eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 423

Тема: Табачная линейка жидкости Woodcutter! Раздача тест-паков!

  1. #341
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Всем добрый вечер. Посылка с жидкостями Woodcutter получена и опробована
    Настало время отчитаться.

    Я большой любитель табачных жидкостей и, когда получил возможность опробовать новую линейку жидкостей был очень рад
    В последнее время у производителей сложилась тенденция "табачка имеет соотношение PG/VG - 50/50".
    Автор же данной линейки решил пойти по не стандартному пути, сделав 70/30 в сторону VG в попытке охватить бОльшую часть аудитории парильщиков.

    Посмотрим, что из этого получилось, встречаем - жидкости Woodcutter

    3.jpg

    Упаковка

    спойлер  


    Жидкость поставляется в пластиковых флаконах 70мл, с толстым носиком. Любители откровенно сигаретных бачков, с малым отверстием для заправки жидкости - мимо.
    Я же, как обладатель By-ka v6 и Caimann XL, проблем с заправкой не испытывал.
    Этикетки наклеены немного кривовато, полиграфия среднего уровня качества, местами сходит краска.
    Из информации присутствует все самое необходимое о продукте и производителе.
    Ну что же, флакончики крутить дело хорошее, но пора начинать снимать пробы

    Тестовый стенд

    istick pico + By-ka v6, Fused Clapton 0.2Ni80х2+0.1Ni80, лен
    istick pico + Caimann XL, Fused Clapton 0.2Ni80х2+0.1Ni80, лен
    Broadside + OBS Cheetah II, Triple Fused Clapton, японовата

    Спирали были предоставлены магазином Coilgrad OHM Vape Shop. Койлы, жидкости, электронные сигареты.

    Tobacco – Табак и только табак, отлично подходит для любителей вкуса табачных листьев без посторонних вкусов.

    Caimann и By-ka

    С первых затяжек нас встречает достаточно плотный, сильный аромат хорошего табака.
    Во вкусе есть пепельность, которая в данной вариации мне нравится.
    ТХ для крепости в 3мг достаточно сильный, что радует. Присутствует очень сильная
    сладость во вкусе, свойственная, судя по всему 70-пороцентному содержанию глицерина.
    После продолжительного парения, она начинает сильно надоедать,
    вылезая на первый план перед приятным ароматом табачных листьев.

    Cheetah

    К моему удивлению, дрипка с 0.08 намоткой на мехмоде не превратила аромат в "вонючие носки",
    что характерно многим табачным жидкостям на высокой мощности.
    Все тот же сладковатый аромат табачных листьев, с легким молочным привкусом.

    Моя оценка 8/10
    6.jpg

    10.jpg English Lord – Вкус старого и доброго табака марки Chesterfield.

    Caimann и By-ka

    Первоначально заправляю жидкость в Caimann, затягиваюсь и... впадаю в некое недоумение,
    начиная рассматривать флакон А не Tobacco ли я снова залил?
    Нет, вроде все-таки English Lord. Заправляю By-ka и снова недоумение.
    Вкус настолько переплетается с предыдущим, что я, если честно, даже не знаю что добавить.
    Все та же сильная сладость, все тот же аромат хорошего табака и пепельности,
    и все тот же легкий молочный привкус. Разве что ТХ стало более сильным.

    Cheetah

    Снова так же легко парится на высокой мощности.
    Ощущения схожи с Tobacco практически на 100%.

    Моя оценка 8/10

    Fidel – вкус любимой Фиделем Кастро марки кубинских сигар.
    Отличается очень мягким табачным вкусом и лёгкой сладостью на втором фоне.


    Caimann и By-ka

    Снова сладость, преследующая нас по двум предыдущим подопытным
    Однако в данном вкусе, более остный и интересный табачный аромат.
    За счет его "силы" сладость менее заметна, и не настолько портит ощущение от процесса.
    ТХ еще чуть сильнее, чем у своих собратьев.
    Конкретно на каймане парить данный вкус - сплошное удовольствие, несмотря на бленд 70/30.

    Cheetah

    А вот на гепарде, к сожалению, ситуация меняется кардинально.
    Из-за уже озвученного повышенного ТХ, парить на высокой мощности
    данную жидкость для меня стало проблематично.
    Более, условно, ватт тридцати-сорока для этого вкуса противопоказано.

    Моя оценка 9/10
    11.jpg


    7.jpg French Pipe – Вкус именно трубочного табака! Мягкий, густой и насыщенный вкус.

