eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 81

Тема: Новая жидкость 1ohm

  1. #61
    Пользователь Аватар для v343r
    Репутация: 149
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 536
    Неплохо было бы указать кому отправлены паки...

    с тапка

  2. #62
    Пользователь Аватар для Pmnosov
    Репутация: 62
    Регистрация: 04.08.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 493
    Впишусь на тест жидкости, если осталось место, крепость 3 мг, с меня отзыв м фото, bom bolenath!

    Отправлено с моего D5103 через Tapatalk

  3. #63
    Вэйпер Аватар для Sochastui
    Репутация: 857
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: ЖИВУ В ЗАМКАДНОЙ ПОМОЙКЕ (ПРОТВИНО)
    Сообщений: 910
    Цитата Сообщение от zonk Посмотреть сообщение
    Тест паки отправлены, жду с нетерпением отзыв (какой бы он не был)
    я не успел что-ли ?
    ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕН КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ) УВЛИКАЮСЬ БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЮ ОЧЕНЬ СИНО ШОКОЛАД ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО! ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО!

  4. #64
    Новичок Аватар для zonk
    Репутация: 8
    Регистрация: 30.03.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от v343r Посмотреть сообщение
    Неплохо было бы указать кому отправлены паки...
    twixe27
    future
    Dobermann
    Prospero
    Zumert
    Цитата Сообщение от Sochastui Посмотреть сообщение
    я не успел что-ли ?
    На первой странице уже разобрали. Ждем отзывов, может еще будет.

  5. #65
    Пользователь Аватар для v343r
    Репутация: 149
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 536
    Цитата Сообщение от zonk Посмотреть сообщение
    twixe27
    future
    Dobermann
    Prospero
    Zumert

    На первой странице уже разобрали. Ждем отзывов, может еще будет.
    Ну збс, а где я?

    с тапка

  6. #66
    Новичок Аватар для zonk
    Репутация: 8
    Регистрация: 30.03.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от Просто Прохожий Посмотреть сообщение
    Видите ли, дело в том, что отсутствие стартового капитала, не оправдание. Берите кредит, ищите инвестора. Но с "кухонными" замесами считаю нужно бороться, и очень жестко. ОЧЕНЬ! Вплоть до уголовной ответственности.
    Не пойман не вор, следуя вашей позиций могу ответь так, да грубо, может не правильно, но это действительность какая она есть. Изначально, я хочу подчеркнуть, что данный раздел был создан не для продажи, а для сбора отзывов откликнувшихся пользователей данного форума. Кстати я так не услышал от Вас ответа на свой вопрос, если бороться то со всеми и сразу, а за нас "диванных воинов" сделает это закон.
    Цитата Сообщение от Просто Прохожий Посмотреть сообщение
    А жижи попадают прямо внутрь организма. Вот ответьте на простой вопрос. Вы бы хотели, чтобы лекарственные препараты так же производились, в кухонных условиях? Что-то мне подсказывает, что нет. А чем жижи так приготовленные лучше?
    Я бы не хотел, думаю никто бы не хотел, но если уже углубляться в годы, то когда то и от простой простуды умирали, так что давайте жить сегодняшним днем. Может я что-то и делаю не правильно "по закону" (которого до сих пор нет) но я делаю это добросовестно, да это просто слова и доказать я нечем не смогу, но людское доверие еще никто не отменял. (да и зачем бы мне всех обманывать?)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от v343r Посмотреть сообщение
    Ну збс, а где я?
    Никого не хотел обидеть, изначально брались пользователи с портфолио отзывов. Kot и Вы будете в очереди на следующую отправку. (если она будет )

  7. #67
    Гуру Аватар для Kot
    Репутация: 293
    Регистрация: 08.08.2010
    Пол:
    Адрес: Stockholm Sweden
    Сообщений: 2,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zonk Посмотреть сообщение
    Kot и Вы будете в очереди на следующую отправку. (если она будет )

  8. #68
    Гуру Аватар для Aronardo
    Репутация: 714
    Регистрация: 05.08.2014
    Пол:
    Адрес: Агроном - Краснодар
    Сообщений: 2,025
    Записей в дневнике
    9
    Лекарственные препараты... Жидкости... Грибы в маринаде...
    Никотином тоже налево-направо торгуют.
    Ни на одном продукте толком состава нет: "комплексная пищевая добавка "Курочка в соусе Унян""...
    Жизнь - риск

