eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Жидкость Dynasty of VAPE

  1. #1
    Пользователь Аватар для Moscowind
    Репутация: 310
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 520

    Жидкость Dynasty of VAPE

    Приветствую добропочтенное сообщество!

    Сегодня на обзоре жидкость от питерской команды Dynasty of VAPE.
    Я заметил их несколько месяцев назад и периодически наблюдал за их пабликом Dynasty of VAPE | E-Liquid | SPB | 18+ | VK. Не знаю чем, но чем то меня зацепил этот логотип и жидкость.
    Не знаю чем, но чем то меня зацепила эта жидкость. Может монохромным дизайном этикетки в контрасте с разноцветной жижкой, может необычным вкусом конфет рафаэлло, может ценой в 250 руб. за 50 мл… Хотя наверное есть одно, это вкус одной жидкости - Зеленый чай с персиком. Последнее время меня тянет на этот вкус)
    Пока я не вижу в московской розничной продаже эту жидкость, в основном они работают на Питер.
    Чисто случайно у меня завязался разговор с представителем D.O.V., Яной. Получился довольно приятный разговор. Мне захотелось как-то купить эту жидкость в Москве, но Яна предложила тест-пак на пробу. Через некоторое время тест-пак был получен, и первой приятной неожиданностью, стали бутылки в 50 мл вместо оговоренных 10 мл.





    Из описания вкусов стало понятно, что линейка содержит практически только ягодно-фруктовые вкусы. Так получилось, что фломастеры со вкусом табачки и выпечки мне не нравятся (или пока еще не нашел вкусные). Так что линейка прям для меня оказалась, thx)


    На тест пришла крепость 1,5 мг, и это тоже очень хорошо. Во-первых, трешки мне уже стало многовато, в основном, я стал покупать жидкость с 1,5 мг. (Еще один плюс, за что мне нравится вэйпинг, так это снижение крепости никотина). Во-вторых, протестировать 10 жидкостей на 3 мг, это тяжеловато. Да и на 1,5 мг жидкость будет мягче ощущаться.


    Все флаконы из матового ПЕТ с тонким носиком. Без каких-либо защит. Может это только тест-паки? Наклейки на флаконах выполнены в одном стиле - это ч/б печать на бумаге и отличаются только названием вкусов.





    Все рисунки и текст хорошо читаются. Присутствует информация о составе и производителе.



    Я, как истинный полиграфист, рекомендовал бы использовать для флаконов, вместимостью более 30 мл, наклейки на пленке, т.к. предполагается, что их будут использовать чаще чем маленькие бутылки. А вообще, для такого дизайна круто подойдет прямая печать белой краской по черным бутылкам. Идея для премиальной линейки D.O.V.


    Ну да ладно… собственно, начну дегустацию.
    Тестирование будет на 2х устройствах - дрипка Wotofo Troll RDA V2 (22 mm) и бак OBS Crius Plus (далее Д и Б). Сейчас эти 2 устройства у меня на постоянке, и было интересно как будет отличаться вкус.
    Намотка у обоих агрегатов одинаковая - 2 готовые спирали Staggered KaA1 2*0,5мм с обмоткой 0,2мм. 0,15 Ом на 85 Вт (rx200)


    Клубника со сливками

    Сама жидкость ярко-розовая, пахнет свежесваренным клубничным вареньем. Если растереть каплю на пальцах, то аромат клубничного леденца (например, чупа-чупс)
    Д
    Естественно, клубника чувствуется на первом плане, но она не натуральная, скорее кондитерская, более похожа на конфету. Сливочность не яркая, почти не чувствуется. В целом, сладко, по мере выпаривания появляется легкая кислинка.
    Б
    Густой клубничный леденец с мягким оттенком. Видимо это и является сливочностью.
    В целом хочется от этого вкуса более натуральной клубники.


