eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 21 по 29 из 29

Тема: В праве ли интернет-магазин отправлять вскрытые жидкости?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок Аватар для iBUTCHER
    Репутация: 6
    Регистрация: 24.10.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 84

    В праве ли интернет-магазин отправлять вскрытые жидкости?

    Приветствую вейперов!

    Хотел спросить совета у профи в вейпе..

    Вообщем ситуация такая:
    Заказываю я железо и премиум-жижи в Московском интернет-магазине Vape-dealer.ru. Приходит заказ, я пробую хваленые жижи и не понимаю ничего.. вкусы очень слабые.. Потом до меня доходит, я ж не проверил при открытии посылки бутыльки на контроль первого вскрытия... Мда... Чудак на букву М..

    Ладно. Делаю следующий заказ. Приходит посылка. Записываю процесс распаковки на видео и тихо офигиваю - премиум-жижи уже вскрытые! В голове два варианта, либо под видом оригинала гонят самозамес, либо тупо разбавляют..

    Пишу гневное письмо по поводу вскрытых жиж в этот магазин, они мне отвечают:

    "Если жидкости и были вскрыты - скорее всего потому что, все жидкости которые стоят в нашем магазине по просьбе клиентов открываются чтобы почувствовать аромат(так проще выбрать жидкость, и конечно же есть отдельные пробники на барной стойке, которые ни в коем случае не идут в заказы,фото во вложении)
    Скорее всего на складе не хватало жидкостей в ваш заказ, чтобы его быстрее отправить кладовщик взял жидкость из магазина."

    Я им пишу: "Вы когда молоко в магазине покупаете, будете пить вскрытое кем то до вас? Так что мне не нужно втирать про менеджера и про "попробовать.""


    После этого они предложили жидкости заменить. Типа я им высылаю вскрытые и они мне их меняют на не вскрытые. Пересылка за их счет.
    Послал их лесом. Не обеднею..


    Такая ситуация вообще нормальна? Много кто ложит в заказ вскрытые премиум-жижи(бутыльки с контролем первого вскрытия)?
    Последний раз редактировалось iBUTCHER; 29.10.2016 в 19:12.
    Wismec RX 2/3 + CoilArt Azeroth RDTA.

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.10.2010, 14:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021