eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Жидкость Fog Mix / Бюджетно и с холодком . Обзор

  1. #1
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1

    Жидкость Fog Mix / Бюджетно и с холодком . Обзор



    Доброго времени суток.
    На днях получил на обзор жидкость Fog Mix. Вместе с линейкой жидкостей мне отправили карту вкусов с описанием жидкостей.
    Жидкость производится за рубежом. Изготавливается из частично Малайзийских и Европейских компонентов.
    Цена розницу 300-400р за 30 мл, либо 500-600р за 50 мл



    Линейка жидкости Fog Mix представлена шестью вкусами, поставляется в прозрачных пластиковых ПЭТ-флаконах-карандашах с тонким носиком. Снабжены контролем первого вскрытия в виде термоусадочной пленки, а также защитой от детей. Объем флакона либо 30 либо 50 мл. Соотношение ВГ/ПГ - 70 на 30.
    На выбор у производителя возможны 3 варианта крепости никотина: 0 / 1,5 / 3 мг.



    Полиграфия очень качественная, цвета яркие и сочные. Оформление этикеток выполнено в едином стиле, для каждого из вкусов указан свой цвет и стилистический узор, а также название от F1 до F6.
    Состав жидкости, объем, содержание никотина, информация о производителе, а также дата изготовления и срок годности флакона присутствуют на этикетке.



    F1



    Описание вкуса: Ягоды ежевики и черники — неповторимый микс соков с кислинкой, смягченный сладким вкусом медовой дыни

    По запаху из флакона чувствуется очень сладкая ежевика. На вкус всё оказалось чуть более неожиданным, вместе с ежевикой стала прослеживаться черника, их в данном миксе примерно равное количество, кислинки я не почувствовал, а вот сладости здесь хоть отбавляй. Отличным дополнением здесь выступает кулер, холодок довольно приятный, его не слишком много. А вот послевкусие очень странное, если это действительно медовая дыня, то мне кажется, она здесь не очень нужна, но в целом на впечатление никак особо и не влияет. Первый микс и сразу удачно - очень приятное и освежающее сочетание на лето.

    F2



    Описание вкуса: Свежий и бодрящий апельсиновый вкус, в сочетании со сливочным кремом и мятой, дарит приятные ощущения, удивляя мягкой сбалансированностью без лишней сладости

    По запаху из флакона очень напомнило газировку фанта или миринда. На вкус действительно чувствуется апельсин с небольшой долькой холодка, так что если это мята, то она совсем ненавязчивая. Что интересно, мяты на послевкусии практически нет, остается только апельсин, а вот крем ощущается разве что на фоне, разбавляя легкую свежесть какими-то теплыми едва заметными сливочными нотами. Лично для меня это не самый интересный вкус в линейке и он довольно быстро приедается, если бы запах соответствовал вкусу, могло бы получится приятнее.

    F3



    Описание вкуса: Сдержанные вкусы зелёного чая и яблока составляют отличную комбинацию, которая покоряет своей лаконичностью

    Из флакона чувствуется еле уловимый аромат зеленого чая. А вот со вкусом всё совсем наоборот - насыщенный зеленый чай, на фоне которого кое-где угадывается аромат кисловатого зеленого яблока. Мне нравятся чайные жидкости и конкретно этот микс мне отлично зашел, возможно благодаря тому, что производитель не стал городить каких-то безумных сочетаний и в итоге создал отличный и достаточно яркий, крепко заваренный зеленый чай.

    F4



    Описание вкуса: Сладковато-кислый сок плодов личи с освежающей ноткой мяты поможет взбодриться и взглянуть на привычные вещи по-новому

    Я пробовал множество жидкостей со вкусом личи, но эта не похожа ни на одну из них, личи здесь очень сладкий и то ли это подсластитель такой, то ли сам личи “собран” с других мест, но уже сам факт сладкого личи меня не слабо так удивляет. Складывается ощущение, будто он с сахарком, на послевкусии вообще будто сок пьешь. Очень насыщенная и одновременно освежающая жидкость , благодаря совсем небольшой дольке холодка на выходе. Просто лучшая жидкость в линейке, на мой взгляд - я бы с удовольствием ей запасся на будущее.

