eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 278

Тема: Жидкости GUSTO 2х50 мл. - бесплатно

  1. #121
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.02.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 16

  2. #122
    Гуру Аватар для Stalker27
    Репутация: 1237
    Регистрация: 22.11.2015
    Пол:
    Адрес: Лен.область, Кудрово (Новый Оккервиль)
    Сообщений: 2,529
    Записей в дневнике
    1
    Вчера получил 2 бесплатных флакона жидкости GUSTO от компании "STEAMDELIGHT".
    Крепость жидкости 3мг, 70 глицерина и 30 пропиленгликоля.

    По цене - данная жидкость стоит 250р. за 50мл, что вполне нормально для рынка жидкостей. Это не мало и не много. Сейчас на рынке представлены неплохие жидкости стоимостью 500р. за 100мл, что по сути одно и то же. Чуть позже узнаем, оправдывает ли свою цену данная жидкость.

    Несмотря на средний ценовой диапозон данной жидкости и на простоту этикетки, она, этикетка, выглядит очень даже хорошо. Нет ничего лишнего, вся информация очень быстро отыскивается глазом. Докопаться не до чего. Но опять-таки, если говорить о цене, то сейчас на рынке много жидкостей с такой же ценой, но с этикеткой посимпатичнее. Если жидкость не будет выигрывать во вкусе - нужно будет доработать этикетку.
    Бутылочки вполне себе хорошие, не знаю, почему производитель решил указать, что тонкие носики для баков - это плохо. Когда я пользовался баками - меня очень даже устраивали такие "носики". Самое главное - при заправке эти самые "носики" не вылетают. Жидкость выдавливается очень легко, не нужно много усилий.

    Выйдя из магазина, сразу же от любопытства открыл и решил первым делом протестировать запах жидкости:
    Nuts конкретно пахнет жареным арахисом. Очень приятный и ненавязчивый запах.
    Caramel Ice Cream - в большей степени карамель, запах уже более "жесткий".

    Итак, тесты проводились на дрипке Caiman 4, на моде HCigar vt75 nano, сигаретная затяжечка на дрипке. Сопротивление 0.72 Ом. 17 Вт.

    Nuts. (Мягкий ореховый вкус, чем-то напоминает Сникерс).
    Описание соответвует действительности. Действительно напоминает шоколадку, но скорее не сникерс, а больше я тут узнал "Спринт", который по сути своей повторяет Сникерс
    Много орехов, но по вкусу так же, как и по запаху, преобладает жареный арахис. Очень мягкий вкус. Хотя крепость 3мг, кажется, что это 5-ка или 6-ка, т.е. ТХ жидкость дает довольно средненький. Возможно такой никотин. Но я не говорю, что это плохо, для меня это наоборот плюс. ТХ не такой жесткий, так что не пугайтесь.
    Жидкость не надоедает, химозности не присутствует. Вкус очень приятный и на постоянку я бы обязательно порекомендовал любителям орешков Для себя этот вкус отметил как один из самых вкусных, которые я пробовал.
    10/10

    Caramel Ice Cream. (Нежное мороженое с карамельной ноткой).
    Честно говоря, мне видится этот вкус скорее как "Карамель с ноткой мороженого". Т.е. в большинстве своём преобладает карамель, которая мне не очень понравилась. Очень сильно напоминает ТПА-шную карамель, к которой лично у меня не особо развился интерес.
    Мороженое чувствуется, и оно действительно "нежное". Но хотелось бы его немного больше
    Вкус мягкий, не надоедает. На постоянку лично для себя я бы не взял, но жидкость очень понравилась, с удовольствием выпарю весь бутылек.
    9/10 (минус 1 за карамельку, не очень она мне нравится здесь).

    ИТОГ:
    Для такого ценового сегмента - жидкость великолепная! Но я выбирал жидкость исходя из положительных отзывов. Если вся остальная жидкость будет такой же вкусной - у жидкости есть очень хорошее будущее.
    Что же мы имеем - жидкость за 250р. 50мл, которую вполне можно парить на постоянке. Это просто отлично!
    Спасибо за предоставление тестовых образцов, реально жидкость зашла, в отличие от старых тестпаков, которые вы давали (уже не помню, что за жидкость была, по 100мл была халява).
    Спасибо!

