eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 2329303132333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 683

Тема: Cочная линейка жидкостей PANDA'S / раздача тест-паков

  1. #641
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ill.skillz Посмотреть сообщение
    Полноценная премиальная жидкость
    Здравствуйте.
    Позвольте поинтересоваться, с какими именно образцами премиум-сегмента Вы проводите сравнение? И какие конкретно жидкости называете премиальными? Что отличает премиальную жидкость от непремиальной на Ваш взгляд?
    Для объективности оценки нужна более подробная выборка - тогда каждый из нас сможет принять решение - согласиться с Вами или нет.
    Заранее спасибо за ответ

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  2. #642

  3. #643

  4. #644
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от ill.skillz Посмотреть сообщение
    Жидкость яркая, жидкость насыщенная, продаётся вся, нравится 80% покупателей, постоянных клиентов на эту жидкость куча.
    Полноценная премиальная жидкость, я, поверьте мне, попробовал невероятно большую кучу жидкости, а самое главное, видел реакцию на >100 ЛИНЕЕК жидкости при покупке/тесте.
    Панда одна из самых приятных линеек в принципе.
    Я сам на постоянке гоняю яблоко, а мой товарищ коктейль. И до этой жидкости я парил JamMonster яблочный, а мой товарищ нахваливал зенит орион и относительная бюджетность этих жидкостей только приятное дополнение, ибо я вообще не экономлю при выборе жидкостей.
    хз, ребят, где Вы там чувствуете "клопов", или что Вы там такое парите, но так уж до отвратительного плохо из >100 человек, кто их у меня пробовали почти никто не отзывался...
    Всем советую попробовать, кто хочет, жижа как минимум этого заслуживает...
    Клопов мы чувствовали, когда в детстве малину с куста ели, к жидкости это не имеет отношения.
    Последний раз редактировалось Dexterness; 17.09.2017 в 09:06.

  5. #645
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Panda's

    Добрый день, господа. Наконец просвистел на горе рак, легли карты, сошлись звезды, трижды каркнул ворон на берёзе и вот я готов поделиться своими ощущениями о линейке, чьё название, а также и основное изображение появилось благодаря очень милым и ревностно охраняемым в Китае мишкам, а именно пандам. Сразу хочется отметить, что линейка вполне удалась, частично оправдала свой недешевый ценник и получила от меня довольно щедрые оценки. Но обо всём этом ниже.

    РРЦ - 590 рублей.
    Объём - 60мл.
    Крепость - 3 мг.
    Бленд - pg/vg 40/60
    Производитель - ООО "Панда джус "
    Дисклеймер  

    Девайсы  

    Тара и внешний вид.
    Жидкость разливается в оригинальную тёмнокожую Чабби Гориллу объёмом 60 мл. Каких-либо принципиальных различий с её белым собратом обнаружено не было, кроме того, что невозможно отследить остаток жидкости. Но это с лёгкостью можно определить по весу бутылочки немного набив руку. Крышка снабжена КПВ и защитой от людей младше 18 лет. Но эта защита ведёт себя очень странно - нет какого-то единства, одна крышка свободно крутится на месте, другая с трудом, третья вообще сразу откручивается, даже не попытавшись выполнить свою функцию. В общем какоё-то разброд и праздное шатание. Кольцо первого вскрытия приходилось отделять от крышки при помощи колюще-режущих предметов, так как оно никак не желало терять связь со своим верхом. Носик же, как и у всех чабиков, удобный, но страдает чрезмерным подпусканием, что я без устали отмечаю во всех обзорах. Столько камней было брошено в сторону производителей этой тары...Но у одного камрада я подсмотрел небольшой лайфхак, который призван снизить, а то и вообще устранить энурез. Надо всего лишь сделать обрезание верхней части носика, а то и вообще под корешок. И да, помогло. Жидкость перестала выдавливаться из бутылька и скапливаться на площадке вокруг. Не на 100%, но теперь можно относительно безопасно погрузить эту тару в свой карман, не боясь обляпать пальцы.
    Что касается этикетки, то тут выше всяких похвал, хоть и пришла она ко мне изрядно потрёпанной.
    Так, панды у нас питаются чем? Правильно, бамбуком. Поэтому основным фоном здесь служит бамбуковый лес. На переднем плане восседает мультяшная панда (слава богам не кунг-фу) в различных вариациях в зависимости от вкуса жидкости. Вся основная информация расположена по левому борту, обрамлением которой служит рамка из бамбуковых стеблей. Пять баллов за качество и оформление, но небольшой косячок таки имеется - отсутствует срок годности, что является немаловажной информацией. Во всём остальном каких-либо придирок или неточностей обнаружено не было. Одно из самых интересных оформлений, ну после попугаев конечно)
    Покрутим Пузырёк  

