eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Темное стекло или прозрачное?

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Темное

    10 55.56%
  • Прозрачное

    8 44.44%
Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 532

Тема: Новая жидкость

  1. #381
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Почем жижа то будет кстати?

  2. #382
    Гуру Аватар для opoiknet
    Репутация: 3676
    Регистрация: 18.11.2014
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 2,164
    BigBang 350-550
    еще не окончательно

    - - - Добавлено - - -

    Родео дорого выходит.

  3. #383
    Вэйпер Аватар для antowka
    Репутация: 1271
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,402
    Записей в дневнике
    2
    Названия

  4. #384

  5. #385
    Вэйпер Аватар для antowka
    Репутация: 1271
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,402
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от opoiknet Посмотреть сообщение
    Родео дорого выходит
    но вкусно то как

  6. #386
    Пользователь Аватар для Prospero
    Репутация: 620
    Регистрация: 01.05.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 543
    opoiknet
    У меня почта какая-то ленивая, после получения они до 2-х недель могут не пробивать квиток о том, что я получил Один раз даже повторное уведомление умудрились принести.
    На самом деле, с жижкой второй день хожу плотно, мнение уже сформировалось. Осталось сесть и изложить подробно.
    Я так думаю, поскольку это открытый бета-тест, отдельную тему смысле нет создавать, пока тут все свои мысли изложу?

  7. #387
    Гуру Аватар для opoiknet
    Репутация: 3676
    Регистрация: 18.11.2014
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 2,164
    Цитата Сообщение от Prospero Посмотреть сообщение
    отдельную тему смысле нет создавать
    Да, все верно

  8. #388
    Пользователь Аватар для Opel
    Репутация: 1728
    Регистрация: 19.03.2016
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 570
    Цитата Сообщение от Opel Посмотреть сообщение
    Первые впечатления от Rodeo положительные.Очень ненавязчево и повседневно.Прям табачка,но приятно дополненная.ТХ нормальный,на 6 накурка.Ингридиенты хорошие,химозность отсутствуетЗапах нормальныйЖена привередничает от запаха некоторых табачекПовторюсь-видно что очень старались и причем тщательно и с серьезным подходом.
    Буду дальше тестить,спешить не буду
    Пришло время и мне внести свою лепту....
    Опробовано Rodeo 6mg.Качество ингридиентов отменное,никотин средний,ТХ в норме.НакуриваемостьКак и писал выше-видно, что автор старался и неторопился....
    Вкус больше напомнил трубочный табак,грибов не обнаружилКак мне показалось-основа вкуса какой то абсолют и в нем цветочно-медовые нотки добавлены....Вот на мой вкус,я бы их чуть чуть убавил.На повседневку очень замечательная жижа- не приедается,+ недавно бросившим курить вообще будет близка...Вкус прям как я давно искал
    Неумею много писать.
    Итог-отличнейшая табачка на каждый день.Можно смело рекомендовать друзьям и знакомым

  9. #389
    Гуру Аватар для opoiknet
    Репутация: 3676
    Регистрация: 18.11.2014
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 2,164
    Цитата Сообщение от Opel Посмотреть сообщение
    цветочно-медовые нотки добавлены....
    очень, очень мало и так, видимо у тебя рецепторы чувствительны к таким вкусам
    Цитата Сообщение от Opel Посмотреть сообщение
    Неумею много писать.
    Много и не нужно
    Цитата Сообщение от Opel Посмотреть сообщение
    никотин средний
    можно поподробнее?
    Цитата Сообщение от Opel Посмотреть сообщение
    грибов не обнаружил

    Цитата Сообщение от Opel Посмотреть сообщение
    основа вкуса какой то абсолют

    Цитата Сообщение от Opel Посмотреть сообщение
    Итог-отличнейшая табачка на каждый день.Можно смело рекомендовать друзьям и знакомым
    спасибо огромное за отзыв.

    - - - Добавлено - - -

    Opel

    А Tornado еще не пробовал?

  10. #390
    Пользователь Аватар для Opel
    Репутация: 1728
    Регистрация: 19.03.2016
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 570
    Tornado пока еще нет....Прибаливаю маленько-не хочется абы как отнестить к вашему творчеству.
    Никотин-не знаю,как сказать-не горлодерущий,но и не мягкий...Для такой табачки очень подходит....
    Сижу на 6-ке,так вот Родео взял бы 3-ку

  11. #391
    Гуру Аватар для opoiknet
    Репутация: 3676
    Регистрация: 18.11.2014
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 2,164
    Opel Поправляйтесь. Если болит горло, Торнадо самое то!

