В общем так.Буду честен.Я так и не смог заставить себя затестить эту жидкость.Оформление очень сильно испортило впечатление, а так уж вышло, что я такой человек - если еда мне не нравится визуально, её я есть не стану.Тут вышло не много другое, от пробников не ожидаешь эстетического удовольствия, но после того, как я по вскрывал флаконы, чтобы понюхать и весь улился этой жидкостью первое впечатление было испорчено(хз как так наливали и закрывали).Флаконы отмыты и ждут новых хозяев,т.к. даже в вейп шопе не смогу их оставить, потому что они выглядят менее аккуратно, чем мой самозамес, кто хочет попробовать - забирайте, 4 10мл-литровых флакона, в которые накапано по 5мл.Крепость 6мг.Только самовывоз(у меня за весь месяц будет только 4 выходных,отвезти не смогу) ,приморский р-н,(Старая деревня\Черная речка).

Ну а теперь позитивная часть, дабы сгладить то, что написано выше. Ребята занимающиеся этой жидкостью, подошли к делу как надо, сами написали в ЛС, я отказался от теста, после чего они предложили изменить крепость, на какую угодно. Уже на следующий день(а это, менее чем через сутки ) они привезли мне тест-пак.Я был приятно удивлен таким отношением,жаль, что первое знакомство с жижей, вышло так не аккуратно.Может быть я приобрету себе аккуратный флакон с этой жижей, если наткнусь на него в магазине