eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 591

Тема: Тестирование жидкостей Alpha&Omega

  1. #281
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AOVapes Посмотреть сообщение
    было очень интересно открывать
    Мне тоже было интересно тестить
    спойлер  
    моё  

  2. #282
    Гуру Аватар для С_е_р_ж
    Репутация: 1278
    Регистрация: 12.09.2015
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,580
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alexnorg Посмотреть сообщение
    Сейчас идёт война за коробошку из под флаконов
    Какая война? Мне сказала сразу-"Моё".


    Цитата Сообщение от AirFrance Посмотреть сообщение
    Шнур в алкоголичке

    Обзоры жиж
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  3. #283
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от С_е_р_ж Посмотреть сообщение
    Мне сказала сразу-"Моё"
    Ну я же должен был топнуть ногой, хоть и подкаблучник
    моё  

  4. #284
    Гуру Аватар для С_е_р_ж
    Репутация: 1278
    Регистрация: 12.09.2015
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,580
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alexnorg Посмотреть сообщение
    хоть и подкаблучник


    Цитата Сообщение от AirFrance Посмотреть сообщение
    Шнур в алкоголичке

    Обзоры жиж
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  5. #285
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от С_е_р_ж Посмотреть сообщение
    моё  

  6. #286
    Гуру Аватар для shuhrat
    Репутация: 2900
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,456
    Вот и мой отзыв.

    Тест пак приехал в красивой коробочке с логотипом Alpha&Omega. Внутри 7 пузырьков и вкусняшки.
    спойлер  


    Каждая бутылочка в картонной коробке, на которой подробное описание состава, срока годности, даты изготовления и информации о производителе. Не смотря на обилие информации, размещена она компактно и удобно.
    спойлер  

    Этикетка на пузырьках также достаточно качественная, содержит наименование вкуса, состав жижи и объем. Пузырьки все с контролем первого вскрытия и защиты от детей. На каждом пузырьке есть еще шкала интенсивности вкуса, если честно, я так и не понял, что это и с чем его едят, может кто разъяснит =))
    спойлер  

    Носики очень удобные, тоненькие, ничего не вылетает, не проливается.
    Итак, первые впечатления на 5+
    Непосредственно тест проводился на Griffin, 0,2 Ом, 70 Вт

    Banana Blitz
    Описание производителя: Сладкий кремовый банановый коктейль, посыпанный кусочками печенья.
    Подойдёт любителям десертных и фруктовых миксов.
    Личное мнение: На вдохе поймал сочный вкус спелого банана, послевкусие сладкое, даже приторное. Печенья не почувствовал ни разу. По качеству банана вопросов нет, но со сладостью. на мой взгляд - перебор.
    Оценка - 3/5

    Lemon Pie
    Описание производителя: Насыщенный вкус лимонного бисквита с ванильным кремом
    Подойдёт любителям десертов и выпечки.
    Личное мнение: На вдохе лимон, на выдохе - печеньки с кислинкой. Вкус получился сбалансированный и приятный. Жидкость можно смело брать «на каждый день».
    Оценка - 5/5

    Wild Strawberry
    Описание производителя: Джем из дикой лесной кисло-сладкой клубники с тонким ароматом черники на послевкусии.
    Подойдёт тем, чьи рецепторы устали от десертов с густыми кремами и хочет погрузится в свежесть ягодных миксов.
    Личное мнение: Клубника, клубника и еще раз клубника. Никакой черники я не уловил. Сладость жижи зашкаливает, рецепторы забиваются моментально.
    Оценка - 2/5

    Bon Bon
    Описание производителя: Всемирно известная коричная булочка с джемом и маслом.
    Классическая жидкость для любителей выпечки.
    Личное мнение: Классическая булочка с корицей. На выдохе остается сладкое послевкусие. Вкус не приедается, любителям кондитерки зайдет «на ура»!
    Оценка: 5/5

    Striwiberry
    Описание производителя: Кисло-сладкий микс сочных киви и клубники в пузырьках шампанского.
    Подойдёт любителям фруктово-ягодных миксов.
    Личное мнение: Хороший сбалансированный микс спелой сладкой клубники и кисловато - терпкого киви немного смазывается химозным послевкусием.
    Оценка: 3/5

