eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Небольшой обзор на часть жидкостей линейки ЭлитОил от компании ФрутОил.

  1. #1
    Гуру Аватар для 13_A_13
    Репутация: 3716
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 7,765
    Записей в дневнике
    1

    Небольшой обзор на часть жидкостей линейки ЭлитОил от компании ФрутОил.

    Добрейшего дня всему сообществу!

    Итак, в названии всё написано, так что можно сразу приступать к обзору.
    Получив жидкости, первым делом я сразу сделал что? Правильно, то, чего еще ни разу не делал – сфоткал бутылочки. А почему? А потому, что новая линейка получила и новые пузырьки, которые, я вам скажу, отлично выглядят!

    Смотрите сами:



    На данный момент для меня лично это самая удобная тара из всех, ибо:
    Ибо!  


    Также радует тот факт, что производитель дал своим жидкостям внятные названия, четко описывающие вкус. Точнее, даже не названия, а просто односложные обозначения. Ибо многие любят назвать любой простейший микс или моновкус красивыми пафосными именами навроде “Карибское везение”, “Внезапная полуденная плюха”, и бог знает как еще. А ты потом как дурак стоишь перед полкой в магазине, и думаешь, попарить тебе Кролика или Молочника, или еще какой бред. Вот. А тут всё четко: клубника так клубника. Мне нравится!
    Итог по таре одним словом: Зашибись!

    Ну что же, раз с тарой разобрались, наступило время пробовать содержимое.
    Сразу обращаю внимание, что у меня на тесте не вся линейка, ибо затестить, и написать отзывы по тридцати вкусам я не взялся – это жутко долго, и, в итоге, по предварительному сговору с представителем магазина, огреб рэндомное кол-во пузырьков рэндомного вкуса. )))
    Итак, погнали помолясь!)))

    Малина
    Во блин, бывает же! Отменное малиновое варенье именно в тот момент, когда бабушка стоит у плиты, и перемешивает его в большом медном чане! Чистейший, отменный вкус. Ни единого плохого слова, сплошное наслаждение, вот что я могу сказать про эту жидкость. Давненько такого не пробовал. Просто паришь, и прёшься, как тот удав по стекловате.
    Оценка – 6/5, точно всем рекомендую.

    Клубника
    Мимо. Или как - бы это поточнее сказать.. Я её не понял. Сменил несколько баков, но всё равно мимо. Какие-то листики, аромат, возможно скорее как чай с клубничным вареньем, или просто чай, настоянный на листьях клубники, или я даже не знаю. К своему стыду я не смог разобрать эту клубнику.
    Одно скажу – это приятная, нехимозная жижа, со слабым ягодным ароматом. Ни одного плохого слова, но и не одного внятного хорошего. Я даже не поставлю ей оценку, ибо просто не понял. Для меня в этой линейке это единственная жидкость, не вызвавшая ни каких эмоций. Просто ровно, и всё. Уж простите.

    Арбуз
    Вкусно. Определенно вкусно. Я правда не назову это арбузом, скорее арбузной жвачкой, ибо ассоциации именно с ней. Вообще, арбуз у большинства производителей идет переспелый, я бы сказал полежавший на солнышке денек, и малость подпортившийся. А вот тут – ничего подобного. Арбуз чистый, свежий. Хотя, всё равно это скорей арбузная жвачка, нежели сам арбуз, и не спрашивайте почему, я не знаю.))) Может потому, что вкус слишком чистый, эдакая квинтэссенция? Может быть, но в любом случае, это идет ему только на пользу!
    4/5 без зазрения совести.

    Лимонный пирог
    Ну что ж. Да. Довольно сухое, в меру ароматное печево. Ненавязчивый слабый лимончик где-то вдалеке, специально для оттенения сухости, что ему, кстати сказать, удаётся. Вкус спокойный, без сюрпризов. Точно, как и написано. По мне – скучновато, но оценка будет 4/5, ибо вкус хоть и распространенный, и все производители имеют пироги в своём ассортименте, но тутошний пирог весьма достойный, я не могу сказать о нем ни одного плохого слова. Так что с ролью “спокойных печенек на каждый день” он справляется, как надо быть.

