eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Выбор наилучшей жидкостей в соотношении объём/качество/цена пока настаивается самозамес

  1. #1
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2

    Выбор наилучшей жидкостей в соотношении объём/качество/цена пока настаивается самозамес

    И так уважаемые форумчане. Всем доброе время суток. В связи с тем, что сам я занимаюсь самозамесом и стараюсь держат определенный темп замесов себе жидкостей. Допустим, я имею ввиду, что 2 баночки или даже 4 по 60 мл замешиваю, они настаиваются. Ну, либо делаю две банки, одну парю, пока одну допарил, другая настоялась уже. Но, всё равно на TPA надо настаивать, в любом случае, день хотя бы. Другие аромки не особо. Но, если есть варианты, можете тоже написать.
    Ну, и получается, что пока всё это дело настаивается мне нечего парить. В итоге приходиться либо чистый глицерин, либо идти и покупать жидкость. Но, т.к я парю очень много, мне 30мл не хватает, минимум 60 мл. Вот теперь я хотел бы услышать от вас, дорогие участники форума. Какую жидкость можно приобрести, которая будет иметь хороший объём, более-менее вкус, ну и цена разумеется. Например мне очень понравилась жидкость под маркой "Budget" там объём 60 мл и цена 400 руб. Тот-же "Atmose" за 30 мл 300 руб. То есть разница в 100 руб, но объём и вкус больше и лучше. Или всеми не особо любимая жидкость "OMEGA" которая 80 мл за 270-300 руб. Да, процент аром очень мало, аром так-же, да, но, мне например вкус пина колады (Cake Pop) очень зашла. Жидкости от фирмы "Corvus" - вся линейка зашла, правда там 50 мл, и цена в районе 400 руб, но зато очень вкусно и видно, что производитель не жалеет аром. Поэтому хочу узнать, какие вы пробовали жидкости, которые имеют от 60 мл и чтобы было вкусно и не особо дорого?

  2. #2
    Вэйпер Аватар для twixe27
    Репутация: 187
    Регистрация: 18.11.2015
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 898
    раньше очень любил йогурт милк, сейчас он испортился

  3. #3
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6713
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,046
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    видно, что производитель не жалеет аром
    Мои жижи пробовать не посоветую
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  4. #4
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Как вариант
    Carole Smokes - 50мл 350рэ

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Lisnick
    Репутация: 279
    Регистрация: 20.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 781
    Корвус, кстати, здесь за 300 отдают, что сильно дешевле 400)

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Не, эти жижи от "Old school", их йогурты (йогурт клубничный хорош), колы - это понятно. Это всё популярные жижки. В каждом лотке и табачке продают. Просто лично "Corvus" я для себя открыл, хорошая жидкость, намного лучше "Old school". Но 50мл. Но, есть ещё какие жидкости, мб поменьше аром как в "Corvus", но побольше объём и тд. То есть для меня большую роль играет объём жидкости.

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 06.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Season мне понравилась 500 за 65мл , правда покатолько одну пробовал, Autumn - приятный какой то карамельно кремовый табачок легкий. Drip Trip 60мл тож есть, хочу попробовать
    RCM v2 + Reload v1.5

  8. #8
    Пользователь Аватар для Aksie
    Репутация: 26
    Регистрация: 14.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 122
    Записей в дневнике
    1
    Brusko Goodness из ДжойеШопа на удивление хорошая жижа при цене 240 за 60мл. Наверное ничего дешевле и нет, а если нравится клубника с выпечкой,то вполне неплохо) На биллоу 3 заходит, придет лимитка, отпишу позднее как на ней.

  9. #9
    Пользователь Аватар для Carole Smokes
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Цитата Сообщение от vappro Посмотреть сообщение
    Как вариант
    Carole Smokes - 50мл 350рэ
    От душиВыбор наилучшей жидкостей в соотношении объём/качество/цена пока настаивается самозамес

    Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Carole Smokes Посмотреть сообщение
    От души
    "VAPEBOX" вся ваша линейка жидкости понравилась. Надо попробовать купить что нибудь у вас.



    Тут на днях взял жидкость "120" называется, типа закос под "Big Bottle", правда у них осталась одна бутылка и нулёвка, говорят быстро разбирают. Я взял и добавил свой никотин. Ничего так, вкусная.

  11. #11
    Пользователь Аватар для Carole Smokes
    Репутация: 48
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    "VAPEBOX" вся ваша линейка жидкости понравилась. Надо попробовать купить что нибудь у вас.



