eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Мучает вопрос,как добиться самозамеса,сравнимого с покупными жижками?

  1. #21
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    я мешаю сразу все аромы какие есть в каждому свои флаконы настаиваются от 2х недель а потом уже експеримент. каплю того 2 капли того три сего и тд потом пробуеш и тд
    понравилось если в такой же пропорции банку милилитров 15 делаеш. если все еще нравится как спариш то рецепт готов
    записываеш
    и дальше експериментироватьт

  2. #22
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    TEENklez Привет, земляк
    Сюда загляни. Рядом и даром (почти)
    Может пригодится ? Не реклама

    - - - Добавлено - - -

    YourBigDaddy
    Ты в курсе про свой выигрышь на День Валентина ?
    моё  

  3. #23
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    да мнем ферик написал))))))))))). грит ты чо победун не пишеш адрес?))))))))) я щас редко на форуме тусю
    щас в реале решится все может тогда побольше времени будет

  4. #24
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от YourBigDaddy Посмотреть сообщение
    я щас редко на форуме
    То то я тебя не вижу в общих темах
    моё  

  5. #25
    Новичок
    Репутация: -21
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 58
    Все дело в фильтрации

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.12.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 16
    Спасибо всем за советы.И за то что поделились своим опытом смешивания,и за ссылки,приятно когда люди понимающие)Вчера провёл эксперимент,сначала намотал полнейший дзен на бак и пошёл к друзьям.Парил жижу с аромкой от Smoke Kitchen,MilkCream,не сказать что самая приятная,довольно приторная,но люди сказали что от пара пахнет нейтрально,есть и запах аромки,но присутствует и ещё какой-то непонятный,но не неприятный.Потом парил моно из ТПА Карамель,на выходе пар был без запаха,парил фруктовую смесь нескольких ТПА,ситуация как в пункте 1.Всё настоено неделю.Договорился с человеком,в понедельник закуплю аромок и сделаю жижу по рецепту,посмотрим,будет ли разница.Плюс заметил что мод начал подводить,Innokin Coolfire4 100W,при заряде больше половины даёт ну оооочень горячий пар,даж губы обжигает.Видимо за полгодика износилась плата или встроенный акум.Но так как эт подгон от Батарейкина,жаловаться не буду)Придётся брать что-то новое.

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.06.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 9
    А у меня более конкретный вопрос: а как достигается такое? Обычно жижа равномерно стекает с пипетки, а тут остается каплями, как конденсат. В составе жижи воды не написано, я пробовал добавлять воду - такого не получалось.
    Мучает вопрос,как добиться самозамеса,сравнимого с покупными жижками? Изображения

  8. #28
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от killbond Посмотреть сообщение
    А у меня более конкретный вопрос: а как достигается такое? Обычно жижа равномерно стекает с пипетки, а тут остается каплями, как конденсат. В составе жижи воды не написано, я пробовал добавлять воду - такого не получалось.
    может там масла эфирные, может глицерин низкой очистки, много гадать тут можно
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  9. #29
    Новичок
    Репутация: -21
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 58
    Цитата Сообщение от TryStory Посмотреть сообщение
    , может глицерин низкой очистки
    Скорее наоборот

  10. #30
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tarasik Посмотреть сообщение
    Скорее наоборот
    не - как раз когда низкая очистка = в нём еще какая нить фигня может находиться + когда он высокой очистки, там обычно меньше но крупных капель, а не много мелких
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  11. #31

    Smile Как сделать самозамес?

    Начнем с простого, замешивать нужно в стеклянной баночки с хорошой крышкой (а не как баночки от ATMOSE, которые я просто выкинул) арома должна быть не старая и не в коем случае не разбавленная.
    Готовая основа совсем не торт, так как готовые 30/70 если дабавить 20 процентов аром, получится 50 на 50. Далее компоненты ПГ в плотной закрытой таре, и ВГ. Перед замесом я рекомендую встряхнуть бутылочки с ними вверх ногами. Далее я например мешаю аромы в банки инсулиновым шприцом, так как так на мог взгляд сложно ошибится, тут главное под каждую арому свой шприц, либо промывать диситилированной водой. Ах да, аромы перед использованием обязательно нужно точно встряхнуть. Ну и мешаю жидкость из двух аром я так (больше она подходит для баков, так как не такая густая) 50/50. Настаивал в черной баночке 30мл стеклянной, примерно через каждые 3 дня взбалтывал. Достаю из холодильника жду когда согреется и тоже встряхиваю, как и аромы которые собираюсь добавлять. Добавляю аромы инсулиновым шприцом, промывая после каждой аромы дист водой, встрявахю, добавляю ПГ и никотин, опять встряхиваю, затем лью ВГ и вижу разделение слоев наоборот (вг внизу ПГ наверху), и встряхиваю вверх ногами баночку. И ставлю её в шкаф в настой.
    Через полтора месяца когда я её курил (иногда открывая крышку на пару часов), никотин был очень мягкий, не было такого удара по горлу как от некоторых жидкостей которые продаются в магазине, они с другим никотином и у них более выраженым удар по горлу, либо это ПГ в меня не даёт сильный удар не дает, Кстати никотин брал у 40in ищите в гугле, не могу дать ссылку (меньше 10 сообщений у меня пока). Либо никотин просто хороший, не скажу мерк у него или не мерк, но достаточно качественный с не сильным запахом. Кто то даже читал что курит жижу ради этого удара по горлу, но не мне их судить) Удачных замесов, если нужны вкусные рецепты, пиши в личку дам ссылки пару рецептов, 50 на 50 и 70 на 30. Ты откуда сам, и где покупаешь ароматизаторы?

    - - - Добавлено - - -

    killbond возможно такое, что ВГ был какое то время открыт и в него как никак, он набрал воды из воздуха, так как глицерин это абсорбент и он способен набирать воду. Или изначально после покупки был уже такого качества. Дист. вода добавляй или не добавляй мое мнение, тут не причём. Попробуй возьми другой глицерин (в любом вэйпшопе должен продаваться по 100мл, меньше 100 рублей должна стоить, я покупал в темной баночке раньше, как глицерин закончился, баночке такой я нашёл хорошее применение.
    Последний раз редактировалось Параход Уилли; 08.04.2017 в 05:03. Причина: [b]killbond[/b]

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Как добиться больше пара и меньше крепости
    от Ilja LT в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2014, 00:54
  2. Как добиться стойкого привкуса после парения
    от kissall в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 22.06.2014, 12:15
  3. Принимайте новичка) И, вопрос, как снять ломку не коньяком? ;)
    от AndyAnishin в разделе Первые впечатления
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 11.01.2014, 03:28
  4. Как добиться такого результата?
    от hech в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 18:04
  5. Вопрос - как покурить севший АКБ на ЕГО? :)
    от wrangler в разделе Техническая часть
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 04:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021