eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 196 из 213 ПерваяПервая ... 96146186192193194195196197198199200206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,901 по 3,920 из 4247

Тема: Russian E-Liquids Laboratory/Epic Cartoon, Cloud Parrot, Gods Of Vape, Rainbow Fruit, JellyFish, Indian Juice,Cocktails

  1. #3901
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Старенькие напробовались походу
    Последний раз редактировалось KozMozz; 25.08.2017 в 00:32.


  2. #3902
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Dim116116 Посмотреть сообщение
    Как в тестеры попасть?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Иметь собственные обзоры.

  3. #3903
    Вэйпер Аватар для Dim116116
    Репутация: 216
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 658
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Иметь собственные обзоры.
    Дак они имеются, подписи лежат


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #3904
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Dim116116 Посмотреть сообщение
    Дак они имеются, подписи лежат


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Обычно мы на этот адрес e-liqids.russian@yandex.ru челом бьём. Там отвечает девушка Мария, ей надо сообщить о своём желании протестировать линейку, что ты с есигтолка и дать ссылки на свои обзоры. Ну а дальше как масть пойдет.

  5. #3905
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    о своём желании протестировать
    Очередной перевыпуск попугаев
    оффтопик: на моей памяти уже 4й ))

  6. #3906
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Очередной перевыпуск попугаев
    оффтопик: на моей памяти уже 4й ))
    Сегодня забрал попугаев 2.0.1. Особо изменений не заметил.

  7. #3907
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Особо изменений не заметил.
    Стабильность признак мастерства))

  8. #3908
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Стабильность признак мастерства))
    Согласен. Лайм как был годным, так и остался)

  9. #3909
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    RedNose Доставка на ком? Как с прошлыми позапрошлыми попугаями будет или нет?

  10. #3910
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от W1z Посмотреть сообщение
    Как с прошлыми позапрошлыми попугаями будет или нет?
    ''Хороший'' (не нашел картины Ложкина)

  11. #3911
    Вэйпер Аватар для Dim116116
    Репутация: 216
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 658
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Обычно мы на этот адрес e-liqids.russian@yandex.ru челом бьём. Там отвечает девушка Мария, ей надо сообщить о своём желании протестировать линейку, что ты с есигтолка и дать ссылки на свои обзоры. Ну а дальше как масть пойдет.
    Спасибо за инфо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  12. #3912
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Cloud Parrot 2.0

    Приветствую всех и прошу прощения за долгое затягивание обзора, так как узнав, что компания на основе первых отзывов доработала линейку Попугаев, решил взять на тест её ещё раз и сравнить действительно ли компания прислушивается к мнению форумчан. Вчера забрал посылку и уже готов поделиться своими мыслями по поводу улучшений. Но обо всём по порядку.

    Крепость - 1,5 мг. Violet - 3 мг.
    Цена - 400 рублей.
    Сайт производителя - Cloudparrot.ru

    Девайсы  

    Дисклеймер  


    Тара и внешний вид.
    Линейка поставляется в клонированных Чабби Горилках объёмом 120мл. Уже много было сказано про эту тару - да, она удобная, в меру мягкий пластик и удобный для прокапывания носик, наличие КПВ и защиты от детей.
    Но узкий носик является и хорошим минусом - после заправки внутри остается жидкость, которая согласно законам физики выдавливается наружу и скапливается на площадке.
    Набрав достаточно сил она идёт дальше и вот она уже сочится через кольцо первого вскрытия, капает с площадки на пальцы, колени, одежду и т.д. Но если в оригинальных Чабиках это превращается в потоп, то здесь это вполне терпимо.
    Что касается самого оформления, то в очередной раз дизайнеры компании переплюнули сами себя. Это сам по себе шикарный рисунок попугая, но главная фишка в том, что все рисунки и основные надписи являются рельефными, от чего создаётся ощущение, что ты гладишь картину, написанную красками. Однозначно одна из самых крутых этикеток, которые я когда либо видел.
    Что качается основной информации, то она присутствует здесь в полном объёме, что вы можете увидеть на фотографиях ниже.
    ПокрутимПузырёк  


    Вкусы.
    И наконец самое главное, ради чего мы все здесь собрались. Вкусы идут в виде моего личного топа от наиболее понравившихся к менее.
    Green - сладкий лайм с малазийским холодком.
    О да, негласный лидер попугайской компании. При первой затяжке слегка прибалдел от вкуса, так как он один в один повторял мои любимые лаймовые леденцы. Когда вы покупаете сосательные конфеты с разными вкусами, то самые вкусные улетают в первую очередь, а остальные уже выедаются по мере надобности. Так получилось и здесь - 120мл улетели, когда как в остальных 30мл флаконах плескалось около половины. Доработка не испортила зелёного попугая, но и не привнесла ничего нового во вкусовую палитру - это всё тот же конфетный лайм с довольно неплохой дозой кулера и это единственная свежая жидкость в линейке. Но у людей, которым я давал попробовать мнения разделились примерно поровну - одним он нравился, а другие говорили, что отдаёт каким-то парфюмом или освежителем для воздуха. Лично я на стороне первых и это очень вкусная жидкость не смотря на моновкус. И моновкусы бывают годные, стоит взглянуть на те же самые малазийки. В общем 10 зелёных попугаев из 10.

