eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 93

Тема: Вкусы, которые вы так долго ждали!

  1. #41
    Новичок
    Репутация: 25
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 55
    Цитата Сообщение от Dobermann Посмотреть сообщение
    пришло аш 2 тестпака но странных, пузырьки на половину заполнены... "Э" - экономия
    Я вчера еще писал, проблемы с почтой, ктот просил для друзей я отправил всем по два комплекта. Пузырьки по 10 мл, а разлито по 5мл.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gam Посмотреть сообщение
    Тут по 10 капель там доставка 800 рублей....
    Это где такая доставка? у меня 250 р.
    И если я помню Вы тож вписались на пробники

  2. #42
    Пользователь Аватар для EnnDy
    Репутация: 19
    Регистрация: 20.10.2016
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 114
    Цитата Сообщение от grad_msk Посмотреть сообщение
    Пузырьки по 10 мл, а разлито по 5мл.
    Нам ещё и пузырьки для самозамеса (экспериментов) дают бесплатно
    Мне достаточно  
    Не курю!  

  3. #43
    Новичок
    Репутация: 25
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 55
    Уважаемые, ну хватит гадить (рейтинг снижать), не хотите пробовать, да и БОГ с вами. Я уже понял, что сделал боооольшую ошибку, что зашел сюда.

    - - - Добавлено - - -

    Если Вы готовы аргументированно объяснить , что это все опа, зайдите в тему которую я тут скинул. Всем будет интересно мнение сторонних экспертов. А любимое правило форума "дорого нах" и "огно нах" это не аргумент, а особое мнение о вас.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AZVERIN Посмотреть сообщение
    Производителя в бан.
    Прежде чем такое писать кукушку надо включать.
    думаю после того как я "прорекламирую" сейчас эти жижи на всех блогах, продажи резко возрастут.
    Хорошо, а зачем Вы в ЛС мне писали и просили тестпаки?

  4. #44
    Вэйпер Аватар для Gam
    Репутация: 313
    Регистрация: 06.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1,615
    grad_msk
    А кто репу то снимает?
    Ну поприкалываться можно но репу то ?

    - - - Добавлено - - -

    А сударь вы ещё и шпаломет включили? Ну тогда понятно за что репу сносят.

  5. #45
    Гуру Аватар для And89
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,180
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Gam Посмотреть сообщение
    А кто репу то снимает?
    Ну поприкалываться можно но репу то ?
    Тс мне минусанул

  6. #46
    Вэйпер Аватар для Gam
    Репутация: 313
    Регистрация: 06.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1,615
    And89
    Да он и мне минусанул. Только с чувством злобы долго не живут. Сжирает она изнутри

  7. #47
    Вэйпер
    Репутация: 136
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Край света
    Сообщений: 616
    Цитата Сообщение от Gam Посмотреть сообщение
    Да он и мне минусанул. Только с чувством злобы долго не живут. Сжирает она изнутри
    Дел-то опустить этому хамоватому персонажу репу как олдскулу...
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.

    а тут у нас шо?  

  8. #48
    Пользователь Аватар для Yama
    Репутация: 60
    Регистрация: 16.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Некуришка  

  9. #49
    Пользователь Аватар для ruline
    Репутация: 818
    Регистрация: 26.05.2012
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 535
    Тоже от этого ..... минус получил))) Предлагаю всем пользователям форума, за такие дела, тоже ему минусовать)))

  10. #50
    Вэйпер Аватар для Gam
    Репутация: 313
    Регистрация: 06.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1,615
    Тс истинно верит что он несёт добро в массы но куча упырей клянчит божественный нектар.
    Вот ты мне шпалу кинул со словами - так не проси халяву. Можно мне напомнить где в этой теме такое?

  11. #51
    Пользователь Аватар для Yama
    Репутация: 60
    Регистрация: 16.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Дык может стоит для начала жижку попробовать?=)
    Некуришка  

  12. #52
    Вэйпер Аватар для Gam
    Репутация: 313
    Регистрация: 06.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1,615
    Yama
    Погоди. Нам больше интересна причина злобы тс чем жижа.
    Было сделано замечание что 5 мл это мало. На что нас обозвали и начали включать шпаломет.

