eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 34 из 69 ПерваяПервая ... 2430313233343536373844 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 1371

Тема: Раздача жидкостей Angry Vape

  1. #661
    Новичок Аватар для VCX
    Репутация: 4
    Регистрация: 23.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 43
    Уже успел попробовать вашу жидкость со вкусом Дыни и Арбуза с ментолом.цена 500р. жидкость покупал на "горбушке"".Затем попал на этот форум и увидел даную тему.
    по вкусу жидкости: нет тх,пар мягкий и не приторный.На адохе мы получаем бодрящую мяту, на выдохе получаем аромат дыньки, после вкусие арбуза. Аромат легкий и ненавязчивый.оставлю жидкость на постоянку. Вкус лета в кармане

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

  2. #662
    Пользователь Аватар для shaman51
    Репутация: 67
    Регистрация: 26.06.2016
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 437
    Цитата Сообщение от vappro Посмотреть сообщение
    shaman51
    Чуючег ?
    IMG_0706.JPG



    Огрызком с тапка

  3. #663
    Гуру Аватар для Тимыч
    Репутация: 1111
    Регистрация: 03.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 4,081
    Я вот что хотел сказать:
    Те товарищи, которые не попробовали хотя бы 50+ готовых миксов(отечественных и зарубежных), а так же не повыливали в унитаз много литров/миллилитров своего говносамозамеса, ну никак не смогут дать объективную оценку данной жиже. Дело даже не во фломастерах, кмк. Просто всё познаётся в сравнении.
    Я ради интереса принял участие в колхозе на данные жидкости, жду Сникерс, но после пробы тестовой Jack Rabbit, чуда уже не жду.
    Возможно, сей опус покажется слишком радикальным, но что поделать, накипело.
    И да, в любом случае, выражаю благодарность за то, что дали возможность попробовать ваш продукт.
    Если кто хочет заценить Jack Rabbit, то готов отправить 25-27 мл. Пересыл за ваш счёт.

  4. #664
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    shaman51
    Тяжело объяснить...
    Ставь пробелы

  5. #665
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Если еще можно вписаться - Bull 1.5 mg. Заранее спасибо)

  6. #666

  7. #667
    Новичок Аватар для Be_rude
    Репутация: 4
    Регистрация: 23.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Впишусь на John kettle

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

  8. #668
    Пользователь Аватар для Almaz
    Репутация: 152
    Регистрация: 05.12.2011
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 478
    Sokolik

    Be_rude. Оставили ваши тест паки у вас во дворе под камнем спрятали,можете забрать

  9. #669
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
    у вас во дворе под камнем спрятали,можете забрать
    Яб не рискнул

  10. #670
    Новичок Аватар для DrRain
    Репутация: 3
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Малый
    Сообщений: 35
    Записей в дневнике
    2
    Впишусь, а вдруг еще не поздно? Monkey 1.5mg

  11. #671
    Новичок Аватар для multikot
    Репутация: 199
    Регистрация: 24.10.2015
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 72
    Записей в дневнике
    9
    Diego Bull (или Bull), и если Москва ,то можно и без посылок ..

  12. #672
    Пользователь Аватар для Katarsis17
    Репутация: 36
    Регистрация: 03.09.2016
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 446
    Добрый день!
    Впишусь на Jack Rabbit 6mg

    отправлено с тапка
    На корм жабе
    спойлер  

  13. #673
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 06.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Впишусь! Monkey 1.5mg

  14. #674
    Вэйпер Аватар для antowka
    Репутация: 1271
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,402
    Записей в дневнике
    2
    Ух ты уже по четверо...

    DrRain

    multikot

    Katarsis17

    StahanFX

    А тему почитать??? раздача давно завершена

  15. #675
    Пользователь Аватар для shaman51
    Репутация: 67
    Регистрация: 26.06.2016
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 437
    Дыня,однако,ядреная в Джэк Рэббит,5 бачков другой жижки спарил-один фиг дыня чувствуетсяРаздача жидкостей Angry Vape


    Огрызком с тапка

  16. #676
    Новичок Аватар для Sakkyra
    Репутация: 7
    Регистрация: 16.03.2016
    Пол:
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 62
    David Monkey 3mg хотелось бы попробовать , если разобрали его то John Kettle чаёк тоже затестил бы


    Источник: http://hlcig.ru/map/win


  17. #677
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от shaman51 Посмотреть сообщение
    Дыня,однако,ядреная в Джэк Рэббит,5 бачков другой жижки спарил-один фиг дыня чувствуется
    У них на сайте обзёрщик говорил, что Кролик из фуфырика воняет каким-то ацетоном
    Видать особо ядрёные аромки х)

