eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Выбор аромок

  1. #21
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Шерман Посмотреть сообщение
    Ну да, серьёзно. Выпечку я не люблю, а фрукты хорошо заходят. Видимо, фломастеры, все дела.
    самые классные фрукты у eji

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 27.04.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 73
    У кого крутая выпечка?

  3. #23
    Новичок Аватар для Шерман
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.09.2016
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от Borisman Посмотреть сообщение
    самые классные фрукты у eji
    Впервые слышу. Спасибо за совет!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    Спустя 2-4 недели после замеса аромы носками не начинают у вас пахнуть?
    Нет. Всё нормально. Кажется, я что-то делаю не так

  4. #24
    Гуру Аватар для Александра93
    Репутация: 412
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва.Троицк
    Сообщений: 2,674
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Prokol2005 Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что TPA, это идеал?
    никто и не говорил! Просто они самые популярные, поэтому их и исключил. и правильно сделал. все жидкости сейчас на них
    Ищу удаленную работу! пишите в личку)

  5. #25
    Пользователь
    Репутация: 49
    Регистрация: 07.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгодонск
    Сообщений: 244
    Цитата Сообщение от Шерман Посмотреть сообщение
    Так-то мне и половина ТПА, и половина Капеллы кажется ужасной
    Не кажется =)
    спойлер  

  6. #26
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Цитата Сообщение от maneak Посмотреть сообщение
    Не кажется =)
    А можно пример? Может, мы разными аромками пользуемся?)

  7. #27
    Пользователь
    Репутация: 49
    Регистрация: 07.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгодонск
    Сообщений: 244
    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    А можно пример? Может, мы разными аромками пользуемся?)
    Да та же клубника, отличная и вкусная арома, но некоторые её вообще не чувствуют, некоторые чувствуют клопов. С дешманской клубникой такого не происходит.
    Киви - я чувствую только тряпки, другие из той же бутылки - киви. Притом я не раз пробовал именно киви в жижках.
    Гуава - капелька этой аромки превращает 30мл жижи в гуаву, притом химозненькую. В ту же степь и куча экзотики типа огурца.
    Ананас - явный химический вкус, хотя ананас от дешманского VAPE оч вкусный.
    Арбуз - ну не арбуз же это =) Хотя и приятная аромка, но арбузом я бы её не назвал.
    Карамель - это даже не жженый сахар, это хрен вобще пойми что. Вонючее и противное на вкус. Зачем она им, лично мне совершенно не понятно, есть же карамель ориджинал.

    Ответ - да. Мы скорее всего разными аромками пользуемся Вы той половиной из ТОП 15, которая действительно хороша, а я всё пытаюсь огурцы с ананасом мешать)
    спойлер  

  8. #28
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Цитата Сообщение от maneak Посмотреть сообщение
    Да та же клубника, отличная и вкусная арома, но некоторые её вообще не чувствуют, некоторые чувствуют клопов. С дешманской клубникой такого не происходит.
    Киви - я чувствую только тряпки, другие из той же бутылки - киви. Притом я не раз пробовал именно киви в жижках.
    Гуава - капелька этой аромки превращает 30мл жижи в гуаву, притом химозненькую. В ту же степь и куча экзотики типа огурца.
    Ананас - явный химический вкус, хотя ананас от дешманского VAPE оч вкусный.
    Арбуз - ну не арбуз же это =) Хотя и приятная аромка, но арбузом я бы её не назвал.
    Карамель - это даже не жженый сахар, это хрен вобще пойми что. Вонючее и противное на вкус. Зачем она им, лично мне совершенно не понятно, есть же карамель ориджинал.