    Вкусы.
    Линейка состоит из пяти вкусов. Это - малиновый лимонад, лимонные леденцы, арбуз с холодком, фундук и яблоко. Никотин для меня, привыкшего к 1,5 мг., очень щадящий и дающий еле ощутимый ТХ, что приятно удивило. А теперь подробнее о каждом из миксов.

    Lemon drops - яркий и насыщенный вкус лимонного леденца.
    Вот это я понимаю леденец, а не просто слово в описании. Таких ядерных жидкостей я ещё не пробовал, но это скорее похвала, нежели камень в огород миксолога. Но эта ядрёность не совсем играет на руку парящему, так как горло дерёт, очень вкусно и за всей этой какофонией не замечаешь подкрадывающийся гарик, ведь его легко можно не заметить и спутать с особенностями жидкости. А вообще, это очень насыщенный и один из самых вкусных конфетных лимонов, какие я пробовал в жидкостях. Жалко, что на кислинку поскупились в угоду сладости, которая остается на губах. Я бы вообще убрал подсластитель и оставил только ядреную кислоту, вот тогда бы это было идеально кислая жидкость для тех людей, которые как и я ищут что-то покислее. Вкус практически идентичный лимонным леденцам от кашля Strepsils, а если добавить холодок, то это будет стопроцентное попадание. А так это очень качественные лимонные леденцы. Производитель ни разу не покривил душой. 9,5 из 10.

    Apple target - сочное зеленое яблоко с кислинкой и сладостью на послевкусии.
    Представьте, что вы срываете с дерева спелое зеленое яблочко. Вгрызаетесь в его сочную мякоть. Ощущаете ту самую кислинку, кайфуете от его сочности и натуральности. И тут вы добираетесь до слегка примятого места, которое с удовольствием прогибается под вашими пальцами. Не обратив на это должного внимания вы продолжаете поедать яблоко вместе с этим участком и вдруг ощущаете, что яблочко то уже успело немного перезреть и начать портиться. Немного раздосадованный вы объедаете пораженные участки, продолжая наслаждаться этим чудесным летним вкусом.
    Если перевести мои потуги в графоманстве на обычный православный язык, то от этой жидкости я действительно кайфанул. Такого правдоподобного зеленого яблока я ещё не встречал. Вкус жидкости максимально приближен к его природному аналогу и даже некая терпкость присутствует. Единственное, что немного подпортило впечатление, так это послевкусие, и это, как я уже подробнее описал выше, пролежни, с которых начинает портиться всё яблоко. Вкупе с перезрелым вкусом есть легкий намёк на яблоки, которые остаются после варки компота. Косточки завершают чересчур аутентичную картину. Но если положить руку на сердце, то послевкусие едва ли можно считать слабой стороной данного микса. Оно призвано лишь ещё больше погрузить пользователя в этот чудесный мир зеленого яблока и чертовски правдоподобных жидкостей. Если это не топ линейки, то по крайней мере он входит в тройку твёрдых отличников. 9,5 из 10.

    Mr. HazelNUTS - шоколадка NUTS с лесным орехом для любителей незабываемых ощущений.
    Ощущения действительно незабываемые. При первом вдохе было такое чувство, что меня ткнули носом в сыру землю, на которой лежит россыпь фундука. И хотя последний таки произрастает на деревьях, но есть в его аромате и вкусе некая землистость. И если производитель чётко намекает нам, что жидкость имитирует своим вкусом шоколад Nuts, то я с ним целиком и полностью согласен. Ведь что такое Nuts? Это цельный фундук, покрытый карамелью и залитый шоколадом и именно этот орех, как и в шоколадке, играет главную роль в данном миксе. Вкус, как я про себя его обозвал, тяжеловес. Но отнюдь не из-за физических особенностей, просто его, как и любые ореховые миксы, мне особо долго парить не представляется возможным. Он оседает на языке тяжелым камнем и падает в легкие хищным коршуном. Но это чертовски правдоподобный, практически идентичный вкус фундука, но вот эта сырость, которая погружает меня во времена копания картошки после дождя, оказала миксу медвежью услугу. Я могу ошибаться и это всего лишь предположение, ибо я такое никогда на зубок не пробовал, но вот этой земляной привкус может вполне давать скорлупа и её внутренние стенки. Если эта догадка верна, то вкус получается аутентичным вдвойне, вот только никто не ест фундук вместе со скорлупой. Довольно приятно, натурально, но не моё. 7 из 10.