  18. #678
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 03.01.2016
    Пол:
    Адрес: KHIMKI
    Сообщений: 99
    Цитата Сообщение от Тимыч Посмотреть сообщение
    Просто всё познаётся в сравнении.
    В сравнении с прямыми конкурентами вполне нормально все выглядит.
    А если весь свой опыт вспомнить то получится так:
    Пробуешь жижу за 400р и мечтательно так "даа.. не америка за 2000р.."
    Или пробуешь и "ё-маё, за 30мл платить 400р? да я за 400р на самых дорогих английский миксовых аромах 200мл жижы намешаю и будет это в разы вкуснее"

  19. #679
    Гуру Аватар для DELANO
    Репутация: 436
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 1,963
    Записей в дневнике
    6
    Пока остальные записываются в пустоту, мне сегодня удалось вырвать тестируемую жидкость из лап почты. И хоть ТС явно забил болт на эту тему и тестеров, я оставлю отзыв как и договаривались.

    На тест мне приехал вкус John Kettle, содержание никотина - 3мг.
    Начнем с бутылочки.
    Жидкость прислана в виде уже рыночного продукта, который можно увидеть на полке в магазине, а именно - стеклянная бутылочка из темного стекла на 30мл. Пипетка стеклянная с острым носиком и матовой резинкой. Присутствует контроль первого вскрытия и защита содержимого от детей. Отмечу, что защита от детей выполнена хорошо, рифленая крышечка прокручивается абсолютно свободно. Акцентирую на этом внимание, поскольку ко мне попадали бутылочки с не очень качественной крышечкой, которая свободно совсем не прокручивалась, чем сводила якобы присутствующую защиту к полной бесполезности.
    Полиграфия выполнена качественно и оригинально. Во главе этикетки - дикий чайник Сатаны. Такая этикетка точно привлечет к себе внимание на полке в магазине. Из информации имеется состав жидкости, обозначение соотношения компонентов (PG/VG 30/70), знак добровольной сертификации, предостережения о том, что жидкость необходимо прятать в темном месте от детей и беременных женщин, сведения о объеме флакона, содержании никотина в жидкости, и адрес производителя. Так же присутствует данные о дате производства (месяц и год) и дата окончания срока годности (месяц и год). Единственные возникшие придирки к упаковке относятся к использованию текста золотого цвета - выглядит он на красном фоне хорошо (дорого - богато), но при попытке прочитать вызывает кровотечение из глаз. Отмечу, что производитель не забыл написать на этикетке волшебное слово "премиум".

    Теперь перейдем к самому главному - к тому ради чего все затевалось. Сомелье - фрилансер выходит на большую дорогу. Тест будет произведен на баке Subtank mini, в котором установлена параллель из 0.32 кантала, 6 витков на оправу 2.5 мм. Протестируем еще и на вкусовой дрипке Freakshow, в которой можно увидеть две спирали из клептона, с сердцевиной из 0.4 кантала и с обмоткой из 0.2 кантала, по 6 витков на оправу 2.5 мм.
    Сам производитель описывает свою жидкость следующими словами: "Крепкий черный чай с долькой лимона, согреет в дождливый день, взбодрит ранним утром, а если добавить пару кубиков льда - освежит в любую жару!"
    Открываем бутылочку, нюхаем. На запах сразу ощущается лимон, затем чай, и затем (вот это поворот!) шоколад. Про шоколад очень странно, поскольку производитель не заявляет его присутствие в жидкости, но не будем забывать, что все это ничто иное как вкусовщина. Заливаем жидкость в сабтанк. Заливаем и материмся, поскольку заправлять баки пипеткой это есть ничто иное как издевательство над жаждущим сомелье - фрилансером. Залили - пробуем. На вдохе ощущается только легкий привкус лимона. На выдохе, на первом плане крепкий черный чай, на втором плане лимон. Шоколад не обнаружен. На выдохе жидкость действительно очень похожа на черный чай с лимоном, и оставляет хорошо различимое чайное послевкусие.

    Не останавливаясь прокапываем дрипку. На вдохе ощущаем лимон, только на этот раз более яркий, но это и понятно, дрипка все таки. А вот на выдохе ситуация меняется: на первый план отчетливо выходит лимон, на второй план перемещается чай, причем сладкий, оставляя после себя сладкое послевкусие.

    Подводя итог, могу сказать что, жидкость хорошо сбалансирована, не переаромлена, химией не отдает и при парении на сабтанке действительно очень похожа на настоящий чай с лимоном. Вышесказанное справедливо и для парения на дрипке, с той лишь разницей что вкус все же более похож на лимон с чайными отголосками. как скоро жидкость приестся сказать не могу, поскольку за месяц с момента записи на тестирование, мое сознание резко снизило необходимое количество никотина с 3 мг, до 2 мг, а то и до 1,5 мг., поэтому после теста я уже смотрю ковер - вертолет. Никотин, кстати, очень мягкий, ТХ отсутствует. Подойдет ли жидкость на каждый день? Скорее да чем нет, думаю на сабтанке эту жидкость я бы парил каждый день, а вот на дрипке не уверен, поскольку вкус более яркий.