    Caimann и By-ka

    Различить какой именно табак используется в жидкостях для парения,
    трубочный или сигарный, для меня достаточно тяжело.
    Могу сказать только - он другой. Он очень сильно отличается от предыдущих вкусов.
    Очень мягкий, с древесными нотами, пепельность практически полностью отсутствует.
    Сладость, следующая по пятам от жидкости к жидкости, здесь очень даже "в тему".

    Cheetah

    Но самое интересное начинается при использованиее высокомощных девайсов.
    Жидкость становится еще более "мягкой" и интересной.
    Практически полностью отсутствующее ТХ,
    дает возможность действительно наслаждаться ей на Cheetah (кто бы мог подумать)

    Моя оценка 9.5/10


    Japan Tobacco – он же дамский угодник!-) Прекрасно подходит для девушек.
    Вкус японской марки сигарет MILD SEVEN.


    Caimann и By-ka

    Где-то я уже это слышал... Та же сладость, тот же табак, что и в первых трех описанных жидкостях,
    только в гораздо меньшей концентрации.
    За счет этого видимо получается "женская мягкость",
    однако моя жена из всей линейки этот вкус откровенно забраковала, сказав,
    что это "какая-то пепельная сладкая основа". ТХ практически полностью отсутствует.
    Лично я бы сюда добавил какой-нибудь ореховый вкус, для получения более законченного продукта.

    Cheetah

    К сожалению, в надежде на то, что на высокой мощности получится как с French Pipe,
    я заправил дрипку и... ничего.
    Да, некие табачно-пепельные ноты слышно, но это абсолютно не то,
    что хочется получить от табачной жидкости.

    Моя оценка 5/10
    9.jpg


    12.jpg Pocahontas – Мягкий вкус табака с лёгкими нотками сахарной ваты. Прекрасно подходит для девушек.

    Caimann и By-ka

    Сахарная вата говорите? Где?
    Да, сладость, свойственная всем предыдущим жидкостям, здесь так же присутствует в изобилии.
    Что-то постороннее явно присутствует, но разобрать не предоставляется возможным.
    В остальном, все "стабильно".
    Такая же небольшая пепельность, такой же умеренный ТХ.

    Cheetah

    И снова, высокомощная связка ничего не изменила:
    сладость, легкий табачный аромат и что-то непонятное, остающееся в послевкусии.

    Моя оценка 6.5/10

    Итоги

    Рекомендованная розничная цена на данную линейку составляет 250 вечнодеревянных рублей за объем 70мл. Ну что же, достаточно бюджетный ценник.
    Что мы имеем за потраченные кровные? Интересные, достаточно похожие между собой жидкости. У меня сложилось четкое ощущение, что как минимум у четырех
    вкусов из шести использована одна "табачная база". Изменения приходятся только на некоторые вкрапления ароматизаторов. Плохо это или хорошо - судить
    вам. Но зато выбрав жидкость "на угад" - вы с бОльшей вероятностью не ошибетесь
    Самое главное мое замечание, это бленд жидкости 70/30 в сторону глицерина. Для меня табачная жидкость ассоциируется с соотношением PG/VG 70/30, а не
    наоборот. Хотелось бы увидеть хотя бы 50/50, тогда, скорее всего, уйдет хоть какая-то часть сладости во вкусе.

    Хочу выразить благодарность Egor the God за возможность поучаствовать в тестировании данной линейки.

    оффтопик: P.S. Из-за моих экспериментов с различным расположением фото, отображение на мобильных устройствах выглядит конкретно "не очень". Извиняйте
    Последний раз редактировалось W1z; 04.09.2017 в 01:43.

  2. #342
    Гуру Аватар для Flightsimmer
    Репутация: 754
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    1
    Еще ложка дегтя....
    Сегодня открыл коммерческий флакон French Pipe. Так вот ТХ не ощущается от слова совсем, вопреки указанным 3мг и в разрез тому, что в тест-паке его слышно было хорошо. То ли по ошибке при разливе флакон оказался "нулевкой" , то ли весь никотин волшебным образом подох, ибо дата производства значится 26.12.16.

    Пришлось наливать свой никотин.

