eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Любителям сладенького! Milky Vape! Рейтинг жижи, обзор и тест на мехе!

  1. #21
    Новичок Аватар для intelkmx
    Репутация: -19
    Регистрация: 02.01.2017
    Пол:
    Адрес: Пролетарск
    Сообщений: 75
    Цитата Сообщение от ПАР_tronic Посмотреть сообщение
    а тут за это конфеты раздают?
    земляк, не ведись на провокации! Меня вон тоже задизлайкали ! А за что? Просто выложил видосы с канала, все по теме, репа была +10, а стала -13, какие то злые все на этом форуме...
    Все обзоры смотрите на канале: Vape TV

  2. #22
    Новичок Аватар для -SOKOL-
    Репутация: 7
    Регистрация: 16.05.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 31
    Видео лучше оставлять на ютубе, а сюда лучше текстовые обзоры с фотками выкладывать.
    Раздел захламлен кучей тем с нулевой информацией. Почему? Потому что видео на форуме никто не будет смотреть( а вот тестовые обзоры зашли бы на ура)
    На счет злых людей не соглашусь, комьюнити на этом форуме нормальное.

  3. #23
    Гуру Аватар для ПАР_tronic
    Репутация: 335
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,072
    Цитата Сообщение от -SOKOL- Посмотреть сообщение
    а сюда лучше текстовые обзоры с фотками выкладывать.
    Ну в общем-то , форум назвал в содержании данной ветки именно "видеообзоры", о текстовых ничего не говорилось. Думаю, что видео - вполне разумно. А ютуб это сооовсем другая история))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    работаете над вопросом, безустанно набивая сообщения во всех темах форума
    зря Вы так... Где я Вам дорогу перешёл? Где свербит от моей активности? Появилось свободное время, форум - штука массово увлекательная, с большим количеством разнообразных людей с их точками зрения, позициями и взглядами. Стремление поддержания взаимоотношений внутри ячейки социума - это плохо?
    И Вам, к слову, спасибо за достойные обзоры, с которыми, я уже успел познакомиться (не со всеми правда, но это дело времени)


    P.s:
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Возможно, именно так Вы и думаете
    А вот от печеньки со сгущенкой бы не отказался

  4. #24
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ПАР_tronic Посмотреть сообщение
    зря Вы так... Где я Вам дорогу перешёл? Где свербит от моей активности? Появилось свободное время, форум - штука массово увлекательная, с большим количеством разнообразных людей с их точками зрения, позициями и взглядами. Стремление поддержания взаимоотношений внутри ячейки социума - это плохо?
    Меня немного настораживают аккаунты, которые ведут подобную деятельность. В прошлом были случаи (хоть и единичные, но все же были), когда быстро набитая репутация и статус использовались в мошеннических махинациях. Я бы, может, и не обратила внимания на Ваш аккаунт, если бы Вы не отписались в практически каждой географической ветке форума, а именно: Самара, Нижний Новгород, Кемерово, Мурманск, Тверь, Пермь, Ростов-на-Дону, Тюмень, Ярославль, Екатеринбург, Армавир, Томск, Череповец, Волгодонск, Крым, Волгоград, Ставрополь, Хабаровский край, Прибалтика, Питер, Оренбург, Псков, Белгород, Рязань, Белово, Омск, Вологда, Сыктывкар, Казань, Тула, Киров, Барнаул, Саратов-Энгельс.

    Согласитесь, это подозрительно.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  5. #25
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Согласитесь, это подозрительно.
    Мы внимательно присмотримся и не дадим произойти ничему такому эдакому

    По поводу выкладывания видео с канала, да на здоровье с тех пор как я разобрался с трафиком пусть будет хоть видео, хоть стрим, но -ТС можно было бы понять по отзывам на пару видосов анбоксинга, гордо именуемых обзорами, что приятия такая деятельность мягко говоря не вызывает, а не постить 25тем подряд.
    Выложил самый лучший на свой взгляд видос и сказал, что остальные мои обзоры вы сможете найти по ссылке... так было бы правильней.

