eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 34 из 82 ПерваяПервая ... 2430313233343536373844 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 1636

Тема: Ароматизаторы FlavourArt (Италия) - рецепты и отзывы

  1. #661
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 28.06.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 35
    Записей в дневнике
    6
    Мое ИМХО по аромкам FA после настоя 3 недели. Концентрация рекомендованная производителей. Пробовал на разных устройствах - Subtank mini, Le Zephyr (генезис) и дрипка Aeronaut.

    Pear - спелая сладкая зеленая груша, слегка кремовая.Отлично подойдет для подслащивания других фруктов. 10/10

    Apricot - абрикос с легкой кислинкой, запах отличный,а вот вкуса маловато. 8/10

    Tiramisu - не сильно похоже на пирожное, есть горький вкус кофе, немного какао, после длительного настоя появился небольшой привкус выпечки. Арома очень сильная, бак еле отмыл. 7/10

    Caramel - карамель, прям такая тягучая, с долгим послевкуием.Отлично смешалось с капучино 10/10

    Cherry - сладкая вишня, без кислинки.Больше похожа на вишневую жвачку. 9/10

    Cocoa - вид ароматизатора меня насторожил, коричневая густая жидкость, но тем не менее замешал.На вкус как какао порошок))
    С добавлением фрешкрема, капучино и чуть холодка - получился не плохой напиток какао. 8/10

    Cookie - шикарный вкус бисквитного печенья, при парении есть ощущение, будто жуешь бисквит. 10/10

    Forest mix - какие-то ягоды, много ягод.Никакой ягоды выделить во вкусе я не смог, но арома понравилась. 9/10

    Fuji - яблоко, по рекомендации производителя - явный переаром, прям до горечи, пришлось разбавлять.Яблоко вкусное, сладкое, с совсем легкой кислинкой.Зашло на ура. 10/10

    Honey - потрясающий аромат меда.Не могу понять какого, не липа, не гречишный.Может ближе к акации.Арома не сладкая. 9/10

    - - - Добавлено - - -

    Пишу с планшета, сильно подвисает, по сему вторая часть)

    Cappuccino - лучшая кофейная аромка, из всех, что пробовал.Кофе, сливки и даже как будто пенка есть. А с добавлением карамели просто топ, хоть продавай)) 10/10

    Joy - не совсем понял данный вкус. Чем-то напомнило чуррос (испанский пончик), и есть привкус растительного масла)) 6/10

    Kiwi - вкусный, сочный киви. Есть легкая кислинка, прям оригинальный вкус киви, а не варенья или тряпок)) 10/10

    Lemon sicily - сладкий, ароматный лимон. Без кислинки, что удивило. 10/10

    MaxBlend - приятная мягкая табачка.Во вкусе есть немного карамели и я распробовал чернослив. Есть подозрение, что еще не настоялась. 10/10

    Meringue - сладкий яичный белок. Безе , обычное безе, в моно не попарить, а вот в миксы будет отлично. Но собственно этого и ожидал)) 10/10

    Nonna 's cake - на вкус извините картон, вообще не понял данную арому(может с концентрацией что-то не то) 1/10

    Peach - сладкий, сочный персик. В жару приятно зашел с холодком. 10/10

    Pomegranate - так себе гранат.На вкус как будто с кожурой. 6/10

    - - - Добавлено - - -

    Cream fresh - взбитые сливки и точка)) не сладкие, не соленый, просто сливки 10/10

    Watermelon - хороший натуральный арбуз, слегка недоспелый, даже кожура чувствуется. 9/10

    Strawberry - шикарная клубника, в меру сладкая, легкая кислинка, умопомрачительный запах. 10/10

    Vienna cream - по первой насторожил запах, но с настоем прошло.Заварной сливочный крем, с нотками ванили.Как-то так. 10/10

    Virginia - пока что сено.Просто сено.Может в миксы и зайдет, или с настоем изменится. 5/10

    Yogurt - фантастический вкус йогурта.На вкус как питьевой йогурт. Слегка кислый, есть что-то молочное. 10/10

    Все вышеописанное является моим личным мнением.

