eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 201 по 209 из 209

Тема: ░▒▓►[Обсуждение] Snake Blood Curare™ - семейные традиции!◄▓▒░

  1. #201
    Вэйпер Аватар для chifi
    Репутация: 72
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 615
    Наступили долгожданные выходные, так что я продолжу писательствовать про отраву, которой мы тут все увлекаемся. Сегодня у меня есть возможность сказать это не для красного словца, а по делу, т.к. сегодняшний вкус наиболее полно соотносится с названием линейки.
    На этикетке в центре прямо так и написано - Curare Poison.

    Прочитав описание, я было приготовился сравнивать этот вкус с одной весьма известной жидкостью, но открыв флакон, сразу понял, что ничего из этого не выйдет (смотрите описание вкуса абзацем ниже).
    В первую очередь потому, что если вы просто откроете флакон, то вы и в самом деле почувствуете лимон, но аромат лимона здесь мягкий, он не вылезает на первый план и не превращается в доминирующий запах. Одновременно с этим лимон сохраняет свою свежесть и это основной запах, который вы почувтсвуете, если будете просто нюхать носик флакона.
    В запахе также чувствуется сладость, но для того, чтобы её выделить, просто понюхать открытый флакон недостаточно. Я бы советовал для начала встряхнуть жидкость, а потом, сняв крышку, слегка понажимать на бутылочку - в выходящем из неё воздухе как раз хорошо чувствуются упомянутые в описании ягоды. При этом запаха выпечки мне различить не удалось, вероятнее всего, из-за того, что он сначала перекрывается лимоном, а затем ягодами.

    Теперь о вкусе.
    Как я и написал выше, я рассчитывал сравнить Пойзон с атмосовским Императором из-за схожести описания, но после пробы понял, что это будет весьма бесполезной затеей.
    Вкус атмоса очень простой, в нём много лимона, я полагаю это сделано для того, чтобы вкус имел присущую лимону "бодрость", а на фоне можно почувстствовать что-то, позволяющее сказать, что добавлено что-то непонятно сладенькое, но что именно - понять сложно, т.к. лимон обрушивается на рецепторы.

    С ядом Кураре ситуация обстоит по-иному: во вкусе несомненно ощущается лимон и мне понравилось его количество. Он не превращает вкус жидкости в "лимонный с чем-то там ещё", но при этом, что важно, не пропадает та лимонная бодрящая кислинка, за которую многие любят лимонные вкусы.
    Вторым планом, но далеко не второстепенным во вкусе выступает выпечка. Вкус выпечки без какой-либо маслянистости, наилучшим описанием мне представляется сдобное печенье, которое одновременно достаточно мягкое, но при этом не настолько мягкое и маслянистое, как пирог.

    Если сравнивать с запахом, то во вкусе выпечка и ягоды, на мой взгляд, меняются местами - как у меня не получилось выделить в запахе выпечку, так во вкусе у меня не получилось уловить ягод.
    Однако, я бы не сказал, что это меня как-то расстроило. Мне вкус понравился именно в таком варианте, как это было с Morse выше, из-за его целостности - можно спокойно выпарить 1.5-2 мл на баке и вкус после этого не превратится в чистый лимон, вы и дальше будете продолжать чувствовать приятную мягкую печеньку. С тем же Императором такого не происходит даже близко.

    Тестировал на Гриффин 25 с косичкой 4*0.22, 7.5 витков на 2.5мм и Цунами 22мм с косичкой 3*0.32, 6.5 витков на 3мм. И там и там одна спираль.

  2. #202
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    chifi интересно! Ждем продолжение!

  3. #203
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    chifi, я таки надеюсь дождаться описания остальных вкусов!

  4. #204
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    Привет всем!
    Внимание, проводим конкурс, раздаем халяву.
    Подробности вот тут: Snake Blood жидкость для электронных сигарет опт | VK

  5. #205

  6. #206
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    С наступающим Новым годом!
    Вот и подошел к концу 2016год, который подарил нам много ярких эмоций и невероятных событий.
    Мы уверены, что следующий год окажется еще интереснее и счастливее, необходимо лишь приложить
    к этому совсем немного усилий. Каких именно? Ищите ответ тут - "Наши конкурсы".
    В новом же 2017-м мы желаем вам чаще улыбаться, мечтать, вдохновляться и непременно верить в свою удачу!

  7. #207
    Пользователь Аватар для Sandino
    Репутация: 183
    Регистрация: 23.08.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 493
    На мой скромный взгляд очень достойная жидкость, не похожая на сотни других с одинаковыми вкусами от наших производителей.
    Кидаю леща - возможно "Шанель №5" в вейпинге.
    Не курю  

  8. #208

  9. #209
    Пользователь Аватар для Sandino
    Репутация: 183
    Регистрация: 23.08.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 493
    Ребята. Не видно прогресса. Бутылочки надо поменять. Мало что жесткие, еще и нет КПВ. Полиграфию а-ля подвального замеса во внимание не беру, но время, время уже не то и диктует более изящный стиль. Недавно купил свою любимую табачку nocturne, явно разбавленную основой. Уж ее-то вкус я ни с каким не перепутаю, и с рецепторами все ок. Больше покупать не буду, жаль.
    Не курю  

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011

Похожие темы

  1. Ответов: 2158
    Последнее сообщение: 09.11.2020, 21:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021