eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Cinderella - обзоры, отзывы, обсуждение

  1. #1
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30

    Post Cinderella - обзоры, отзывы, обсуждение

    Господа и Дамы, дратуте! Поскольку на форуме отсутствует собственный топик для этой линейки, беру на себя отвественность по созданию оной..))) А от меня первая ласточка:

    Тушкано-trash’o-ЗОР на “Cinderella"
    hi there! sup? скучали? Я скучал новый обзорчик на купленное мною жижло, и опять новый формат (оставьте своё мнение касательно его, если не затруднит), а сейчас мы начинаем нашу "сказку на современный лад" - ЗОЛУШКА.

    Итак. Давайте расскажу о жидкости “Cinderella“.

    РРЦ 499₽
    Объем 60мл
    PG/VG 30/70
    Доступная крепость никотина 0мг (во время колхоза производитель решил убрать крепости и пускать дополнительно никобустеры)
    Упаковка картонная коробка
    Тара клон Chubby Gorilla
    Допы Отсутствуют
    MADE IN Россия

    Тестить буду на:
    GOON LP (на вате kendo gold):
    спойлер  

    Reckless RDA (на вате puff):
    спойлер  

    Внешний вид / продакшн:
    Жидкость продается в коробках (до этого были просто гориллы, без коробок), в который содержится флакон 60мл с жидкостью, закрученный обычной крышкой, чтобы пользователь мог добавить никотин в жидкость и одеть сверху носик и крышку гориллы. На крышке гориллы уже присутствует кольцо-КПВ, а до этого уповайте на честность продавца.
    спойлер  

    Коробка просто с мимими каким прЭлЭстным артом (отстаньте, Я одинокий холостяк). Картон плотный, полиграфия качественная, легкое мех. воздействие краску не стирает.
    спойлер  

    Бутыльки – обыкновенные клоны гориллы, что с ними может быть не так? Плотные, хорошо закручиваются, не текут, носик с фиксатором (т.е. так просто оно не выпадет, даже при сильном нажатии на бутылку).
    спойлер  

    Название линейки Присутствует
    Название жидкости Присутствует
    PG/VG Присутствует
    Объем Присутствует
    Крепость никотина Отсутствует
    Состав Присутствует
    Рекомендации/предостережения Присутствует
    Срок годности/дата производства Присутствует
    Информация о производителе Присутствует
    Feedback/ссылки Присутствует
    КПВ Отсутствует (до момента установки носика и основной крышки)

    Дегустация вкусов:


    Apple Fella
    оффтопик: описание: Старое доброе домашнее яблочко в новом воплощении. Выбор настоящего гурмана и любителя традиций.
    Запах: открывая бутылку находиться рядом, и держать её в руках, желание улетучивается словно наши налоги из казны. Резкий, яркий, химозный запах зеленого яблока. Первое что вспоминаю в таких случаях орбит «яблоко», там ровно так же из пачки воняло химией, а вкус был под стать запаху.
    • Это яблоко, зеленое яблоко! @ВашКЭП. Не так давно камрад дал мне на пробу 1 из своих любимых жидкостей, это была “BOA”. И знаете? Это 1в1 вкус. Он очень кислый на вдохе, прям действительно зелёное, твёрдое яблоко. Всё как мне нравится! На самом деле Я искал кислые жидкости, интереса ради, а тут сразу 2 нашел..))) Очень сочно и вкусно, слюноотделение повышается сразу от этой кислотности. Четкое яблочное послевкусие.
    • Оппачки, неожиданно. Прям сразу же мы начинаем ощущать различия. В этот раз ощущения совершенно иные. Кислинка – она исчезла на 90%, т.е. ты можешь её ощутить только на вдохе и только если горячий пар, если пар будет тёплый/холодный будет скорее сладко, чем кисло. Сладость – ага теперь доминирует сладость, хотя на гуне её не было, вот прям совсем не было, только вот это не простая сладость, это химозная сладость, как в ранее упомянутом орбите. Яблоко - … Ну знаете, это яблоко которое «очень много болело в детстве», ибо понять что можно только на вдохе. На выдохе и послевкусии ты ощущаешь не понять что. Всё смазано, разбавлено и в целом дрянь без опознавательных знаков.
    Вердикт 072/100: Это очень вкусное яблоко, но чтобы его получить надо заморочиться. Микс не зайдет на повседнев, ибо очень уж он кислый, жажда будет постоянная. Но рекомендуется для ознакомления любителям «покислее». Я не думаю, что кто-то будет искать свой дзен под каждую жидкость, что у него есть. Для меня же это имеет смысл, ради поиска новых вкусов. И посему мой вердикт – парить этот микс нужно только на kendo gold.