    Бабл Гам
    Вот это то, что вызвало на морде лица счастливую и ехидную улыбку! Вот это блин вытянуло детские воспоминания из глубин сознания! Думаете про жвачку? Да хрен там! ))) Я больше скажу – сам давно пытался сделать что-то похожее, да вот именно так, как здесь, ни разу не получилось. А тут на тебе – на блюдечке, отличная, ароматная, мятная и фруктовая зубная паста прямиком из 70-х! ))) Сразу вспомнились пионерские лагеря, как мы мазали физиономии спящих сотоварищей этой пастой во сне, как прыгали на тюбики в конце смены, стреляя пастой в сотоварищей, и т.д. и т.п.
    Ну, а для тех, кто всё это веселье пропустил, то пусть это будет просто отличная мятная жвачка! Ароматная и безумно вкусная!
    Оценка 6.5/5, всем однозначно рекомендуется к использованию!

    Вишня
    Вишня? Нет, это вишневый компот, вот что это. Очень сильный дух вишни вместе с косточками, таким обладает именно настоявшийся в чуланке, закатанный летом компот, а не свежая ягода. Настолько сильный, что даже приторный на вкус, а запах на грани с аптекой я бы сказал.
    Лучше это или хуже чем свежая вишня? Вопрос не верный. Это другой вкус, он хорош по своему, и очень силён. Думаю будет очень неплохо на безвкусных баках, а вот на вкусовых я порекомендую разбавить, ибо вкус слишком концентрированный. Хорошо ли это? А то! Разбавить вы всегда можете, а вот добавить вкуса – это уже сложнее.
    Из – за моей личной небольшой любви к вишне, и излишней приторности, уходит на полку с оценкой 3,5/5 на борту. Для себя лично буду разбавлять 1:1 как минимум.

    Черника
    Твою ж мышь! Хожу по офису и тихо матерюсь. Точнее, уже громко, ибо да как так-то? Я много раз пробовал чернику в наших парительных жидкостях. Обычно это либо что-то невнятное на задворках ощущений, либо жуткая химоза, заставляющая рецепторы сдохнуть в муках и корчах. Примерно этого я и ожидал на этот раз. Но то, что получил тут, это блин сюрприз! Как будто с размаху всем лицом хрясьнулся в черничный куст! Да так смачно, что вся физиономия в чернике, и аж во рту листья.)))
    Короче, я в шоке. В смысле, мне очень понравилось. На столько, что жалко даже парить, можно просто так нюхать, и ловить кайф. Понятия не имею, как питерские ребята это сделали, но блин, им удалось! Я буду парить эту жидкость по праздникам, как и положено, два раза в год: на день рожденья и на Новый Год!
    Оценка 7/5, и настоятельная рекомендация попробовать. Я не думаю, что вы останетесь равнодушны.

    Итак, по всей линейке(той малой её части, что довелось мне испробовать) слова заключительные:
    299 рублей за моновкус может показаться дороговато. Но, нет, не в этом случае. Чистейшие вкусы, многие из которых вызывают щенячий восторг и идиотическую улыбку. Оно того стоит!
    Линейка определенно удалась, и в большинстве своём стоит каждого потраченного на неё цента!

    Благодарности:
    Отдельное спасибо хочется передать всем моим бакам за отличную вкусопередачу и помощь в проведении тестирования.
    Представителю компании ФрутОил на крупнейшем российском форуме конечно же огромная благодарность за предоставленные жидкости.
    Ну и по традиции обращаю ваше внимание, что данный текст это всего лишь мнение одного индивидуума, которое может совершенно не совпадать с мнением остального нашего парящего сообщества.
    Всем удачи, и до новых встреч!
    Всё херня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - херня. © В.Пух

  2. #2
    Представитель FruitOiL.ru Аватар для FRUIT OIL
    Репутация: 1712
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва Санкт-Петербург
    Сообщений: 18,375
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от 13_A_13 Посмотреть сообщение
    Представителю компании ФрутОил на крупнейшем российском форуме конечно же огромная благодарность за предоставленные жидкости.