  2. #662
    Пользователь Аватар для als6080
    Репутация: 157
    Регистрация: 08.09.2016
    Пол:
    Адрес: Pori
    Сообщений: 199
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от _df_ Посмотреть сообщение
    Это аромат говяжьего миндаля, напоминающего аромат миндаля в амаретто-ликере (но это не пьянящий ароматизатор). Добавки 0,5% или менее дополняют и улучшают вкус фруктов из камня
    Святой испаритель ! Это какой-же авто-переводчик смог сотворить такой ужас ? Чувствую , что до пенсии находясь в этой теме я не доживу . В этом переводе нет каменных фруктов и ,,,,,

    FA Marzipan
    Don’t pass this one by, even if you don’t like marzipan candy. It’s the flavor of sugarglazed bitter almonds, reminiscent of the distinctive almond flavor in amaretto liqueur (but it’s not a boozy flavoring). Additions of 0.5% or less complement and sharpen stone fruit flavors like apricot, peach, and cherry. Marzipan is a powerful sweetener that adds superb, clear almond flavor to bakery vapes - try it with FA Apple Pie for a sweet treat.
    If you’re looking for mild almond extract background flavor, see FA Almond instead.

    FA Marzipan
    Не проходите мимо этого , даже если Вам не нравятся марципановые конфеты . Это аромат горького миндаля в сахарной глазури , напоминающий характерный аромат миндаля в ликёре амаретто (но это не пьяный вкус (вкус алкоголя ) ). Добавление 0,5% или менее , дополняют и обостряют вкус косточки у фруктов , таких как абрикос , персик и вишня .
    Marzipan , это мощный подсластитель , который добавляет превосходный , отчётливый миндальный аромат в вейп выпечку - попробуйте его с FA Apple Pie для сладкого угощения .
    Если , Вы ищете мягкий , умеренный аромат из экстракта миндаля , тогда возьмите вместо этого FA Almond.

    Ещё несколько отзывов с других сайтов :

    Сэнди
    Отзыв от 5/9/2016
    Отличный аромат для глубины . Я использую его при низких процентах , а иногда просто в паре с FA Apple Pie , чтобы получить невероятно толстый пекарский фон (без подавляющих ядовитых и миндальных нот). Настоятельно рекомендуется.

    Wood
    Отзыв от 4/6/2016
    Горький миндальный экстракт , для меня этот аромат в более высоких % , напоминает мне коктейльныи вишни . Этот аромат оказался очень полезным в том , чтобы помочь ароматам хлебобулочных изделий иметь испеченный вкус / текстуру , и я уверен , что есть еще много преимуществ , которые я не раскрыл. Хороший аромат фона и дополнение к рецептам или даже к тусклому вкусу пекарни , чтобы дать ему удар!

    raidermatt
    Отзыв от 20/11/ 2016
    Хотите принести более сердечный сладкий аромат ? FA Marizpan - это именно то , что надо . Я добавляю это почти ко всему , чтобы принести приятную сладость .
    ТFA Strawberry 5%
    FA Marzipan 2%
    ТFA Dragonfruit 3%
    Strawberry starburst ( Клубничная звёздочка )
    Последний раз редактировалось als6080; 04.07.2017 в 07:39.

  3. #663
    Пользователь Аватар для FLAVOURART RUSSIA
    Репутация: 44
    Регистрация: 25.06.2014
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 282
    FlavourArt: г. Москва, ул. 1-я Брестская 35 БЦ «Каскад»
    info@flavourart.com.ru
    Instagram: flavourart_russia

  4. #664
    Гуру Аватар для Сергуня
    Репутация: 3548
    Регистрация: 22.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 3,114
    Записей в дневнике
    38
    Мужики приветствую Кто че может сказать по аромке Soho ? Камрад один сказал что было тут описание кто то выкладывал , но где найти его Может кто ткнет Да и по другим табачкам тоже почитал бы отзывы За помощ буду признателен
    спойлер  