    Sweet Jelly
    оффтопик: описание: Сладкий и незабываемый вкус мармеладок Haribo, который придется по душе тому, кто знает толк в сладком.
    Запах: ананасы… Когда снимаешь крышку первый запах – это ананас. Мармеладки есть в запахе, они отдают каким-то желатином. В итоге мы получаем желатиновый ананс. И более того, запах, почти полностью, повторяет gizmo joy.
    • Двоякое ощущение. Во-первых: это ананасовый лимонад/газировка (называйте как угодно), именно лимонад, а не сок. Довольно сочный, не приторный, действительно «легкий» вкус, летний. Во-вторых: это ананасовый жевательный мармелад, но на подсохшей вате. Как такового безвкусного мармелада не получилось найти, даже мельком проскользнуло, что появился цитрус (апельсин/мандарин). Возможно показалось.
    • Плохо. На этой вате всё плохо. Поначалу вкусно, сочно и прикольно, но на 6-7 заправке уже становится хреновато: вкус смазывается; вата почти мокрая, но ты ловишь предгарики; ананас уже не ананас, а лимонад уже вода из-под крана. И суммарно это та же проблема, что у гизмача, вот 1в1.
    Вердикт 79/100: В целом это очень вкусно и зайдет для постоянного парения, но больше думается она для рдта. Если желаете легкого, ненавязчивого жижла, с простым, не приторным вкусом – брать однозначно. Сам же уже спарил, за день, половину тары и мне нравится. Рецепторы отдыхают.


    Orange Orgy
    оффтопик: описание: Классический вкус апельсинового мороженого. Главный десерт твоего лета.
    Запах: вкуснотища! На первый вдох ты чувствуешь апельсин, обычный химозный апельсин, как в газировке. А вот на последующих уже раскрывается что-то новенькое, а именно сливочность. Прям ощущаешь запах пломбира и апельсинового джема.
    • Как-то всё не однозначно. Со стороны вкуса – всё норм и хорошо, ты чувствуешь мороженку, чувствуешь джем ляписиновый в мороженке; а со стороны композиции вкуса – как-то хаотично и сумбурно. Ты вдыхаешь апельсин, ощущение что пьешь фанту, ибо столь же резкая химия, но на выдохе получаешь порцию замечательной сливочности и реальный вкус мороженого, а на послевкусии уже возвращается эта химозность апельсина. Я бы даже назвал этот микс – ты ешь пломбир и запиваешь фантой.
    • Во, теперь лучше. Сейчас начал чувствовать капельку куллера, видимо чтобы придать холодок мороженке. Химозность убавила обороты. Теперь микс более сбалансированный, более сладкий. Сливочность стала менее вычурной на выдохе, но теперь появилась и на послевкусии. Апельсин стал вареньем, не домашним, но таким, магазинным.
    Вердикт 034/100: Не сказал ранее, но от этого микса очень сильно на кашель пробивает, скорее всего ароматизатор апельсина кривой, сомневаюсь, что это из-за глицерина, остальные миксы такого эффекта не вызывают. Моё ИМХО – не парибельно. Потому что слишком разные перепады вкуса на разной вате; потому что слишком злой куллер с ТХ; потому что слишком химозный апельсин (блин, да возьмете уже апельсин от BF, он хотя бы вкусный).