    натаптано

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от W1z Посмотреть сообщение
    оффтопик: P.S. Из-за моих экспериментов с различным расположением фото, отображение на мобильных устройствах выглядит конкретно "не очень". Извиняйте
    Ерунда )....Обзор отличный. И все же я был прав, получается ) Знать, не показалось, что приторность избыточна, а основа всех жидкостей с одним вкусом )

  3. #343
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от W1z Посмотреть сообщение
    Из-за моих экспериментов с различным расположением фото, отображение на мобильных устройствах выглядит конкретно "не очень". Извиняйте
    С компа выглядит просто отменно. Я рада, что ты внес изюминку в оформление

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  4. #344
    Banned
    Репутация: 1332
    Регистрация: 08.06.2017
    Пол:
    Адрес: СЕВЕР
    Сообщений: 253
    Тут был спам

  5. #345
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30

    Post ТушканоЗОР на Woodcutter

    Итак. Давайте расскажу о жидкости “Woodcutter“.

    РРЦ 250-300₽
    Объем 70мл
    PG/VG 30/70
    Доступная крепость никотина 1.5/3/6мг
    Упаковка Отсутствует
    Тара «тату-бутылка» с носиком
    Допы отсутствуют
    MADE IN Россия

    Тестить буду на:
    Reckless RDA (на вате puff):
    спойлер  

    Внешний вид / продакшн:
    Коммерческий флакон в руках не держал, из-за этого пропускаем пункт.
    спойлер  


    Дегустация вкусов:

    Pocahontas
    оффтопик: описание: Мягкий вкус табака с лёгкими нотками сахарной ваты. Прекрасно подходит для девушек.
    Запах: Слабый запах табака, в большей своей степени отдаёт выпечкой.
    И на вкус это действительно выпечка. Когда был мелким мама пекла мне кексы с изюмом, в духовке. Ну так это практически такой же вкус. На вдохе яркий вкус кекса, на выдохе печеная корочка, а послевкусие остается сладковатым табаком.
    Вердикт 065/100: Довольно годно, для тех кто слабо любит табачку, вроде меня.

    Japan Tobacco
    оффтопик: описание: Дамский угодник!-) Прекрасно подходит для девушек. Вкус японской марки сигарет MILD SEVEN.
    Запах: Табак совсем еле уловимый. Мне больше отдает спиртом О_о и бочкой.
    О да, детка! Это именно то, чего Я так хотел! Никогда не курил данную марку сигарет, но парил жидкость с таким вкусом. Очень мягкий, капельку сладковатый, табак. Я бы даже сказал нежный. На вдохе мягкость табака; на выдохе небольшая горечь, как от спирта О_о послевкусие отдаёт пеплом, словно выкурил сигарету.
    Вердикт 095/100: Когда Я только начинал парить, ходил с егошкой, брал разную жижу от арманго, но однажды взял какую-то с названием М7, как показал гугл «сигареты mild seven», ну и очень зашло, дальше парил только его. Сейчас мне довелось вновь ощутить этот вкус. Это мой личный ТОП1 этой линейки. Для меня, человека не любящего табачку данный микс заходит однозначно. Всем рекомендую, а сам горю желанием взять коммерческий флакон.

    French Pipe
    оффтопик: описание: Вкус именно трубочного табака! Мягкий, густой и насыщенный вкус.
    Запах: Полное отсутствие табака в запахе. Отдаёт больше кондитеркой, пирожное «картошка» самая близкая ассоциация.
    Действительно мягкий и густой вкус, но он совершенно непонятен. Трубчатый табак никогда не курил, посему не могу сравнить хоть чем-то. На мокрой вате вкус смешанный и вроде что-то табачное есть, и что-то из выпечки, послевкусие пепельное. На подсохшей вате уже больше выпечка остается, как на вдохе, так и на послевкусии, некая поджаренная корка.
    Вердикт 050/100: Для меня крайне неоднозначный микс. Он не химозет, не противен, но его мягкость не даёт ощущения табака, в привычном понимании. На любителя.

    Fidel
    оффтопик: описание: Вкус любимой Фиделем Кастро марки кубинских сигар. Отличается очень мягким табачным вкусом и лёгкой сладостью на втором фоне.
    Запах: очередная выпечка-кондитерка.
    Господа, а сигара то где? Сигару курил только 1 раз, но очень понравилось и очень крепко было. Тут же, благодаря не столь высокой концентрации никотина, действительно вкусная табачка. В меру терпкая, в меру горькая и отчетливо чувствуется табачный лист. Но это совершенно не сигара, она слишком мягкая и нежная, это French pipe, но чуть более терпкий.
    Вердикт 060/100: Ну даже не знаю… Кажется 70/30 не пошло на пользу, и табак порезало в клочья, из-за глицерина и его сладковатости.