    F5



    Описание вкуса: Лимонный спрайт — прекрасно тонизирует и утоляет жажду, однако, мы добавили в него еще немного льда, чтобы этот вкус по-настоящему удивлял своей свежестью

    По запаху из флакона чувствуется свежий сладковатый засахаренный лимон. По вкусу - первой на очереди сразу бьет прохладой, и буквально сразу же начинает прослеживаться лимонная газировка. Простое и вместе с тем самодостаточное сочетание.
    В итоге получилась свежая, едва кисленькая и очень освежающая жидкость, оставляющая сладковатое послевкусие, примерно как в предыдущем миксе. Очень хорошо.

    F6



    Описание вкуса: Виноград, голубика, ежевика, земляника, плюс кулер, смешиваясь, дают взрывной пронизывающий ягодный вкус и оставляют приятное послевкусие

    Из флакона ярче всего чувствуется именно ежевика. По вкусу это лесные ягоды, из которых на первый взгляд довольно сложно что-либо выделить, но как и в других миксах присутствует кулер, которого по прежнему достаточно. Его совсем немного, вкус не перебивает. Если же попытаться разобрать более подробно, то наверное больше всего чувствуется сладковатый черный виноград, а остальное все как-то не слишком понятно, ежевику разве что уловить можно. Всё вроде бы и хорошо, но почему-то ощущение будто вкус мыла во рту остается. Скорее всего дело в личных предпочтениях, но эта жидкость мне совсем не зашла в отличие от первого микса в линейке, хотя они и довольно близки по описанию и содержанию, но к сожалению, совсем иначе чувствуются.


    Итог:
    Начиная прямо с бутылки линейка Fog Mix производит приятное впечатление - контроль первого вскрытия, защита от детей, качественная полиграфия и яркая, запоминающаяся этикетка.
    За исключением пары миксов, данную жидкость вполне можно назвать сбалансированной, нет ни какой-либо безумной перенасыщенности или же нехватки ароматизаторов.
    Чувствуется, что производитель постарался разнообразить палитру вкусов и подошел к процессу изготовления своих жидкостей .
    Учитывая, что лето - это как раз то время, когда выпечка и прочее откладываются на полку - данная линейка жидкостей отлично подойдет для жарких дней и для любителей легкой, но всё же "малазийской" свежести.
    Из не самых приятных моментов - некоторые вкусы имеют красители, что негативно сказывается на сроке службы ваты. Да, безусловно красиво, но практической пользы в этом никакой нет.
    Хотелось бы подчеркнуть, что я описывал свои ощущения и та жидкость, которая показалась мне не слишком интересной или понравилась меньше, чем другие, для кого-то вполне может оказаться весьма привлекательной.
    В целом, учитывая весьма бюджетный ценник в 300 рублей за 30 мл — Fog Mix это очень достойная жидкость за свои деньги, некоторые из вкусов которой, по возможности точно стоит попробовать.

    Выражаю благодарность Fogmix за предоставленные жидкости на обзор.


    Ссылки:
    Fox Mix - Группа VK
    Fox Mix - Официальный сайт
    Последний раз редактировалось Spheur; 21.06.2017 в 23:30.
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 15.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 18
    F4 очень понравилась)
    Безумно сладкая, если кому-то нравятся приторно сладкие жижы то F4 самое оно)

Похожие темы

  1. Двойное Парение - Fog mix | Российская Малазийка
    от r1der в разделе Видео обзоры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 15:14
  2. ЖИДКОСТЬ VAPE AND JOY | СЕРИЯ GRAND | LIVE ОБЗОР /// Вкуснота))
    от CherryVapeCoils в разделе Видео обзоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2017, 04:30
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.11.2016, 18:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021