eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Какие жидкости больше других похожи на Аналог?

Голосовавшие
351. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • BAKER FLAVORS

    68 19.37%
  • Hangsen

    38 10.83%
  • HealthCabin - Dekang

    19 5.41%
  • Halo

    22 6.27%
  • FlavourArt

    35 9.97%
  • Etol

    5 1.42%
  • inawera

    23 6.55%
  • Xian Taima

    70 19.94%
  • Perfumer apprentice

    9 2.56%
  • Flavor West

    7 1.99%
  • Totally Wicked

    9 2.56%
  • Pure Base

    5 1.42%
  • Dirty Base

    41 11.68%
Страница 5 из 22 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 432

Тема: !ГОЛОСОВАНИЕ!В поисках ТАБАЧКИ или это сладкое слово - АНАЛОГ...

  1. #81
    Гуру Куратор темы Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ahilles Посмотреть сообщение
    Саму коробочку конфисковали, а четверть пакета пока валяется где-то
    При желании можете сделать настойку на оригинале


    Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

  2. #82
    Гуру Аватар для Ahilles
    Репутация: 469
    Регистрация: 20.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ленинград, Лесная
    Сообщений: 5,420
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Butch2 Посмотреть сообщение
    При желании можете сделать настойку на оригинале
    Зачем, если один в один? =)


    хомячизм  

  3. #83
    Гуру Куратор темы Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ahilles Посмотреть сообщение
    Зачем, если один в один? =)
    Тогда незачем) У меня Вирджиния и Чернослив трубочные получились - совсем не один в один и приятно удивили, но хозяин - Барин)


    Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

  4. #84
    Гуру Аватар для Ahilles
    Репутация: 469
    Регистрация: 20.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ленинград, Лесная
    Сообщений: 5,420
    Записей в дневнике
    5
    Надо производителям аром поднапрячься, и выпустить ароматизатор со вкусом паленой бумаги
    Без этого сходство не будет полным


    хомячизм  

  5. #85
    Гуру Аватар для current70
    Репутация: 3883
    Регистрация: 26.01.2012
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5,870
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Молчун Посмотреть сообщение
    что у 99% людей цель бросить курить совсем (в том числе и э.сигареты)
    Как-то очень категорично.Большинство,по-моему хотело не бросить курить,а просто исключить неприятные аспекты курения.Во всяком случае,я из их числа.По теме-последнее время курил сигаретный табак(самокрутки),Drum,к примеру.Вроде получилось поймать этот вкус.6 капель Smoke 1 от SF+3вишни от JM+1чернослива от JM.На 5мл разводил.Аромки от Gendos.

  6. #86
    Пользователь Аватар для Молчун
    Репутация: 58
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Третья планета от солнца
    Сообщений: 416
    Цитата Сообщение от Butch2 Посмотреть сообщение
    Здесь я полностью согласен А как насчёт Парфюмера? Буду благодарен за добавление пункта Вами в мой Обзор ИБО кроме М9 - я ничего не помню...
    От меня, как от тестера жижи прока нет. Я полностью не слез с аналога, посему "рецепторы у мну забитые табаком". Сосуды головного мозга тоже наверно забиты шлаками от табакокурения, но вероятно не на столько что бы я не смог прочитав куеву хучу отзывов людей с опытом и без такового, понять что ФА не годится на роль замены аналога на первом этапе э.курения.
    Конечно есть исключения из правил, но ради этих исключений в обзор можно вставить фразу о том что все производители жидкостей для э.сигарет проиводят и продают жидкости со вкусами носящими табачные названия.

    Насчет того что Ваше личное мнение расходится со мнением кого то по поводу конкретного вкуса конкретного производителя могу сказать, что я в этом не вижу ни дилемы ни повода для удаления (добавления) данного вкуса в рекомендуемые. Это мнения (фломастеры), для этого собственно (как я понимаю) Вы и создали тему. Честно говоря я убрал бы из обсуджения большинство "табачных вкусов" от Хангсена, но тут я рискую быть не понятым не только сторонниками вкусняшек, а 100% списочным составом данного форума.