    - - - Добавлено - - -

    Можно мне тоже рискнуть? Постоять во второй очереди))

  9. #69
    Гуру Аватар для serg_k
    Репутация: 687
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,340
    Цитата Сообщение от Просто Прохожий Посмотреть сообщение
    Дело не в том, насильно, или добровольно. Дело в том, что ВООБЩЕ НИКАК. Даже на пробу. Почему, я уже выше написал. Пока у вас не будет оборудованного производства и санитарных книжек у персонала.
    Если есть легкомысленные люди, которым из-за халявного пробника побоку свое здоровье, это не означает, что таким, как вы можно позволять делать все, что заблагорассудится.
    Т. е. Следуя вашей логике, человек не имеет права пригласить гостей и накормить их , ну например, шарлоткой приготовленной на собственной кухне. Как-же, оборудованного производства нет, сан.книжки нет, и шарлотка приготовленная по несерцифицированному рецепту попадет "прямо внутрь организма" гостей .... о ужас.

    Цитата Сообщение от Просто Прохожий Посмотреть сообщение
    Но с "кухонными" замесами считаю нужно бороться, и очень жестко. ОЧЕНЬ! Вплоть до уголовной ответственности.
    Все запретить, всех расстрелять.
    как-то так  

  10. #70
    Гуру Аватар для future
    Репутация: 425
    Регистрация: 09.12.2014
    Пол:
    Адрес: иваново
    Сообщений: 4,004
    ребята это жесть такого я еще не видел ))))да понятно что вы только начинаете и прочее но зачем так угорать я вам написал что потестил бы с последующим закупом в магазин и вот это вы предлагаете ставить на витрины 3.14 здануться просто )))

    - - - Добавлено - - -

    залил клубнику вкуса нет но на запах ниче так клубничка)дальше пробовать чет неохота ((((подумайте над продакшном так не пойдет

  11. #71
    Новичок Аватар для zonk
    Репутация: 8
    Регистрация: 30.03.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от future Посмотреть сообщение
    ребята это жесть такого я еще не видел ))))да понятно что вы только начинаете и прочее но зачем так угорать я вам написал что потестил бы с последующим закупом в магазин и вот это вы предлагаете ставить на витрины 3.14 здануться просто )))

    - - - Добавлено - - -

    залил клубнику вкуса нет но на запах ниче так клубничка)дальше пробовать чет неохота ((((подумайте над продакшном так не пойдет
    \
    Мой косяк, все запросы которые пришли в ЛС были добавлены в Excel и по нему отправлены, не посмотрел что Вы просите в магазин. Цель была одна, оценить вкусы. По поводу вкуса клубники, на каком устройстве пробовали ?

  12. #72
    Новичок Аватар для Zumert
    Репутация: 39
    Регистрация: 14.10.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 83
    Тест-пак получил! Приступаю к тестированию. В течении 7 дней напишу отзыв.

    Цитата Сообщение от future Посмотреть сообщение
    ребята это жесть такого я еще не видел ))))да понятно что вы только начинаете и прочее но зачем так угорать я вам написал что потестил бы с последующим закупом в магазин и вот это вы предлагаете ставить на витрины 3.14 здануться просто )))

    - - - Добавлено - - -

    залил клубнику вкуса нет но на запах ниче так клубничка)дальше пробовать чет неохота ((((подумайте над продакшном так не пойдет
    Мне кажется, что в такой таре они только пробники рассылают. А так, да, тара прямиком из 2013

  13. #73
    Вэйпер Аватар для Dobermann
    Репутация: 111
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 727
    пришел тест пак... будем пробовать... первое впечатление - запаха у жиж нет
    STUFF  

  14. #74
    Гуру Аватар для future
    Репутация: 425
    Регистрация: 09.12.2014
    Пол:
    Адрес: иваново
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от zonk Посмотреть сообщение
    поводу вкуса клубники, на каком устройстве пробовали ?
    x1 сет

  15. #75
    Вэйпер Аватар для Dobermann
    Репутация: 111
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 727
    Итак результаты теста... пробовал на дрипке цунами24 +сигилей213, 2 фьюза 0.3*2+0.15 кантал, 0.25ом, 6 витков на 3ю оправу 70 ватт, прехит 100 ватт на 0.5 сек
    Сразу напишу, что не буду придираться к отсутствию этикеток и "старорежимным" бутылкам, тестпак он для пробы, а не финальный продукт.