    OVB Lemonade
    Описание производителя: Сочная апельсиновая содовая.
    Подойдёт любителям фруктовых лимонадов.
    Личное мнение: Вкус из детства! Сладкий напиток «Буратино» на вдохе гармонично сочетается с лимонными послевкусием. Вкус не надоедает, можно брать на постоянку!
    Оценка: 5/5

    Pink Mojito
    Описание производителя: Газированный напиток из ягод малины и клюквы с листочками мелиссы и мяты.
    Подойдёт любителям ягодных напитков.
    Личное мнение: Скажу сразу, столь сложного микса, как в описании производителя не уловил. На мой вкус это спелая малина (с небольшой кислинкой) с нежной сладковатой мятой. При этом, микс получился шикарным. Соотношение вкусов подобрано идеально. Данная жидкость стала фаворитом линейки!
    Оценка: 5+/5

    Резюме: Представленная жидкости в целом, достаточно сбалансированы, вариативный ассортимент позволяет каждому подобрать "свой" вкус.
    Никотин мягкий, ТХшный.
    В целом, содержимое миксов соответствует описанию (есть небольшие расхождения, которые можно списать на "фломастеры").
    Для заявленной производителем рекомендованной цены в 500 руб - достойная жидкость. Для себя присмотрел пару миксов

    Отдельная благодарность AOVapes за предоставленный тест-пак.

  7. #287
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3

    Alpha&Omega


    PG/VG: 30/70
    Никотин: 0/1/3 мг. (на тесте "единички")
    Объем: 60 мл.
    Цена: 500 руб.
    Линейка: 7 вкусов
    Производитель: ООО "Нова-Клауд", г. Королёв, vk

    Упаковка. Упаковка настолько умопомрачительна, что я посвящу ей довольно много слов. Пришла линейка в белой пластиковой коробке с черным рельефным логотипом компании. Под крышкой-слайдером находятся жидкости, дополнительно упакованные в картонные коробочки. К линейке также прилагается бонус из миндального печенья и жевательного мармелада. Очень вкусно!


    Коробки цветастые, яркие и очень привлекательные, на них содержится такое количество информации, какое я еще ни у кого не встречала. Особая "фишечка" компании - шкала интенсивности вкуса. На одной торцевой стороне указан штрих-код и дата изготовления, а на другой - логотип и слоган компании.


    Полиэтиленовые бутылочки снабжены защитой от первого вскрытия и удобным носиком. На паре жидкостей он у меня слегка сопливил, полагаю, что при сильном надавливании мог и выпасть. Наклейка очень приятная - матовая и чуть шершавая - очень удобно и приятно держать в руке. Тут сжато дублируется основная информация и шкала интенсивности вкуса. Внутренняя поверхность этикетки цветная и фольгированная, что придает бесцветным жидкостям оттенок и необычное сияние.


    Оформление и подача на "5+", качество и стиль указывают на принадлежность к середине/верхушке мидл-сегмента, поэтому к оценке вкусовой палитры я подойду со всей строгостью.

    Девайс для теста: субтанк-мини, клэптон (кантал 0.4+0.2), 5 витков, 0.5 Ом, хлопок. Вата и спираль для каждого вкуса будет новой. На подстраховке для распознавания непонятных моментов дрипка kennedy 24 с нихромовыми элиенами. На ней буду менять только вату (это только так, для себя). После каждой жидкости бак и все съемные элементы испарителя будут тщательно промываться.

    Все описанные ниже ощущения исключительно субъективны и не претендуют на истину в последней инстанции.

    Wild Strawberry.
    Начала тест с этой жидкости, ошибочно посчитав ее самой примитивной. Из самого флакона пахнет в первую очередь сахарной ватой и чуть меньше - клубникой. В паре эта "сахарная вата" преобразуется в нечто очень мягкое и сливочное, что вкупе с клубникой, лишенной естественной кислинки, дает карамель "Капри" (клубника со сливками). В конце выдоха плавно проступает еще одна едва заметная нота - то ли черника, то ли ежевика. На холодной спирали эта нота уходит в некоторую мыльность, на разогретой мыльности нет, зато есть травянистость, как-будто ягода попала в микс вместе с листочком. И самое интересное - послевкусие - чуть вяжущее, травянистое и при этом свежее. Больше всего похоже на ощущение, как-будто вы только что съели кусочек огурца. В помещении после парения снова пахнет сахарной ватой. Сладость у жидкости средняя - ощутимая, но убойной приторности нет, уровень ароматизированности ровно такой, какой нужно, чтоб уверенно передать все оттенки вкуса и при этом не надоесть. Баланс считаю удачным, вкус объемный, не примитивный и не плоский, травянисто-огурцовое послевкусие придает схожесть с "Тормозухой" от Министерства правды, где вместо сливочной клубники солирует малина.
    Оценка: 85/100 - подойдет на повседнев в режиме "соски", при этом не скучной.

