eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 359

Тема: Табачная жидкость в 2017 году

  1. #61
    Новичок Аватар для alektrifid
    Репутация: 3
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    MACTEP TFOB Panda и Barribal.

  2. #62
    Гуру Аватар для MACTEP
    Репутация: 445
    Регистрация: 09.07.2015
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 1,957
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alektrifid Посмотреть сообщение
    TFOB Panda и
    Заказал, попробую.
    Спасибо !

  3. #63
    Новичок Аватар для alektrifid
    Репутация: 3
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    MACTEP на одном из vape-мероприятий пробовал Reserve ROOTS Corona, ничего так.. но наши "мишки" мне кажется интереснее. Да и дорогая она, не стОит, на мой взгляд, тех денег которые за нее просят. оффтопик: Хотя все о-очень индивидуально, может для кого-нибудь это "прелестный нектар"© А.Ширвиндт к/ф Трое в лодке не считая собаки.

  4. #64
    Пользователь Аватар для Hameleon
    Репутация: 12
    Регистрация: 01.09.2015
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 130
    Цитата Сообщение от alektrifid Посмотреть сообщение
    MACTEP TFOB Panda
    Попробовал сегодня, абсолютно безвкусная хрень, как будто основу паришь

  5. #65
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 02.06.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 258
    Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    Ищу табачку с карамелью-ванилью
    В сознании как то не умещается табак и карамель ? Вы табак что хоть пробовали?

    А так берите любую псевдотабачку (на этикетке написано ТАБАК) - 99,999 % печеньки.
    Иногда попадаются исключения.... особенно впечатлил сельдерей из флакончика с надписью "Мальборо" .

    Может вам просто карамель-ваниль? Таких полно .

    А если все таки "табак" , то у Мефистофеля есть KRETEK VANILLA

  6. #66
    Пользователь Аватар для NikasDaddy
    Репутация: 20
    Регистрация: 31.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    Попробуй RED MAN!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #67
    Гуру Аватар для Worobiew
    Репутация: 5629
    Регистрация: 15.05.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3,877
    Нужно много всего перепробовать)
    Вечер добрый

    Отправлено с моего BQS-5020 через Tapatalk

  8. #68
    Новичок Аватар для alektrifid
    Репутация: 3
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    Цитата Сообщение от Hameleon Посмотреть сообщение
    абсолютно безвкусная хрень
    ну на вкус и цвет... а мне "медведи" как раз и нравятся тем, что не "кричат" оффтопик: еще и бадяжу их малЕнько))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Y_urka Посмотреть сообщение
    особенно впечатлил сельдерей из флакончика с надписью "Мальборо"
    тож несколько раз натыкался и в жижах и особенно в аромках)) спасибо подсказали, я то думаю, что же это за вкус такой гадостный, точно!! СЕЛЬДЕРЕЙ!!!

  9. #69
    Гуру Аватар для taganka22
    Репутация: 34017
    Регистрация: 04.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва ЮВАО
    Сообщений: 8,070
    Записей в дневнике
    12
    Всем привет Свою любимую жидкость можно искать вечно , в каждой есть что-то новое .....а хочется лучше и лучше

  10. #70
    Гуру Аватар для Worobiew
    Репутация: 5629
    Регистрация: 15.05.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3,877
    Сельдерейная жидкость в 2017 году

    Отправлено с моего BQS-5020 через Tapatalk

  11. #71
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 17.04.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 38
    Перепробовал кучу табачек, накупил кучу аромок - tpa, fa, намешал кучу самозамесов...
    Позавчера купил tradewinds tobacco аромат havana от nicvape.
    Сначала жаба душила отдавать 600 рублей за 60 миллилитров.
    А когда попробовал...господа, это лучшая Табачка из огромного количества. Реальный табак, как будто паришь шикарную самокрутку)
    Поймал себя на том, что просто вдыхаю носом аромат от выключенного мода)))
    Такого точного вкуса я ещё не встречал)
    Сильный, крепкий, ароматный, ТХашный, табачный - так можно описать этот аромат
    Наслаждаюсь второй день, никак не отлипну
    Вот уж что действительно посоветую бросающим курить, так это не поступиться на табачке)
    Парню на smok tfv8 rda, cuboid.
    50 ватт за глаза.
    Пробовал на дрипке, там вообще вкус убивает, в хорошем смысле, ТХ такой, что я аж опешил (читай - закашлялся)
    Шикарно)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  12. #72
    Гуру Аватар для MACTEP
    Репутация: 445
    Регистрация: 09.07.2015
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 1,957
    Записей в дневнике
    1
    А я вот рецепт встретил и замешал, очень к стати годно получилось, советую попробовать