  5. #665
    Пользователь
    Репутация: 86
    Регистрация: 26.03.2017
    Пол:
    Адрес: Люберцы
    Сообщений: 127
    Всем привет!
    Как получил аромки намешал такой микс, на 30 мл обьема 70/30 в сторону вг и никотин 3 мг
    catalan cream fa 0.4 ml
    reggae night fa 0.3 ml
    cucumber fa 0.6 ml
    lychee fa 0.8 ml
    После замеса было горько, через 2 недели все норм личи на первом плане, огурец даёт свежесть, крем почти не чувствуется а даёт сладость чуть. Ну и регги ночь дала свою нотку. В следующий раз огурец и личи надо уменьшить переборщил.

    Пробовал это на баке серпент мини, фьюзд фехраль на 0.38 Ом. 29.5 ватт

    Отправлено с лёгким паром

  6. #666
    Гуру Куратор темы Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    Сталкнулся со следующим. Сделал 2 миксах, которые заходили и тепло вентилятором решил подогреть, что бы лучше взболтать.
    Чуть переборщил, флаконы стекло аж тяжело держать стало в руке. И вкус миксов стал совсем другой.
    Может кто то проверить, что излишний нагрев убивает микс на FA?
    Последний раз редактировалось fantomrik; 06.07.2017 в 23:22.

  7. #667
    Гуру Аватар для Сергуня
    Репутация: 3548
    Регистрация: 22.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 3,114
    Записей в дневнике
    38
    app1ecore огурца очень много , я на 30 мл капал всего 10 капель и то было много первые 2-3 дня пробовал на дрипке , огурца много , примерно дней через 10-14 попробовал , огурец ушел и жижка стала зачетная
    спойлер  



  8. #668
    Гуру Аватар для rocki
    Репутация: 49319
    Регистрация: 24.02.2016
    Пол:
    Адрес: St.Petersburg
    Сообщений: 17,294
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от fantomrik Посмотреть сообщение
    Может кто то проверить, что излишний нагрев убивает микс на FA?
    тока оргонолептически если тока
    чего мешать?
    ушел в невидимый режим, не теряйте

    альтернативный форум


  9. #669
    Гуру Аватар для Lepus
    Репутация: 3432
    Регистрация: 21.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,274
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Сергуня Посмотреть сообщение
    Кто че может сказать по аромке Soho ?
    тынцъ

    Мне надоело писать слово "ИМХО", прошу иметь его в виду.

  10. #670
    Гуру Куратор темы Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от rocki Посмотреть сообщение
    тока оргонолептически если тока
    чего мешать?
    Так надо свой проверенный микс, иначе как ты сравнишь, что должно было выйти и что вышло)?

  11. #671
    Гуру Аватар для Lepus
    Репутация: 3432
    Регистрация: 21.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,274
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Сергуня Посмотреть сообщение
    Да и по другим табачкам тоже почитал бы
    второй пост ветки

    Мне надоело писать слово "ИМХО", прошу иметь его в виду.

  12. #672
    Гуру Аватар для rocki
    Репутация: 49319
    Регистрация: 24.02.2016
    Пол:
    Адрес: St.Petersburg
    Сообщений: 17,294
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от fantomrik Посмотреть сообщение
    Так надо свой проверенный микс
    таковых пока на FA нету, жду пока настоится первая партия замесов из 25 штук)
    ушел в невидимый режим, не теряйте

    альтернативный форум


  13. #673
    Пользователь Аватар для als6080
    Репутация: 157
    Регистрация: 08.09.2016
    Пол:
    Адрес: Pori
    Сообщений: 199
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Сергуня Посмотреть сообщение
    Кто че может сказать по аромке Soho ?
    Это описание от Jennifer Jarvis . Сделал перевод , чтоб не получилось как с говяжим миндалём

    FlavourArt Soho
    17/11/ 2016 Jennifer Jarvis
    Flavor Notes, FlavourArt .


