eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: REDMAN с каким вкусом вам нравится больше?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • CHEROKEE – Табак с ликером и темным шоколадом

    0 0%
  • OMAHA – Табак с пряными специями

    0 0%
  • DAKOTA – Табак с ментолом

    0 0%
  • APACHE – Смесь табаков без компромиссов

    2 28.57%
  • NAVAHO – Табак с лесными ягодами

    0 0%
  • MOHICAN – Табак с крепким кофе

    0 0%
  • Все зашли!

    1 14.29%
  • REDMAN? Не пробовал.

    4 57.14%
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 612131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 358

Тема: REDMAN - табачная линейка с натуральным экстрактом табака.

  1. #301
    Вэйпер Аватар для Dim116116
    Репутация: 216
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 658
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от SamuraiVaping Посмотреть сообщение
    Товарищи-тестировщики, как ваши успехи?
    в пятницу планирую отзыв дописать

  2. #302
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1014
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,332
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    почти
    ждем-с)))

  3. #303
    Пользователь Аватар для Bublick1
    Репутация: 120
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Черногорск
    Сообщений: 483

    Мои 5 копеек

    И снова здравствуйте многоуважаемые товарищи парильщики,всех категорически приветствую. Итак,попала значится в мои руки интересная,цветная такая коробочка-тест пак жидкостей "индейцев",за что огромное спасибо SamuraiVaping. Собственно сама коробочка красивая,а главное на обратной стороне есть полное описание каждой жидкости,расписаны все вкусы,что очень удобно.Далее расписывать о внешнем виде думаю смысла особого нет,т.к. это всего лишь тест-пак,а не полноценная тара,которая идет в продажу,соответственно для простого розничного покупателя это не даст ровным счетом ничего.Но стоит заметить что производитель хорошо постарался и многие шопы оценят подачу данных образцов.
    Чтож,переходим непосредственно к самим тестам жидкостей,которые проводил на сигаретных баках "Догги" и "Кайфун 3 мини" с намотанными микрокойлами из нержи.

    NAVAHO – Табак с лесными ягодами
    Что имеем- Приятный,скорее трубочный,нежели сигаретный табак в сочетании с ароматом лесных ягод...Не химозно.Вкусно. Но ягод многовато,они прилично выпирают на передний план,тем самым скрадывая табачность жидкости. Черника,отчетливо чувствую чернику,которая на вдохе дает некую приторность,а на выдохе остается сладковатым вяжущим привкусом...Но вот к концу флакона жидкость уже порядком приелась,и было стойкое желание сменить ее на что-то менее "сладкое".

    CHEROKEE - Нежная смесь табака с ликером и темным шоколадом.
    Действительно вкус кажется легким,приятным,табачным,с легкой ноткой алкогольного ликерчика. Зашла жидкость как-то прям легко и свободно,даже и не заметил как пузырек опустел,хотя и не любитель алкогольных добавок...А вот шоколада,а тем более темного,в этом вкусе я совсем не уловил,но и так все получилось очень даже не дурственно.

    OMAHA - Табак с пряными специями.
    Очень напомнило аромку от Ксиана,туркиш кажется называлась. Много специй. Пряных специй. На любителя. 2\3 больше не осилил.

    MOHICAN- Тобак в сочетании с черным крепким кофе.
    Вкус черного крепкого кофе сильно отличается от того,что я привык пить по утрам,но это не означает что все плохо,просто не такой уж он и крепкий,и даже,я бы сказал,не такой уж он и черный...Скорее со сливками,а может и с молоком. ) Приятная кофейная жидкость. Но многовато аромы кофе,забивает таки она табачную составляющую.

    DAKOTA - Смесь табака и ментола.
    Таки да,"салем" как есть. Об этом ребята уже упоминали ранее. Кто помнит этот вкус,и кому он нравился,тот оценит,кто не застал уже этих сигарет или не курил вовсе,попробуйте,будете иметь представление о чем говорят в народе.) Лично мне жидкость совсем не зашла.Не люблю ментол с табаком. Осилил треть флакона.

    APACHE - смесь табаков.
    А эту жидкость я оставил на сладкое,и таки не прогадал. Понравилась больше всего. Хороший табачный вкус. Чувствуются небольшие сладковатые нотки на вдохе. Остаются приятные ощущения хорошего табака на выдохе...Ничего лишнего. Все очень годно. Оставил бы на постоянку. Может и не всем понравится,но попробовать нужно обязательно,тем,кто ищет хорошую табачную жидкость!