    "разболелось горло и она стала моим спасителем. т.к на вкус ну прям Strepsils лимон и лайм полностью с цедрой, немного мяты и ментола (то ли колады), жидкость на лето прям то что надо, но и при ОРВИ самый раз."
    Если можно на "ты"

  12. #392
    Пользователь Аватар для Opel
    Репутация: 1728
    Регистрация: 19.03.2016
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 570
    К сожалению не горло

  13. #393

  14. #394
    Пользователь Аватар для Prospero
    Репутация: 620
    Регистрация: 01.05.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 543
    Ну что, пришла и моя очередь отозваться о полученных опытных образцах.

    Начнем сразу с самого вкусного:
    Rodeo
    Как я сразу и сказал, сделав первую пробу: "табачка, прям табачка". В основе не табачная аромка, коих за 3.5 года я перепробовал великое множество, а самая что ни на есть натуральная вытяжка из листьев табака, смола. Рискну предположить, что тут используется так называемый "английский" абсолют. По крайней мере, вкус отличается от имеющихся в моем распоряжении "белого" и "турецкого" абсолютов. Хотя может быть и кто-то из них так чудесно раскрывается у автора. На протяжении всей затяжки рецепторы ласкает вкус табачных смол. Во рту ощущается очень плотный табачный, но в то же время не резкий и не приставучий вкус, терпкий, но в то же время с долей легкости. Не удушливый совсем.
    В середине затяжки отчетливо проступает легкий ореховый привкус. Мои измученные последним месяцем тестов рецепторы, характеризуют его как арахисовый. Этот привкус я почувствовал и после первой пробы, но тогда не стал заострят на нем внимание, решив что плохо промыл бак после пробы другой жижки с аутентичным вкусом сникерса Но нет. Сейчас идеально вымытый бак, новая намотка, свежая ватка и этот арахисовый привкус в наличии и очень четко чувствуется. Причем это не вкус арахисовой пасты, или чего-то подобного, а такой вкус, как бы это описать... ну вот как будто сам жарил арахис на сковороде, съел орешек и с ним попал кусочек вот этой бурой тонкой шелухи. Как по мне - очень приятный привкус, дополняющий, но не перебивающий довольно нежный по своей сути абсолют.
    На послевкусии приходит еще один компонент: такой цветочно-медовый тонкий флер, словно пыльцу с медоносного растения вдохнул вместе с паром. Не знаю, еще ли один компонент это, вкус абсолюта, или их комбинация, но результат потрясающий. На сколько я не люблю сладость в табаке, но тут это не сладость даже, а именно что пыльца, придающая вкусу объем и завершенность.
    Суммарно вкус получается великолепный. Не удушливый и тяжелый, но и не слабый, который приходится высасывать. Не забивающий рецепторы и надоедающий, но со стойким табачным послевкусием на языке. Отдельно отмечу, что после Родео во рту нет ощущения перельницы. Как правильно до меня писали камрады - это скорее хороший трубочный табак. Вот именно с ощущением от выкуренной трубки и можно сравнить послевкусие, такое обволакивающее и сопровождающее.
    Я умудрился даже глотнуть жидкости (спасибо свежей косе и легкому переливу), ожидал характерного жжения во рту, но его не было. Каналья, да жидкость даже на вкус почти приятна и мягка.
    Резюмирую. Родео - блестящая работа миксолога. Для кого-то она станет той самой "идеальной" табачкой, за которой многие гоняются. Для меня это безусловно станет достойным пополнением коллекции отличных чужих работ, а оставшаяся половина тестового флакона уходит на полочку, потому как это удовольствие хочется растягивать и открывать баночку только по особым случаям.
    Как по мне это идеальный микс, конечный и готовый. Не вижу где бы с ним еще требовалось поработать, кроме разве что новой тары и этикетки, достойной содержимого.
    Хоть это и не обзор, но без оценки никто не уйдет.
    10 из 10 баллов. Если это будет стоить 500 рублей за флакон, это будет отличная цена. Если со скидками и оптом его можно будет купить за 350-400, ценители могут и с руками оторвать.

