eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Mountain Oak Vapors - Pendragon. Подскажите плз, что за зверь и существует ли вообще в природе?

  1. #1
    Пользователь Аватар для Cronos
    Репутация: 23
    Регистрация: 10.09.2012
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 116

    Mountain Oak Vapors - Pendragon. Подскажите плз, что за зверь и существует ли вообще в природе?

    В общем, предыстория. На прошлой неделе как-то внезапно кончилась вся жижа, не стал заказывать, где обычно, а закупился в небольшом магазинчика по дороге. Ну как - магазинчике... Две небольших витрины и прилавочек в углу между ними. Немножко железа, немножко жижек, в т.ч. клонов. Поспрашивал-понюхал, чего есть интересного, и в числе прочих взял табачку 3мг с названием из топика. Оказалась довольно приятная.

    Стал гуглить, что за жижа - нашел сайт оригинального производителя в Штатах, но не нашел у него в линейках ничего с названием Pendragon. Да и вообще упоминаний о такой жиже в интернетах почти нет. Здесь на форуме ее предлагает один забугорный магаз (топик от 13 года) - и, собсно, всё. На e-liquid-recipes тоже нет такого слова. К продавцам ехать расспрашивать как-то не с руки, да и сомневаюсь, что ответят что-то интересное..

    В общем, если кому что известно о составе/происхождении - было бы интересно узнать. Сама жижа (хоть и слабовато мне 3мг), повторюсь, на мой вкус весьма недурна.
    Вся подноготная...  

  2. #2
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Тема давняя, но так как не закрыта выскажусь по этому поводу: я недавно в соем городе нашел небольшой табачный магазинчик и там тоже присутствую разные жидкости, в том числе и MOV. Было несколько вкусов от этого производителя и я взял Apachee, Sothern Gentelman, 555 и Pendragon. Жидкость действительно Американская, их тара, упаковка, предупреждения, запечатана в полиэтилен. Из того что взял - все табачки, все из их голдлинии (NET), за исключением 555 - в ней ароматизатор синтетический. Из тех что опробовал понравились все - отличная табачка! А вот до Pendragon руки как то не дошли еще. Исходя из цены за которую ее продают складывается мнение что это жидкость с истекшим сроком годности, но не смотря на это парится на ура, аромат насыщенный и чистый. Скорее всего они перестали разливать Pendragon, а тебе Cronos попалась бутылочка из старой партии. Такие дела

  3. #3
    Пользователь Аватар для Demyan
    Репутация: 371
    Регистрация: 14.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Нахимовский пр-т
    Сообщений: 224
    Записей в дневнике
    1
    Покупал Пендрагона в Москве почти год назад. Вкусная табачка с привкусом дубовой коры. Не сладкая. Ароматная. Не приедается.

  4. #4
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Cronos Посмотреть сообщение
    В общем, если кому что известно о составе/происхождении - было бы интересно узнать. Сама жижа (хоть и слабовато мне 3мг), повторюсь, на мой вкус весьма недурна.
    Старая жидкость, табак с ванилью и вишней...



    Цитата Сообщение от Demyan Посмотреть сообщение
    Покупал Пендрагона в Москве почти год назад. Вкусная табачка с привкусом дубовой коры. Не сладкая. Ароматная. Не приедается.
    Это не Пендрагон - наверно как писали выше
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    Скорее всего они перестали разливать Pendragon, а тебе Cronos попалась бутылочка из старой партии. Такие дела
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

Похожие темы

  1. Подскажите что за зверь?
    от GamR в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.01.2015, 00:08
  2. бб варивольт Vapor v70, что за зверь?
    от clop в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 11:10
  3. Подскажите что за зверь (Kanger)?
    от 4puzyryavodki в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 23:05
  4. Подскажите что за зверь
    от GamR в разделе Новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.03.2014, 19:37
  5. Подскажите что за зверь
    от _Serg_ в разделе Советы новичкам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.11.2012, 04:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021