  3. #3
    Вэйпер Аватар для VapeSlow
    Репутация: 216
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,475
    Записей в дневнике
    2
    Доводилось пробовать пару вкусов сего производителя. В своём сегменте, вполне парибельно и качество не падает с течением времени, за это отдельный респект.
    Цитата Сообщение от 13_A_13 Посмотреть сообщение
    299 рублей за моновкус может показаться дороговато.
    Это за v2 платиновую серию, где моновкус стоит 17 баксов, платить дороговато xD
    www.vapeslow.ru - наш магазинчик

  4. #4
    Новичок Аватар для Bigfireapple
    Репутация: -53
    Регистрация: 11.10.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 19
    Хороший обзор бра

  5. #5
    Гуру Аватар для optic-66
    Репутация: 3045
    Регистрация: 14.04.2013
    Пол:
    Адрес: Столица Крыма . РОССИЯ.
    Сообщений: 3,895
    Записей в дневнике
    4
    что теспаки были?
    спойлер  

  6. #6
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от 13_A_13 Посмотреть сообщение
    На данный момент для меня лично это самая удобная тара из всех, ибо:
    На данный момент у меня в руках пузырёк очень похожий на те что на фото, и эта гадская тара чуть не залила мне мод, ибо при заправке со свистом вылетел носик и жижа полилась рекой.
    Это конечно наверняка другие фуфырики, но чот "не верю"
    Цитата Сообщение от optic-66 Посмотреть сообщение
    что теспаки были?
    Как обычно мимо простых смертных

  7. #7
    Гуру Аватар для 13_A_13
    Репутация: 3716
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 7,765
    Записей в дневнике
    1
    vappro Сам вчерась точно так же залил почти новую Астру.
    Но пузырьки были совсем другие, еще богаче.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от optic-66 Посмотреть сообщение
    что теспаки были?
    Всё херня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - херня. © В.Пух

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 31
    Регистрация: 29.07.2012
    Пол:
    Адрес: Москва (Перово)
    Сообщений: 208
    Записей в дневнике
    21
    А это именно элит ойл? они же по 229р. или просто подешевели?

  9. #9

  10. #10
    Гуру Аватар для Slavva
    Репутация: 2222
    Регистрация: 13.09.2014
    Пол:
    Адрес: СПб, Просвет (2222)
    Сообщений: 12,905
    Цитата Сообщение от optic-66 Посмотреть сообщение
    что теспаки были?
    Афроколобок все выпарил...

  11. #11
    Гуру Аватар для 13_A_13
    Репутация: 3716
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 7,765
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Slavva Посмотреть сообщение
    Афроколобок все выпарил...
    Всё херня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - херня. © В.Пух

  12. #12
    Вэйпер Аватар для Ka36ek
    Репутация: 179
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Default
    Сообщений: 1,193
    Записей в дневнике
    8
    Если даже в этом фриковом обзоре оценки не щенячье-сучаче задорные, значит жижа дерьмецо

  13. #13
    Представитель FruitOiL.ru Аватар для FRUIT OIL
    Репутация: 1712
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва Санкт-Петербург
    Сообщений: 18,375
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ka36ek Посмотреть сообщение
    дерьмецо
    Сто пудова, мне о вас много херового говорили значит вы хороший человек

  14. #14
    Гуру Аватар для 13_A_13
    Репутация: 3716
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 7,765
    Записей в дневнике
    1
    Последний раз редактировалось 13_A_13; 23.06.2017 в 02:22.
    Всё херня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - херня. © В.Пух

  15. #15

  16. #16
    Гуру Аватар для 13_A_13
    Репутация: 3716
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 7,765
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от FRUIT OIL Посмотреть сообщение
    тема живёт
    Ага. Производитель и тестер.
    Всё херня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - херня. © В.Пух

  17. #17
    Представитель FruitOiL.ru Аватар для FRUIT OIL
    Репутация: 1712
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва Санкт-Петербург
    Сообщений: 18,375
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от 13_A_13 Посмотреть сообщение
    Ага. Производитель и тестер.
    и доброжелатель

Похожие темы

  1. Обзор на линейку жидкостей BALANCE
    от AlexMorph в разделе Жидкости
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.12.2016, 00:30
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 20:14
  3. Обзор на линейку жидкостей Besso l предоставили VapeClub.ru
    от kampot47 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 18:26
  4. Обзор на жидкость для ЭСДН «Миксы от дяди Вовы»
    от MyVape-NikolayS в разделе Видео обзоры
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 00:07
  5. Обзор на наклейки/стикеры для модов от Vape Stickers Spb
    от MyVape-NikolayS в разделе Видео обзоры
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.05.2016, 02:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021