    За сим, тестирование считаю оконченным. Благодарю производителя за предоставленный флакон с жидкостью на тест, желаю успехов и появиться на форуме хотя бы для того, чтобы отметить в шапке темы что запись на тест давно окончена.
    оффтопик: P. S. Если производитель когда-нибудь зайдет на форум, и вдруг неожиданно решит продолжить раздачу, я бы с интересом протестировал Diego Bull, говорят он на вкус как сникерс.
    Последний раз редактировалось DELANO; 12.10.2016 в 13:30.
    спойлер  

  20. #680
    Дошла до меня очередь оставить свой отзыв.

    Тестируем жидкость David Monkey (или Monkey)
    Оригинальное описание: Когда-нибудь пробовали добавить лесные ягоды в апельсиновый сок? Нет? А мы взяли и смешали эти два компонента в мощный микс!
    PG/ VG 30/70. Объем: 30 ml, стеклянный флакон. Крепость: 0 mg.

    Парить будем на двух баках
    SMOK TFV8 (обслуживаемая база, две спирали Fused Clapton 7 витков на оправу 3мм)
    Limitless RTDA+ (две спирали Fused Clapton 5 витков на оправу 2,5мм)

    Но давайте обо всем по порядку.

    Первое впечатление от вскрытия почтового пакета - упаковали знатно. Замотано-перемотано и скотчем обмотано, однако уже слышится запах, довольно приятный. Срываем упаковку и перед нами предстает бутылочка. Темное стекло - это плюс. В остальном стандарт. Защита от детей, контроль первого вскрытия, пипетка, к сожалению довольно толстая, собственно как и всегда. Этикетка стильная, информативная, полиграфия качественная. Тянет внешне на премку? Ну... скорее нет. Оригинальная Америка совсем другая. Тут все хорошо. Твердая четверка.

    Вскрываем бутылочку - запах. Сильный запах дыни! Да, дыни. Спелой такой, сочной. Пахнет приятно (я даже порадовался, как раз хотелось дыни, а в запасе сплошная выпечка). Витают ассоциации с дынными жвачками - но нет, бубльгума тут нет. Только дыня. А что же еще? А ничего! На мой нюх - моно вкус. Но это только запах, а он редко на 100% совпадает со вкусом. Будем пробовать.

    Заправка. Заправка в баки из-за не очень удобной пипетки - так себе. Хотя это очень привычно для мейнстрима. Ау? Где премиальность?

    И вот мы подошли к самому главному. Вкусу.
    Начинаем с Limitless RTDA+ Даже не знаю как лучше об этом сказать. Химия! Простите мне мои сравнения - но это вкус медицинских резиновых перчаток! Играемся с мощностью, пробуем разные затяжки.. ну нет.. ну да. где-то там угадывается та самая дыня, которая отчетливо слышна на запах, но ее вкус покрыт жутким химозно-медицинским привкусом, которы на выдохе забивает все. В ужасе меняю вату - не помогает..
    SMOK TFV8 - Есть надежда, но нет. Вкус играет немного другими оттенками, но это все еще оттенки резиновых перчаток. Сижу пишу эти строки и пытаюсь припариться, найти что-то, отогнать химозный вкус, но не выходит. Ну вроде не так противно как с первой затяжки, но все равно. Совсем не нравится. Апельсин - Да вы шутите? Лесные ягоды - Где? Однозначно - нет. Такое парить только в качестве наказания.

    А навал отличный. 70VG без обмана.

    Подведем итоги моего субъективного восприятия:

    Внешний вид ****_
    Качество упаковки ****_
    Запах *****
    Вкус _____
    Вкус на след день ***__

    Update Жижа постояло сутки в баке - запах дыни ушел, появился запах лесных ягод! Проверил - так и есть, из бутылочки пахнет иначе. Вкус тоже изменился в лучшую сторону.

    В сухом остатке: Вылью остатки, отмою баки и поменяю вату. Зря заливал по-многу. Запах обещал бОльшего.

    Оставшиеся 20+ мл в бутылочке отдам желающему на Бауманской в будни в рабочее время. Очень интересно что скажет другой именно про то что досталось мне. Такой реакции честно не ожидал. До последнего был настроен очень оптимистично. Но ничего не могу поделать. Не зашло. Совсем.
    Последний раз редактировалось Константин В; 12.10.2016 в 20:36.
    RX200S, TFV8, RTDA(+)

Страница 34 из 69 ПерваяПервая ... 2430313233343536373844 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.04.2017, 14:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021