    FlavourArt Soho - крепкий табак типа RY4
    Описание производителя:
    SoHo - очаровательный , новый аромат для электронных сигарет , созданный , чтобы передать интенсивную , темную , сенсацию вкуса .
    SoHo, создан чтобы соблазнить тех , кто больше привык к элегантным итальянским нотам , предлагает роскошный, богатый и восхитительный аромат .
    Название SoHo было вдохновлено знаменитым нью-йоркским кварталом , который представляет собой воплощенный союз между современностью , историей и мультикультурализмом , с легендарной чугунной архитектурой SoHo , отражающей силу и красоту FlavourArt .
    Рекомендуемый процент 20%

    Моё описание Soho :
    Сохо : Это вкусно . Хороший , теплый , слегка жестковатый , с оттенком темных листовых табачных нот . Богатый ореховыми нотами , в сочетании с намеками на карамель и ваниль с крошечной добавкой из печенья . Если вам нравится RY4 от Flavor Art , тогда Вам скорее всего понравится Сохо. По сравнению с RY4 это сильная , устойчивая табачная нота , а не лёгкая как RY4 и слаще , чем я нахожу RY4.
    Я не использую Soho в рекомендуемом количестве. Это слишком сильно для меня , особенно при смешивании с другими табачными нотками и ароматами. Я предпочитаю 4% или 5% , когда смешиваю с другими табаками и выпечкой . Когда я смешала моно , я начала с 15% и обнаружила , что это слишком много для меня . Богатый табак превратился в сгоревшую резиновую ноту , которая перекрыла всё . Но я также чрезвычайно чувствительна , так что это не типичная дегустация этого вкуса . На 10% это было лучше . На этом уровне я не получила обгоревшую резину , но табачные ноты все еще были слишком сильными для меня , и было немного вкуса мокрого листа , который мне не понравился . Я уменьшила до 8% , и это было прекрасно . При 8% был правильный баланс для меня в табачных , сладких , карамельных и ванильных нотах с очень легким вкусом бисквита в конце выдоха .
    Примечания по отрицательному вкусу Soho :
    Не так много негатива для Сохо , это один из лучших табаков , которые у меня были , кроме моего любимого табака Flavor Art Ultimate Cam T . Единственный минус , который я обнаружила - это когда я слишком много использовала % для своего нёба и закончила с сожженной резиной / мокрым листовым вкусом . Тем не менее , я не средний дегустатор , поэтому не позволяйте моей чувствительности и заметкам препятствовать Вам попробовать Сохо при более высоких процентах .

    Использование SoHo в рецептах :

    Рецепт 1 - SoHo Toasted
    6% Soho (FA)
    0.75% Meringue(FA)


    Идея рецепта не моя , изначально еще один отличный миксёр , Дженнифер Уинстед "Juice Fairy"( Фея сока ) впервые упомянула о смешивании этих ароматных нот вместе на " Рецептах в два вкуса " от FANA (Flavor Art North America) . Для меня OG рецепт был слишком сильным и дал мне влажный лист со слишком большим количеством безе , поэтому я снизила проценты , пока он не стал больше соответствовать тому , что мне обычно нравится в этих двух ароматах .
    Meringue добавляет прекрасную поджаренную и кремовую ноту к уже довольно сладким табачным нотам и почти на вкус , как есть печенье , и не изменяет самостоятельный аромат Сохо . Мне очень понравилось эта комбинация в качестве тестового рецепта , хотя я должна признать , что предпочитаю добавлять в Сохо больше вкусов , как вы увидите в следующем рецепте.
    Но если вы ищете быстрый замес и вейп , где вкус хорош с самого начала , это определенно победитель .