    На 10 мл готовой жидкости:
    Black Cherry (TPA): 3 капли / 0,075 мл / 0,75%
    Cream Tobacco (SK): 25 капель / 0,625 мл / 6,25%
    Lumberman's pouch (SK): 20 капель / 0,5 мл / 5%
    Рекомендуем основу 70/30, настой — 3-4 дня.

  13. #73
    Гуру Аватар для kossstya
    Репутация: 4374
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, Коменд. пр-т
    Сообщений: 3,291
    Цитата Сообщение от jammer Посмотреть сообщение
    El Toro
    Отмечусь и где купить Эльторо?

  14. #74
    Пользователь
    Репутация: 82
    Регистрация: 10.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 318
    Цитата Сообщение от kossstya Посмотреть сообщение
    Отмечусь и где купить Эльторо?
    Здесь Российский дом El Toro

    Если чего то нет - можно прямо у производителя House of Liquid - Liquid Tobacco Boutique

    единственно что - доставка с некоторых пор стала платная (раньше была бесплатная от 35 фунтов).


  15. #75
    Цитата Сообщение от Maxtopballs Посмотреть сообщение
    Перепробовал кучу табачек, накупил кучу аромок - tpa, fa, намешал кучу самозамесов...
    Позавчера купил tradewinds tobacco аромат havana от nicvape.
    ...
    А когда попробовал...господа, это лучшая Табачка из огромного количества. Реальный табак, как будто паришь шикарную самокрутку)
    Поймал себя на том, что просто вдыхаю носом аромат от выключенного мода)))
    Такого точного вкуса я ещё не встречал)
    Хочется спросить и что же ты за "кучу" пробовал? Конкретно Havana это Ацетил пиразин (Acetyl Pyrazine), могу и ошибаться (но флакон одного и второго имею), "хлебушек с мятным привкусом", так бы я это назвал, в том числе у них и арома есть из той же серии, сигара там и рядом не лежала. Остальные их "табачки" это разные версии всего того же мыльно-пластикового сладкого вкуса (карамели, ванили и т.п.), которые встречаются у других барыг, которые пытаются втюхать копеечную арому за кило рублей. Простите, накипело, уже десятки тысяч потратил на вейп и по-прежнему сижу на аналоге из-за отсутствия нормальной табачной жижи за доступные деньги.

    Про El Toro знаю, и в том числе парил несколько флаконов Cigarillos и Perique, подтверждаю, что это "спасательный круг" в море "говнотабачек" Одна проблема El Toro это его доступность, как и в магазинах так и по цене. Была бы его цена 600р за 60мл и возможность приобрести в большинстве вейп-магазинов, думаю, мы бы чаще встречали людей с модами, а не с сигаретами. Не понимаю их ценовую политику, понятно, что хотят поднять больше затратив меньше. Но мешав сам настой на табаке, у меня на 30 мл уходило всего пару грамм табака. Чисто теоретически из 40 гр. кисета можно литруху намесить. Одна беда жижа полна лишних веществ, которые необходимо отфильтровать в лаборатории. Надеюсь в ближайшее время в нашей местности появится химик-предприниматель, который сможет сдвинуть эту загнивающую индустрию и повторить успех El Toro в наших реальностях, и желательно полюбившийся многим вкус Cigarillos и др.

