eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 168

Тема: Жидкость Boom! Тестпаки отправлены. Общие вопросы, отзывы, обсуждения.

  1. #21
    Пользователь Аватар для Просто Прохожий
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.09.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 135
    Тестпаков не прошу, не халявщик. А вот что было бы интересно, так это взглянуть на вашу лабораторию, производственную линию, ОТК. Можно несколько фото? Чтобы однозначно понимать, что это не очередная шайка прыщавых Васей Пупкиных работающая в подвале. Без обид, но сами понимаете, красиво написать можно все что угодно.
    ПЫ.СЫ. Добровольную сертификацию проходить планируете?
    Последний раз редактировалось Просто Прохожий; 09.10.2016 в 20:59.

  2. #22
    Пользователь Аватар для Jjlehto
    Репутация: 67
    Регистрация: 14.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 124
    Просто Прохожий Не знаю, почему, но почему-то ждал именно от Вас именно такого комментария! Конечно же можно, все это мы с радостью покажем, но не сегодня. Думаю, что во вторник-среду эти фотографии уже будут опубликованы здесь.
    Так же хочу сообщить, что наши сотрудники занимаются процедурой добровольной сертификации и разработкой ТУ на всю линейку продукции. Мы за безопасность и соблюдение всех правил!

  3. #23
    Пользователь Аватар для Просто Прохожий
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.09.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 135
    Цитата Сообщение от Jjlehto Посмотреть сообщение
    Думаю, что во вторник-среду эти фотографии уже будут опубликованы здесь.
    Так же хочу сообщить, что наши сотрудники занимаются процедурой добровольной сертификации и разработкой ТУ на всю линейку продукции.
    Да не имеет особого значения, когда. Важен сам факт, что готовы показать. Значит, есть что. Отрадно слышать, что хоть где-то начинают этим заниматься на нормальном профессиональном уровне.

  4. #24
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    С удовольствием принял бы тест пак. Отзыв гарантирую. Пример отзыва в теме Snake Blood Curare - семейные традиции. СПб, 3 мг. Спасибо!

    С тапка.
    Последний раз редактировалось Doommy22; 10.10.2016 в 11:51.
    мои игрушки  

  5. #25
    Пользователь Аватар для mantrib
    Репутация: 168
    Регистрация: 17.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 458
    Как написал комрад Denisat я тоже дочитал до конца, и его пост тоже)) Года регистрации нет, но вдруг возьмете))
    Писал обзор на Жидкость JLFoG premium
    Последний раз редактировалось mantrib; 09.10.2016 в 21:25.

  6. #26
    Пользователь Аватар для Jjlehto
    Репутация: 67
    Регистрация: 14.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 124
    mantrib спасибо за проявленный интерес и за прочтение темы! Включили Вас в список претендентов!


    Просто Прохожий спасибо! Мы стараемся максимально серьезно подходить к процессу и, если честно, ждем шагов по государственному регулированию этой отрасли, пытаясь их заранее предугадать и быть готовыми. Например тему про акцизы мы обсуждали буквально накануне публикации соответствующей новости. Правда вот 15 рублей с мл - это все же перебор на мой взгляд.
    К тому же прошу учесть, что все таки мы коммерческая компания, которая нацелена на получение своей доли данного рынка по всей территории Российской Федерации, а после и за ее пределами. Так что мы просто не можем себе позволить кустарное производство в ведре на кухне, получаемый таким образом объем готовой продукции нас просто напросто не устроит)))) Так же мы не можем себе позволить устанавливать высокую РРЦ на свою продукцию, так как с каждым лишним рублем продукция становится менее и менее массовой, но и выставлять низкую РРЦ мы тоже не можем, так как мы не в праве забывать, что между нами и конечным потребителем есть очень важное звено - розничный и/или мелкооптовый продавец, который тоже должен достойно заработать. И, поверьте, наша политика оптовых цен на этапе входа в рынок такова, что продавцы заработают больше производителей

  7. #27
    Пользователь Аватар для Просто Прохожий
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.09.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 135
    Jjlehto Приятно видеть не только желание поставить все на профессиональные рельсы, но адекватного представителя компании (в отличии от некоторых). Значит нужно будет как нибудь, при случае, попробовать вашу продукцию. Чтобы взять на заметку бренд, на будущее.

  8. #28
    Пользователь Аватар для mantrib
    Репутация: 168
    Регистрация: 17.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 458
    Jjlehto
    Интересно попробовать серьезный подход!