    Попробовал смешать две жидкости - 2\3 дакоты и 1\3 омаха,то что оставалось. Как и следовало ожидать ментол все заглушил.

    Подводя итог... Линейка табачных жидкостей считаю удалась на славу. Нет химозности. Присутствует хорошая табачная составляющая(экстракты табака). И вкус в данной линейке каждый сможет подобрать под себя. Молодцы ребята. Не так часто встретишь в продаже хорошие табачные жидкости да еще и по приемлемой цене. Еще раз огромная благодарность SamuraiVaping за возможность попробовать отличную жидкость. Всем читающим,спасибо за внимание.За сим откланиваюсь.Всем мир!
    Последний раз редактировалось Bublick1; 02.11.2017 в 14:15.

  4. #304
    Пользователь Аватар для NikasDaddy
    Репутация: 20
    Регистрация: 31.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    Бублик, спасибо за отзыв! А 2/3 Дакота в микс и правда много! REDMAN - табачная линейка с натуральным экстрактом табака.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #305
    Гуру Аватар для Adel2009
    Репутация: 547
    Регистрация: 09.06.2011
    Пол:
    Адрес: Tatarstan,Kazan
    Сообщений: 4,697
    Заканчиваю тестирование...
    REDMAN - табачная линейка с натуральным экстрактом табака. Изображения
    спойлер  

    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  6. #306
    Пользователь Аватар для NotPanic
    Репутация: 63
    Регистрация: 22.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 202
    Поднимем. Купил CHEROKEE, отличная табачка, спасибо за интересную жидкость.
    Фото чек  

  7. #307
    Пользователь Аватар для NikasDaddy
    Репутация: 20
    Регистрация: 31.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    Парни, кто еще готов высказаться по вкусам, велкам!

  8. #308
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1014
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,332
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от NikasDaddy Посмотреть сообщение
    Парни, кто еще готов высказаться по вкусам, велкам!
    Шеф...
    Докладаю...колхоз практически собран.Скоро будем заказывать

  9. #309
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от NikasDaddy Посмотреть сообщение
    Парни, кто еще готов высказаться по вкусам, велкам!
    планирую завтра всё собрать. stay tuned



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  10. #310
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1014
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,332
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    планирую завтра всё собрать

  11. #311
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30

    Post ТушканоЗОР на RED MAN

    Итак. Давайте расскажу о жидкости “REDMAN“.

    РРЦ 500₽
    Объем 60мл
    PG/VG 40/60
    Доступная крепость никотина 0мг
    Упаковка картонная коробка
    Тара клон Chubby Gorilla
    Допы Отсутствуют
    MADE IN Россия

    Тестить буду на:
    Reload RTA (на вате puff): fused clapton 2*0.4 n80 / 0.1 n80
    Apocalypse GEN2 (на вате puff): triple fused clapton 3*0.4 316ss / 0.1 n80

    Внешний вид / продакшн:
    Коммерческий бутыль в руках не держал. Пришел маленький тест-пак из 7, а в линейке только 6 (да-да-да, к нам приплыли САМУРАИ, прямиком из Токио, и нифига не Колумб был первооткрыватель), бутыльков по 10мл. ОДНАКО, выглядит он уж очень презентабельно! Хороший плотный картон; клоны «чабиков», с не кривой крышкой; достойная полиграфия, устойчивая к легкому механическому воздействию (чего не скажешь о пробнике токио, там этикетка всё такая же паршивенькая) – всё вместе очень годный набор, для релаксирующего ознакомления с линейкой данной жидкости.
    спойлер  


    Название линейки Присутствует
    Название жидкости Присутствует
    PG/VG Присутствует
    Объем Присутствует
    Крепость никотина Присутствует
    Состав Присутствует
    Рекомендации/предостережения Присутствует (на коробке)
    Срок годности/дата производства Присутствует
    Информация о производителе Присутствует
    Feedback/ссылки Присутствует (на коробке)
    КПВ Присутствует: на коробке стикер-пломба (верх/низ), на таре кольцо-кпв

    Дегустация вкусов:


    CHEROKEE
    оффтопик: описание: Табак с ликером и темным шоколадом
    • Очень яркая табачка, крепкая! От шоколада только привкус горького какао, скорее всего это должен быть «темный шоколад». Но ожидал молочный, и хоть какую-то сладость, на нулёвке, а вот нет..((( Так-себе микс, шоколад слабый, очень… желательно усилить его.
    • Вот жеж, какой ксиановский никотин злой. Теперь шоколад более чувствуется, микс стал более сладким, более равномерным. Но это все ещё горький шоколад, который очень хорошо чувствуется на выдохе и в самом запахе пара, на вкус преобладает табачка. Это как есть плитку шоколада во время курения, но без приторной сладости, можно смело гонять на дрипках и спирать не засирает.
    Вердикт 068/100


    OMAHA
    оффтопик: описание: Табак с пряными специями
    • Эм… WAT?? Назвал бы скорее просто пряные специи. Первая мысль чай, вторая мысль лаврушка, третья мысль гвоздика… ЧТО ТЫ ТАКОЕ?! Это действительно специи, либо какая-то медицина, без присутствия табака, даже на послевкусии только травы.
    • «ВАХ, Салим, да это же плов! Ну говорю тебе, плов, только без риса и мяса…» М-да, пряности овермного. Табачка слабо проявилась, но хоть показалась, однако микс не спасает. Горечь и пряное табачное послевкусие есть, на любителя, будем честными.
    Вердикт 037/100


    DAKOTA
    оффтопик: описание: Табак с ментолом
    • Хоу, ну словно мятная жвачка, в комбинации с сигареткой в курилке. Слабый ментол, сладость основы и толика горечи от табачки. Чрезмерная сладость в данном случает исключает полнейшую рекомендацию любителям табачки. Можно было бы сравнить с кондитеркой, но нет, табак горький, основа сладкая, ментол освежает. РАУНД!!
    • Ох братцы… Когда нос закладывало, либо горло болело, пробовали черный холс? Вот по вкусу это оно, безумно дерзкий ментол, который сразу прошибает твой насморк, остужает горло, но не холодит, как малазийка, и в целом чувствуешь себя человеком без проблем с носоглоткой. Теперь добавьте ко всему легкий ТХ, слабую горечь табака и горько-сладкое послевкусие. Словно решил выкурить сигаретку, пока рассасываешь пастилку холс..))) Чертовски освежает и пробивает. Любителям ментола нужно брать 100%
    Вердикт 072/100


    APACHE
    оффтопик: описание: Смесь табаков без компромиссов
    • Ой, как не согласен с производителем! Ой, халтура!! Да, это чистая табачка, без намека на выпечку и другие посторонние привкусы, но это очень слабая табачка! Мне показалась она слегка водянистой, недоаром либо 0мг такие «жидкие». Сама жидкость вкусная, спору нет. Но она явно не дотягивает до «табачка-табачка». ИМХО, больше аромы, больше явного табака.
    • Ну такое-себе, никотин не дал должного эффекта, микс мне всё еще кажется слишком «жидким». ТХ появилось, небольшая терпкость тоже. К сожалению без компромисов» не подходит по названию. Доводилось мне пробовать табачку других производителей и просто самозамесы камрадов, вот там табак прям в нос бил и горло жег. А тут слабовато.
    Вердикт 061/100


    NAVAHO
    оффтопик: описание: Табак с лесными ягодами
    • Ничего не ладно, ничего не внятно, к сожалению. Больше десертной сладости, меньше табака, и полное отсутствие каких-либо признаков ягоды. При всём этом вкус немного водянистый. Никаких ассоциаций не вызывает. На нулевке парить можно, но крайне скучно..((( Даже мыльности нет.
    • Ох, томагавком в череп, вот как терпкий табак себя проявил, прям с ноги дверь открывая. Он такой резвый, терпкий, вкусный (КАРЛ!). Я бы смело рекомендовал любителям трубочного табака. При всём этом сладость стала практически неразличимой, а водянистость уступила место нажористому ТХ, но не уничтожающему глотку. Ягоды полностью исчезли из микса, голый табак.
    Вердикт 063/100