    Тут на днях взял жидкость "120" называется, типа закос под "Big Bottle", правда у них осталась одна бутылка и нулёвка, говорят быстро разбирают. Я взял и добавил свой никотин. Ничего так, вкусная.
    Не только "VAPEBOX")

    Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk

  12. #12
    Гуру Аватар для Wingman
    Репутация: 4022
    Регистрация: 14.11.2016
    Пол:
    Адрес: Ногинск
    Сообщений: 3,215
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lisnick Посмотреть сообщение
    Корвус, кстати, здесь за 300 отдают, что сильно дешевле 400)
    не увидел такую цену( пальцем тыкнуть можете?))

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 05.04.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Почитал хвалебные отзывы на Corvus и решился взять их вкус forbidden fruit. Ну что могу сказать на мое неопытное субъективное имхо шикарный.... шампунь, а атмос amaru, который показался мне чем-то сладким и невнятным, на фоне корвуса ощущается прям нектаром божественным. Парил на эвике мини на 45 вт, бак uwell crown 2.

  14. #14
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Цитата Сообщение от Alerd Посмотреть сообщение
    Почитал хвалебные отзывы на Corvus и решился взять их вкус forbidden fruit. Ну что могу сказать на мое неопытное субъективное имхо шикарный.... шампунь, а атмос amaru, который показался мне чем-то сладким и невнятным, на фоне корвуса ощущается прям нектаром божественным. Парил на эвике мини на 45 вт, бак uwell crown 2.
    45 вт это на какой из голов или на своей намотке? Если это кантал, то ниже 50-53 вкус он передает так себе.

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 05.04.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    На комплектной голове 0.5 , она вроде из стали. Мне этот бак рекомендовали как самый вкусный на необслужке.

  16. #16
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Цитата Сообщение от Alerd Посмотреть сообщение
    На комплектной голове 0.5 , она вроде из стали. Мне этот бак рекомендовали как самый вкусный на необслужке.
    У меня эта голова даёт вкус на 60+, поэтому совет увеличить мощность.

  17. #17
    Пользователь
    Репутация: 141
    Регистрация: 27.09.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб
    Сообщений: 502
    Еще раз спрошу про "ваты". У меня четыре бака, мотаю клэптон 0.4х 0.2 кантал или нержавейку 6вит на 3мм 0.4-05ом. Парю на 18-20вт, если выше- в баке "стрельба". Вот попробовал 40вт- бак кипит. Вкус вроде не меняется. Как и что парить? 2 по 04х0.2?

  18. #18
    Пользователь Аватар для alex10
    Репутация: 23
    Регистрация: 14.07.2011
    Пол:
    Адрес: Глазов
    Сообщений: 287
    имхо, лучшая жижа в соотношении объём/качество/цена, пока настаивается самозамес - это основа!
    "вкус" дольше всех не надоест и спираль дольше всех не засрется.

  19. #19
    Пользователь Аватар для SmilyKid
    Репутация: 18
    Регистрация: 04.10.2015
    Пол:
    Адрес: Звенигород
    Сообщений: 186
    Цитата Сообщение от Борис Анатольевич Посмотреть сообщение
    Еще раз спрошу про "ваты". У меня четыре бака, мотаю клэптон 0.4х 0.2 кантал или нержавейку 6вит на 3мм 0.4-05ом. Парю на 18-20вт, если выше- в баке "стрельба". Вот попробовал 40вт- бак кипит. Вкус вроде не меняется. Как и что парить? 2 по 04х0.2?
    Я на Тузе мотаю этот клэптон на 5.5 витков(3мм) и парю на 35-40Вт. Всё ок. А на Цунами ставлю пару таких и парю на 65Вт. Тоже норм.
    А по соотношению цена/качество могу сказать за Trix от Smoke Kitchen, но только если заколхозить. 420р за 100мл.
    Последний раз редактировалось SmilyKid; 01.07.2017 в 16:02.

  20. #20
    Пользователь Аватар для omnivor
    Репутация: 138
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Пугачев
    Сообщений: 396
    Записей в дневнике
    8
    У нас на форуме продают жижи Крокодил и Норм по 400 руб. за 120 мл, есть очень достойные вкусы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор жидкостей
    от spec065 в разделе Жидкости
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 25.06.2015, 00:30
  2. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 14.03.2015, 13:48
  3. ББ-Качество,цена,размеры,вари
    от music в разделе Советы новичкам
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 11:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021