eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 1117181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 445

Тема: VaPE&JoY - 8 линеек с уникальными вкусами. Ждем обзоров и тестировщиков!!

  1. #401
    Гуру Аватар для dizzyberkowitz
    Репутация: 5629
    Регистрация: 15.03.2013
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 5,667
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    недаром 4 раза прозвучало это название)
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    А что для вас эталон как в намотках так и во вкусе по другим жижам,
    Сам спросил, я ответил.
    Антигламурные видеообзоры: Паропровод "Сила Сибири"
    Дурдом "Солнышко": тёплая компания и продажа парительных оригиналов
    СОЖГИ ВСЁ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
    Счетчик  

  2. #402
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    на мой взгляд и хорошо, что есть иначе скучно было бы))


    Тебе тоже так показалось?) Нет это видишь просто разные вкусы
    оффтопик: похоже мы просто не то парим, надо срочно на Тджус переходить, недаром 4 раза прозвучало это название)
    Я ни на что не намекаю, просто ребята засрали относительно все линейки джоевцев. Поэтому возникли такие мысли. Но тут просто вкусовщина.

  3. #403
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    просто ребята засрали относительно все линейки джоевцев. Поэтому
    Не знаю, может из за того, что в основном тесты на сигаретниках, а в того же кена стоит ставить что-то пожирнее клепа / фьюза

    Хз, придет байка скоро - попробую найти что то общее. А так да как-то даже странно... хотяя.. пофик )

  4. #404
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Не знаю, может из за того, что в основном тесты на сигаретниках, а в того же кена стоит ставить что-то пожирнее клепа / фьюза

    Хз, придет байка скоро - попробую найти что то общее. А так да как-то даже странно... хотяя.. пофик )
    Угу, если и ставить, но не ниже клэптона, а обычный микрокойл, это как в стакан с соком добавить литр воды.
    Последний раз редактировалось Dexterness; 25.08.2017 в 14:06.

  5. #405
    Гуру Аватар для Waso
    Репутация: 1155
    Регистрация: 27.11.2014
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 3,660
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Угу, если и ставить, но не ниже клэптона, а обычный микрокойл, это как в стакан с соком добавить литр воды.
    А кто говорил, что в Кене микрокоил?
    Счетчик  

  6. #406
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Поддержу ППСС, обзоры же нужны и как справедливая критика, помогающая улучшить продукцию. В линейке "Лёд", например, и на мой вкус с подсластителем не просто переборщили, а ультрапереборщили. При этом от названия и специфики линейки ожидается летняя освежающая прохлада, а не липкий приторный сироп, стекающий с лица после первой затяжки.
    Чем пахнут "Лимонад" из ледяной линейки, а также "Polar" из грандов - до сих пор остается загадкой, но большей мерзости я, признаться, еще не встречала.
    Так что, как есть - так ребята и пишут в надежде на то, что миксологи компании прислушаются.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  7. #407
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    но большей мерзости я, признаться, еще не встречала.
    А как же вафли?

