eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Приложение E-Juice Mixer. Калькулятор и менеджер рецептов жидкостей для электронных сигарет под Android

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 14.04.2017
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 20

    Приложение E-Juice Mixer. Калькулятор и менеджер рецептов жидкостей для электронных сигарет под Android

    Приветствую обитателей форума.
    Ещё с прошлого года я потихоньку пишу свой калькулятор для смешивания жидкостей.
    Сейчас довёл его до того состояния, когда не стыдно показать миру. Основная функциональность готова, дополнительную понемногу наращиваю.

    Ссылка на google play - E-Juice Mixer - Android-apps op Google Play
    Возможно, кому-то понадобится прямая ссылка на apk - Yandex.Disk
    Приложение бесплатное без регистрации и смс и без рекламы для русскоязычных пользователей.

    Вы наверняка спросите: «Очередной калькулятор?». В общем то, да. Ничего принципиального нового, просто очередная интерпритация далеко не новой идеи.
    Я просмотрел множество приложений под android, но не нашёл ни одного, которое устраивало бы меня, и, как положено, решил писать своё.
    Насколько хорошо или плохо получилось, судить не возьмусь. Для этого я и пришёл сюда - хочется отзывов и критики.

    Приложение позволяет хранить списки ваших рецептов, ароматизаторов и заметок и производить по ним поиск.
    Ароматизаторы сейчас используются только для поиска и для быстрого доступа при создании\редактировании рецептов. Возможно, в будущем будут использоваться для чего-нибудь ещё (например для учёта количества ароматизаторов).
    Заметки, это расчитанные рецепты - просто текст. В заметки можно сохранить, например рецепт, который вы часто мешаете, чтобы не вбивать каждый раз параметры в калькулятор.
    Все рецепты, ароматизаторы и заметки можно экспортировать во внеший файл и соответственно из этого внешнего файла импортировать. Например для создания резервной копии или для переноса на другое устройство.

    Также есть быстрый калькулятор никотина. Он нужен для добавления никотина в нулёвку.

    Главными особенностями приложения я бы назвал простоту использования и гибкую настройку.
    В следующих версиях планирую добавлять новые полезные возможности. Например полноценный раздел с таймерами настоя и синхронизацию данных через Dropbox и Google Drive.

    Выглядит это всё примерно вот так:
    спойлер  


    Буду рад любым отзывам и предложениям: возможно, что-то сделано криво или чего-нибудь не хватает.
    Последний раз редактировалось illuzorcom; 03.05.2017 в 22:55.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Hankir
    Репутация: 144
    Регистрация: 24.04.2015
    Пол:
    Адрес: 78 регион Московский
    Сообщений: 620
    Посмотрим, повертим

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 86
    Регистрация: 26.03.2017
    Пол:
    Адрес: Люберцы
    Сообщений: 127
    Послежу, ищу годный калькулятор без рекламы

    Отправлено с моего K6000 Pro через Tapatalk

  4. #4
    Вэйпер Аватар для KorbenDallas
    Репутация: 527
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Лосино-Петровский
    Сообщений: 1,080
    Записей в дневнике
    2
    Скачал, глянул.
    Все просто и удобно, разработчику плюсик за труды.

  5. #5
    Гуру Аватар для Slavva
    Репутация: 2222
    Регистрация: 13.09.2014
    Пол:
    Адрес: СПб, Просвет (2222)
    Сообщений: 12,905
    Вроде и не нужен (лениво делаю 50/50 + аромы), но попробую. За труды, безусловно, плюсег.

  6. #6
    Пользователь Аватар для WereWolf84
    Репутация: 71
    Регистрация: 26.05.2016
    Пол:
    Адрес: Старый Оскол
    Сообщений: 209
    Не все поюзал, но мне нравится!!
    Респект!

    "надолбил кувалдой"


  7. #7
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 14.04.2017
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 20
    Выкатил небольшое обновление. Появилась настройка пропорций по-умолчанию и пресеты пропорций жидкостей. Кроме этого, много багфиксов и мелких доработок.
    В ближайшее время не планирую добавлять функциональность, так как меня она вполне устраивает, а количество отзывов и пожеланий стремится к нулю.

Похожие темы

  1. Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 09.03.2024, 14:08
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 03:57
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.11.2015, 16:19
  4. Калькулятор вольта под Android
    от Evg33 в разделе Техническая часть
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 00:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021