    Рецепт 2 — Nutty Sweet and Smoky Soho
    (Ореховый сладкий и дымчатый сохо)
    0.10% Black Fire ( FA)
    4% Butterscotch (FA)
    2% Caramel (FA)
    0.5% Glory (FA)
    0.25% Hazelnut (FA)
    0.25% Liquid Amber (FA)
    0.5% Vanilla Classic (FA)
    1% Marshmallow (FA)
    1% Meringue (FA)
    4% SoHo (FA)


    Этот рецепт и несколько разных вариаций его , были моим ADV в течение большей части года . Иногда я оставляю Hazelnut(FA) и Liquid Amber(FA) . Иногда я добавляю 0,25% TFA Brown Sugar . Иногда я использую Vanilla Classic(FA) и Vanilla Bourbon (FA) - 0,25% каждого .
    Для меня Soho сладок , но когда это смешано , это становится чем-то другим . Glory добавляет немного больше шума , а Black Fire ( FA) добавляет немного дымности , которой нет у Сохо . Этот рецепт имеет тяжелую , сладкую ноту от Butterscotch , Liquid Amber украшает богатый ореховый табак Glory (FA) и прочные , более глубокие табачные ноты Сохо.
    Смесь Glory (FA) с Soho, прекрасна. Они очень хорошо дополняют друг друга . Поэтому , если вы любитель табачного вкуса или ищете сладкий табак , добавьте к Soho немного Glory (FA) . Если вы ищете гораздо более легкую табачную ноту, я бы порекомендовала FA RY4 взамен Сохо , так как он намного легче в табачных нотах .
    Это рецепт можно парить сразу после замеса только , если Вы не против более сильного дымчатого аромата Black Fire. Black Fire созревает после примерно 3-х дней настоя . Кремы и карамельные ноты проходят через неделю . Зефир придает этому вкусу сладость и немного тела .
    Я смешала 500 мл этого вкуса полгода назад , и только сейчас добираюсь до конца . Мне нравится так же, как и , когда он был свежим. Он прекратил любые реально заметные изменения примерно через 2 недели настоя . Несмотря на то , что цвет стал немного более насыщенным янтарным , ароматы созрели полностью за это время .

    Рецепт 3 - Pistachio Soho ( Фисташковый Сохо ).
    3.5% FA Soho
    0.75% FA Cookie
    0.75% FA Meringue
    1% TFA Whipped Cream
    2% FA Caramel
    1% FA Vienna Cream
    0.5% FA Pistachio
    0.25% FA Oakwood


    Я не хотела интенсивного табака , но мне нужен был приятный , гладкий табачный фон с немного мягким кремом и сладкой карамелью и немного орешек фисташки . FA Oakwood придает ему немного больше древесного вкуса , не подавляя ни одного из других . Аромат FA Cookie прекрасно сочетается с Oakwood и Soho и не наполнен печеньем в этом аромате , больше смешиваясь с табаком .
    Это хороший вкус сразу после замеса , но крема начинают проникать больше на 7-й день , а ореховые ноты смягчают некоторые из них . В течение следующих недель аромат не меняется резко , но он продолжает смешиваться , пока он не достигнет нормы примерно через 4 недели .
    Вы можете поиграть с процентами , чтобы соответствовать вашим вкусам , но используемые ароматы делают восхитительный вкус .

  14. #674
    Гуру Куратор темы Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    als6080, думаю плюсомет многие разрядят, отличная статья!

  15. #675
    Вэйпер Аватар для jangpwnz
    Репутация: 151
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: там где уголь
    Сообщений: 847
    Записей в дневнике
    1
    яблоко фуджи от FA это самая крутая аромка....ее можно миксовать с чем угодно и будет бомбически....хоть с табаком хоть с йогуртом хоть с другими фруктами.
    Кэшбек с покупок в интернете, сам лично вывел более 10тр https://letyshops.ru/soc/?r=449642
    https://www.instagram.com/vaping_style_prtz/
    спойлер  