    Манго

    Жидкость очень приятно пахнет жевательной резинкой со вкусом тропических фруктов.
    Д
    При первой затяжке чувствуется вкус фруктового лимонада с нотками персика и цитрусов. Яркого вкуса манго не чувствуется. Все ароматы мягко смешиваются, нет какого-то яркого акцента. Присутствует стойкий ТХ, при том, что это 1,5 мг, но ощущается как 3 мг.
    Б
    Опять же, смесь фруктового вкуса с кондитерским оттенком. При парении на баке появляется легкая горчинка. Ну она и должна тут быть, это же манго, который сам по себе имеет довольно агрессивный вкус. ТХ стал чуть сильнее.


    Яблоко с корицей

    Приятный кислый аромат зеленого яблока с пряностью корицы.
    Д
    Чувствуется мягкий вкус корицы, сладкий, но не приторный. Яблоко почти не ощущается. ТХ есть, но слабое.
    Б
    В целом, пар полностью со вкусом со вкусом и ароматом сладкой корицы, но очень мягкий, приятный. Яблока все также очень мало. Во многих жидкостях корица довольно сильно себя показывает, но тут все спокойно и приятно. Микс хорошо подойдет для текущей холодной погоды.


    Зеленый чай с персиком

    Очень вкусно пахнет свежим персиком с легким цветочным оттенком. Очень натурально пахнет.
    Д
    Первые две затяжки чувствуется тот самый натуральный персик. Далее вкус переходит к зеленому чаю, имеющий яркий цветочный аромат. При последующем закапывании и парении, зеленый чай переходит на первый план со сладким фруктом на выдохе.
    Б
    На баке зеленый чай чувствуется сильнее всего, практически вытесняет вкус фрукта. Появляется легкая терпкость чая. Данный микс, с которого все и затеялось, мне понравился. Он хорошо добавляет разнообразие в стандартные вэйп наборы.


    Мультифрукт

    Аромат очень сочный. Мне напомнил тропическую фанту.
    Д
    Вкус кисло-сладкий, сильно размазан. Единственный аромат, который удалось уловить это лимон. Все остальное - цитрусовая конфета с горчинкой. Довольно устойчивый ТХ.
    Б
    Сухой терпкий пар с ароматом цитруса. Я ожидал большего от этого микса.


    Мохито

    О! Это чудесный аромат свежеприготовленной смеси для мохито. Пахнет кислым лаймом с зеленью мяты. Ассоциации с летними ивентами.
    Д
    Очень правильный микс, который идеально похож на оригинальный напиток. Яркий лайм с легкой горчинкой, сладость сиропа, кислинка и зеленая мята.
    Б
    По сути, вкус такой же, как на дрипке, может чуть ярче кислинка. Но в целом это прям настоящий мохито. Правда немного непривычно чувствовать его в виде теплого пара.


    Банан-ваниль

    Аромат банановых кексиков или бананового сока в пакетах.
    Б
    Сладковатый, не приторный конфетный банан. Оставляет горчинку в послевкусии. На заднем плане легкая ваниль.
    Д
    Вкус более размазан. Появилась кислинка. Данный микс довольно распространен у многих производителей и не особо отличается. Такой ненатуральный конфетный банан.


    Лесные ягоды

    Аромат, естественно, ягодный. Напоминает ягодный морс. Сильнее всего пахнет черникой как в йогуртах.
    Д
    Приятный ягодный лимонад. Наиболее ярко выражена малина. Не приторно, слегка сладко и также немного кисленько.
    Б
    На первом плане малина, далее вкус дополняется миксом ягод. На послевкусии появляется легкая горчинка. Перед тестом я предполагал, что этот микс точно должен быть ягодной конфетой, но на практике жидкость оказалась со вкусом вкуснейшего лимонада. При использовании малиновой аромки очень легко можно получить химозный вкус, но производитель не перешел эту грань, сохранив баланс с другими аромками.