    OVB Lemonade.
    Из флакона пахнет лимонадом "Буратино", прямо 1-в-1. А вот в паре нет ничего похожего. В первую очередь ощущается апельсин с цедрой и пряностями. По чуть кисловатому оттенку складывается ощущение, что это чай с медом (только по вкусу, медом совсем не пахнет). Общая вкусовая композиция - нечто среднее между HoneyMoon и Lemonade от Relakes (но более яркое и акцентированное благодаря хорошему апельсину) - вроде лимонад, но скорее глинтвейн. Вкус очень насыщенный, яркий, терпковатый, весьма сладкий и имеет выраженный согревающий эффект, что еще больше склоняет мои ощущения в сторону глинтвейна. Есть оттенок благородной горьковатости - как от цедры, он не противный и вписывается в общую палитру. Это точно не жидкость на каждый день, она скорее для того, чтобы согреться и встряхнуть рецепторы холодным зимним вечером. Специфичная и на любителя. Менять рецептуру я бы не стала, но вот название, на мой взгляд, вводит в заблуждение. От лимонада ожидается прохлада и легкость, тут же, наоборот, тепло и достаточно тяжелая композиция. Я по началу тоже была обескуражена ибо как лимонад это отвратительно, а как глинтвейн - выше всяких похвал. Что касается ее "технических" особенностей - достаточно быстро полимеризуется на вате, признаки появляются уже после одного бачка.
    Оценка: 80/100 - мне весьма понравилось, но название не соответствует содержимому, и на повседнев не подойдет.

    Striwiberry.

    Очень странный микс. Из бутылки пахнет пластиковым химозным яблоком, как у Mr.Мопс от ZooПар и, как мне показалось, эвкалиптом. В паре никакого эвкалипта нет, только ощущение микстурности. Зато есть намеки на присутствие элементов предыдущих жидкостей. При глубокой затяжке мне мерещится горчинка и терпкость апельсиновой цедры от OVB Lemonade, а в послевкусии остается легкая травянистость, как у Wild Strawberry. Напоминаю, что все элементы конструкции тщательно промыты, а вата и спираль - новые для каждого микса. Мало того, к этому вкусу я возвращалась повторно, чтобы удостовериться в своих ощущениях. Клубники тут мало, очень мало, она только дает некий намек на конфетность, а ожидаемая от сочетания киви и клубники кислинка отсутствует. Мне кажется, что в жидкость случайно попали те ароматизаторы, которых тут не должно было быть, они обезличивают микс и лишают его какого-либо основного акцента. Перемудрили, можно было бы для разнообразия в смесь клубники и киви добавить немного кулера и кислинки, сделав ее антиподом сладкого и согревающего OVB Lemonade. Проверьте, пожалуйста, не было ли допущено ошибок при замесе/разливе и соответствует ли вкус этой композиции задуманному. Если да - то он однозначно требует доработки. Про особенности жидкости уже несколько раз говорили, просто отмечу, что и у меня она расслаивается, а также становится мутной после встряхивания.
    Оценка: 55/100 - в принципе не противно и парить можно, но в сравнении с предыдущими образцами не выдерживает критики.

    Bon Bon.
    Я сразу скажу, что очень плохо воспринимаю выпечку в жижах, особенно жареную/жирную/сильно выраженную. В любых образцах даже очень высокого качества мои рецепторы отказываются видеть естественный вкус и вешают ярлыки "картон"/"полиэтилен". Вторым нелюбимым ингредиентом является ореховое масло. Я его и в жизни не переношу, и в жидкостях. В этой жидкости присутствует и сильно выраженная коричная выпечка, и это самое масло. Поэтому прошу обратить внимание на то, что оценка - это мое личное восприятие вкуса.
    Если выпечно-коричная часть вкуса дает прямую ассоциацию с синнабонами, то масло перетягивает восприятие в область пышек, жареных пирожков и жирных пончиков. В конце выдоха иногда проскальзывает чуть кисловатая нота, она мимолетна и не дает себя идентифицировать - то ли какая-то ягода, то ли сушеное яблоко, то ли творожная начинка. Вкус и аромат очень сильно выраженные, у меня с моей нелюбовью к подобным миксам это сначала вызывает отторжение, потом же, когда припариваешься, вкус начинает казаться мягче, а масло из орехового превращается в простое сливочное. За счет маслянистости сразу же возникла ассоциация с Бобом из Epic Cartoon, а выпечка с корицей так же интенсивна, как в Коврижке от Relakes. Думаю, что подойдет любителям перечисленных тяжелых вкусов.
    Оценка: 35/100, абсолютно не "мой" вкус.