    обзоры на мою жижку
    спойлер  

    заказать жидкость

  16. #676
    Гуру Аватар для Scaevola
    Репутация: 962
    Регистрация: 07.09.2016
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 3,439
    Записей в дневнике
    10
    FA - Black Fire 50/50 6 мг., аромы 1%, настой две недели. Запах из пузырька как от пепельницы наполненной доверху окурками и пеплом. Хоть лизать пепельницу и не пробовал, но вкус соответсвует запаху))) На мой взгляд будет прекрасно дополнять табачные миксы, в микродозах. Была покупная табачка из смеси каких то восточных пряностей и карамели с табаком. Не зашла, по причине сладковатости и привкуса карамели и занимала место на полке, после добавки чёрного огня, жижа стала очень даже ничего. Арома даёт ощущение , как от курения очень крепких сигарет, вызывая першение слизистой горла и ощущение терпкости на языке и нёбе. Так что, как по мне , так это отличная присадка к табачным миксам и в хозяйстве не помешает. )

  17. #677
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от jangpwnz Посмотреть сообщение
    яблоко фуджи от FA это самая крутая аромка
    все как бы в курсе

  18. #678
    Пользователь Аватар для als6080
    Репутация: 157
    Регистрация: 08.09.2016
    Пол:
    Адрес: Pori
    Сообщений: 199
    Записей в дневнике
    30
    Ещё один перевод , может быть кому и пригодится .

    Перевод из записок HeadInClouds ( HIC ) .
    7/22/2015

    Мне часто задают вопрос :
    Как ты подбираешь вкусы , что они не забивают друг друга ?
    Всё просто , не надо ничего изобретать . Всё это сделали до меня кулинары и описали в своих книгах . Я не Гордон ( Рамзи ), это он может мотаться по всему миру , в поисках чего-то уникального . Этот список я нашла для себя наиболее подходящим . Берёте основной вкус и дополняете его одним максимум двумя вкусами из строки . Если Вам нужно два вкуса , подбирайте единое дополнение .

    List of flavoring compatibility.
    Список вкусовой совместимости .