    Рафаэлло

    При первом вскрытии флакона, отчетливо чувствуется аромат тех самых конфеток рафаэлло. Но дальше при использовании, сама жидкость потеряла аромат. Остался сладкий кокосовый запах.
    Д
    Просто сладкий пар с далеким сливочным кокосом. Как я не пытался играться с обдувом и мощностью, так и не смог добиться, хотя бы четкого вкуса кокоса.
    Б
    Вкус сливочного кокоса более стабилен. На среднем уровне. Думаю эта жидкость больше подойдет к миксу с другими ароматами.
    пс: цвет жидкости немного напугал мою нестабильную фантазию


    Мята-лайм

    Замечательно пахнет свежим, только что разрезанным кислым лаймом. Очень приятный сочный аромат. А цвет-то какой!
    Д
    На вкус этот микс похож на Мохито. но здесь больше чувствуется лайм и добавился легкий холодок. Довольно приятно парится, а также хорошо сочетается с другими вкусами.
    Б
    Хорошо освежает. Чувствуется лайм с горчинкой.


    Вот такая линейка жидкостей)
    Каждый микс тестился 1-2 дня. В целом, линейкой я остался доволен. Наверное, как и везде, есть удачные миксы и есть не очень. Но точно можно сказать, что в линейке нет плохих вкусов. Нет химозности или неприятных ассоциаций. Все приятно, конфетно-ягодно-фруктово
    Не буду расставлять приоритеты, т.к. рецепторы у всех по-разному реагируют, но скажу только, что из всей линейки мне очень понравились 3 микса.
    Последний раз редактировалось Moscowind; 24.11.2016 в 17:32.

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.03.2017
    Пол:
    Адрес: Odessa
    Сообщений: 4

    Все плохо.

    Пробовал добрую половину этих жидкостей. Брал в магазине по 350 рублей за банку(в том же магазине атмосы по 300) и скажу что это единственная фирма в России(из тех что я пробовал), которая хуже атмоса. Все жидкости имеют приятные ароматы, что и подкупило при покупке, но у всех адовый тх(парю в связке iJoy Zenith и iJoy Combo rdta) , а вкус дешевых леденцов или дешевой отечественной сладкой воды. Вывод. Крайне не рекомендую тем - кому важен вкус. А тем ,кому важна дешевизна - лучше мешайте моновкусы на tpa/capella.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Moscowind
    Репутация: 310
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 520
    Цитата Сообщение от Allukard Посмотреть сообщение
    Пробовал добрую половину этих жидкостей. Брал в магазине по 350 рублей за банку(в том же магазине атмосы по 300) и скажу что это единственная фирма в России(из тех что я пробовал), которая хуже атмоса. Все жидкости имеют приятные ароматы, что и подкупило при покупке, но у всех адовый тх(парю в связке iJoy Zenith и iJoy Combo rdta) , а вкус дешевых леденцов или дешевой отечественной сладкой воды. Вывод. Крайне не рекомендую тем - кому важен вкус. А тем ,кому важна дешевизна - лучше мешайте моновкусы на tpa/capella.
    Я бы по-другому сказал - на сегодняшний день их миксы довольно устарели, как во вкусах, так и в качестве

  4. #4
    Пользователь Аватар для MadeInRussia
    Репутация: 44
    Регистрация: 08.08.2015
    Пол:
    Адрес: Kdr
    Сообщений: 418
    Записей в дневнике
    8
    честно говоря не пробовал эту жидкость да и не стал бы.
    посмотрите на оформление!
    это дешманские флаконы, убогая этикетка и красители.
    чем производитель хочет нас удивить?
    если это омно стоит 350 рублей, то производитель удивил нас только ценой!

Похожие темы

  1. Обзор жидкости для ЭСДН от "Dynasty of VAPE"/18+
    от MyVape-NikolayS в разделе Видео обзоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.08.2017, 00:11
  2. Жидкость GODS OF VAPE полупрем от создателей CLOUD PARROT
    от md.TROY в разделе Видео обзоры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.10.2016, 10:47
  3. Жидкость от создателей Cloud Parrot | Gods of Vape | MuxaHuk
    от MuxaHuk в разделе Видео обзоры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2016, 15:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021