    И ещё, есть пара концентратов на табаке от T-Juice, которые могу порекомендовать, это Cubana и Primo Verde, мне более-менее подошли, вкусы в целом похожи, но больше понравился второй, сильно напоминает Perique от El Toro, возможно, по этой причине он и пропал у них из ассортимента. Только имейте ввиду амбре от этих жиж рядом стоящим не нравится Остальные их табачки вся таже химия, например, Virgin Leaf абсолютно прозрачная жижа, а по вкусу похожа на зелёный лист табака, хотя я его и живьём ниразу не видел, не говоря о том, чтобы жевать В общем на очень большого любителя

  16. #76
    Гуру Аватар для Worobiew
    Репутация: 5629
    Регистрация: 15.05.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3,877
    Вла вла, привет, да эль торо хороши, пробовал, но они дали свою цену, и врят ли ее скинут, а очистить натуралку можно и без химии, 20мл с замены ваты, и спираль легко прожигается)

    Отправлено с моего BQS-5020 через Tapatalk

  17. #77
    Приветы, с настойкой я пока экспериментировал только с сигаретным табаком, который курю, сортов Virginia и Half-Zware. Жижа получилась неоднозначная, с одной стороны вкуса много, но с другой он не сказал чтобы меня прям порадовал. Так что я забил на дальнейшие эксперименты. Возможно, фильтрация с помощью ватки или кофейного фильтра что-то и улучшит, но на мой взгляд нужно сначала найти тот сорт табака (или производителя), который будет приносить радость изначально и дальше уже улучшать.

    Например, Perique я нашёл в пробниках трубочного, хотя здесь и T-Juice спасает, буду делать новый закуп табака, попробую, может получится ещё лучше. Под виски самое то

    А вот с Cigarillos сложно, как они утверждают, используется сорта кубинского табака. Я стал изучать их виды, узнал про Havana 2000 и т.п., только где их взять в наших магазинах? Мне вот очень интересно найти именно эти "орешки" в табаке. Если кто-то парил El Toro и курил кубинские сигары, и может помочь подобрать аналогичный табак с "орешками", буду рад попробовать с настоем.

    По поводу ценообразования HOL. Раньше не обращал внимания, был под впечатлением их брошюр и дубовых бочек...Но когда закупился польской базой Chemnovatic за 3 евро, а у VipVaper.ru концентратом T-Juice Primo Verde за 300р, многое понял Два месяца парил, ниразу не курил, но потом жижка кончилась, вернулся опять к аналогу, практически как в первый раз. Может позже повторю. Тут ещё нужно всё рассчитать, т.к. настойка требует время, 10 капель не 25, я не знал мою норму в день и т.п. Да и хочется разнообразия во вкусах, приедается одно и тоже.

    Так что HOL слишком жирный ценник ставит, когда даже их конкурент из Англии продаёт практически тоже за цену в десятки раз ниже! Возможно, нас табачников тут много и стоит написать коллективное письмо в T-Juice чтобы повторили и другие сорта HOL'а. Кому интересно можете почитать украинский вейп-форум про T-Juice, там тоже проводят сравнения с El Toro, кому-то это и Virginia Prime напоминает, но я её не пробовал, на мой взгляд Primo Verde где-то 80% HOL Perique.

  18. #78
    Гуру Аватар для Worobiew
    Репутация: 5629
    Регистрация: 15.05.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3,877
    vlavla если хочешь, зайди ко мне в тему

    Натуральные табачные ароматизаторы

    у меня там 4 вида вида аром, одна из них именно с сортов табака гавана, правда классическая и черный мамонт.

  19. #79
    Вэйпер
    Репутация: 136
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Край света
    Сообщений: 616
    Цитата Сообщение от vlavla Посмотреть сообщение
    Я стал изучать их виды, узнал про Havana 2000 и т.п., только где их взять в наших магазинах?
    Табак юга гуглите.
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.

    а тут у нас шо?  

  20. #80
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.11.2017
    Пол:
    Адрес: Фрязино
    Сообщений: 12
    привет

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Премиум сегмент. YIHI vs DNA 250. Что выбрать в 2017 году?
    от Crack в разделе Советы новичкам
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 19.10.2017, 15:58
  2. Табачная жидкость "LiFuSa" (органика)
    от Warrfie в разделе Жидкости
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 01.08.2017, 19:19
  3. Табачная жидкость
    от flowmanual в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.10.2016, 05:45
  4. Табачная жидкость для картомайзеров
    от Gotti в разделе Жидкости
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 19:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021