    English Lord
    оффтопик: описание: Вкус старого и доброго табака марки Chesterfield.
    Запах: ром-баба, а не табак.
    Кхм, курил, в бытность дней минувших, данные сигареты. Не могу знать каким он был в старину, и сколь был добр, но это совершенно не то, от слова «совсем». Поскольку табака Я тут смог учуять только на выдохе. На вдохе это действительно ром-баба, с её небольшой спиртяжностью и вкусом влажного теста; на выдохе ты чувствуешь слабые (ооочень слабые) нотки табака; а послевкусие не оставляет никакого «пепла», только привкус выпечки.
    Вердикт 072/100: Крайне сладкий микс, имеющий к табаку поверхностное отношение. Для сладкоежек вполне зайдёт, для табачников – проходите мимо.

    Tobacco
    оффтопик: описание: Табак и только табак, отлично подходит для любителей вкуса табачных листьев без посторонних вкусов.
    Запах: полное отсутствие табака, опять алкашка и выпечка.
    Ну, блин, у меня были последние надежды на этот вкус, мол табак и баста, а вот НЕТ! Табака там опять на донышке! Очередной кекс, с табачным привкусом. На вдохе сплошная выпечка, на выдохе чуть табаком пахнуло и тут же исчезло под слоем теста, на послевкусии и подавно ничего табачного не замечено.
    Вердикт 065/100: Слишком кексово, в очередной раз рекомендация для сладкоежек.


    По линейке в целом: Неожиданно. Производитель позиционирует себя как «Эта серия вкусов не оставит равнодушными не только любителей табачных вкусов, но и прекрасно зайдёт всем тем, кто никогда не пробовал табачку!» - тут Я соглашусь. Тем кто никогда не пробовал табачные миксы, то вполне подойдет для ознакомления, но для ярых приверженцев табака тут ловить совершенно нечего. Слишком всё сладкое, даже сверх меры. Как рекомендуют – понижайте ВГ. Понимаю, что хотите дать «всё и для всех», но табачные жидкости – это узконаправленный сегмент, в котором, смешно звучит, ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАБАК, а не ром-бабы и кексы с табачным привкусом.

    Что же, подведем итог:
    Дизайн Сойдёт
    Безопасность Сойдёт
    Поощрение покупателя (допы) Не зачёт
    Вкус Зачёт (6/6) (оцениваю как выпечку), как табачка - НЕ ЗАЧЁТ
    Цена/качество Зачёт
    Доступность Не зачёт (очень мало где можно приобрести)
    Упаковка/тара Сойдёт
    А засим благодарность производителю за предоставленный тестпак. И всех благ на рынке.



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  6. #346
    Гуру Аватар для -ЛЁХА-
    Репутация: 3118
    Регистрация: 26.06.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край.
    Сообщений: 2,685
    Записей в дневнике
    1
    Всем.Получил посылочку,попробовал три вкуса,как остальные распробую напишу отзыв.
    Обзоры.Отзывы  

  7. #347
    Гуру Аватар для Worobiew
    Репутация: 5629
    Регистрация: 15.05.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3,877
    утро доброе) почта меня игнорит, никааак не придуть жыжы))

    - - - Добавлено - - -

    ИТАААК ну что, аромы у меня, и первым в бак полез фидель)) будем смотреть что там за кастро)))

  8. #348
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Я тоже забрал посылочку, для разнообразия описаний буду пробовать в байке6 на сетке, а потом уже на какой-нидь дрипке

  9. #349
    Гуру Аватар для Worobiew
    Репутация: 5629
    Регистрация: 15.05.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3,877
    Нее, я решил по классике, как сам люблю:кантал, микрокоил, свободная тяга...фидееель брооо))

    Отправлено с моего BQS-5020 через Tapatalk

  10. #350
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Worobiew Посмотреть сообщение
    свободная тяга...
    На чем? А то я пропустил