    Ответ - да. Мы скорее всего разными аромками пользуемся Вы той половиной из ТОП 15, которая действительно хороша, а я всё пытаюсь огурцы с ананасом мешать)
    В топ15 вы сильно ошибаетесь, и огурцы с ананасом я тоже мешаю (на самом деле нет, но огурцовая жижа настаивается, всё никак руки попробовать не доходят ).
    Как раз таки клубнику я не особо котирую, поэтому тут сказать ничего не могу, и все замесы а-ля мамкиного молока проходят мимо меня. До сих пор, кстати, не могу понять, на кой ляд в новых линейках пихают сливочную клубнику с вероятностью over 9000.
    Киви дабл весьма приличный, моно не пробовал, но во фруктовом замесе тряпки не показывал.
    Ананас обычный - да, жесть. Я до сих пор не могу приноровиться к нему, причём в основном именно по вкусу он ничего так, концентрированный адски, но можно подобрать нормальную дозировку. У меня с ним другая проблема: в жиже на 20-30 мл ведёт себя как полагается, а вот если она нравится и я мешаю, скажем, 200 мл в той же дозировке, то всё - стойкий запах ацетона из банки. Выветривание и прочие шаманские пляски не помогают. Вкус даёт отличный, запах чуть уходит через 2-3 недели, но всё-таки остаётся ацетонинка. Даже на сайте ТПА на ананас стоит предупреждение, что он может необратимо влиять на пластиковые баки)))
    Арбуз мне заходит в качестве косточек отлично. Не совсем оригинальный вкус, но в замесах норм. И в конце концов всегда же есть арбузные конфетки, которые чуть химозненькие, но по вкусу хорошие.
    Карамелей есть аж 4 штуки и пользовал только ориджинал пока что, поэтому тут тоже не скажу.

    А вот что мне не зашло от слова вообще - это кола и все опробованные ДХ вкусы. Кола и моно и с чем-то отдаёт ссаными тряпками при маленьких концентрациях, а при увеличении просто химозой. ДХ - какие-то кастрированные, но на то они и ДХ

  9. #29
    Пользователь Аватар для Starik
    Репутация: 72
    Регистрация: 30.06.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 226
    Записей в дневнике
    3
    А мне гуава от ТПА не зашла. От слова совсем. Были аромки, которые просто не нравились, но хомяк их хранил упрямо. А эта сразу улетела в мусор. Первая арома, которую выкинул из 250 имеющихся аром. И даже пузырек не жалко. Первый раз со мной такое

  10. #30
    Мне нравятся аромки от Fruit Amira и Exotic и SmokeKitchen, после них ТРА уже вообще не покупаю. Еще что интересно некоторые от КХПА тоже вкусные.
    Мы делаем то, что нам нравится, а то, что мы сделали – нравится нам ещё больше!

  11. #31
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 27.04.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 73
    Цитата Сообщение от Alixxan Посмотреть сообщение
    Мне нравятся аромки от Fruit Amira и Exotic и SmokeKitchen, после них ТРА уже вообще не покупаю. Еще что интересно некоторые от КХПА тоже вкусные.
    Где вы находите рецепты жидкостей с ними?

  12. #32
    Вэйпер
    Репутация: 136
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Край света
    Сообщений: 616
    Цитата Сообщение от tilion Посмотреть сообщение
    Где вы находите рецепты жидкостей с ними?
    Их чаще в моно мешают. Ну или простенькие миксы из 2-4 аром "от балды" мешаются . Если опыт есть, и знаешь концентацию и как себя поведут аромы в замесе - даже намешанное "от балды" получается обычно весьма парибельным.
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.

    а тут у нас шо?  

  13. #33
    Цитата Сообщение от мамонт Посмотреть сообщение
    Если опыт есть, и знаешь концентацию и как себя поведут аромы в замесе - даже намешанное "от балды" получается обычно весьма парибельным.
    Совершенно верно!
    Мы делаем то, что нам нравится, а то, что мы сделали – нравится нам ещё больше!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Выбор аромок CAP и TPA.
    от Elnar в разделе Жидкости
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 21:50
  2. Выбор аромок TPA
    от Ooocean в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.04.2016, 20:31
  3. Выбор жижи и аромок для новичка
    от Sam 59 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.12.2015, 17:52
  4. Выбор Аромок
    от DocZolberg в разделе Советы новичкам
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 03:28
  5. Выбор между 808 и 510
    от Balabol в разделе Советы новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 02:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021