  3. #123
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 58
    Записей в дневнике
    3
    Взял на пробу две жижки - Caramel Ice Cream и Sweet Tobacco. Действительно, оказались густыми для моего бака (Cubis) и плохо смачивают испаритель. Caramel Ice Cream - очень вкусная, скорее карамель, чем мороженое, 8/10 (здесь, в отличие от Steam Delight, я при оценке уже не делаю скидку на ультрабюджетность). Для смачиваемости мешаю её с Steam Delight Ванильное небо 1:1, получается отлично. Ещё при случае обязательно куплю Nuts на пробу.

    Поддержу претензию к узости носика бутылки, на улице при околонулевой температуре заправлять очень долго.

    И ещё совет - почему бы вам не открыть продажу Gusto на steam-delight.ru? Или это сайт реселлера?
    Последний раз редактировалось wut; 05.03.2017 в 18:19.

  4. #124
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 18.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 276
    Записей в дневнике
    2
    Забрал завтра -, послезавтра будет отзыв)

  5. #125
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    dakine, только что вернулся с очередной выставки.
    По дыне - это самый не популярный вкус по опросу, будем ее дорабатывать. Я не сказал бы, что химоза, это довольно специфичный аромат папайи на выдохе.
    Самое интересное, что на выставке быстрее всего разобрали Lemonade, правда может это связано с маломощными тестовыми устройствами (Иннокин Isub на 30Вт).
    Кстати, кто хочет проголосовать и посмотреть результаты, заходите в группу Gusto. Жидкости для вэйпа. | VK

    - - - Добавлено - - -

    wut, вроде обещают начать продажи в скором времени )

  6. #126
    Пользователь Аватар для Zoltor
    Репутация: 40
    Регистрация: 04.03.2012
    Пол:
    Адрес: заМКАДье
    Сообщений: 119
    Отправил заявку в личку
    Обзор на жидкости SOSTAV

  7. #127
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 01.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    К сожалению мне не удалось попробовать те вкусы которые интересовали больше всего, а именно Double Melon и Tropic. Мне достались баночка лимонада и баночка черничного пирога.

    Лимонад для любителей лимона, довольно резкий и сильный вкус лимона, с очень небольшим добавлением мяты. Я всегда боюсь мяту в составе, так как обычно мне такие вкусы не заходят, особенно когда кулера перельют. Тут же все очень сбалансировано, мята не выпирает, а именно оттенком выступает. И это здорово! Я лимон так не люблю, но это фломастеры, кто любит лимон то обязательно оценит, рекомендую.

    Черничный пирог мне понравился. Опять же очень сбалансированный вкус, чувствую и пирог и чернику. Ничего не выпирает, эту я бы даже взял на постоянку. Прям супер.

    Удалось попробовать карамельное мороженное, это совсем не мое. Я вообще не люблю такие "тяжелые" вкусы, поэтому это не показатель.

    Что могу сказать в целом. Главное что все вкусы сбалансированы, рецепты действительно продуманы и взвешены. Гамма вкусов широкая, поэтому каждый сможет для себя найти вкус по душе. Опять же, я очень надеюсь что появится в наличии дыня и тропик, я бы их себе купил с удовольствием.

    Основа у жидкости приятная, никотин мягкий, ТХ в пределах нормы.

    Ребята, надо брать!
    спойлер  

  8. #128
    Пользователь Аватар для deathtop
    Репутация: 38
    Регистрация: 16.03.2013
    Пол:
    Адрес: СПб, Комендантская площадь, Старая Деревня, Пионерская
    Сообщений: 171
    Отпишусь и я

    Забирал на Садовой, там же и попробовал другие вкусы. В результате взял Desert Tea и Tropic.

    Пробовал на дрипке Tsunami 24mm, пара клэптонов суммарно 0,3Ом 80Вт.

    Desert Tea - персиковый чай типа Липтона в бутылках, в меру синтетичен мне бы на постоянку зашел, но... то что пробовал в магазине именно им и было, а в бутылочке которую выдали наклейка чай, а по факту скорее табачка. Видимо перепутали наклейки ))

    Tropic - Никакой смеси тропических фруктов не почувствовал. На первом (как и на втором, третьем и т.д. ) плане дыня типа жвачки лавиз. Мягкая не приторная, оставил на постоянку.
    По никотину - взял 1,5мг. ТХ мягкий, даже наверно для меня чересчур мягкий для такой крепости. И это при условии что я пару месяцев в основном на нулевке сижу.