    Violet - вихрь из лесных ягод.
    А вот здесь, в отличии от первой редакции, разница видна невооружённым глазом - как и обещали, убрали мыльцо и, как мне кажется, немного изменили рецепт. Разложить на составляющие не представляется возможным, можно лишь сказать, что это довольно вкусная ягодная смесь, которая именно в таком исполнении встречается мне в первый раз. Вчера дал попробовать знакомому и в последствии отлил половину, настолько ему понравилось. Мне тоже данный микс доставил, но на тест прислали 3мг, что показалось мне крепковато, так как уже пару месяцев пересел на 1,5мг и ягодки накуривают уже после двух прокапываний. По итогу имеем незаезженный микс из садовых и лесных ягод. 9 ягодных полян из 10.

    Red - терпкий вкус сладкого гранатового сока.
    Уж не знаю по своей воле или нет, но производитель хотел совместить несовместимое - первый вариант щеголял сочетанием граната и томатного сока. Причём первый был довольно правдоподобным и по вкусу очень сильно приблизился к своему оригиналу. Было такое ощущение, что ешь гранатовые зёрна и раскусываешь косточки. Томатный сок же шёл фоном и был самым обычным томатным соком, который я периодически люблю пригубить.
    Второй вариант, как и обещали, утратил свою томатную составляющую, но взамен её приобрёл (внезапно) малину. Остались те самые гранатовые косточки, но теперь с ними в паре играет малиновый фон. Не знаю добавлял её производитель или это просто игра моего воображения...Но это сочетание мне больше пришлось по душе, так как малина здесь играет совсем как только сорванная с куста. Хороший микс, но если вы ищете именно гранатовый сок, который упомянут в описании, то проходите мимо. Это именно гранатовые зёрнышки и косточки. 7 гранатовых малинок из 10.

    Orange - вкус знаменитой апельсиновой газировки. (уж не фанты ли?)
    И последний в данном паке представитель пернатых. Как и лайм, апельсин каким был, таким и остался. Но если лайм и до этого был хорош, то апельсин как был горьким апельсином без намёка на газировку, так и остался. Самый обычный моно апельсин с горькой цедрой. Вкусом напоминает апельсиновые леденцы, но, ребята, уберите уже эту горчинку и тогда будет хоть и самый обычный апельсин, но хотя бы без цедры. Не думаю, что многим она нравится. В общем требует доработки. 5 апельсиновых горчинок из 10.

    Эта линейка не хватает с неба звёзд, ведь цена в 400 рублей автоматически относит её в раздел бюджетных жидкостей. Но это не делает её плохой, ведь три из четырёх жидкостей абсолютно закончены, а на подходе ещё пять вкусов. Но, скорее всего, и на горький апельсин найдётся свой круг почитателей. Что касается этикетки, то здесь я в очередной раз жму руки дизайнерам. На неё очень приятно смотреть, её приятно держать в руках, всё продумано до мелочей.
    А на этом всё и я благодарю компанию Russian E-liquids Laboratory и её представителей за возможность протестировать данную линейку.
    Последний раз редактировалось Dexterness; 27.08.2017 в 11:57.

  13. #3913
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    Запустили новых богов, 120 мл 450 рублей, новые вкусы, обновленный дизайн. Записываемся на паки. Так же 1 флакон 120 мл, остальные 30 мл, но уже в стекле.


    - - - Добавлено - - -

    Dexterness спасибо за обзор)!

  14. #3914
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    Запустили новых богов, 120 мл 450 рублей, новые вкусы, обновленный дизайн. Записываемся на паки. Так же 1 флакон 120 мл, остальные 30 мл, но уже в стекле.


    - - - Добавлено - - -

    Dexterness спасибо за обзор)!
    На здоровье)
    Сейчас Марии отпишусь.

  15. #3915
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    RedNose Отписался Марии. За что хвою то убрали?!

  16. #3916
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Блин, а я на основе старых вкусов заказал полноформат.

  17. #3917
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Что ж вы творите? Показалось, что просто хвоя - это примитивно и скучно - ну смешали бы ее с чем-нибудь, зачем так радикально менять на малину? А вдруг поклонники старого вкуса, не глядя, купят? Можно же было малину дополнительным вкусом ввести, чай список греческих богов не исчерпан

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  18. #3918
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    чай список греческих богов не исчерпан

  19. #3919
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    Мы хвою переработаем и введем другим персонажем.

  20. #3920
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    Мы хвою переработаем и введем другим персонажем.


    я вот обрадовался - хвою хотел, а вдруг там малина на уровне попугаев?? а отзыв о линейке есть... а люди скажут космос трепло - описывал Аида с хвоей, а там малина какая то - можно постабильней как то?
    Последний раз редактировалось KozMozz; 02.09.2017 в 00:16.

Страница 196 из 213 ПерваяПервая ... 96146186192193194195196197198199200206 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс премиум жидкости Epic Cartoon
    от RedNose в разделе Жидкости
    Ответов: 275
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 16:42
  2. Наконец-то пришла eGo с чего начинать???
    от Кайфано в разделе Первые впечатления
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 01:18
  3. eGo мы Indulgence: В чем подвох?
    от Cptn в разделе Техническая часть
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 12:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021