eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Жидкость Е-заправка

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 117
    Регистрация: 02.05.2016
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 331

    Жидкость Е-заправка

    Итак, начну мой первый обзор за годы парения, который не будет ограничиваться тремя словами: «зашла, ананасик, покупай». Начну по порядку и естественно с бутылочек. Бутылочки обычные, пластиковые, имеют чуть худшее качество, чем обычные бутылочки по ароматизаторы. Про бутылочки писать не буду, все же дегустируем жидкость, просто отмечу любопытный факт. Когда товарищ, 35-летний мужик, не сумел открыть бутылочку, понял, что очень интересно реализована защита от детей.
    Отдельно хочется отметить наличие этикеток на бутылочках полученного тест-пака, это без условно плюс. Сами этикетки достаточно стильные и интересные. При их виде в памяти всплывает слово сепия. Рисунки больше схематичные, что придает всей линейке особый шарм. Информация на этикетках указана, но я ее обычно не читаю. К бутылочкам и этикеткам претензий не имею, поскольку обычно приобретаю жидкость, а не флаконы и чтиво. К тому же учитывая минимальный ценник на данную жидкость, я бы сказал есть и слава богу, не в ладошки же налили.
    А теперь к жидкостям, когда я открывал бутылочки, почувствовал не сравнимое чувство халявы, которое развеялось достаточно быстро, когда я понял, что ваты уходит за несколько часов, как за день у стоматолога. А дело в том, что некоторые жидкости парил по несколько раз и на 3-4 устройствах.
    Изначально хотел построить отзыв с разбивкой на девайсы и ватты, но в этом не было особой необходимости, поскольку что-то чувствовалось лучше, что-то хуже, но в большей степени это влияло не на вкус, а на то, на чем каждый привык парить. Впрочем обо всем по порядку. Итак поехали.

    Healer - брусничка и сладость, что за сладость сказать сложно, поскольку брусника забирает свое и жидкость в большей степени отдает, как раз таки ей. Сладость немного ощущается на вдохе, а потом уже все охватывает аромат брусники. Немного пряный, немного кислый, в общем, брусника в лучшем ее виде. Жидкости не хватает ароматизаторов (по количеству), но достаточно хорошо продуманная и смешанная. Жидкость очень хорошо идет, когда парить, что-либо другое не хочется или просто надоело. Думаю, подобная жидкость зайдет многим, поскольку не является не сладкой и не кислой, я бы назвал ее нейтральной и немного пряной. Хотя и сладость и кислинка присутствуют. Лично мне она все же не зашла поскольку ввиду ареала обитания у меня этого добра в избытке, наверное это единственная причина для этого. В целом приятно и не обычно.

    Pirate - сигарная табачка с шоколадкой, очень томный, долгий и насыщенный аромат, не большой любитель сигарных табачек, но тут в сочетании с чем то сладким дало очень приятный эффект. Мне на вкус показалось наличие шоколада или аромки которая в сочетании с сигарным ароматизатором дало именно такой эффект. Аромат очень душный или даже приторный, но приятный поскольку это даже не сигаретная, а именно сигарная табачка. Очень приятно посидеть и о чем-то не додуманном поразмыслить. Достаточно не обычно играет на больших ваттах и кальянной затяжке, не в том, что дает новые оттенки, дело даже не в этом, вкус почти неизменен, а в самой возможности очень глубоко затянуться сигарой и получить приятный не горчащий аромат (но ватт после 80 начинает по немногу ослабевать по аромату). Сигара за счет сладости здесь в принципе получилась достаточно мягкой. Вкус очень сладкий и интересный. Могу точно сказать, что мне зашло и я бы заимел пару пузырьков под табачное настроение. Прошу обратить внимание, что данная жидкость была представлена на обзор с 0 содержанием никотина. По опыту могу сказать, что с никотином должна быть насыщеннее.

    Dragon – вот чего-чего, а такого от жидкости с названием дракон, я не ожидал. Дыня, самая настоящая дыня, с каким-то сладким ароматом похожим на леденцы (может жвачка), пересекающаяся с Hilter, и долгоиграющим мятным послевкусием. После очень давних экспериментов с ксиановской дыней, я разлюбил даже оригинальный плод, а тут вполне себе уместно, цельно и ненавязчиво. Подобранные ароматы дали цельное ощущение мятных конфеток, с очень цельным ароматом. Хорошо подойдет для жаркой погоды или просто вспомнить вкус конфеток холодок. Ничего другого, просто интересное ощущение забытого вкуса. Не могу сказать, что вкус прямо мой, но небольшой пузырек для настроения или хорошей погоды я бы приобрел.