  8. #408
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от W1z Посмотреть сообщение
    А как же вафли?
    Вафли - да, им принадлежит почетное первое место в моем антисписке. Но образцы с приторным парфюмерно-урино-удушающим букетом - не меньшая гадость.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  9. #409
    Гуру Аватар для dizzyberkowitz
    Репутация: 5629
    Регистрация: 15.03.2013
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 5,667
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    обзоры же нужны и как справедливая критика, помогающая улучшить продукцию.
    Был даже отличный пример с жижей Dragon House. У них линейка была просто из рук вон как недоделана - идеологически миксы были крайне занятными (к примеру, очень многообещающе звучала табачка с анисом), но были просто чуть-чуть недоработаны до правильного состояния. После обзора на нас авторы просто с кулаками чуть не накинулись, настолько они были возмущены нашим мнением после всеобщего восторга. Потом страсти поутихли и линейка была доработана и порезана, после чего даже выслана нам на повторный обзор - и мы были искренне удивлены, что практически ко всем комментариям авторы прислушались и довели линейку до ума, претензии ко всем вкусам были сняты.
    Но - это достаточно редкий случай из общей массы. Обычно всем слегка похрен на наше мнение, потому что "схавают".
    Лично мне уже вообще давно надоело пробовать по сто двадцать пятому кругу очередную плохую "клубнику со сливками", о чём мы неустанно хохмим. Ощущение, что фантазия у авторов кончилась, при этом потребители чаще всего игнорируют по-настоящему интересные вкусовые эксперименты, которые попросту выбиваются из общепринятых стандартов, отличный пример чему будет "Дело Тёмное" - абсолютное безумие в плане вкусовых характеристик, но увы, массам подавай "малазийское манго" и пресловутую "клубнику со сливками". Проект благополучно сворачивается, не оправдав ожиданий автора. А жаль - мой запас его жидкостей подходит к концу и чем его заменить ума не приложу.

    Справедливости ради скажу, что критике подвергаются не только наши производители - я эпизодически заказываю себе на пробу различные концентраты от не слишком раскрученных на форуме европейских брендов - там далеко не всё гладко, хотя иногда попадаются прямо таки настоящие алмазы.

    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    "Polar" из грандов
    Спойлерну, но гранд нам тоже как-то не особо пошёл. Поляр лично меня сильно удивил - казалось бы, при чём тут "полюс" (неважно какой), когда в жиже мыльные тропики?
    Антигламурные видеообзоры: Паропровод "Сила Сибири"
    Дурдом "Солнышко": тёплая компания и продажа парительных оригиналов
    СОЖГИ ВСЁ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
    Счетчик  

  10. #410
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от dizzyberkowitz Посмотреть сообщение
    "Дело Тёмное" - абсолютное безумие в плане вкусовых характеристик
    Срочно удалилась читать сабж

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  11. #411
    Гуру Аватар для Waso
    Репутация: 1155
    Регистрация: 27.11.2014
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 3,660
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Срочно удалилась читать сабж
    да-да, рекомендую! *грустно смотрит на жалкие остатки*
    Счетчик  

  12. #412
    Пользователь Аватар для чиж
    Репутация: 43
    Регистрация: 12.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 318
    довелось попробовать линейку "Лёд".. сделано в России ))
    чукча вообще читатель, поэтому тапками не кидать

    линейка представлена шестью вкусами, каждый из которых заканчивается холодком на остатке. Я вообще до этого была не любителем холодка, ибо ранее он попадался какой-то жесткий и языкодерущий, тут же была приятно удивлена мягкостью холодка.

    1 - тутти-фрутти - напомнило мне карамельки "взлетные", приятный карамельный вкус детства + холодок в конце
    2 - лимонад - газировка чувствуется, в целом очень похоже, но мне показалось, что присутствует медовый привкус + в конце холодок
    3 - зеленый чай - ну прям чай.. такой сбалансированный зеленый чай, любителям такого прям рекомендую.. ну и конечно в конце чуть холодка
    4 - бон пари - оо это вкуснейший ягодный микс с холодком в конце, мне прям очень понравилось, люблю ягодки
    5 - морс - очень похоже на бон пари. только + клюква, в общем тоже ягодный микс, но с кислинкой + холодок.. тоже очень вкусная штука
    6 - мороженое - приятный насыщенный вкус сливочного пломбира, прям такой нежный + в конце холодок..

    вообще удивительная линейка, все жижки вкусные, приятно сбалансированные.
    Парилось на дрипке Гун клон, 0,4 нержа + 0,1 нихром, 6 витков на 3мм.
    Последний раз редактировалось чиж; 03.09.2017 в 04:38.