  6. #26
    Гуру Аватар для ПАР_tronic
    Репутация: 335
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,072
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Согласитесь, это подозрительно.
    ну это с какой стороны посмотреть)
    Отчасти, возможно, да.
    Любой дисбаланс кажется подозрительным - как чрезмерная активность, так и статика.
    Однако не всегда ведь социофилы опасны, правда?
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    практически каждой географической ветке форума
    Да вы шпионите за мной!
    Вам разве неинтересно общение с людьми не только в своей маленькой клеточке? Интернет ведь и есть способ коммуникации на дальние расстояния, верно? И каким еще способом можно найти интересных людей, если не постучаться ко всем и не послушать, о чем они говорят, не обменяться мнениями и наблюдениями?
    Тем более, как показала практика, 60-70 % региональных веток, к сожалению, - совершенно неактивны...

    Я - порядочный гражданин, а не какой-нибудь пройдоха!)

  7. #27
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ПАР_tronic Посмотреть сообщение
    Вам разве неинтересно общение с людьми не только в своей маленькой клеточке?
    Честно признаюсь - меня совершенно не интересует пообщаться конкретно и целенаправленно с парящей аудиторией города Кемерово, например. Одно дело, если кемеровчане будут участвовать в обсуждении интересующего меня устройства, но в таком случае мне будет интересно предметное обсуждение/спор, а не географическая привязка участников. Интерес вида "Хыыы че как там в Кемерово ваще?" у меня не возникал ни разу
    Цитата Сообщение от ПАР_tronic Посмотреть сообщение
    Я - порядочный гражданин, а не какой-нибудь пройдоха!)
    Ну, дай бог.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ПАР_tronic Посмотреть сообщение
    Однако не всегда ведь социофилы опасны, правда?
    А насчет этого - где была Ваша социофилия с 29.04 по 04.09? Ни одного сообщения на форуме, а потом вдруг целый месяц - шквал. По-до-зри-тель-но!

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  8. #28
    Гуру Аватар для ПАР_tronic
    Репутация: 335
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,072
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    где была Ваша социофилия с 29.04 по 04.09
    как насчет личной жизни и изрядной занятости? подходит вариант? или подозрительный тоже?
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Ни одного сообщения на форуме
    посмотрите внимательнее пожалуйста. Я всегда частенько заглядывал на форум в свободную минутку. К сожалению, не знаю, можно ли здесь делать полную выписку как в Сбербанке, если да, сделайте

    В любом случае, время отделит мух от котлет!

    Если Вас тревожит моя личность, и сомнения беспокоят - то наблюдайте за мной, я не против хорошей компании! Особенно бдительного человека!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Мы внимательно присмотримся и не дадим произойти ничему такому эдакому
    я целую Ваши мысли ©

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от intelkmx Посмотреть сообщение
    земляк, не ведись на провокации!
    Спасибо, но как видишь, это вовсе и не провокации. Просто сомнения в порядочности незнакомого человека, а это не чуждо любому!

  9. #29
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ПАР_tronic Посмотреть сообщение
    посмотрите внимательнее пожалуйста. Я всегда частенько заглядывал на форум в свободную минутку. К сожалению, не знаю, можно ли здесь делать полную выписку как в Сбербанке, если да, сделайте
    К сожалению, история персонажа на форуме показывается только за последний месяц. Но кол-во сообщений за период 04.09-05.10 говорит о том, что практически все Вы набили именно за последнее время. Ну да бог с Вами, лишь бы только фото карты с двух сторон не просили у наивных жителей Иваново.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  10. #30
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    лишь бы только фото карты с двух сторон не просили у наивных жителей Иваново.
    Отличная профилактика преступлений

  11. #31
    Гуру Аватар для ПАР_tronic
    Репутация: 335
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,072
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Ну да бог с Вами
    Да и Вам Бог в помощь!..

    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    практически все Вы набили именно за последнее время
    Телевизора у меня нет, фильмы пересмотрел все, сериалы тоже, вот теперь почему бы не пофорсировать форум? и не пообщаться с человеками?

    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    лишь бы только фото карты с двух сторон не просили у наивных жителей Иваново.
    Эх, трудно у Вас с доверием. Вас тревожит только благосостояние жителей Иваново?

    Иваново - хороший город) Сотрудничаем с магазином "Netsig.net"

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. del
    от Zuncl в разделе Видео обзоры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2016, 22:33
  2. Жидкость Milky Vape | Приятная кондитерка| MuxaHuk
    от MuxaHuk в разделе Видео обзоры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 01:43
  3. Insomnia vape bar видео обзор
    от malena в разделе Видео обзоры
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 27.02.2016, 13:12
  4. NS Vape - первый пилотный обзор
    от Donaukinder в разделе Видео обзоры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 18:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021