    Banana Blitz
    .
    Несмотря на то, что этот банан пахнет более аутентично нежели повальная часть иных банановых жидкостей, тут присутствует очень навязчивый полиэтиленовый привкус, который все портит. Попробуй я эту жидкость первой - грешила бы на некачественную базу, но ввиду того, что с остальными образцами все прекрасно, дело в ароматизаторе. Остальное во вкусе достаточно банально - нежная кремовость и оттенок сухого земелаха. Без коричного печенья вкус был бы аналогичен Creamy Banana из линейки Jelly fish.
    Оценка: 60/100 за полиэтиленовый привкус и неуместную корицу.

    Pink Mojito.
    Очень странная жидкость. Из флакона пахнет слабо и непонятно, в паре остается не меньше вопросительных знаков. Во-первых, я не чувствую никакой малины (клюквы и подавно). Бывали жидкости, в которых кол-во малины было таким, будто она просто мимо пробегала, но ее все равно удавалось опознать (например, "L'ecole Buissonniere" от Bordo2). Тут если б не знала - не догадалась бы. Есть слабый намек на ягодную составляющую, но идентификации он не подлежит вследствие малого количества. Ведущую роль в миксе играет чуть сладковатый травяной аккорд (мелиссу в этом самостоятельно не распознала), который у меня ассоциируется с сырым орехом. Есть какой-то еле уловимый холодок, как от натуральной мяты, он оставляет свежее послевкусие. Сладость минимальна, четких акцентов нет. Сама задумка сделать что-то необычное мне импонирует, но, на мой взгляд, малина должна задавать акцент миксу (хотя бы исходя из названия), поэтому ее должно быть ощутимо больше. Холодка я бы тоже немножко прибавила.
    Оценка: 70/100

    Lemon Pie.
    Точь-в-точь как Banana Blitz, только вместо банана - лимон. Лимона мало и он забивается подложкой, поэтому невозможно почувствовать ни его кислоту, ни его искристость. За лимоном идет ощутимая мягкая сливочность, а потом все тот же полиэтиленовый привкус и фон из земелаха. На лимонный пирог не похоже. На мой взгляд, ароматизатор выпечки, который должен имитировать пирог, не подходит ни в одном, ни в другом случае. Он содержит корицу и похож на передержанное в духовке сухое печенье. В лимонном пироге хотелось бы видеть тесто мягкое, чуть подрумянившееся или нежное бисквитное. А так получается, что и синнабоны, и банановое печенье, и даже лимонный пирог - все сделано из одинакового теста, да еще и с корицей. И, возможно, именно это "земелаховое" тесто мои рецепторы идентифицируют как полиэтилен.
    Оценка: 60/100 за полиэтиленовый привкус и "непироговое" тесто.

    Общий итог.

    Оформление 10/10
    Базовые компоненты качественные, без лишних привкусов
    Никотин мягкий, без ТХ, без привкусов
    Разноплановость вкусов 8/10
    Средний балл по итогам теста 7

    В оформлении этой линейки явно достигнут дзен, а вот в плане вкусов еще есть над чем поработать.

    Хочу поблагодарить компанию за предоставление на обзор своего детища, за очень уважительное и бережное отношение к клиентам и обзорщикам, за адекватное отношение к критике, за стремление развиваться и делать свой продукт лучше. Желаю вам дошлифовать эту линейку до идеала и не опускать руки
    Последний раз редактировалось Partizanga; 11.04.2017 в 02:40.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  8. #288
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Браво, Катя

  9. #289
    Ну вот, неопознанную мной нотку уже даже в огурцы записали.

    - - - Добавлено - - -

    А вот то, что ненужный привкус во многих жижах чует все больше людей - настораживает. Мы же нулевки парили, на никотин это не спишешь.