    Mango Boom!
    оффтопик: описание: Сочнейшее манго с холодком. Идеальный рецепт, чтобы скрасить теплый летний день.
    Запах: Как настоящее манго, которое начали чистить, запах именно манговой шкурки. Ничего постороннего и химозного.
    • Я не пробовал микстуру с манго, не могу говорить про их схожесть. Посему говорю что есть тут. Это свежий, ещё зеленоватый манго на вкус, отдает некой картохой сырой. Очень сладко и приторно, мне крайне нравится. Куллер хороший, кашель, как с апельсинами, не вызывает. Не могу сказать, что пару затяжек и можно вызывать ледокол, но глотку холодит, нос холодит, для +28градусов за бортом сойдет очень даже. Очень хочется пить после него, ибо приторно; но проблематично, ибо холодно xD
    • Наконец-то, последний, надоело вату менять. Самый стабильный микс. Вкус поменялся в сторону жвачки. Теперь ощущение, что жуешь жвачку с тропическими фруктами. Куллер всё так же прекрасен и очень к месту.
    Вердикт 90/100: Это самый вкусный микс в линейке, любителям малазийки/куллера точно стоит попробовать. У меня же он зашел на повседнев, вместе с «мырмылом». Манго тут действительно очень натуральный, может не столь сочный как в реале, но для ароматизатора отлично.

    По линейке в целом: А годное жижло получилось. Дизайн привлекателен, содержание хорошо (кроме апельсина), цена адекватна и укладывается в бюджетку (100₽/10мл). Но есть хреновый момент во всем этом – НЕТ КПВ, ну вот совсем нет и это плохо! Ибо пузырьки закручены обыкновенной крышкой, что мешает открыть и слить, а после залить/разбавить; нет, у нас есть конечно носик и шляпа гориллы, но она одевается после добавления никотина, а до этого как быть?

    Что же, подведем итог:
    Дизайн Зачёт
    Безопасность Не зачёт (КПВ требую!)
    Поощрение покупателя (допы) Не зачет (стикер хотелось бы)
    Вкус Ну сойдёт (3/4)
    Цена/качество Зачёт
    Доступность Не зачёт (очень мало где можно приобрести)
    Упаковка/тара Зачёт
    А засим благодарность моему хомяку, за подбивку на покупку. А тебе, читатель, за потраченное время. Спасибо и всех благ!
    Последний раз редактировалось TylllkaH4er; 06.08.2017 в 22:42.



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  2. #2
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Ррц в духе эльдорадо.

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Dim116116
    Репутация: 216
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 658
    Записей в дневнике
    11
    спасибо за отзыв

    - - - Добавлено - - -

    но без тест паков не взлетит

  4. #4
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Dim116116 Посмотреть сообщение
    спасибо за отзыв

    - - - Добавлено - - -

    но без тест паков не взлетит
    моё дело информировать. вдруг кто увидит, а мнения никакого, кроме проплаченого "ля тучи" нет



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  5. #5
    Пользователь Аватар для astromatic
    Репутация: 93
    Регистрация: 21.08.2012
    Пол:
    Адрес: Всеволожск, ЛО
    Сообщений: 335
    Бабыыы. Даёшь больше чабиков с бабами) Фриксы, Синдереллы - кто следующий?

  6. #6
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от astromatic Посмотреть сообщение
    Фриксы, Синдереллы - кто следующий?
    фрики, кстати, будут следующим трэшачком..)))



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  7. #7
    Пользователь Аватар для astromatic
    Репутация: 93
    Регистрация: 21.08.2012
    Пол:
    Адрес: Всеволожск, ЛО
    Сообщений: 335
    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    фрики, кстати, будут следующим трэшачком..)))
    ну норм) кстати, они абсолютно не скрывают, что используют только ТПА. особо среди них ничего не выделил. мандариноабрикос нормальный. я просто цитрусы люблю)

Похожие темы

  1. Жидкость Mr&Ms. Обзоры, отзывы.
    от Kangwire в разделе Жидкости
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 11.07.2017, 19:12
  2. Поговорим о Hangsen (Отзывы, обсуждение)
    от vlad646 в разделе Жидкости
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 26.06.2015, 04:54
  3. Клоны мехмодов. Обзоры, отзывы, сравнения
    от Arastal в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 12.01.2015, 21:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021