    Цитата Сообщение от current70 Посмотреть сообщение
    Как-то очень категорично.Большинство,по-моему хотело не бросить курить,а просто исключить неприятные аспекты курения.Во всяком случае,я из их числа.По теме-последнее время курил сигаретный табак(самокрутки),Drum,к примеру.Вроде получилось поймать этот вкус.6 капель Smoke 1 от SF+3вишни от JM+1чернослива от JM.На 5мл разводил.Аромки от Gendos.
    Во первых я поправился на счет 99%, во вторых, если Вы считаете что все э.курильшики являются читателями данного форума, то Вы заблуждаетесь не меньше чем я со своими 99%. Подавляющее большинство людей купивших э.сигарету, ни ухом ни какой любо другой частью тела, не знают о том, что есть этот форум. Соответственно вряд ли стоит судить о намерениях покупателей э.сигарет исходя из мнения сложившегося посетителями форума на самом форуме. Скорее наши с Вами изыскания помогут розничным продавцам объективно оценить значимость вопроса и ввести в свой ассортимент жидкости которые упрощают жизнь "новичкам".

    P.S. И еще желательно удалить из ветки обсуждения все мои посты как не касающиеся истинной темы данного топика.
    Последний раз редактировалось Молчун; 08.04.2012 в 04:20.
    Я не прав, я не могу быть прав потому, что я лев.

  7. #87
    Пользователь Аватар для гарпун
    Репутация: 59
    Регистрация: 11.02.2012
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 279
    Да, может не совсем по теме. Здесь я не слышал, а в Азербайджане бытует мнение, что если один и тот же повар готовит одно и тоже блюдо (по одному рецепту), но в разных объёмах, то бОльший объём - вкуснее. Ну например на свадьбы там или поминки. Я решил проверить малость. Первые замесы делал в 5 и 10 миллилитровых пузырьках. Сейчас замесил в 30 милл.-вых. Начал партию дня 4 назад и продолжаю постепенно. Достаю на пробу, и что то явно лучше. Пока не пойму чтО именно. Одно точно, арома в большом обьёме как то лучше смешивается, как будто вживается. Такое ощущение, что нужно было меньше уже лить, ибо если какая полежит на полкие лишнюю недельку (а всё именно к тому идёт), то вкус перенасытится. Разбавлю если что...просто прикольно как то. А с никотином...даа!! Надо брать этот самый как его? Екселовский? Ну от Mr.FatCat который. И с Ксианом надо бы поближе познакомиться, а то в первый раз я чуть в унитаз не вылил Вирджинию Ксиановскую. А сейчас вроде и ничего. Я её правда 12 капель на 30 мл. капнул, вместо прежних 7 на 10 мл.

  8. #88
    Гуру Аватар для current70
    Репутация: 3883
    Регистрация: 26.01.2012
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5,870
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Молчун Посмотреть сообщение
    Во первых я поправился на счет 99%, во вторых, если Вы считаете что все э.курильшики являются читателями данного форума, то Вы заблуждаетесь не меньше чем я со своими 99%. Подавляющее большинство людей купивших э.сигарету, ни ухом ни какой любо другой частью тела, не знают о том, что есть этот форум. Соответственно вряд ли стоит судить о намерениях покупателей э.сигарет исходя из мнения сложившегося посетителями форума на самом форуме. Скорее наши с Вами изыскания помогут розничным продавцам объективно оценить значимость вопроса и ввести в свой ассортимент жидкости которые упрощают жизнь "новичкам".
    Тут накладочка вышла-пока печатал вы уже следующий пост разместили.Отнюдь,не считаю,что все кто парит сидит здесь на форуме-человек,который подарил мне первую сигарету о нем даже и не слышал.Хотя стаж у него к тому времени уже год был.Только недавно сумел его уговорить на покупку бака DCT-сам я через короткое время перешел на ОА.Ну а насчет жидкостей-в том и дело,что если бы они были(готовые у продавцов) не было бы этого обсуждения.Каждый делится тем,что нашел(сколько народа пробовало добиться вкуса картов ,которые Доцент с Фараоном посылает-фигу,не выходит.А жижы такой нет-только в картах).

  9. #89
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Молчун Посмотреть сообщение
    От меня, как от тестера жижи прока нет. Я полностью не слез с аналога
    Дык это же преимущество для тестера - ближе к восприятию новичка.