    Tornado
    Тут я буду не столь поэтичен и вдохновлен. Не буду и оригинален. Это "стрепсилс лимон + ментол". Очень аутентичный запах и вкус. Лимон яркий, кислый, но с долей сладости, как от засахаренной корочки, не "вырви-глаз". Без всякой химозы во вкусе и послевкусии. Ментол хороший, мощный, пробивной, но перебора с ним нет, нет от него горечи, как это бывает при переливе. Кто-то писал что присутствует и лайм - не знаю, я его не почувствовал совсем. Вот пожалуй, лайма мне в этом миксе и не хватает. После великолепного Родео, микс кажется простоват и бедноват. Хотя, безусловно, не провален. Никаких нареканий по вкусу у меня нет, но в любимчики он ко мне не попал. А может просто я не сильно люблю ментол и не очень жалую отдельно лимон, хотя вообще цитрусовые - котирую.
    Вот тут (сугубо личное имховое пожелание), хочется добавить еще вкуса. Либо, как я уже сказал, лайма, а может даже и меда. Чтобы уж точно получить леденцы от кашля, но с более богатой вкусовой палитрой.
    Буду честен, в планируемой ценовой категории пробовал и более удачные и нравящиеся моим фломастерам цитрусовые миксы. Но пробовал и откровенно отвратительные. А тут такой получился середняк, вроде все при нем, но чего-то не хватает, есть ощущение недосказанности и незавершенности. Особенно на фоне своего собрата по линейке.
    Оценю в 6 баллов из 10 в надежде на доработку (ну это если хотеть персонально мне продать, разумеется ), хотя для любителей лимончика и ментольчика вполне может оказаться маст хэв. (также как и Родео может совсем не понравиться тем, кто табачку не хочет и не любит).

    Отдельно скажу по компонентам: ни к никотину, ни к Пг/Вг нареканий у меня нет, ни посторонних привкусов, ни аллергии, ни излишнего ТХ не замечено. Никотин пробовал трешку, может быть на более высоких концентрациях он и даст какой-то свой привкус.

    opoiknet, большое спасибо за присланные образцы. Вдохновения и дальше придумывать и радовать нас миксами. Ну и чего уж, жду всю линейку на полноценный обзор, достойный отдельной темы

  15. #395
    Гуру Аватар для opoiknet
    Репутация: 3676
    Регистрация: 18.11.2014
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 2,164

    Не ожидал я такого полного и развернутого отзыва.
    Цитата Сообщение от Prospero Посмотреть сообщение
    цветочно-медовый тонкий флер
    Есть такое, поймали вкус Даже немного удивлен.
    Насчет Торнадо да, он простой, будет (уже) доработан.
    Спасибо за отличный "мини" обзор!

  16. #396
    Пользователь Аватар для Prospero
    Репутация: 620
    Регистрация: 01.05.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 543
    Цитата Сообщение от opoiknet Посмотреть сообщение
    Не ожидал я такого полного и развернутого отзыва
    Сам не ожидал, но сел писать и поперло

    Цитата Сообщение от opoiknet Посмотреть сообщение
    Есть такое, поймали вкус
    А еще что-то говорят что Сабтанк не вкусовой бак
    У него есть особенность - он очень здорово расслаивает вкусы, можно понять из каких составляющих составлена композиция
    И мы вроде бы на "ты" перешли, мне так удобнее

  17. #397
    Вэйпер Аватар для antowka
    Репутация: 1271
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,402
    Записей в дневнике
    2
    Prospero отличный отзыв
    Всем доброго

  18. #398
    Гуру Аватар для opoiknet
    Репутация: 3676
    Регистрация: 18.11.2014
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 2,164
    Цитата Сообщение от Prospero Посмотреть сообщение
    также как и Родео может совсем не понравиться тем, кто табачку не хочет и не любит
    Скажу так, я когда переходил на пар, как и все (наверное) искал ту самую табачку, аналог сигареты. В результате поиска естественно ничего не было найдено
    Спустя почти 2 года, увидел тут тему Хотабыча с абсолютами, подумал, неужели наконец-то придумали что то похожее? Но как то не сложилось приобрести у него жидкость, но случайно выиграл у него на аукционе какой то абсолют из первой партии, с большим временем настоя. Но я был опять разочарован Это было не то, по мои рецепторам отдавало пепельницей и першило горло Хотя вкус какой то был, но я его за 30ml не уловил.
    В результате я понял что сигаретный аналог качественно повторить ну пока еще не удалось, поэтому было принято решение делать сигарную вкусняшку.
    И насколько я уже за это время отвык, да и по правде говоря даже не хотел возвращаться на сигаретно/сиграный вкус, Родео залетело на постоянку, изредко разбавляемая другими вкусами.

  19. #399
    Вэйпер Аватар для antowka
    Репутация: 1271
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,402
    Записей в дневнике
    2
    opoiknet Мда...пузырек Родео как то быстро кончился...за 1,5 года на паре это одна из лучших табачек что я успел попробовать

  20. #400

Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021