    1. Морозный ягодный микс (на баночке Ягод.)
    Лесные ягоды с охлаждающим эффектом на вдохе
    Охлаждающего эффекта (кулера) тут нет совсем, нету даже намека на него, помоему тут че то не так и жидкости перепутаны... такая сладкая выпечка с какими то нотками ( видимо это наверное корица, судя по логике, так как с выпечкой только мафин с корицей)
    ?? из 10

    2.Тропические фрукты ( на баночке Троп.)
    Самые спелые и вкусные тропические фрукты собраны в одной банке.
    Тут все интереснее, "модная" нынче гуава (узнал сразу, потому как недавно в макдональдсе кушал мороженное с ней ) и по всей видимости манго...
    Не скажу, что сам вкус этой гуавы, мне очень нравится... да и при парении все это тропическое буйство, немного уходит в шампунь и мыло, нет не в химию, а именно в такое легкое парфюмерное мыльцо.
    6 из 10

    3. Клубничный чизкейк (на баночке Клуб.)
    Сырный чизкейк политый клубничным сиропом
    Клубники нету, чизкейк вроде есть.... но где то далеко, от ягоды чувствуется только сладость и все...
    Такая сладко-приторная жижка...
    5 из 10

    4. Яблочный маффин с корицей (на баночке Маффин)
    Яблочный маффин с корицей

    Баааа... да это же обещанные ягоды с холодком! что же тогда я пробовал когда парил ягоды
    По вкусу напоминает, бюджетный вариант VapeWild Cowboy Cooler, такой ягодный компот с легким холодком... прикольно, холодка не перебор..
    8 из 10

    Такккк видимо если в мафине ягоды, то по логике в ягодах маффин еще разок заливаем это дело в дрипку
    5. Ягод. он же Маффин

    Даааа вот она ... кексик есть, корицы мало... сладко... не сильно интересно, для меня
    6 из 10

    Итак, что могу сказать про линейку, парится легко, ТХ очень мягкий (3 мг) никотина (есть подозрение, что никотина насыпали явно меньше, ну или он прям такой "ласковый")
    Почти все жидкости сладкие ( видимо использовался какой то подсластитель) ... в целом все парибельно, топчик для меня это ягодки с холодком (правда этот холодок быстро надоедает)
    Если на жидкость будет адекватная цена, думаю своего покупателя она найдет....

    Спасибо за тестпак и удачи в развитии
    Последний раз редактировалось Dobermann; 05.10.2016 в 01:18.
    STUFF  

  16. #76
    Новичок Аватар для zonk
    Репутация: 8
    Регистрация: 30.03.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от Dobermann Посмотреть сообщение
    Итак результаты теста... пробовал на дрипке цунами24 +сигилей213, 2 фьюза 0.3*2+0.15 кантал, 0.25ом, 6 витков на 3ю оправу 70 ватт, прехит 100 ватт на 0.5 сек
    Сразу напишу, что не буду придираться к отсутствию этикеток и "старорежимным" бутылкам, тестпак он для пробы, а не финальный продукт.

    1. Морозный ягодный микс (на баночке Ягод.)
    Лесные ягоды с охлаждающим эффектом на вдохе
    Охлаждающего эффекта (кулера) тут нет совсем, нету даже намека на него, помоему тут че то не так и жидкости перепутаны... такая сладкая выпечка с какими то нотками ( видимо это наверное корица, судя по логике, так как с выпечкой только мафин с корицей)
    ?? из 10

    2.Тропические фрукты ( на баночке Троп.)
    Самые спелые и вкусные тропические фрукты собраны в одной банке.
    Тут все интереснее, "модная" нынче гуава (узнал сразу, потому как недавно в макдональдсе кушал мороженное с ней ) и по всей видимости манго...
    Не скажу, что сам вкус этой гуавы, мне очень нравится... да и при парении все это тропическое буйство, немного уходит в шампунь и мыло, нет не в химию, а именно в такое легкое парфюмерное мыльцо.
    6 из 10