  10. #290
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    А вот то, что ненужный привкус во многих жижах чует все больше людей - настораживает. Мы же нулевки парили, на никотин это не спишешь.
    У меня были единички, но привкус только в двух вкусах, если ты про "полиэтилен".

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  11. #291
    Я уже точно не помню, в каких был привкус, а точнее послевкусие, хз чего (полиэтилен не жевал, не могу сравнить). Примерно в трех.

  12. #292
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    замиксовал бонбона с клубникой

  13. #293
    Пользователь Аватар для dhope
    Репутация: 756
    Регистрация: 15.08.2015
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 550
    Записей в дневнике
    3
    Partizanga, отличный обзор! Очень обстоятельно!)))

    Линейка жидкостей Alpha&Omega:


    Всего в линейке 7 вкусов
    PG/VG: 33/67
    Никотин: 3 мг

    Никотин мягкий, никаких неприятных ощущений, не ТХашит.
    В двух жидкостях из линейки были проблемы с некой «химозностью» и неопознанным, не слишком приятным послевкусием. Не знаю, какой компонент за это отвечает, но мне кажется, что дело не в VG и PG, а в ароматизаторах.

    Жидкость тестировалась на Кайфуне V5, намотка - клептон (0.4/0.2) на 2,5 мм, 5 витков.


    Lemon Pie
    Описание производителя:Насыщенный вкус лимонного бисквита с ванильным кремом


    Люблю хорошую выпечку, и мне Lemon Pie явно зашел) Не могу сказать, что прямо как в описании – «насыщенный вкус лимонного бисквита», скорее – вкус приятно-умеренный. На вдохе – сбалансированное сладко-кисленькое ощущение лимонной начинки (именно начинки, когда лимон перемолот с сахаром, чуть присыпан специями, и уже побывал в духовке). Практически сразу же на это благолепие наслаивается вкус бисквита (бисквита, а не пирога!), а на выдохе – совсем немного, буквально капля ванили и легкая горечь лимонной цедры. Уже после выдоха еще какое-то время на языке держится послевкусие то ли зажаристой корочки, то ли орешка. 95/100

    Bon Bon
    Описание производителя:Всемирно известная коричная булочка с джемом и маслом

    На вдохе – сладость джема и корица, затем в сладость вплетается нотка ягодной кислинки, не дающей жидкости стать слишком приторной. Завершающим штрихом, скорее даже намеком, проявляется вдруг легкое конфетно-леденцовое послевкусие. В этом миксе всего в меру, никаких перекосов, ничего лишнего или «чересчур», поэтому мои рецепторы радостно объявили: «Йес, это реально вкусно, хотя выпечки мы не ощущаем!». 90/100

    Banana Blitz
    Описание производителя:Сладкий кремовый банановый коктейль, посыпанный кусочками печенья

    Так и не получается у меня найти жидкость со вкусом банана, которая бы реально зашла (хотя, казалось бы, к «живым» бананам отношусь вполне положительно). Вот и в этом случае – опять не сложилось. Да, на вдохе спелый банан даже, кмк, немного переспелый, крема и печенья обнаружить не удалось. А вот потом появляется какой-то прилипчивый неприятный привкус, который мне не удалось идентифицировать, и он же остается на послевкусии, увы…
    Пожалуй, не буду оценивать, спишу на выверт моих рецепторов. -/100

    Wild Strawberry
    Описание производителя: Джем из дикой лесной кисло-сладкой клубники с тонким ароматом черники на послевкусии

    Просто хорошая клубника на вдохе, не знаю уж, - лесная или садовая… Сладкая такая клубничина. На выдохе добавляется чуть кисловато-терпкая нотка, возможно – анонсированный в описании «тонкий аромат черники», хотя мне больше напомнило всё ту же клубнику, только немного недозрелую. Как по мне, именно сочетание сладости на вдохе и терпкости на выдохе не дает этому миксу скатиться в банальность. 80/100


    Pink Mojito
    Описание производителя: Газированный напиток из ягод малины и клюквы с листочками мелиссы и мяты