  13. #53
    Вэйпер Аватар для Dobermann
    Репутация: 111
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 727
    Видимо опять я буду первый

    Сегодня на тесте жидкости он Российского производителя SX-VAPE, предоставленные как я понимаю магазином Easyvapor.
    Жидкости на тест пришли в виде тестпака (10 мл пэт флаконы, в которых разлито 5 мл, никотин 3 мг) а не розничной упаковке, поэтому по "таре" писать особо не чего, кому интересно в первом посте или вк магазина есть все фотки.

    Тестирование проводилось на стандартном для меня сетапе, это Sigelei213 с дрипкой Tsunami 24, установлены 2 фьюза из кантала, 0.25 ом, 70 ватт (прехит 100 ватт на 0.5с), вата Kendo Vape cotton gold

    Comodo - Яркий кулер со вкусом аниса и драгонфрукта, разбавленный легкими клубничными нотками со сливочным послевкусием.
    Основной вкус драгонфрукт, есть совсем немного аниса и капелька клубники со сливками, которая дает сладость.
    Сама жидкость не очень насыщенная по аромкам, даже на вкусовой дрипке показалось "маловатовкуса", жидкость без намека на химозность, тх очень мягкий.
    Лично мне как ярому любителю snake blood/oil и dad's 292, в которых анис практический основной вкус, хотелось бы его побольше. А так в целом очень приятная жидкость.
    4 из 5...

    Mango Tea - уникальный вкус для магазина
    Чай черный эрлгрей с бергамотом, манго практически нет... все забивает бергамот, я очень люблю такие вкусы, но даже для меня жидкость сильно переаромлена.
    Если раза в 2 уменьшить концентрацию чая и добавить манго, чтобы бергамот был интересной ноткой, а не основным вкусом - была бы бомба.
    Но так как я все равно люблю такие вкусы мне понравилось... но чая овердофига
    4 из 5

    Moscovia Свежесваренный морс из клюквы и черной смородины с легкой прохладой и клюквенной горчинкой в послевкусии.
    Очень яркий вкус клюквы и черной смородины, так же присутствует легкий кулер, его совсем немного и он в тему.
    Жидкость зашла более чем, отличный натуральный и сбалансированный вкус. Думаю один из лучших в линейке.
    5 из 5!

    Amatsu Легкий ягодный коктейль из дикого винограда и спелой малины.
    Приятный виноград, не винный как обычно, а именно ягода, пару ему составляет малина - она тут скорее как в варенье, сладкая.
    Вкус не перенасыщенный, достаточно ровный... подойдет для повседневного парения любителям сладкого и ягодного.
    4 из 5

    Payon Микс из тропических фруктов, ярко выраженные манго и папайя, легкий ананас на выдохе.
    Тут описание немного лукавит, основным вкусом тут как раз является ананас, причем скорее консервированный, с характерной кислинкой. Манго и папайя, чувствуются но идут на втором плане.
    Очень приятный тропический микс, есть и сладость и кислинка... все вкусы различимы, мне понравился.
    4 из 5

    Morroc Освежающий персиковый кулер с мятной конфеткой и нотками клубники.
    Летний приятный микс, персик правда немного теряется за мятой и кулером, но в целом очень легкая жидкость, приятная свежесть на выдохе и сладость на вдохе.
    Кулера я бы сделал чуть больше, а мяты еще меньше... а персика бы долил, но в целом повторюсь парить приятно и вкусно.
    4 из 5

    Prontera Печеный банан политый густым сливочным кремом и присыпанный арахисовой крошкой.
    Ну тут вкус на любителя, банан и правда печеный залитый сливками, арахиса я не уловил... сам по себе банан в жидкостях мне не очень нравится, а в таком виде тем более.
    Ярым фанатам бананов может и зайдет, но я к таким не отношусь
    3 из 5

