eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Видео о котором расказывают как сделать «примиальный самозамес» Обсуждение

  1. #1

    Question Видео о котором расказывают как сделать «примиальный самозамес» Обсуждение

    Доброго времяни суток. Нашёл в интернете видео
    youtube .com/watch?v=085WrJ70Z7A выньте пробел не могу добавить видео так как ещё нет 10 сообщений)
    где ребята по виду толковые рассказывают как сделать «примиальный самозамес» 15 минутное видео, если вы не гуру, посмотрите, возможно узнаете что то новое. Ребята описывают в чем хранить нужно ароматизаторы, большую разницу по пропиленгликолю, и говорят про окислившийся НИКОТИН. Вот у меня несколько вопросов вопрос по поводу данного видео. Никотин я заказывал себе в город, типа мерк, или не мерк, но по факту очень понравился никотин мне, несильный запах от него идёт, и приехал он в дешевой прозрачной таре немного окислившийся. Так вот хранится у меня в пластиковом бутылечке СОТКА в холодильнике с воздухом внутри, и по немного она меняет цвет, то бишь он окисляется. Ещё замечал когда замешивал жидкость с никотином в бутылке, и давал её проветривание, она в бутылке меняла цвет на более темный, так как я понимаю никотин окислялся. Скажите кто считает нужным добавлять никотин уже в готовый самозамес, который был проветрен и настоен без добавления никотина, просто я пробую жидкость 50/50 из двух аром настаивать полтора месяца, в бутылке, иначе она просто не вкусная получается, а потом добавлять никотин, то взбалтывая постоянно сколько ей дне ещё нужен настой что бы жидкость была такой же как с изначальным добавлением никотина, только не окисленым? И сильно ли влияет ОКИСЛЕНИЕ никотина на вкус жидкости и стоит ли обращать на
    это вообще внимание? Пишите с чем согласны или не согластны в данном видео, так как много вещей про которые они говорят логичны, просто интерестно насколько правдивы те вещи о которых они говорят. Кто много мешает, подскажите
    Последний раз редактировалось Параход Уилли; 08.04.2017 в 05:06.

  2. #2
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Параход Уилли
    Лучше ArturKam посмотри, там целый канал
    ArturKam Vape
    - YouTube

  3. #3
    видел его видео, дай ссылку на его видео о самозамесах, у него такое есть?

  4. #4
    Пользователь Аватар для enable011
    Репутация: 101
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 538
    Записей в дневнике
    4
    Параход Уилли Тебе же канал скинули, там и ищи)

Похожие темы

  1. Правильный самозамес?! Как сделать вкусно?
    от Bakinec в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 22:42
  2. Как сделать нищебродский самозамес
    от B1f Vaping в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 11.07.2016, 21:24
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 02:25
  4. Самозамес как сделать вопрос к профи
    от xakep-ok в разделе Жидкости
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.10.2015, 01:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021