kitjuices.ru - http://www.ecigtalk.ru/forum/f36/t18...l#post12413384


  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.10.2017
    Пол:
    Адрес: novosibirsk
    Сообщений: 2
    Я уж и не ожидал ответа)
    С другими жидкостями всё нормально, из последнего Maxwell's Pink всё вроде распознаю, ярко.
    А здесь странное. Относил чтобы проверили на вкус другие - вроде говорят химоза и не должно быть так.
    Где покупал - отказались брать, встали в позицию "100% оригинал, досвиданья"(ну так-то понять могу позицию, но не до конца).

    Отправлял фото и описание в саму Бэд Дрип, они ответили что выглядит вроде "authentic", но уточнили ещё по поводу крышки, ответил им и жду ответ.

  4. #4
    Гуру Аватар для Difiller
    Репутация: 748
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,908
    Записей в дневнике
    2
    Мне не загел фарлик. Весь остальной бедрип парибельно. Клубнику и киви вообще нигде не чую. А так мне тоже жвачка с горчинкой
    Врываешься в шоп и кричишь - всем лежать, работает сабомит!
    Немецкое фентези «Воздуху негде выйти - 2»
    При наличии особых навыков и с двумя стальными шариками могут возникнуть неурядицы. © S.V.D.
    Геновод должен страдать © heujl
    Хайэнд - это изделия "вне времени", которые не подвержены врЕменным течениям, трендам, хайпам и модностям, которые не стареют и не надоедают обладателям © Прадед

  5. #5
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от biboran88 Посмотреть сообщение
    Отправлял фото и описание в саму Бэд Дрип, они ответили что выглядит вроде "authentic", но уточнили ещё по поводу крышки, ответил им и жду ответ.
    походу они сами что-то там намутили с рецептом.
    год назад покупал - было очень вкусно даже на tfv 8.
    купил недавно 120 в местном колхозе - пахнет ацетоном или клеем, вкус химический. Председатель утверждает, что оригинал
    решил проверить и купил 60 в колхозе "из америки" - пахнет лучше, но вкус тоже какой-то смазанный.

Похожие темы

  1. OHW My Man - Оригинал или фейк?
    от ka1n в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.12.2016, 00:48
  2. PSP - оригинал или нонейм!?
    от Ksifon в разделе Курилка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 00:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021