eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Обзор премиальной жидкости из Малайзии CYNARA

  1. #1
    Вэйпер Аватар для VapeSlow
    Репутация: 216
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,475
    Записей в дневнике
    2

    Обзор премиальной жидкости из Малайзии CYNARA

    Доброго времени суток!
    Мы продолжаем делать обзоры на очень интересные и качественные жидкости для парения. Сегодня у нас очень непростой продукт, хотя бы потому что в ней используются экстракты. Да да! Мы имеем жидкость из Малайзии без знаменитых ярких вкусов от аром, даже скажу больше, тут нет кулера. Заинтересовались? Тогда представляем Вашему вниманию....CYNARA.
    Начнем мы наш обзор, по традиции, с упаковки. Коробка, прямо скажем, очень стандартная, тонкий картон, "П" образный клапан, стандартный для малайзийских упаковок (к слову, он всегда отрывается на 2-3 открытие), короче, конструктивом удивлять производитель нас не стал, хотя очень порадовала защита первого вскрытия, реализованная термоусадочной плёнкой. Информация на упаковке так же стандартна: объём (30 мл.), крепость (как и у большинства малазиек крепость в 3 мг у них не обозначается никак, да и бумажечку с обозначением крепости в 0 мг наклеили по просьбе Русских друзей), всякого рода предупреждения по содержанию никотина в продукте и рекомендация взбалтывать перед употреблением, даже есть штрих код, но прочитать его я не смог, видимо он для внутреннего рынка.


    Флакон у нас из стекла. На нем так же присутствует информация по составу жидкости, крепость, объём, различного рода предупреждения, состав и призыв взбалтывать перед употреблением (в этом реально есть смысл!). На флаконе имеется голограмма и защита от детей. Пипетка классическая, с зауженным носиком.



    Собственно как я и говорил - всё стандартно. Но, жидкость мы берем не ради упаковки и поэтому переходим к самому интересному!
    На пробу мне досталась нулевка, хотел бы я попробовать тройку, но её успели разобрать до того, как я прознал про этот шедевр. Шедевр?! Вот уже начинается предвзятое личное мнение, скажете Вы и наверное будете правы, но, если жидкость действительно хороша и уникальна, зачем принижать её достоинства. Начнем с компонентов - в этой жидкости используется экстракт сыра и малайзийская арома клубники, при этом клубника является лишь оттенком основного букета. Вы скажете, что я слукавил во вступлении сказав, что в этой жидкости нет аром...ну, совсем чуть-чуть. Довольно забавно, но, когда открывали флакон, и давали понюхать посетителям нашего магазина, далеко не все сразу сообразили, что это за аромат. В этом нет ничего удивительного, ведь любой кто хоть когда-либо сталкивался с жидкостям на органике подтвердит, что запахи они имеют специфические - cynara не исключение. Запах очень своеобразный, но если немного к нему привыкнуть, то ты начинаешь понимать, что перед тобой за продукт. Жидкость имеет соотношение pg/vg 50/50 и еле уловимый желтоватый оттенок. Перед употреблением советуем поменять ватку на свежую и это ещё одна особенность жидкостей на натуральных компонентах - они не очень любят, когда их мешают с другими вкусами. Парить жидкость можно на любом устройстве и любой комплектации, лично нам она понравилась на высоких мощностях. На вдохе мы явственно чувствуем сыр, очень забавное ощущение На выдохе начинаем чувствовать аромат клубнички, аромат не яркий и не приторный, он дополняет и слегка смягчает сырный оттенок. Послевкусие немного необычное, но приятное. Когда паришь жидкость ты очень ясно ощущаешь качество продукта и понимаешь, что своих денег она стоит.
    Подытожим. Жидкость очень специфическая и зайдет не всем, но попробовать её однозначно стоит, хотя бы потому, что она уникальна и оригинальна, а это очень сильно выделяет её из того огромного ассортимента, который сейчас есть на рынке.


    Обзор для Вас подготовили сотрудники VapeSlow.ru

    Хотим выразить благодарность официальному дистрибутору данной жидкости на территорию РФ Fun-distribution у которого Вы можете приобрести жидкость Cynara со скидкой 10% для участников форума!
    У нас Вы так же можете заказать Cynara перейдя по ссылке не забываем говорить, что Вы с форума, сделаем скидку

    Так же хотим выразить благодарность нашему фотографу Павлу, за проделанную работу в очень сжатые сроки
    www.vapeslow.ru - наш магазинчик

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Denisat
    Репутация: 43
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 619
    Записей в дневнике
    1
    Браво. Отличный отзыв. Сыыыыыр (с. Рокфор)
    В использовании: Asmodus 180w, IJoy Maxo 315, Smok TFV8, Temple rda 30мм., Tsunami 24, Nuka RDA, Lux v.6 ..........

    Использовалось: Subzero Легенда (ориг), RX2/3 black, Griffin 25 Plus, Limitless rdta plus, Smok TFV4, Kanger 75w.

  3. #3
    Вэйпер Аватар для VapeSlow
    Репутация: 216
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,475
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Denisat Посмотреть сообщение
    Браво. Отличный отзыв. Сыыыыыр (с. Рокфор)
    Спасибо

    отправлено с моего NOKIA-3310 через tapatalk
    www.vapeslow.ru - наш магазинчик

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Спасибо

  5. #5
    Вэйпер Аватар для VapeSlow
    Репутация: 216
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,475
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от efr555 Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Рады, если понравилось

    отправлено с моего NOKIA-3310 через tapatalk
    www.vapeslow.ru - наш магазинчик

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 15:46
  2. Жидкости из Малайзии
    от LOBO в разделе Советы новичкам
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 13.06.2016, 14:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021