  13. #413
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от чиж Посмотреть сообщение
    чукча вообще читатель, поэтому тапками не кидать
    Ну что ты, очень даже симпатично

  14. #414
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    чиж
    коротко и понятно))))

  15. #415
    Пользователь Аватар для чиж
    Репутация: 43
    Регистрация: 12.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 318
    KozMozzспасибо ))

  16. #416
    Гуру Аватар для dizzyberkowitz
    Репутация: 5629
    Регистрация: 15.03.2013
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 5,667
    Записей в дневнике
    5
    Раз пошла такая пьянка, режу предпоследний огурец. Камрад Waso в разъездах, поэтому "я за него".

    The Family of Bears

    Табачная жидкость, имеющая хорошую историю и достаточно неплохие отзывы на момент выхода на рынок. Учитывая, что мы с Waso пробовали её в момент появления на рынке - будет интересно повторить опыт и сравнить ощущения спустя несколько лет.

    Panda
    Сладкий сливочный вкус с сухим соломенным табаком
    Помнится, что в своё время она воспринималась очень мягкой и обладала интересной кислинкой, сейчас этот вкус чем-то неуловимо напоминает попкорн. Какие-то схожие ноты аромата можно почувствовать при входе в кинотеатр - это яркий и узнаваемый аромат карамельного попкорна. Тем не менее вкус за прошедшее время практически не изменился и воспринимается на хорошем уровне.

    Kodiak
    Ненавязчивый сухой табачный вкус с кофейным оттенком
    По описанию вкус достаточно банальный, но в целом замес интересный. Кофе добавляет лёгкой влажности во вкусе, табак даёт тёрпкости. Аромат кофе слабый (в хорошем смысле слова) и не мешает наслаждаться табачным вкусом. Где-то на послевкусии мы поймали лёгкий привкус овсяных колечек, что тоже добавляет интереса к миксу.

    Ursa
    Строгий классический вкус настоящего табака
    Все вы так говорите! Но тут - не обманули. Нормальный вкус грязноватой табачной пепельницы, по-своему ароматный, отлично подойдёт для тех, кто вот только-только пересел с хороших дорогих сигарет навроде Dunhill в прямоугольной пачке на пар. Чёткая табачная кислинка на послевкусии присутствует.

    Barribal
    Яркий табак с ванилью и ореховым послевкусием
    С высоты опыта за последние пару лет - орех тут просто никакой, если говорить напрямую. Ваниль чувствуется, причём её в меру, а вот с орехом тут беда. Достаточно незамысловатый микс, потому что табак чувствуется слабо - едва едва на послевкусии, орех не слишком хорош и итоговый вкус фактически примечателен только ванилью.

    Grizzly
    Терпкий вкус настоящего сигаретного табака
    И снова этот прекрасный пассаж про "настоящий табак". Этот вкус не такой жёсткий, как Ursa - здесь нам представлена хорошая сигаретная база. Если проводить аналогии с Ursа, которую можно сравнить с дорогими сигаретами, то тут из аналогий на ум приходят обычные сигареты среднего ценового сегмента - мальборо, вест, что-то из таких сортов. К жиже моментально прикуриваешься, на послевкусии проскакивает лёгкая сладость - вполне достойно.

    Итого:
    Учитывая стоимость в 600 р. за 30 мл - впечатление остаётся слегка смазанным. На момент выхода у жидкости практически не было конкурентов, сегодня же ситуация сильно изменилась. Рынок табачных жидкостей здорово вырос за последние пару лет и по большому счёту за эти деньги можно получить в два раза больше продукции конкурентов, которая при этом может оказаться интереснее. Фактически основной плюс линейки - в её широкой географии наличия в магазинах. Что касательно вкусов - видимо, предпочтения за прошедшее время слегка изменились. Так, тот же Baribal был когда-то на первом месте, сегодня же он смещён другими вкусами, вызвав наименьшее количество эмоций. В целом линейка добротная, баланс хороший, вкус достаточно ярко выражен и для многих начинающих вся серия будет отличным выбором.
    Антигламурные видеообзоры: Паропровод "Сила Сибири"
    Дурдом "Солнышко": тёплая компания и продажа парительных оригиналов
    СОЖГИ ВСЁ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
    Счетчик  