    ---------- Сообщение отправлено в 03:34 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:33 ----------

    Цитата Сообщение от гарпун Посмотреть сообщение
    в Азербайджане бытует мнение, что если один и тот же повар готовит одно и тоже блюдо (по одному рецепту), но в разных объёмах, то бОльший объём - вкуснее
    Любопытно.
    Я обнаружил похожую закономерность в разведении жидкостей. Когда я развожу себе сразу 100 мл, получается вкуснее, чем когда развожу в тех же пропорциях на 10 мл.

    ---------- Сообщение отправлено в 03:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:34 ----------

    А по теме соответствия аналогу вкусов, я считаю себя любителем кубинских сигарет: Партагас, Лигерос, Упман, Карибе, Монте-Кристо, Исла. Когда они пропали, я перешел на Беломор, но лишь по крепкости, на вкус он мне не нравился. На вкус нравились LD platinum, но не хватало крепкости даже с оторванным фильтром.
    Я наверное пол-года подбирал параметры вкуса как у кубинских сигарет. И потом многие, кто помнит вкус этих сигарет и пробовал мою элекронную кухню, все говорили, что да, именно тот самый вкус Партагаса-Лигероса. Рецепт приготовления: нестандартные пропорции ПГ/ВГ и воды - 70/20/10 - шанхайский никотин 36 мг/мл без ароматизаторов (да, кубинские сигареты крепкие), обслуживаемый атомайзер с намоткой толстой проволокой не меньше 7-8 витков, и высокий вольт, чтобы мощность выходила 11-12 ватт.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  10. #90
    Гуру Куратор темы Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ahilles Посмотреть сообщение
    Надо производителям аром поднапрячься, и выпустить ароматизатор со вкусом паленой бумаги
    Без этого сходство не будет полным
    А откуда в трубочном табаке - запах палёной бумаги?
    Цитата Сообщение от гарпун Посмотреть сообщение
    И с Ксианом надо бы поближе познакомиться, а то в первый раз я чуть в унитаз не вылил Вирджинию Ксиановскую. А сейчас вроде и ничего. Я её правда 12 капель на 30 мл. капнул, вместо прежних 7 на 10 мл.
    Не путайте никотин Ксиановкий и аромы от Ксиан Тиамы


    Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

  11. #91
    Пользователь Аватар для ttps
    Репутация: 22
    Регистрация: 25.01.2012
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 283
    Цитата Сообщение от current70 Посмотреть сообщение
    добиться вкуса картов ,которые Доцент с Фараоном посылает-фигу,не выходит
    Да да и новичкам запретить смешивать и экспериментировать на законодательном уровне и приписать их к конкретным продавцам

  12. #92
    Гуру Аватар для lamaz40
    Репутация: 617
    Регистрация: 17.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 11,224
    Цитата Сообщение от ttps Посмотреть сообщение
    Да да и новичкам запретить смешивать и экспериментировать на законодательном уровне и приписать их к конкретным продавцам
    не надо так жестко то...оффтопик: с соточкой тебя...маленькая дата

  13. #93
    Гуру Аватар для stiden
    Репутация: 1825
    Регистрация: 02.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,858
    Вот еще мнение от новичка с непроснувшимися рецепторами. Для меня в никотине MrFatCat табачность есть, а во всех аромах ФА - нет. Я ни в коем случае не хочу сказать про них что-то плохое, 7 листов даже понравились. Ну, и так, скромненько - Молчун + стотыщ

  14. #94
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Молчун Посмотреть сообщение
    поймите Вы, что у 99% людей цель бросить курить совсем (в том числе и э.сигареты)
    Категорически в этом с вами не согласен. По моим скромным наблюдениям - всё именно абсолютно наоборот. Подавляющее больштинство не ставит целью бросить курить/парить совсем и навсегда. ИМХО
    мой рундучОк  

  15. #95
    Гуру Куратор темы Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    Категорически в этом с вами не согласен. По моим скромным наблюдениям - всё именно абсолютно наоборот. Подавляющее больштинство не ставит целью бросить курить/парить совсем и навсегда. ИМХО
    И Я такого Мнения)) +1


    Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

  16. #96
    Пользователь Аватар для Молчун
    Репутация: 58
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Третья планета от солнца
    Сообщений: 416
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    Категорически в этом с вами не согласен.
    Цитата Сообщение от Butch2 Посмотреть сообщение
    И Я такого Мнения)) +1
    Даже если так, и что это меняет? Если человек переходит на э.сигареты с целью уменьшения вреда приносимого организму классической формой табакокурения (коее кстати еще никем не доказано и не опровергнуто), то ему надо создать дополнительные трудности именно в тот самый момент когда ему и без того не просто и он нуждается в помощи? Это что такой ритуал посвящения, составными частями которого является приобретение ОА и набора юного химика?
    Ну потеряем пару тройку десятков слабоков не справившихся с трудностями переходного периода, зато оставшиеся бойцы пополнят элиту э.парильщиков. Так что ли?
    Я за каждого человека бьюсь пытаясь понять и объяснить, что может быть не так, как упростить, что облегчить, на что забить и на что забивать не стоит, и делаю это именно потому, что на моей практике масса людей разочаровалась в э.сигаретах и теперь при каждом удобном случаи вступает в диалог с уже "аргументированной позицией" и острым желанием обосрать. То есть каждый, своевременно не нашедший свой девайс, вкус и т.д. превращается из пассивного наблюдателя в идейного борца "против", с заведомо не убиваемой позицией "знаем, плавали".
    Я не прав, я не могу быть прав потому, что я лев.

  17. #97
    Пользователь Аватар для blackwidow
    Репутация: 146
    Регистрация: 07.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 317
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Они бы прошли, если бы были. Но откуда им взяться в табаке?
    Смолы, а точнее дёгти, образуются при тлении, в самом табаке их нет.
    К вопросу об аромах на основе натуральных масел из табака, методом настаивания, вытяжки и проч.
    Разумеется, температура на спирали намного ниже, чем на кончике сигареты. И все-таки, вопрос: не вызывает ли эта (безусловно низкая, по сравнению с сигаретой) температура хоть в какой-то степени образование смол? А также, не повышается ли вероятность образования смол после нескольких перекуров - когда до пригорания еще далеко, но, тем не менее, на фитиле появляется коричневый\черный налет?

  18. #98
    Гуру Куратор темы Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Молчун Посмотреть сообщение
    то ему надо создать дополнительные трудности именно в тот самый момент когда ему и без того не просто и он нуждается в помощи? Это что такой ритуал посвящения, составными частями которого является приобретение ОА и набора юного химика?
    ЭЭЭЭЭ ....Я всегда предлагаю новичкам Егошку с обычными синтепоновыми картриджами или картомайзерами и готовой жижей
    В последствии, если человек хочет продвинутся дальше - разъясняю что к чему Что-то не о том Вы...
    Цитата Сообщение от Молчун Посмотреть сообщение
    Я за каждого человека бьюсь пытаясь понять и объяснить, что может быть не так, как упростить, что облегчить, на что забить и на что забивать не стоит, и делаю это именно потому, что на моей практике масса людей разочаровалась в э.сигаретах и теперь при каждом удобном случаи вступает в диалог с уже "аргументированной позицией" и острым желанием обосрать. То есть каждый, своевременно не нашедший свой девайс, вкус и т.д. превращается из пассивного наблюдателя в идейного борца "против", с заведомо не убиваемой позицией "знаем, плавали".
    Спасибо Понсу и прочим - говноБрендам ))) Зато больше народу узнает об ЭС... везде есть плюсы
    Я тоже спорю с пеной у рта и ничего - если вижу что человек непробиваемый, то тут уже ничего не поможет...никакие доводы


    Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

  19. #99
    Гуру Аватар для stiden
    Репутация: 1825
    Регистрация: 02.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,858
    Butch2 А как так-то? Начинали с табачки и вдруг бац, устройства. Новички ведь могут... эээ... потерять нить беседы.

  20. #100
    Гуру Куратор темы Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от stiden Посмотреть сообщение
    А как так-то? Начинали с табачки и вдруг бац, устройства. Новички ведь могут... эээ... потерять нить беседы.
    Это-жизнь! Беседа - Диалог - Спор - Если только об одном, это скучно Пусть все высказываются - главное чтоб без Троллей

    В первом посте всё есть - можно весь флуд не читать)


    Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

Страница 5 из 22 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 14.02.2019, 17:16
  2. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 08:41
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021