    Про упаковку - бутылек удобный (имхо), этикетка симпатичная, информативная.

    спойлер  

    Нынешний дзен: Vaporesso SWAG + Caiman XL
    В резерве: Sigelei 100W
    + Tsunami 24
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  9. #129
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1
    Надо будет записаться. Могу на сенной кому нибудь оставить жижу любимый раджа, мне не зашла.

    - - - Добавлено - - -

    Я так понимаю, не всегда, все в наличии есть. Можно в ЛС помимо вкусов пробников, еще вкус-другой написать, чтобы они тоже были в наличии для покупки, чтобы не пролететь. А то, такие вкусы вышли, что я бы попробовал больше, чем 2.

  10. #130
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Flizelin, в СПб есть все, кроме Apple Breeze (будет к концу недели).

  11. #131
    Пользователь
    Репутация: 60
    Регистрация: 09.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва\Коньково
    Сообщений: 155
    Всем привет, получил 2 жидкости на тест:
    Blueberry pie - достаточно вкусная жидкость для любителей выпечки, черники маловато чувствуется, но пирога, хоть отбавляй)
    Apple Breeze - немного спорный вкус, заявленный холодок присутствует, а яблочко кажется каким-то слегка химозным, как будто сок "добрый" заправил в дрипку, может конечно я и придираюсь, не совсем любитель фруктов
    Как и заявлено, в жидкости не чувствуется тпа или капеллы, похоже на что-то заграничное, на месте продавца сменил бы баночки, уж очень они жесткие, допаривать остатки очень проблематично.
    А так в принципе понравилась жидкость, ставлю 4+ из 5, молодцы

  12. #132
    Новичок Аватар для KucJIbIu`
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.03.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 5
    Sevak как получить ещё 2 баночки заказ сделал в магазе kalyanspb

  13. #133
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1
    Отписался в ЛС
    В первую очередь 3 вкуса интересуют.Придется докупать один

  14. #134
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Flizelin Посмотреть сообщение
    Отписался в ЛС
    В первую очередь 3 вкуса интересуют.Придется докупать один
    В вконтактике репост сделай с их группы....и не придётся.
    Всё одним махом и заберёшь

    ЗЫ Надо будет тоже отписаться на получение

  15. #135
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    В вконтактике репост сделай с их группы....и не придётся.
    Всё одним махом и заберёшь
    А так можно чтоли? 2 тут забрать и 1 там?
    Надо официальный ответ получить)

  16. #136
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Flizelin Посмотреть сообщение
    А так можно чтоли? 2 тут забрать и 1 там?
    Надо официальный ответ получить)
    Оф.ответ есть-на 2 стр.Sevak ответил человеку по этому поводу-что можно,ибо там для всех...зареган на форуме или нет,и не важно с какого срока.
    Понятно что тут в основном люди взрослые....и может относящиеся скептически к этим вконтактикам и прочее,ну а с другой стороны почему нет?Тем более это как бы и халява,а с другой стороны-ты вроде распространяешь информацию о новой линейки и фирме,и за это получаешь бонус.....вот как то так.

  17. #137
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1
    Shennon
    спасибо

  18. #138
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Flizelin Посмотреть сообщение
    Shennon
    спасибо



  19. #139
    Гуру Аватар для igorsann
    Репутация: 10578
    Регистрация: 16.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бескудниково, м. Селигерская
    Сообщений: 5,815
    Записей в дневнике
    43
    Shennon написал и я в личку, бум посмотреть.
    не курю  


  20. #140
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от igorsann Посмотреть сообщение
    Shennon написал и я в личку, бум посмотреть.
    Я пока не отписывался,попозже....ибо некогда пока,но по всем раскладам выходит что годноту подвезли,главное чтобы контроль качества был от партии к партии

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Я пока не отписывался,попозже
    Главное чтобы потом не сказали



    за бесплатно больше не выдаём

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкости SteamDelight Merck 2x65 мл. - бесплатно
    от Sevak в разделе Жидкости
    Ответов: 1771
    Последнее сообщение: 11.03.2020, 13:05
  2. Как понизить крепость жидкости 18 мг/мл?
    от Adel2009 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.02.2014, 10:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021