    Watermelon ninja - сочная мякоть спелого арбуза с легким холодком.
    Мякоть действительно сочная и очень спелая. Сразу на ум приходит арбуз из линейки Fresh. Этот же, не смотря на то, что по стоимости относится к среднему ценовому диапазону, ничуть не хуже "премиальных" жидкостей. Порадовало минимальное количество зелёной корочки и максимальное количество вкусной мякоти. Но порой, преимущественно в начале проб, казалось, что некое наличие жвачки имеет место быть. И я склонен верить своим первым ощущениям, ибо не я один это заметил. Жидкость довольно свежая благодаря умеренному количеству холодка, который очень даже к месту, так как в жизни я предпочитаю охлажденный арбуз, а не отдохнувший под солнечными лучами. И опять производители повели себя очень благородно, обеспечив полное совпадение вкуса и описания, за что им и моё почтение. Очень правдоподобный и сочный вкус арбуза. 9 из 10.

    Raspberry lemonade party - это вкус незабываемого малинового лимонада с ярким кисло-сладким вкусом.
    Ну а теперь буду ругаться. Во-первых, это довольно дешёвенький и невкусный ароматизатор малины, а во-вторых это ядрёная кислота, которую хапаешь горстями на протяжении парения. Люди здесь сравнивали это со вкусом уксуса и я склонен с ними согласиться - что-то от уксуса действительно есть. Также была озвучена рекомендация дать жидкости проветриться. Это немного помогло, но ядрёность никуда не делась, а только лишь немного смягчилась. И если в Lemon drops паришь, кряхтишь от резкости, но всё равно причмокиваешь, то здесь паришь и кривишься. Жидкость очень похожа на малиновый лимонад от Биг Боттла, но там это всё гораздо мягче и ровнее нежели здесь. Но, к сожалению, ни там, ни там это сочетание мне не заходит ну совсем никак. По итогу получился этакий малиновый газировочно-уксусный лимонад. Есть над чем поработать. 4 из 10.

    Что хочется сказать в конце. Миксологи скорее всего ставили перед собой основной целью создание абсолютно идентичных их природным аналогам вкусов и у них это получилось на 80%. Но без паршивой овцы не обошлось и это печально, так как она портит своим присутствием очень симпатичное стадо. К остальным же жидкостям, как и к компонентам и никотину замечаний практически нет.
    Ну а мне же остается лишь поблагодарить создателей данной линейки за вкусные и сочные миксы, а также за предоставление жидкостей на обзор.
    Последний раз редактировалось Dexterness; 21.09.2017 в 20:10.

  6. #646
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 11.07.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 10
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    с какими именно образцами премиум-сегмента Вы проводите сравнение?
    Цитата Сообщение от ill.skillz Посмотреть сообщение
    JamMonster яблочный, а мой товарищ нахваливал зенит орион
    Доброго времени суток. Спасибо за внимание и ожидание.
    Понятие премиум сегмента относительно, по-этому я уточню так: имхо. Жидкость, которая стоит выше среднего и денег своих стоит)
    Всегда можно вспомнить: "много ароматизаторов (с) 2013г", или "русский прем 100ml 250р (c) конкуренты в моём городе".
    Но я, когда писал: "Полноценная премиальная жидкость", то скорее имел ввиду, что если бы у меня кто-то спросил: "Чем отличается премка и какая для тебя линейка премиальная", - я смог смело назвать эту линейку, выделив её сбалансированность, естественность и очевидно(имхо) качественные компоненты, в том числе упаковка.
    Надеюсь я смог развернуто ответить на Ваш, глубокотролльный ответ.
    На самом деле, просто сгорел, жидкость бешено продаётся, я на столько положительных отзывов не помню со времен первых недель Monster Drops...

    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Клопов мы чувствовали, когда в детстве малину с куста ели, к жидкости это не имеет отношения
    В том то и дело, что к этой жиже это не имеет отношения)))
    Последний раз редактировалось ill.skillz; 20.09.2017 в 03:25.

