Вывод надо парить не отходя от прилавка - в принципе 30мл я могу часов за 5 упарить :aga:
Куй с нами ))) не отходя от кассы
06. МС Вспышкин и Никифоровна - Жесть [MyDJ] - YouTube
Вид для печати
Вывод надо парить не отходя от прилавка - в принципе 30мл я могу часов за 5 упарить :aga:
Куй с нами ))) не отходя от кассы
06. МС Вспышкин и Никифоровна - Жесть [MyDJ] - YouTube
Скоро очень много релизов и соответственно пробников, а именно 2 новых вкуса в богах и 4 в джолифише)!
Good news, everyone!)
:hello:
Вуху :D
Ждем :)
RedNose :hello: А с попугаями что? :)
RedNose
а последний картон как же? =)
Mr. Black – в настоящее время, пожалуй, самая интересная жидкость из представленных в линейке. Производитель анонсировал вкус, как малазийский холод с темным виноградом, при этом, более ранее описание звучало малазийский холод с ёлками. Такой тщательный подход к описанию не напрасен, поскольку, на мой взгляд, они подходят оба и вот почему. В самом начале чувствуется холод. Много того самого обещанного холода который переходит в кислый белый виноград. И в конце чувствуются ёлки, но ёлками это можно назвать с натяжкой, поскольку это больше похоже на древесный маслянистый аромат, но совсем немного иголочек тоже ощутить можно.
Судя по цвету жидкости, узнал в винограде английский ароматизатор, но могу ошибаться, поскольку такого добра нынче не мало. Ёлочный ароматизатор очень удачно дополняет всю композицию практически не выделяясь, давая «древесность» и маслянистость, лишь создавая загадку основному вкусу и придавая жидкости законченность.
Что же будет чувствоваться при парении. Ну, во-первых малазийский холод и его не мало. То есть опять можно говорить о том, что жидкость для RDA. Во-вторых, виноград, дающий жидкости кислинку, а в-третьих, ёлки, оставляющие сложное послевкусие.
Вообще жидкость получилась сложной по сравнению со многими и остальными вкусами в линейке в частности, оценить по достоинству ее можно задавшись целью разложить получившийся результат на составляющие. И вот тогда можно в полной мере ощутить единый получившийся вкус.
Но я столкнулся с одной проблемой, не люблю жидкости с холодом, а следовательно от себя могу сказать: вкусно, интересно, купил бы, но одну баночку и растянул бы на 3-4 месяца. Но!
Данное мнение было бы через чур субъективно, посему, было принято решение собрать контрольную группу из трех человек 20-23 лет. Красивую упаковку не показывал. Дал для сравнения выдал жидкости с холодом и с ёлками. Перейду сразу к выводу, молодым парильщикам понравилась всем, один представитель сказал дорого, два других, что обязательно купят.
А после такого теста, я сделал неожиданный вывод для себя. Жидкость стала нравиться сильнее. В связи с чем еще одну банку я купил (попутно купил и Проект 14, но мнение о нем не поменялось).
- - - Добавлено - - -
Прошу прощения за задержку, были неожиданные проблемы с внезапно появившейся аллергической реакцией (не связанной с парением). Скоро допишу обзор по медузам.
KipyatilniK, :nice::nice::nice:
Да!!!! Неужели хоть кто-то еще прочувствовал эту жидкость!
KipyatilniK, для меня необъяснимо, почему почти никто не чувствует кедровую подложку под виноградом. На мой взгляд она отчетливая и весьма яркая. Определенно древесная эфирно-смолянистая нота.
Как-то тихо :)
Всем :hello:
:hello:
PartizangaКать а я только боба кстати на байке-то прогнал... До проекта14 никак не дойти :donno:
Давненько - не поднималась тема - все упорно работают над новыми вкусами ( а табачки все нихт и нихт):D
Запилю ка я под это дело на следующей страничке свой небольшой обзорчик на эпичный во всех смыслах картун. Прочтем, оценим, подапнём%)
:D:D;)