  17. #417
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Интересно было прочесть

  18. #418
    Пользователь Аватар для Ситар
    Репутация: 108
    Регистрация: 12.05.2017
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 244
    Пожалуй, и я свои пять копеек добавлю


    Коробки большие, красивые, со всей необходимой информацией. Разве что календаря не хватает. Зачем они, если вся эта информация есть на бутылках - было изначально не понятно. Но после использования все встало на свои места - жидкость как-то адски течет по бутылкам и носить их без коробки в сумке чревато. Узкое горлышко и толстая пипетка - как не стряхивай, а последняя капля все равно...
    спойлер  


    GREEN. Нежный букет элитного зеленого чая с фруктово-травянистым послевкусием прекрасно дополняется утонченным ароматом сицилийского лимона.
    Единственная жидкость, которая понравилась и которую допарил до конца. На Сицилии не бывал, но показалось, что их лимон отдает персиковой косточкой. Зеленого чая мало, фруктовый вкус на первом месте.

    RED. Чарующий, абсолютно ни на что не похожий вкус. Волшебное сочетание черного чая с кусочками персика, терпкого красного вина, сдобренного капелькой меда, щепоткой корицы не оставит никого равнодушным!
    Только ленивый не пнул этот микс. Из бутылки в нос ударяет приторно сладкий медовый запах. На вкус как лекарство от всех болезней - чай со столовой ложкой меда, без вина и корицы. Сладко, противно, хочется под одеяло. Возможно, это моя личная травма детства.

    ROYAL. Поистине освежающий прохладой напиток бодрит великолепным сочетанием вкусов купажа самых изысканных сортов китайского крупнолистового чая.
    Поистине освежающий кулер бодрит великолепным сочетанием кулера из самых изысканных сортов китайского крупнолистового кулера ©

    GOLD. Любители улуна наверняка оценят необычайный карамельно-молочный аромат этого вкуса. Его сладость разбавлена пряной ноткой корицы, ломтиками имбиря и грейпфрута.
    Сложилось впечатление, что взяли две вкусные жидкости - карамельно-молочную и корично-грейпфрутовую и зачем-то смешали. Все это ощущается, но кто-то из этой пары явно лишний.

    Общие впечатления.
    Разочарован. Особенно, учитывая то, что за данную линейку я хочу сказать спасибо своему работодателю, который платит мне зарплату. Если бы эта линейка называлась Dragon Mix и не позиционировалась как чайная - можно было бы поставить 3.5 из 5. Но чайную линейку в которой нет ни одного стоящего чая (есть фрукты, мед, кулер и нечто, а чая - нет) даже оценивать нет желания. Очень хочется посоветовать производителю продавать тест-паки линеек по 10мл. Так проще и дешевле понять, что эта линейка требует доработки.

  19. #419
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    Ситар а на чем пробовал?

  20. #420
    Пользователь Аватар для Ситар
    Репутация: 108
    Регистрация: 12.05.2017
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 244
    Цитата Сообщение от (-PIN-) Посмотреть сообщение
    Ситар а на чем пробовал?
    У меня на постоянке CoilART MAGE Combo. Для сравнения попарил на Serpent Mini 22, но на мнение не повлияло.

Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 1117181920212223 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖИДКОСТЬ VAPE AND JOY | СЕРИЯ GRAND | LIVE ОБЗОР /// Вкуснота))
    от CherryVapeCoils в разделе Видео обзоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2017, 04:30
  2. По поводу заварки и комплекта Joy eGo
    от astim в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 15:24
  3. заказ Joye 510 с healthcabin.net
    от hutp0 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 14:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021