    Geffen Молочное печенье с крошкой из жареного миндаля.
    Ну тут похожая ситуация, очень скептически отношусь к молочным жидкостям, а тут она еще с орехами, тоесть сладость молока + горчинка от орехов...
    Явно не мое... парить можно, но сам вкус мне не нравится.
    2 из 5

    Lutie Черничный пончик, с густой начинкой из ванильного мороженного.
    Пончик действительно "жирный и мясистый" черника идет на вдохе, на выдохе молочка с легкими нотами винили...
    Хочу отметить, что выпечка и прочие "мучные" тяжелые вкусы мне обычно тоже не заходят, жидкость интересная, но такое хорошо разве под кофе с утра... но постоянку не зайдет.
    3 из 5

    В целом линейка мне понравилась, особенно хочу отметить Moscovia действительно топовый вкус в линейке. Могу отметить очень мягкое ТХ во всех жидкостях, полное отсутствие химозности и переаромленности (кроме Mango Tea) ровные и приятные вкусы. В целом все ОЧЕНЬ хорошо и даже те вкусы которые лично мне не понравились, наверняка найдут своих почитателей.
    Хочу сказать спасибо, магазину Easyvapor за предоставленный тестпак и пожелать успехов как им, так и производителю.
    Moscovia надо будет прикупить бутылочку
    Последний раз редактировалось Dobermann; 15.12.2016 в 20:31.
    STUFF  

  14. #54
    Новичок
    Репутация: 25
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 55
    Спасибо за отзыв.
    Друзья, я честно гря не могу понять , что вы на меня накинулись..... 5мл. ну пардонтис это дает производитель. Я не хотел вас обидеть, но когда меня унижают.....сорри хук.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gam Посмотреть сообщение
    Погоди. Нам больше интересна причина злобы тс чем жижа.
    Злобы нет... Это вы меня начли гнобить.

    - - - Добавлено - - -

    Дорогие друзья, я согласен за хамство можно "-", но кто ставить эи критерии? Если Вы уважаемые люди в форуме это не значит, что ваши слова истина! Я не хотел кого либо обидеть, но я будучи состоявшимся человеком воспринимаю это как ......детский сад и это смешно........Друзья. я Вам хотел предложить жижку за достойную цену.....если не интересно, я дальше буду торговать в своих физических магазинах. Проста щаааа есть скидка.

  15. #55
    Вэйпер Аватар для Dobermann
    Репутация: 111
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 727
    grad_msk
    просто как это обычно делается, несколько комплектов 5-10, полноценной линейки, отсылаются самым гуристым гурам, в целях пиара на форуме, получения информативных и хорошо оформленных обзоров, ну и рекламы соответственно...
    раздача идет полностью за счет производителя, тем самым оплачивая время писателя и рекламу ... остальным же предлагается или скидка или такой тест пак как у вас, на попробовать, за небольшие деньги или только за оплату доставки.

    тут вполне можно найти людей которые вам и видео обзор могут сделать и какой хотите... это уже ваш выбор
    не все видимо поняли, что вы не производитель, а магазин... чему кстати способствует не очень аккуратное оформление темы... поэтому и накинулись
    Последний раз редактировалось Dobermann; 16.12.2016 в 04:06.
    STUFF  

  16. #56
    Вэйпер Аватар для Gam
    Репутация: 313
    Регистрация: 06.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1,615
    grad_msk
    Это чем пардон гнобить то?
    Высказыванием что 5 мл это не серьёзно? А почему я не могу высказать своё мнение?
    За это мне надо было шпалу кидать и фактически обзывать попрошайкой, хотя я тут не у кого не чего не просил?

    И заметь - шпалу я тебе в обратку не прислал. А кто поставил тот посчитал что есть за что, а не просто погнобить

  17. #57
    Гуру Аватар для And89
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,180
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от And89 Посмотреть сообщение
    ВПИШУСЬ НА ТЕСТ-ПАК
    Цитата Сообщение от grad_msk Посмотреть сообщение
    сы, которые вы так долго ждали!
    а если не сложно.
    Цитата Сообщение от And89 Посмотреть сообщение
    у вас тестпак в каком объеме? и какой концентрации никотина ? Там, в шапке, ничего не написано , ага
    8 вкусов/10 мл/3 мг.