  7. #647
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ill.skillz Посмотреть сообщение
    Надеюсь я смог развернуто ответить на Ваш, глубокотролльный ответ.
    Он не глубокотролльный, он вполне естественный. К нам на форум приходили ребята с "премиумом" за 700р/30мл, так там было такое #*%но, что около бюджетки не валялось. Да и среди американских почитаемых многими дорогостоящих жидкостей есть откровенный шлак и ультрапримитивные рецептуры. В связи с чем и интересовалась, по какому именно признаку Вы оценивали "премиальность" и что вкладывали в это понятие.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  8. #648
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    Я смотрю, тут драма вокруг жидкости. Эй, москвичи и гости столицы, никто не хочет поделиться своим тест-паком для написания обзора?


  9. #649
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    OwLiAm приезжай в гости))

  10. #650
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от OwLiAm Посмотреть сообщение
    Я смотрю, тут драма вокруг жидкости. Эй, москвичи и гости столицы, никто не хочет поделиться своим тест-паком для написания обзора?
    Да эта тема "прем /не прем " уже такая же вечная, как и проблема отцов и детей)

  11. #651
    Новичок Аватар для panda_juice_official
    Репутация: 19
    Регистрация: 08.08.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 36
    Доброго времени суток! Народ, хотели бы поблагодарить всех, кто принял участия в тестах, оставил свои отзывы, потратил свое время и расходники для тестов! Спасибо Вам огромное! Услышали всю критику в свой адрес, постараемся все учесть и даработать! Надеюсь это не последняя наша линейка и мы еще ни раз сможем порадовать вас новыми вкусами и отличными миксами! Всем густого!

  12. #652
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от panda_juice_official Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Народ, хотели бы поблагодарить всех, кто принял участия в тестах, оставил свои отзывы, потратил свое время и расходники для тестов! Спасибо Вам огромное! Услышали всю критику в свой адрес, постараемся все учесть и даработать! Надеюсь это не последняя наша линейка и мы еще ни раз сможем порадовать вас новыми вкусами и отличными миксами! Всем густого!
    А Вам удачи в бизнесе) Не растеряйте свой потенциал.

  13. #653
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от panda_juice_official Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Народ, хотели бы поблагодарить всех, кто принял участия в тестах, оставил свои отзывы, потратил свое время и расходники для тестов! Спасибо Вам огромное! Услышали всю критику в свой адрес, постараемся все учесть и даработать! Надеюсь это не последняя наша линейка и мы еще ни раз сможем порадовать вас новыми вкусами и отличными миксами! Всем густого!
    Спасибо вам огромное, что порадовали своими жидкостями и отличным подходом к тестированию

  14. #654
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 11.07.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 10
    Цитата Сообщение от panda_juice_official Посмотреть сообщение
    Надеюсь это не последняя наша линейка
    И я надеюсь! Панда более чем зашла, требуем ещё годноты и не затягивайте! ;-)

  15. #655

  16. #656
    Гуру Аватар для Alex_lider
    Репутация: 1448
    Регистрация: 25.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 6,685
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от panda_juice_official Посмотреть сообщение
    Топ лимонадов по версии ViVA la Cloud | ViVA la Cloud

  17. #657
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Мде...вот тебе и фломастеры)

  18. #658
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от panda_juice_official Посмотреть сообщение
    оп лимонадов по версии ViVA la Cloud | ViVA la Cloud
    Очень фломастеры

  19. #659
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Видимо нам прислали другую жидкость на тест. Так обычно коньяки сертифицируют. В продажу — клопы, в лабораторию — Реми Мартин...

  20. #660
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от panda_juice_official Посмотреть сообщение
    Услышали всю критику в свой адрес, постараемся все учесть и даработать!
    Я очень извиняюсь, запара по дому. Обязательно напечатаю обзор в начале след.недели.
    Могу сказать пока одно, после небольшого проветривания действительно уходит большая часть химозности с запаха и резкость и неестественность из вкусов. Проблем с определением остатка жижи в непрозрачных флаконах не увидел, при покачивании легко по бульку понять хватит на день или нет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Да эта тема "прем /не прем " уже такая же вечная, как и проблема отцов и детей)
    И тем не менее есть всегда о чем поспорить

Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 2329303132333435 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 379
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 15:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021