    Almond ( Миндаль ) : apple , apricot , banana , caramel , cherry , coffee , fig , honey , orange , peach , pear , plum .
    Apple ( Яблоко ) : caramel , cinnamon , cranberry , ginger(имбирь) , hazelnut , mango , maple , walnut .
    Apricot ( Абрикос ) : almond , caramel , ginge , hazelnut , honey , orange , peach , vanilla , plum ( слива ) , wine .
    Asian Pear ( Грушелистная груша . Наши ) : almond , apple , cinnamon , ginger , honey , macadamia , nutmeg ( мускатный орех ), raisin ( изюм ) , vanilla
    Banana ( Банан ): brandy , caramel , cherry , chocolate , cinnamon , coffee , rum , hazelnut , honey , mango , molasses ( патока )
    Blackberry ( Ежевика ): apricot , black pepper , berries( ягоды ) , champagne , cinnamon , citrus , hazelnut , lemon , peach , plum .
    Blood Orange ( Красный апельсин . гибрид ): almond , chocolate , cinnamon , fig , honey , other (другие) citrus .
    Blueberry( Черника ) : berries , mango , lemon , hazelnut , fig , other citrus .
    Caramel ( Карамель ) : chocolates , nuts , fruits , bakery , deserts , tobacco's .
    Carrot ( Морковь ) : anise , brandy , cinnamon , walnut .
    Cherry ( Вишня ) : apricot , chocolate , citrus , nectarine , peach , plum , vanilla .
    Coconut ( Кокос ) : banana , caramel , chocolate , citrus , pineapple , other tropical fruits
    Cranberry ( Клюква ): apple , chocolate , cinnamon , citrus , mango , mint , pear .
    Currants ( Смородина )Black and Red : chocolate , rum .
    Elderberry ( Бузина ) : apricot , fig , honey , lemon , mandarin , berries , peach , plum .
    Fig ( Инжир ) : almond , cinnamon , citrus , hazelnut , pear , vanilla .
    Ginger ( Имбирь ) : almond , apple , apricot , banana , berries , Brazil nut , caramel , chocolate , citrus , coconut , grape , hazelnut , passion fruit , peach , pear , pineaple , plum , tropical fruit .
    Gooseberry ( Крыжовник ) : hazelnut , honey , other berries , white chocolate .
    Grape ( Виноград ) : brandy , chocolate , citrus , ginger , raisin (изюм)
    Guava ( Гуава ) : citrus , coconut , huckleberry(черника) , pineapple , strawberry , tropical fruit
    Hazelnut ( Фундук ) : apple , apricot , banana , berries , caramel , cherry , chocolate , fig , mandarin , peach , pear , plum .
    Kiwi ( Киви ) : apple , banana , berries , cherry , citrus , coconut , mango , tropical fruit
    Kona Cream ( Kona - гавайский сорт кофе Арабика ) : marshmallow , caramel , butter rum .
    Lemon ( Лимон ) : apricot , berries , cherry , citrus , ginger , nectarine , peach , plum , prickly pear( опунция ) , tropical fruit
    Lime ( Лайм ) : apple , berries , cherry , ginger , papaya , plum , strawberry , tropical fruit .
    Lychee ( Личи ) : citrus , ginger , gooseberry , tropical fruit , vanilla .
    Mandarin ( Мандарин ) : cherry , chocolate , cinnamon , coffee , fig , ginger , nutmeg , tropical fruits , vanilla .
    Mango ( Манго ) : apple , banana , berries , caramel , coconut , melon , tropical fruits , vanilla
    Melon ( Дыня ) : berries , champagne , citrus , lemon .
    Nuts ( Орехи ) могут усиливать аромат, вкус и текстуру : pecans , walnuts , peanuts и другие
    Orange ( Апельсин ) : almonds, basil( базилик ), berries , brandy , cherry , chocolate , cinnamon , coffee , cranberry , fig , ginger , grape , hazelnut , mint , nutmeg( мускатный орех ) , persimmon( хурма ) , pineapple , vanilla .
    Papaya ( Папайя ) : citrus , lime , mango , tropical fruit .
    Peach ( Персик ) : almond , apricot , blackberry , brandy , cherry , cinnamon , elderberry , hazelnut , lemon , raspberry , rhubarb , walnut , watermelon .
    Pear ( Груша ) : almond , apple , caramel , chocolate , cinnamon , citrus , ginger , hazelnut , vanilla , walnut , anise , blackberry , brandy .
    Pineapple ( Ананас ) : caramel , coconut , macadamia , rum , tropical fruit .
    Plum ( Слива ) : almond , cinnamon , citrus , hazelnut , honey , vanilla .
    Pomegranate ( Гранат ) : apple , citrus , cucumber , mint , tropical fruit .
    Prickly Pear ( Опунция ) : citrus , lime , tropical fruit .
    Raspberry ( Малина ) : apricot , cinnamon , lemon , nectarine , berries , peach , plum , rhubarb(ревень) , vanilla .
    Rhubarb ( Ревень ) : apple, apricot, berries, citrus, ginger, nectarine, peach, plum, strawberry
    Strawberry ( Клубника ) : apple , black pepper , chocolate , citrus , mint , rhubarb , vanilla .
    Walnut ( Грецкий орех ) : apple , apricot , banana , caramel , chocolate , cinnamon , nectarine , peach , pear , plum , rum .
    Vanilla , Cinnamon , Nutmeg (мускатный орех) могут увеличить сладкие ароматы.
    Pecan , вкус более сливочный и сладкий , в отличии от сухости Walnuts .

  19. #679
    Гуру Куратор темы Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от als6080 Посмотреть сообщение
    Strawberry ( Клубника ) : apple , black pepper , chocolate , citrus , mint , rhubarb , vanilla .
    А почему кокоса нет в списке?) На мой вкус прекрасно ложатся вкусы 2 к 1 в сторону клубники.

  20. #680
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 27.09.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 113
    Столкнулся с проблемой. При добавлении буквально 2-2.5% аромы в основу 70/30 жидкость горчит. Это норма для ФА? После настоя горечь уйдет?
    P.S.: Все компоненты свежие, с другими аромами всё ок.

    Отправлено с моего X7pro через Tapatalk

Страница 34 из 82 ПерваяПервая ... 2430313233343536373844 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где в СПб купить ароматизаторы FlavourArt (Italy)?
    от Russian soul в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.04.2017, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021