    Любой каприз за ваши деньги (доставка). Какая информация вас еще интересует?
    Цитата Сообщение от And89 Посмотреть сообщение
    откажусь от тест-пака, спасибо.
    Цитата Сообщение от grad_msk Посмотреть сообщение
    Объем 5 мл. это не вата на понюхать и 1.5 мг.
    Цитата Сообщение от grad_msk Посмотреть сообщение
    А халявной доставки не бывает.
    Цитата Сообщение от grad_msk Посмотреть сообщение
    Халява, хорошая штука. Самовывоз есть из магазина на октяборьском поле.


    Я смотрю, тут самые жадные сидят




    Затихли
    Цитата Сообщение от And89 Посмотреть сообщение
    вообще, отношение такое, как минимум - странное. Вы бы хоть постеснялись бы...
    Восстановил историю. Кто вас гнобит, простите?

  18. #58
    Вэйпер Аватар для Gam
    Репутация: 313
    Регистрация: 06.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1,615
    Цитата Сообщение от Gam Посмотреть сообщение
    Ребят вы серьезно про 5 мл?
    Ладно я понимаю пару пипеток в вейпбаре перед покупкой. Но 5 мл на тест....
    У нас не так давно была минисходка - 5 человек. И как я по вашему должен был это народу преподнести? С истерикой типа не больше 0.8 мл в нос???? Вась сцука отожми ватку обратно в пузырек - ты своё выпарил...
    Это я ещё не заикался про затраты на получение...
    Злобные гении маркетинга - пузырьки дороже чем объём передаваемой жижи...
    Цитата Сообщение от Gam Посмотреть сообщение
    Передайте лучше производителю чтобы при смотрелся к маркетингу других. Год назад можно было выпускать жидкости не раздавая их на тест в серийной таре.Ну если только не с доставкой за счёт производителя.

    И это не наглость или жажда халявы (основы и вкусов ещё на пару лет есть). Это некий бонус за потраченные время, силы и небольшое количество денег на обзор. Опять же откуда уверенность что жидкость что то представляет интересное чтоб её в столь ограниченном количестве раздавали? Ну если отбросить экономию.
    Цитата Сообщение от Gam Посмотреть сообщение
    Ну так бы и писали что это не для обзоров, а..... В шоп 5 мл ещё сильней чем для обзора
    Цитата Сообщение от Gam Посмотреть сообщение
    Свят свят свят... Тут по 10 капель там доставка 800 рублей....
    Вы не их одного района с сильверклаудом?
    Цитата Сообщение от Gam Посмотреть сообщение
    grad_msk
    А кто репу то снимает?
    Ну поприкалываться можно но репу то ?

    - - - Добавлено - - -

    А сударь вы ещё и шпаломет включили? Ну тогда понятно за что репу сносят.
    Цитата Сообщение от grad_msk Посмотреть сообщение
    И если я помню Вы тож вписались на пробники
    До чего до шел прогресс ой маразм - приходится самого себя цитировать

    Где я вписался на пробники? Я обычно прямо говорю что впишусь на тест. И как бы за слова свои отвечаю. И оплачиваю посыль, и раздаю камрадам как обещано.

    В этой теме нет даже намека на пробу с моей стороны. Так что минимум я думаю надо бы извиниться ТС

  19. #59
    Новичок
    Репутация: 25
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 55
    Эти реплики выдернуты из контекста. Есть предложение..... Если я кого обидел соррррри.
    Давайте начнём с белого листа?

  20. #60
    Гуру Аватар для AZVERIN
    Репутация: 894
    Регистрация: 13.10.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,865
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от grad_msk Посмотреть сообщение
    Давайте начнём с белого листа?
    Давайте.
    Выставляй тест паки в коммерческой таре.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВЭЙПИНГ - это не так просто, как вы думали!!!
    от Пользователь в разделе Курилка
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 02:19
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.11.2014, 01:31
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 12:14
  4. Почему так быстро приедаются вкусы ?
    от dr.Wagen в разделе Курилка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.01.2011, 19:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021