eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Zeff Eliquid - "Дешевый, но крутой"?? (обзор жидкости)

  1. #1
    Пользователь Аватар для Syntezz
    Репутация: 26
    Регистрация: 07.09.2015
    Пол:
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 299

    Zeff Eliquid - "Дешевый, но крутой"?? (обзор жидкости)

    "ZEFF - "Дешевый, но крутой" термин был популяризирован небезызвестной реп-рейв группой Die Antwoord из Южной Африки. Жидкость выдержана в этом стиле.
    Стоимость составляет всего 400 руб. за 62 мл, а вкус даст "прикурить" многим конкурентам!????"




    Когда я увидел название линейки и необычные названия жидкостей, именно Die Antwoord и пришли мне в голову. Единственное, что меня смущало, что в оригинале Zef с одной f. В результате мои ассоциации были подтверждены официальным описанием, а количество букв f в данном случае совсем не существенно, мало ли какие причины были у изготовителя.


    Внешний вид и упаковка  


    DAAR - священный эликсир из трех видов клубники, щедро политый мягким мёдом со сливочным кремом.  


    DIE - освежающая смесь из свежесобранных ягод и зеленого лайма в чистой колодезной воде.  


    BOOS - отвар из красного сладкого винограда, диких ягод, а также свежего киви.  



    Оставшиеся два новых вкуса не были удостоены подробного описания со стороны производителя. Кроме краткого описания вкусов ничего обнаружить не удалось, возможно сами вкусы выпустили раньше, чем сработали креативные умы, которы придумывают описания. Обойдемся тем, что есть.

    TWEE - Трава с сочными фруктами и ягодами.  


    GAAN - Сухие кукурузные хлопья со свежими ягодами.  


    Всю линейку жидкость Zeff я могу смело охарактериховать как хорошую. Не все вкусы зашли лично мне, но не было такого вкуса, про который можно было бы сказать, что он откровенно плох. При этом нельзя сказать что какой-то из вкусов банален. Миксы достаточно необынчые и даже клубника со сливками получила необыные ноты и раскрылась с новой стороны. За свою цену эти жидкости, по моему мнению, прекрасный выбор. Я выбрал для себя лучшие вкусы и планирую и дальше их использовать.


    За предоставленные жидкости спасибо мне, так как все куплено и выпарено на собственные средства.
    Последний раз редактировалось Syntezz; 08.08.2017 в 12:26.

  2. #2
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    ну ок, будем на посмотреть
    авось попадутся



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  3. #3
    Пользователь Аватар для astromatic
    Репутация: 93
    Регистрация: 21.08.2012
    Пол:
    Адрес: Всеволожск, ЛО
    Сообщений: 335
    Вкусы в стиле "фьюжн") Раньше этот так называлось. А теперь zef. Ну да бог с ним. Попытка делать смелые сочетания редко приносит успех. Но всё возможно. Время покажет. Лично у меня желание попробовать не появилось)

Похожие темы

  1. Обзор жидкости MEGA TASTY Liquid | Не плохо, но нужно доработать
    от Дмитрий Масюкевич в разделе Видео обзоры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.11.2016, 07:50
  2. Обзор жидкости Train Cloud | Интересно, но...
    от Дмитрий Масюкевич в разделе Видео обзоры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.11.2016, 21:31
  3. Обзор жидкости GAS | Schweppes, но без горечи
    от Дмитрий Масюкевич в разделе Видео обзоры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.11.2016, 15:04
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.02.2016, 20:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021