  11. #351
    Вэйпер Аватар для V0gel
    Репутация: 313
    Регистрация: 02.12.2015
    Пол:
    Адрес: Smolensk
    Сообщений: 1,473
    Записей в дневнике
    6
    Всем камрадам привет!
    Поделюсь своим мнением на пробники "Лесоруб". Пока протестил одну пробу.
    Испытуемый №1 - Fidel. Стенд - Caiman XL (клон Yeahsmo). Намотка - простая, микрокоил 0,32х2,5х7. Обдув полный - винт выкручен. Обычно парю 6 мг., здесь у нас 3 мг.
    Начнем с тары - бутылек с КПВ, пипетка. Но, сцук, я не Самсон и не Геракл. Чтобы выдавить пару капель прилагаешь массу усилий, на ходу, на улице не очень удобно.
    "Двадцать три года, прошедшие со дня победы Кубинской Революции, я курил кубинские сигары Cohiba." - F.Alejandro Castro Ruz.
    Вкус действительно напоминает Кохибу только не кубинскую, а производства Hangsen. Только у китайцев, этот вкус резкий, яркий, небольшой сладостью плавно переходящей в легкую горечь. У сабжа - вкус приглушенный, смазанный. Местами, пару-тройку затяжек, напомнило о жижеGENTLEMAN (пр-ль Омега, вкус "Фидель"). Омежный Фидель маслянистый, ТХашный донельзя. Пробник мягче, без ярко выраженного ТХ.
    Первый залив был поверх остатков основы 60х40 от камрада Медветь, поэтому нереальной приторности, сладости не ощутил (см.выше отзывы).
    Послевкусие горечи было, вот только мало-мало, буквально, на грани. Последующие остатки бодро парились кайманом в попытке поймать сигару, ее вкус) В итоге - сладость табачки есть, горечь ощущается. Но все это весьма и весьма слабо, эдакой робкой попыткой "Камрад, это я, табачка Фидель, почти сигара кубинского барбудос".
    Итог - я бы усилил ТХ и концентрацию ароматизатора (-ов). После этого, жидкость стал бы парить через день, представляя себя суровым кубинским барбудос.
    P.S. Коллега с работы (эпизодический курильщик), попробовав Fidel, заявил "Немного табаку есть, а в целом напоминает корень, растущий в огороде, правда не помню как зовут растение"
    И немного настоящего, 100% authentic, Fidel в ленту)
    спойлер  


    "Жосткое комбо. Анимешник, рольплейщик и вахоеб. Найс." serafjkee

  12. #352
    Пользователь Аватар для kaktyzzz
    Репутация: 413
    Регистрация: 16.12.2015
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 346
    Получил тест пак, изначально понюхав сразу же ждало разочарование. Сразу напишу, без обид, отзывы пишу на основе своего опыта парения и пробования достаточно большого кол-ва ароматизаторов и жиж разных брендов.
    Тест проводился на байке 6 с намоткой 0.2х2 кантал и оплеткой 0.1 нихром. Обдув 1.7

    English Lord - основа одноразок, помните были одноразывае еще самые первые электронки с сменными желтыми фильтрами? Вот это оно, возможно описание используемого ароматизатора и включало в себя вкус честера, имхо тут я только почуял эту самую основу из одноразок аля дешевых жиж "арманго" сладкий, слабый "табачный вкус", если его можно так назвать. ТХ не заметил. 2/10
    Pocahontas - то же арманго с менее выраженным вкусом и добавлением цветочности, оставляет очень неприятное перцовое послевкусие. 1/10
    Japan Tobacco - более терпкий и насыщенный вкус, есть небольшое ТХ, что по сравнению с первыми двумя уже лучше, но все тот же привкус "арманго". 4/10
    French Pipe - Выделяется среди всех, очень мягкий слегка десертный вкус, концентрация тут на мой взгляд маловата, но и с этим раскладом получилось весьма не плохо. Табака чувствется мало, его смегчает приятный десертный шлейф, не сладкий. в Целом 5,5/10
    Fidel - Медово табачный вкус, мягкий, не ТХшный, чуть сладковат. В остальном та же основа что и в первых 2х. 5/10
    Tobacco - тот же Lord только более пресный и безвкусный, без комментариев. 2/10

    В целом такое ощущение, что ребята нашли самого дешевого поставщика "табачных" аром и без проб и разбирательств заказали 6 вкусов. Абсолютно все вкусы на основе тех же самых жиж что и Арманго или первых электронок что там и использовались.
    Еще раз без обид, я высказываю свое личное мнение, по мне так ребята слишком сильно поторопились, не изучив рынок табачных жиж и хотябы не попробовав что в тренде у народа, и не обрисовав образ того вкуса, который они хотят сделать.
    То что есть сейчас если даже и убрать 1,2 и 6 ой номер в тесте я бы оценил в рублей 120 за 70 мл максимум.