    MOHICAN
    оффтопик: описание: Табак с крепким кофе
    • Очень вкусная кофейная жижка. Самый близкий аналог – конфеты со кусом кофе. Кофе не терпкий, мягкий и не кислый. Как из кофемашны, мне очень нравится. Если парить долго, то возникает ощущение кофе и выпечки. Табак при этом где-то далеко и невнятно, даже на послевкусии ты чувствуешь больше мягкого кофе, чем какой-то намек на табак.
    • Никотин добавил ТХ и позволил раскрыться, чуть-чуть, табачке, поскольку табачная арома везде одинакова, то, имхо, это она придавала тот самый эффект выпечки. Теперь четко чувствуется табак, кофе и выпечка – микс завершен. Крайне тёплое и приятное сочетание. Вдох дает пронизан табаком и кофе. На выдохе почему-то чувствуется больше кофе с капелькой молока, чем табачное послевкусие. И сам запах пара в комнате не мерзотный и окружающих не вымораживает.
    Вердикт 079/100

    По линейке в целом: Очень даже годная линейка вышла. Не могу, да и не хочу, говорить что прям «жир/топчик/унянян», нет! Просто годная жидкость, с адекватным вкусом, со своими косяками и преимуществами. Очень даже имеет право на своё место на рынке, а броский дизайн позволит обращать внимание на себя гораздо чаще. Явного «фу,*ля, вкусно» не было, но и какого-то «ох ты ж мамин ёжик» тоже. Для себя выделил только кофейный вариант. Производитель заявляет, что во всех миксах использована одинаковая арома табака, что позволяет потребителю играться со вкусами, но Тушкан задница ленивая, и ничего круче лайма с малазийкой не мешал, да и не хочет, посему и данное «lego» проигнорировал. Как видно по обзору, в некоторых миксам явные проблемы со вкусопередачей, либо тупо недоаром, если где-то долить, где-то изменить %е соотношение, то всё заиграет новыми красками в лучшую сторону.

    Что же, подведем итог:
    Дизайн Зачёт
    Безопасность Зачёт
    Поощрение покупателя (допы) Ну хоть стикер положите..(((
    Вкус Зачёт (4/6)
    Цена/качество Зачёт
    Доступность Не зачёт (очень мало где можно приобрести)
    Упаковка/тара Зачёт
    А засим благодарность производителю, за возможность поучаствовать в тесте! А тебе, читатель, за потраченное время. Спасибо и всех блах!
    Последний раз редактировалось TylllkaH4er; 07.11.2017 в 09:13.



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  12. #312
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1014
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,332
    Записей в дневнике
    10
    TylllkaH4er как всегда супер!!!

  13. #313
    Пользователь Аватар для NikasDaddy
    Репутация: 20
    Регистрация: 31.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    Спасибо, Тушканчер! Касательно табачки, которая ждёт горло и бьет в нос, не думаю что многим подойдёт на каждый день. Поэтому концентрацию сильно не задирали.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  14. #314
    Новичок Аватар для SamuraiVaping
    Репутация: 22
    Регистрация: 16.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 72
    Кто-то еще готовит в ближайшее время обзор на REDMAN?

  15. #315
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от NikasDaddy Посмотреть сообщение
    Спасибо, Тушканчер! Касательно табачки, которая ждёт горло и бьет в нос, не думаю что многим подойдёт на каждый день. Поэтому концентрацию сильно не задирали.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    не Р, а Г на конце..)))



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  16. #316
    Вэйпер Аватар для Dim116116
    Репутация: 216
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 658
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от SamuraiVaping Посмотреть сообщение
    Кто-то еще готовит в ближайшее время обзор на REDMAN?
    я готовлю, просто по семейным обстоятельствам подзадержался

  17. #317
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Donskoy72 Посмотреть сообщение
    TylllkaH4er как всегда супер!!!
    а мне кажется халтура..((( не владею словом, чтобы художественно всё описать



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  18. #318
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1014
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,332
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    а мне кажется халтура..(((
    да ладно... другие вообще 2 слова сказать не могут, а тут прям красота

  19. #319
    Вэйпер Аватар для Dim116116
    Репутация: 216
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 658
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    а мне кажется халтура..(((
    ну уж не прибедняйся, сам себе не похвалишь, никто не похвалит
    а написано очень круто

  20. #320
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    NikasDaddy получил тестпак, добавил никотин, жду пару дней и начинаю тест!

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 612131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SiberiaVape`s табачная линейка пиратов от Jekka_70
    от hattab666 в разделе Видео обзоры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.07.2015, 11:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021