    Castle - табачка, на первые затяжки дает плодовый сладковатый оттенок, чуть позже приходит осознание наличия чего-то сладкого, присутствуют вкрапления шоколада и кажется вишня. Жидкость скорее не сладкая, а такая вот сладковатая табачка. При этом стоит отметить, что сладость реализована здесь достаточно сложно. Аромат очень парибельный и очень не простой. Если предыдущие табачки, как то располагали на парение их за дубовым столом и в кожаном кресле, то здесь этого нет. Да это табачка, но вкус и аромат сладости больше располагают к парению данной жидкости, как о воспоминании о том, что в мире есть такое растение, как табак. Надо признать, что я был удивлен этой жидкости, поскольку все кто занимался самозамесом, особенно в первое время и добавляя табак везде, согласятся, что сделать это правильно достаточно сложно и обычно получается черти что. А здесь вкусный и цельный аромат позволяющий где-то в душе усмехнуться и вспомнить себя курящего. Однозначно да, я поставлю и эту табачку к себе в использование.

    Savage – барбариска, с чем-то сладким, жвачкой или лимонадом, и что-то легкое, но совсем немного пряное на выдохе. Жидкость получилась ненавязчиво сладковатой. Напоминает советский леденец, старая добрая барбариска. На каждый день, наверное, все же не подойдет, но попарить под настроение можно. Хотя может для любителя барбарисок можно и каждый день. Сама жидкость весьма гармонична и является достаточно цельной. Однако в ней не хватает ароматизаторов, отчего кажется пустоватой. Причем вопрос не в подборе ароматизаторов, а именно в их количестве, это все же важно. Но, не смотря на это, жидкость производит не плохое впечатление, в состоянии, как есть. Для себя, наверное, использовать ее все же не стал, хотя она и вкусная, но барбарисок наелся еще в детстве.

    Friend –смородина, при чем по ощущениям купированная смородина, она не ярко выражена и смешана с чем-то мягким вроде пломбира, в результате по ощущениям достаточно нежный аромат. Опять же, в очередной раз упомяну, что по моему мнению мало ароматизаторов, в связи с чем не могу точно сказать, что же оттеняет смородину и задает ей более мягкий тон. Но вполне возможно, что это результат хорошо подобранных пропорций и ароматизаторов. Вкус получился совсем легким, но почему то не покидает ощущение, что многие скажут, что жидкость вполне хорошая, но почему то именно ее будут приобретать меньше всего. Чего то в ней все же не хватает, какой-то изюминки что ли. Хочу отметить, что я не говорю, что жидкость плохая, совсем нет, просто…просто что-то не так. Нет того, что делает жидкость нравящейся. А для этого жидкости даже не нужно быть хорошей.

    Shaman – очень сложный получившийся аромат, настолько сложный, что здесь можно даже табачку усмотреть, но нет. Мне в этой жидкости увиделись кофе с печеньем и фруктовым послевкусием в виде смородины и яблока. Не обычная жидкость. Жидкость вкусная и интересная, достаточно густая и объемная на вкус. Жидкость очень парибельна, особенно будет интересна тем, кто жалуется на одинаковые вкусы. Чтобы понять ее необычность поясню, что в настоящий момент я ее парю, и в поисках раскрытия ее вкуса, не заметил, как она закончилась. По вкусу не могу назвать ее сладкой, самую малость сладковатой от фруктово-ягодного послевкусия, а основа обволакивающий аромат не сладкого кофе и не менее не сладкого печенья. Вот такой вот не обычный и неожиданный букет вкусов и ароматов. Думаю если не понравиться многим, то равнодушным не оставит точно. На каждый день наверное все же не подойдет.

    Thorn - кактус, уж не знаю где все его пробовали, пострадала ли при этом домашняя растительность, но для меня это скандинавские шоколадные конфетки с мятным наполнителем (квадратные, зеленый фантик, в индивидуальной упаковке, как чайные пакетики и примерно такие же по размеру). Вот прямо не отпускает ни на секунду вкус мятного шоколада, очень вкусно сладко и насыщенно. Причем стоит отметить, что такой вывод по вкусу, это не долгая игра с намотками и устройствами. Данный вкус пришел сразу, с первой затяжкой и наотрез отказавшийся уходить. Как бы я не пытался найти полутона и послевкусия, мозг говорил нет, это оно. В общем, под конец я сдался рецепторам, откинул все поиски и позволил себе просто не много попарить. Вкус интересный, прямой и хорошо сбалансированный. Очень понравилась, заимею такую.

