eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Жидкость Rotten Juice / Сочно . Обзор

  1. #1
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1

    Жидкость Rotten Juice / Сочно . Обзор



    Доброго времени суток.
    На днях получил на обзор жидкость Rotten Juice. Переводиться это как “Гнилой сок”

    Линейка данной жидкости представлена пятью вкусами, поставляется в прозрачных ПЭТ флаконах. Носик с поворотным механизмом. Защиты от от детей или контроля первого вскрытия нет. Объем флакона 70 мл. Соотношение ВГ/ПГ - 70 на 30.
    На выбор у производителя возможны 4 варианта крепости: 0 / 1.5 / 3 / 6 мг.



    Оформление этикеток выполнено в едином стиле, отличаются они изображением, а также цветами логотипа и шрифтов. В верхней части этикетки указано название линейки жидкости, под которым расположено изображение и указание содержания никотина. Состав жидкости, информация о производителе, а также дата изготовления флакона присутствуют на этикетке.
    Полиграфия хорошая и довольно качественная, но т.к. этикетка изготовлена на бумажной основе, со временем флакон может немного потерять во внешнем виде из-за продавливания бутылки в процессе использования.



    Рассмотрим подробнее, что за сок приготовил производитель.

    Rotten Juice - Мутирующие тропики



    Из флакона пахнет сочетанием спелого ананаса и манго, очень похоже на мультифруктовый сок. На вкус однозначно чувствуется сок, притом настолько равномерно замиксованный, что довольно трудно разобрать какие именно фрукты в него входят. Немного распробовав, начинаешь улавливать ананас, очень близко с ним идет легкая манговая кислинка и где-то на послевкусии небольшая доля холодка, хотя не могу исключать, что это именно папайя так раскрывается. Вкус весьма необычный, не перенасыщенный , но при этом довольно сладкий.

    Описание вкуса: Вкус сока из тропических фруктов, смешанных в блендере со льдом. Ананас, папайя, манго - эти фрукты слились воедино и готовы радовать твои рецепторы.


    Rotten Juice - Лимонный чай



    По запаху из флакона - чувствуется лимон, разбавленный какими-то сладковатыми травами, по своей совокупности немного напоминающие фруктовый чай. На вкус же чувствуется очень яркий и насыщенный лимон и практически сразу же за ним проступает аромат крепкого черного чай с некоторой долей горчинки. Именно эта горечь, придает вкусу немного грубоватые очертания, чего не очень ожидаешь от чайной жидкости. А вот указанный в описании лёд здесь практически не ощущается, лишь совсем незначительно проглядываясь на послевкусии. На мой взгляд, довольно неоднозначная жидкость, но, тем не менее, она отличается от других чайных миксов, что доводилось мне пробовать ранее. Так что для любителей “чайных церемоний” вполне подойдет, но, в данном случае, не совсем для меня.

    Описание вкуса: Лимонный черный чай со льдом актуален в летний зной, поэтому не стоит отказывать себе, припарите жидкость со вкусом самого актуального в жару напитка.


    Rotten Juice - Лучевое яблоко



    По запаху из бутылки пахнет свежими красными яблоками, как раз именно теми, что немного рассыпчатые, к примеру в сортах типа рэд делишес. На вкус это яблоко мне показалось больше похожим на яблочное пюре или даже на сок, но не тот, что зачастую встречается в магазинах сейчас, а именно старый такой, из 3-х литровых банок с приятной мякотью. Можно еще сравнить этот аромат с запеченным яблоком, но разве что слегка. Данная жидкость очень теплая, если можно так выразиться, с довольно насыщенным и сладким ароматом, при этом не приедающимся. Мне, как любителю яблок, на постоянку.

    Описание вкуса: Сладкий яблочный сок, который никогда не приедается и приятен в любое время года и в любом месте.


    Rotten Juice - Радиоактивный Апельсин



    Из флакона пахнет апельсиновой коркой. По вкусу ощущается яркий и очень насыщенный апельсин, небольшая доля какого-то кремового подсластителя и холодок. Последний, к слову, присутствует на протяжении всей затяжки. На вдохе жидкость не слабо так освежает, а сладость апельсина в сочетании с кремом оставляет одновременно с этим приятный мягкий оттенок. Возможно, даже немного присутствует небольшая доля мандарина во всей этой сладости. Очень неплохой апельсиновый микс, как моновкус он явно не ощущается - в целом, для жарких летних дней самое то.

    Описание вкуса: Яркий вкус знаменитого цитруса приятно сочетающий в себе свежесть и сочность, такой апельсин вы еще не ощущали у себя на дрипке!


    Rotten Juice - Ядерный Арбуз



    По запаху из флакона чувствуется только арбуз. На вкус, как ни удивительно, точно также арбуз, но больше похожий на его мякоть. Однако, спелым его назвать никак не получается. Вкус, как и в предыдущем миксе, также немного разбавлен каким-то кремом. Мне нравится арбуз, в принципе, но в случае с данным миксом, не хватает чего-то яркого. Возможно, так и было по задумке производителя, если учитывать, что это всё-таки сок. В целом, не самый выделяющийся, но совсем неплохой и освежающий вкус.

    Описание вкуса: Вкус самого спелого арбуза, который очень кстати придется в жару и позволит насладиться приятным холодком на выдохе.

    Выводы:
    Линейка Rotten Juice - довольно самобытные миксы из соков фруктов, но не совсем тех фруктов, как многие из нас привыкли видеть в фруктовых жидкостях. В некоторых из вкусов линейки действительно ощущается именно сок с мякотью, что качественно отличает данную жидкость от немного приедающихся и перенасыщенных различными ароматизаторами миксов других производителей.
    Можно было бы назвать линейку Rotten Juice моновкусами, но это не так — практически везде прослеживаются разнообразные оттенки, хоть и по моим ощущениям, не всегда к месту.
    Чувствуется, что производитель постарались разнообразить палитру вкусов и весьма любопытно подошли к процессу изготовления своих жидкостей.
    Подводя какие-то итоги, хотелось бы подчеркнуть, что я описывал свои ощущения и та жидкость, которая показалась мне не слишком интересной или понравилась меньше, чем другие, для кого-то вполне может оказаться весьма привлекательной.
    В целом, учитывая весьма бюджетный ценник в 300 рублей за 70 мл — Rotten Juice это очень достойная жидкость за свои деньги, некоторые из вкусов которой, по возможности точно стоит попробовать.

    Выражаю благодарность ребятам из Rotten Juice за предоставленные жидкости на обзор.

    Ссылки:
    Rotten Juice - Группа в VK
    Последний раз редактировалось Spheur; 06.06.2017 в 09:33.
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  2. #2
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Назвали так назвали...

  3. #3
    Пользователь Аватар для Waterbinder
    Репутация: 745
    Регистрация: 05.08.2016
    Пол:
    Адрес: Мытищи
    Сообщений: 280
    Записей в дневнике
    11
    Обзор больше на рекламу похож.
    Тест - паки будут?

  4. #4
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Waterbinder Посмотреть сообщение
    Обзор больше на рекламу похож.
    Стал бы мне кто еще платить за рекламу
    Вроде же просто субъективно расписал всё, что думал
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

Похожие темы

  1. жидкость ATOM JUICE | яркая жижка
    от md.TROY в разделе Видео обзоры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 00:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021