    Спасибо за предоставленный тест пак, уж извиняйте если не оправдал ваших ожиданий своим отзывом. Пишу как есть.

  13. #353
    Гуру Аватар для Worobiew
    Репутация: 5629
    Регистрация: 15.05.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3,877
    KozMozz на чем да и вообще что да как напишу в отзыве, но вся линейка на запах до боли знакома мне)!

  14. #354
    Вэйпер Аватар для antowka
    Репутация: 1271
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,402
    Записей в дневнике
    2
    Worobiew ксиан или подобное, на мой вкус как я его помню

  15. #355
    Гуру Аватар для Worobiew
    Репутация: 5629
    Регистрация: 15.05.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3,877
    antowka конечно же это он)!!!!! я на нем родном сидел год) пока не начал сам аромы делать)) ох это были чудесные времена ксиана.... я прям весь в ностальжи))) все вернусь завтра)!

  16. #356
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Worobiew Посмотреть сообщение
    на чем да и вообще что да как напишу в отзыве,
    С нетерпением буду ждать раскрытия страшной тайны кальянника

  17. #357
    Вэйпер Аватар для antowka
    Репутация: 1271
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,402
    Записей в дневнике
    2
    По фиделю, ну вирджиния в нем преобладает, сладость умеренная, в отличии от остальных, вкус именно сырого табака без малейшего намека на пепельность, сложно соотносится со вкусом сигары, требует доработки, изюминка требуется.

  18. #358
    Гуру Аватар для Worobiew
    Репутация: 5629
    Регистрация: 15.05.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3,877
    фидель это аромка parliament от ксиана, или tobacco xt, ну вообщем как все отхлебну отпишусь)

  19. #359
    Вэйпер Аватар для antowka
    Репутация: 1271
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,402
    Записей в дневнике
    2
    Worobiew я сразу об этом написал, только успев понюхать. Доберусь до компа по остальным вкусам распишу

  20. #360
    Пользователь Аватар для Stallex
    Репутация: 184
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Озёры
    Сообщений: 454
    Записей в дневнике
    8
    тест-пак выпарен без остатка,а значит самое время выложить своё ИМХО по обсуждаемым тут жижкам
    Получив тест пак,понюхав,руки сами собой потянулись к "Гондурасу".....А потом,вспомнив что тест пак 70\30 в пользу глицерина,я подумал-"в жопу стереотипы",ну и стал тестить на АйДжой ЭКЗО,в односпиральном его варианте.Тестовая намотка-стаггеред из 2х жил 0.4 нихрома,обмотка 0.15 нихром. Кароче,"САБОООМ!!!!!!11!". Ну,а теперь собственно к самим вкусам-
    1-Pocahontas – по описанию производителя это мягкий табак с лёгкими нотками сахарной ваты........нууууууу,в принципе всё верно,но скорее это сахарная вата с лёгкими нотками табака.Сладость тут явно на первом месте,табачка едва угадывается,но всё же она есть. Для меня,как любителя парительных печенюх и тортиков очень даже ничего.Но вот на постоянку зайдёт вряд ли Оценочку влеплю 7 из 10
    2-Tobacco-да тут к названию то и добавить нечего.Вообще,этот вкус,а так же English Lord и Fidel для меня были тупо одинаковыми,только Фидель выделился более ярким табачным вкусом.
    3-English Lord-см.пункт 2
    4-Fidel-см.пункт 2,разьве что добавлю,что эта жидкость максимально по вкусу приближена к аналоговым сигаретам ,ИМХО естесственно,но курящие друзья это подтвердили
    5-French Pipe-а вот тут у нас явно жемчужина линейки Офигенный вкус,в котором есть практически всё,и табак,и выпечка,и фруктовое что то иногда мелькают.Жижа очень понравилась,если появиться в близ лежащих вейп шопах брать буду однозначно.15 из 10!
    6-Japan Tobacco-я не знаю что тут намесили,но "моторчик" от этой жЫжи у меня начинал очень не хило набирать обороты.Прошу прощения,но эту жидкость вылил после 2х попыток попарить.....
    В целом ,линейка понравилась,за исключением Жапан Тобакко.Вполне можно рекомендовать переходящим на пар в сегодняшних реалиях

Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 178
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 16:43
  2. Ответов: 206
    Последнее сообщение: 20.12.2016, 15:23
  3. Ответов: 379
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 15:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021