    3. Клубничный чизкейк (на баночке Клуб.)
    Сырный чизкейк политый клубничным сиропом
    Клубники нету, чизкейк вроде есть.... но где то далеко, от ягоды чувствуется только сладость и все...
    Такая сладко-приторная жижка...
    5 из 10

    4. Яблочный маффин с корицей (на баночке Маффин)
    Яблочный маффин с корицей

    Баааа... да это же обещанные ягоды с холодком! что же тогда я пробовал когда парил ягоды
    По вкусу напоминает, бюджетный вариант VapeWild Cowboy Cooler, такой ягодный компот с легким холодком... прикольно, холодка не перебор..
    8 из 10

    Такккк видимо если в мафине ягоды, то по логике в ягодах маффин еще разок заливаем это дело в дрипку
    5. Ягод. он же Маффин

    Даааа вот она ... кексик есть, корицы мало... сладко... не сильно интересно, для меня
    6 из 10

    Итак, что могу сказать про линейку, парится легко, ТХ очень мягкий (3 мг) никотина (есть подозрение, что никотина насыпали явно меньше, ну или он прям такой "ласковый")
    Почти все жидкости сладкие ( видимо использовался какой то подсластитель) ... в целом все парибельно, топчик для меня это ягодки с холодком (правда этот холодок быстро надоедает)
    Если на жидкость будет адекватная цена, думаю своего покупателя она найдет....

    Спасибо за тестпак и удачи в развитии
    Спасибо за молниеносный отзыв! Странно что флаконы перепутали, все наклейки были на месте? По фотографии вижу, что как раз Ягод съехала очень сильно.

  17. #77
    Вэйпер Аватар для Dobermann
    Репутация: 111
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 727
    Цитата Сообщение от zonk Посмотреть сообщение
    Спасибо за молниеносный отзыв! Странно что флаконы перепутали, все наклейки были на месте? По фотографии вижу, что как раз Ягод съехала очень сильно.
    все наклейки были на месте... видимо все таки перепутали, ну да не критично
    STUFF  

  18. #78
    Новичок Аватар для Old School
    Репутация: -78
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 19
    Вот оказывается нужно образцы отправлять)
    Не то, что мы
    Флудотема.
    Будем учиться))

  19. #79
    Вэйпер Аватар для Nitrok
    Репутация: 307
    Регистрация: 10.01.2012
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,109
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
    Будем учиться))
    Вам точно не помешает !


    Хомяк  


    Без дыма  

  20. #80
    Новичок Аватар для Zumert
    Репутация: 39
    Регистрация: 14.10.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 83
    Пришел мой черед поделиться впечатлениями. Тестировалось все на дрипке Sapor(клэптон жила 0,5 нержа, обмотка 0,2 нихром, 2,5 мм 6 витков) и баке Ohmega v2(параллель 0,4 кантала 7 витков).
    Яблочный маффин с корицей - честно, рассчитывал на эту жидкость меньше всего, однако, на мой взгляд, она оказалась вкуснейшей в линейке. Реально вкус яблочного маффина с корицей! На дрипке на первый план выходит вкус выпечки с хрустящей корочкой, а на баке вкус запеченного яблока, причем и там и там это все выглядит очень вкусно. Корицы, правда, я бы чутка добавил больше. 10 из 10
    Клубничный чизкейк - да, опять чизкейк с клубникой. Честно, задолбал уже этот вкус. На баке не почувствовал ничего особенного, но на дрипке данный вкус очень сильно мне напомнил чизкейк, который я когда-то ел во Флоренции, прям чувствуется сырный вкус. В общем, 7 из 10 за банальный до нельзя, но при этом неплохо реализованный вкус.
    Морозный ягодный микс - и тут опять же банальщина. В меру химозненькие, в общем, как мне нравится, но данные ягоды не отличаются ничем от остальных ягод, которых на рынке уйма. Холодок я почувствовал только на дрипке и только чуть-чуть. 7 из 10
    Тропические фрукты - на мой взгляд данный вкус нужно дорабатывать, ибо химоза жуткая. Тропические фрукты напоминает лишь отдаленно. 4 из 10

    Вывод:
    Цена данной линейки жидкостей не выше 300р. Вкусы достаточно банальные(за исключением маффина), свой вейп-шоп, думаю, обязательно найдут. Больше сказать о ней особо то и нечего
    Огромное спасибо ТС за предоставление пробников!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021