    Cruise – табачка с оттенком чернослива. Табак очень приглушенный, послевкусие чернослива достаточно отчетливое, в результате получился очень интересный приглушенный аромат, очень ненавязчивый. В целом ощущения от этой жидкости располагают к задумчивости. Аромат не напрягающий, долгий и тягучий, при этом не загружающий, так как чернослив дает свою веселую нотку, но при этом ощущение от табачки достаточно цельное, ароматизаторы подобраны хорошо и очень хорошо играют. Но опять же полноценной табачкой назвать не могу, поскольку табак хоть и выходит на первый план, но он на нем не ярко выражен. Не могу сказать, что я стал бы фанатом данной жидкости, но совершенно точно заимел бы себе пузырек в 30-50 мл под бак с тугой затяжкой.

    Ну, что же, настало время выводов.
    В целом линейка жидкостей хорошая и весьма интересная. Вкусы очень сбалансированы с хорошо подобранной пропорцией замесов, ароматы очень хорошо сложены в единую композицию. Не много разочаровывает то, что в некоторых жижах не хватает ароматизатора, но не смотря на это оценки позитивные.
    Линейка жидкостей достаточно разнообразна и не обычна, думаю, что будет интересна для многих, особенно учитывая то, что достаточно не дорога и находится внизу ценового диапазона.
    Особенно, отдельно, хочу отметить табачки. Они удались, именно табачки приобрел бы все (Cruise, Castle, Pirate). Так же думаю, что не оставят равнодушными Thorn и Dragon. Shaman, это прямо отдельная песня.
    Используемый никотин не самый мягкий, но и не такой крепкий, как Ксиан.
    Все вышеуказанное это только мое мнение (ИМХО, фломастеры).
    Отдельное спасибо Валерию за предоставленную на обзор линейку и за доверие в его проведении, а так же спасибо всем, кто это прочитал.
    И на по следок фото жидкостей с аксессуарами, по моему мнению, наиболее подходящие к их стилю. Так сказать дух авантюризма.
    Жидкость Е-заправка Изображения

  2. #2
    Пользователь Аватар для Jjlehto
    Репутация: 67
    Регистрация: 14.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 124
    Спасибо за приятный обзор! Приятно читать!

  3. #3
    Новичок Аватар для RUNE VAPES
    Репутация: 9
    Регистрация: 03.10.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 2
    Развёрнутый обзор, плюсую
    Мы - RuneVapes!
    И мы делаем ту жидкость, которой не стыдно поделиться с валькириями в Вальхалле!
    Мы делаем ее хорошо, и имя ей Rune.


    Страничка нашей жидкости - клик

  4. #4
    Вэйпер Аватар для BUBADOLL
    Репутация: 451
    Регистрация: 16.05.2015
    Пол:
    Адрес: Подольск, МО
    Сообщений: 1,203
    Записей в дневнике
    2
    Отлично
    Без табака  

  5. #5
    Гуру Аватар для And89
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,180
    Записей в дневнике
    4

  6. #6
    Гуру Аватар для _pans_
    Репутация: 642
    Регистрация: 29.06.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,595
    Записей в дневнике
    4
    Впишусь на тест пак

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 117
    Регистрация: 02.05.2016
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 331
    О, даже не видел, спасибо, что оценили

  8. #8
    Гуру Аватар для ВалерийД
    Репутация: 931
    Регистрация: 22.06.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 3,157
    Цитата Сообщение от _pans_ Посмотреть сообщение
    Впишусь на тест пак
    и где был? в теме тестов больше ста страниц нафулдили

  9. #9
    Пользователь Аватар для Нулевик
    Репутация: 83
    Регистрация: 22.10.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, Петроградский р-он
    Сообщений: 271
    Плюс

    Отправлено с мобильного
    Продам нажитое добро, потому как больше не парю! Goon 24mm, Get Low Mods v1, Digiflavor Pharaoh, limitless rdta plus, melo 3, Coil Master 6 in 1, Проволока.

Похожие темы

  1. Жидкость попадает в рот (GAMUCCI Classic)
    от NcREX в разделе Новичкам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.03.2017, 21:52
  2. Одинаковая жидкость в разных сигаретах
    от Kinoshnik в разделе Жидкости
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 20:31
  3. Жидкость non-aromatic
    от Misha88 в разделе Жидкости
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 19:24
  4. Крепкая жидкость (X-High и XX-High)
    от Misha88 в разделе Жидкости
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 15:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021