    Запах из бутылочки – малиновая конфетка или, возможно, газировка. По ощущениям, когда затягиваешься, на переднем плане - трАвы, мята чувствуется довольно сильно. Что касается мелиссы, то, кмк, она придает еле заметный лимонный привкус (специально сушеный листочек мелиссы растёрла пальцами, чтобы сравнить). Малина, скорее, идет фоном, эдакая подложка для основного травяного «аккорда». Клюкву не опознала)
    Думаю, неплохо пойдет в летнюю жару, когда рецепторы не хотят воспринимать чрезмерно сладкие жидкости. 65/100

    OVB Lemonade
    Описание производителя: Сочная апельсиновая содовая

    Вкусно пахнет, реально газировка из детства)
    У авторов получился весьма неординарный микс: это тот случай, когда вкус оказался интересней запаха. Сладкий, сочный апельсин на вдохе, которому только на пользу идёт капелька ванили! Изначально «холодный», летний вкус апельсина становится мягче, благодаря ванильной составляющей, а в какой-то момент на языке вдруг появляется теплое медовое послевкусие. Часто бы парить не стала, а вот как раз на тот случай, когда хочется уйти от привычного, повседневного… 80/100




    Striwiberry
    Описание производителя: Кисло-сладкий микс сочных киви и клубники в пузырьках шампанского

    А вот тут не сложилось.
    Запах из бутылочки довольно сильный, причем, не могу сказать, что приятный. Что-то фруктовое в нём, наверное, есть, НО… лютая химозность. Напоминает запах китайского пластика, из которого делают дешевые детские игрушки (те, что ребенку побоишься покупать…)
    Что касается вкуса – вроде и клубника есть, и киви мелькает, а по итогу – чувствуешь конфетную «кашу» с сильным химическим оттенком.
    Без оценки -/100

    Справедливости ради: жидкость во флаконе однородная, ничего не расслоилось, никаких хлопьев и прочего не наблюдается.

    Итог: линейка интересная, четыре зашедших вкуса из семи – очень хороший результат. Думаю, своего благодарного покупателя эти жидкости найдут. Я тоже не откажусь при случае от пары флаконов...)))

    Вдогонку:
    Только ленивый не похвалил ТСа за отличную подачу линейки. Действительно, упаковка выше всяких похвал! Красиво и качественно. Вся необходимая информация до потребителя доведена, наблюдается даже некоторая категоричность, которую, возможно, стоило бы смягчить…
    Кмк, надпись на упаковке «Никотин – ЯД!» - перебор. Посыл понятен, но это лишний повод непарящим остервенелым борунам ткнуть пальцем и заорать: «Вот видите, они ЯД людям продают, и сами в этом расписываются!» Переформулировать бы от греха))) Имхо, конечно...

    И отдельное огромное человеческое спасибо за шикарно организованную доставку... Мне прям на работу привез мальчик из СДЭКа...

    Удачи!
    Последний раз редактировалось dhope; 11.04.2017 в 13:34.
    мешать можно всё а вот потом парить уже нет (с) Пепел
    Немного обзорчегов)))


    хома  


    Магазин DripVape: честные ТПА, CAP, FW в стекле по гуманным ценам

  14. #294
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Moon1igh7, dhope, спасибо!

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  15. #295
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 139
    Друзья, всем большое спасибо за проделанную работу. Не смотря на любительский формат, подход к обзорам крайне профессиональный. Наша команда очень рада такой развернутой обратной связи. К сожалению пару дней не успеваю отвечать более оперативно каждому персонально.

  16. #296
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Partizanga как всегда интересно, на уровне того что даже в аромках от производителя не распознаешь)) и производитель не знал об огурце в клубнике - просто снял все с грядки

    было интересно читать - классный обзор.

  17. #297
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    KozMozz, спасибо, Костя. Тебе никто из москвичей не подгонит? Переслать?

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  18. #298
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Мля, пришлите мне уже мармаладу с печенькой... я даже доставку готов оплатить))
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    никто из москвичей не подгонит? Переслать?
    Спасибо и благодарю моя милая
    Я дождусь - Саша ТС - обещал в 3й волне обзоров или раньше прислать отдельно - я ему верю, да и своя коробка ближе к телу...)) да и тебе пригодится вспомнить нет нет да и да, что то вкуснее чем с другого обзора

  19. #299
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    да и своя коробка ближе к телу...))
    Жена у меня сразу ее конфисковала.

  20. #300
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Спасибо и благодарю моя милая

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тестирование жидкостей Alpha&Omega
    от AOVapes в разделе Жидкости
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 09.09.2016, 10:44
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.02.2016, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021