  9. #29
    Гуру Аватар для DELANO
    Репутация: 436
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 1,963
    Записей в дневнике
    6
    Не совсем понятны критерии включения кандидатов в списки тестеровщиков (в шапке одни критерии, по факту другие), но тем не менее, хочется отметить адекватное позиционирование жидкости перед потенциальными покупателями. На форум приходит очень много людей пытающихся продать свои замесы, позиционируя их как что-то невообразимо необычное и премиумное, ставят высокий ценник, отвечают на вопросы стандартными фразами, в тоже время не в состоянии предоставить ни одного документа на компоненты,. ТС в этой теме "не гнет пальцы" и не приписывает свою продукцию к эфемерному статусу премиум, при этом заявляет о прохождении добровольной сертификации в будущем. Думаю, если все это воплотится в дело, то вполне может охарактеризовать производителя как профессионала, а не как обычного, часто забегающего на форум, подвального разливальщика с завышенным ЧСВ.
    оффтопик: Заметка не халявы ради, просто ТС правда хорошо смотрится на фоне недавно приходивших разливальщиков премиума.
    Последний раз редактировалось DELANO; 10.10.2016 в 03:12.
    спойлер  

  10. #30
    Вэйпер Аватар для Westrow
    Репутация: 64
    Регистрация: 12.04.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 689
    Вписался бы, если места остались)

  11. #31
    Новичок Аватар для VCX
    Репутация: 4
    Регистрация: 23.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 43
    если есть возможность еще то очень хотел бы попробовать шарлотку с пломбиром 3мг.по итогам обязательно напишу развернутый отзыв. до этого отзывов у меня не было .написал только что один - он правдивый.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

  12. #32
    Пользователь
    Репутация: 42
    Регистрация: 04.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 168
    Есть желание поучаствовать. http://www.ecigtalk.ru/search.php?searchid=27604605
    Последний раз редактировалось Trunker; 10.10.2016 в 01:43.

  13. #33
    Пользователь Аватар для Jjlehto
    Репутация: 67
    Регистрация: 14.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 124
    mantrib, Просто Прохожий, спасибо за приятные слова!

    DELANO и Вам спасибо за приятные слова и проявленный интерес. Не совсем понял Ваших слов про критерии, ведь факта набора Тестеров еще не было? Если Вас не затруднит - поясните немного пожалуйста.

  14. #34
    Пользователь Аватар для Просто Прохожий
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.09.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 135
    Вот, кстати, да. Тоже интересны клубника и шарлотка. Так как люблю такие с табачкой чередовать. Но так как на тестера не подхожу по критериям, подожду отзывов комрадов, чтобы потом купить попробовать уже самому, если народу понравится.

  15. #35
    Гуру Аватар для DELANO
    Репутация: 436
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 1,963
    Записей в дневнике
    6
    Jjlehto, поясню, мой косяк, не правильно прочитал, не то понял. Извиняюсь.
    спойлер  

  16. #36
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 03.02.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 224
    Впишусь)

  17. #37
    Пользователь Аватар для Jjlehto
    Репутация: 67
    Регистрация: 14.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 124
    DELANO Спасибо за ответ! Ничего страшного, я просто немного аж напрягся, может я что-то не уловил где-то...

    Вообще, про Тестеров - основным критерием являются отзывы, потому как в Тестерах хотелось бы увидеть людей, которые смогут полноценно описать ощущения от вкусов, что по их мнению хорошо, а что плохо, чего добавить, чего убавить и так далее. Нам это нужно не для рекламы, а для доведения продукта до желаемой кондиции скажем так.

  18. #38
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.09.2016
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 11
    Не так давно в теме вейпа,но было бы интересно написать отзывы. Если конечно осталась очередь на тестпак.

  19. #39
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.11.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 4
    Впишусь на тестпак, подробный и объективный отзыв гарантирую.

  20. #40
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Jjlehto Посмотреть сообщение
    что по их мнению хорошо, а что плохо, чего добавить, чего убавить и так далее.
    Это конечно хорошо и правильно, но в итоге всё равно в итоге получается "фломастерно"
    Не беря в расчёт то, что у всех разные вкусовые предпочтения и восприятие, на разных девайсах\намотках\мощьност ях одна и та же жидкость может показать себя совершенно по разному, т.е. в одном случае может казаться слишком много условной клубники, в другом - выпирающий на первом плане условный персик.
    Хотя, конечно, определённое мнение на основе нескольких отзывов составить можно, но только не совершайте часто встречающуюся ошибку среди магазинов - выдавайте тест паки уже готовой, настоявшейся жидкости, а не "с пылу с жару"

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. HATCH - общие вопросы про мод.
    от Black_Bear в разделе Новичкам
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 01:55
  2. Общие вопросы после покупки mega eGo
    от Kate в разделе Советы новичкам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.12.2010, 16:34
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 15:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021