eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 44 из 134 ПерваяПервая ... 344041424344454647485494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 2662

Тема: Абсолюты табака (продолжение)

  1. #861
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Ruslan VL, дык месяц же!
    У меня стоит десять дней - только-только начали раскрываться сливочно-карамельные нотки в англичанине. А восточный - до сих пор основа основой, только тх возрастает.
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  2. #862
    Пользователь Аватар для Ruslan VL
    Репутация: 15
    Регистрация: 26.11.2016
    Пол:
    Адрес: Lebedyn
    Сообщений: 127
    А концентрация 3к на 10мл базы нормальная ? Учитывая мой спиртовой настой ? Дайте ответ пожалуйста !
    спойлер  

  3. #863
    Гуру Аватар для Bushmen
    Репутация: 6373
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зауральский (Чел. обл.)
    Сообщений: 23,626
    Записей в дневнике
    28
    Кончаются тестовые жижки и скоро придет время моего любимого английского, ему сегодня 47 дней! До 50 всяко дотяну, вот тогда для себя точно решу стоит настаивать дольше 3х недель или я разницы не почую?

    Цель достигнута!!!

  4. #864
    Гуру Аватар для Bad Di
    Репутация: 2562
    Регистрация: 13.04.2015
    Пол:
    Адрес: Смоленск- Ебург
    Сообщений: 3,341
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от nrvermore Посмотреть сообщение
    Разумное предложение, ПД гораздо менее аллергенное вещество, чем ПГ, хоть и дороже.
    А вот интересно... Как реагируют пропандиол и пропилен вместе... это к тому, что никитос на пропилене у многих...
    спойлер  




    Я помню, жил на свете дядя Ом
    Покупаю никотин только тутНикотин оптом и в розницу


  5. #865
    Гуру
    Репутация: 1106
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,586
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Bad Di Посмотреть сообщение
    Как реагируют пропандиол и пропилен вместе... это к тому, что никитос на пропилене у многих...
    Если под пропиленОМ вы подразумевали пропиленгликоль (ПГ) то НИКАК. Это изомеры.
    Обычно указывают положение гидроксильных групп: возможны только варианты 1,2 или 1,3. Ссылка ранее ведет к рекламе где 1,3.
    Их константы (Ткип и т.д.) и хим свойства немного отличаются, но не сказать что существенно.
    1,3-Пропиленгликоль более реакционно способен, чем 1,2-пропиленгликоль, и склонен к полимеризации.
    Но все это не в наших режимах

  6. #866
    Гуру Аватар для Samar
    Репутация: 1585
    Регистрация: 07.10.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 4,203
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Ruslan VL Посмотреть сообщение
    Купил польский развёл получилось 1гр на 10мл спирта, запах бомба ! Капнул барли 3 к на 10мл базы .
    Цитата Сообщение от Ruslan VL Посмотреть сообщение
    А концентрация 3к на 10мл базы нормальная ? Учитывая мой спиртовой настой ?
    В 1 посте указаны рекомендуемые концентрации.
    У вас, если верить описанию - концентрация раз в 10-30 выше.

  7. #867
    Пользователь Аватар для ANDARiEL
    Репутация: 251
    Регистрация: 17.11.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 161
    Хотел многабуков, но обойдусь без оффтопа. Вопрос. Чем добавить горечи? Вот именно горечи. Чтобы к чудесному ароматуту абсолюта был вяжущий горький привкус, как знаете если табака пожевать, или веточку дубовую. Или проще губозакатайку добыть?
    Моя оборона - Гражданская Оборона

    Покупаю никотин только тут

  8. #868
    Гуру Куратор темы Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от ANDARiEL Посмотреть сообщение
    Чем добавить горечи? Вот именно горечи.
    Есть добавка, назыается bitter. Применяют, чтобы убрать сладость от ВГ.
    Парни в ветке табачных аром пользовали. Как правильно применять, лучше там спросить
    Табачные аромы. Описания, производители, особенности замеса.

    Y_urka Концентраты табака штука хорошая, но вот именно горечи я не встречал в них.
    Если только специально недочистить, но тогда и смол там будет "маманегорюй"
    Последний раз редактировалось nrvermore; 14.01.2017 в 17:55.

  9. #869

  10. #870
    Гуру Аватар для Samar
    Репутация: 1585
    Регистрация: 07.10.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 4,203
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от ANDARiEL Посмотреть сообщение
    Чем добавить горечи?
    В Самарском вейп-салоне есть аромка Ногуэра (орех) , я добавляю её в табачки, он придает немного горечи.
    а ещё мне нравится настойка (на спирту) полыни горькой, я капаю (на свой страх и риск) 1 каплю на 10мл жижи, если очень надо

  11. #871
    Гуру Аватар для OldPerch
    Репутация: 4024
    Регистрация: 28.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,854
    Цитата Сообщение от ANDARiEL Посмотреть сообщение
    Вопрос. Чем добавить горечи? Вот именно горечи.
    ANDARiEL, может вам просто не хватает ТХ? Вы не его называете "горечью"? Просто из опыта курения аналога, я горьких сигарет не помню. Помню: слабые, нормальные, крепкие...


    Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу.

  12. #872
    Пользователь Аватар для ANDARiEL
    Репутация: 251
    Регистрация: 17.11.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 161
    Samar Был эксперимент с горьким миндалём, и с другими орехами не впечатлило, вкус портит. А вот за полынь сенкс, обязательно попробую, может выйдет толк.

    OldPerch Я был суров в курении аналога, та самая горечь есть у Казбека и Беломора, но я и не ищу такой сильной, просто для понятия что имеется в виду. Да нет с ТХ все в порядке, я уже почти нашел консенсус для себя в этом вопросе. А на счет горечи аналога, вспомните этот вкус на корне языка, такой обволакивающе горький, густой и черный, как допить до дна чашечку пережаренной арабики, хлебнув немного гущи, незнаю как описать словами но этот вкус похож на жевание горьких веточек, или кофейных зерен, но без запаха кофе, а то чо остаётся после. Вобщем все сложно

    Есть задумка добавить немного кофеина бензоата натрия в жижу, вкус у него очень подходит под то что мне надо, солено горький и достаточно сильный, вот ток хз как на него отреагируют легкие все таки он для ВМ или подкожного введения, хотя если его пить ничего страшного не случается, а наоборот в бодрящем утреннем коктейле с глюкозой, физ раствором, витаминками и лимонкой ставит на ноги за пол часа.
    Последний раз редактировалось ANDARiEL; 15.01.2017 в 02:32.
    Моя оборона - Гражданская Оборона

    Покупаю никотин только тут

  13. #873
    Гуру Аватар для OldPerch
    Репутация: 4024
    Регистрация: 28.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,854
    ANDARiEL, я вас понял. Мое мнение, что это завышенные ожидания. Я бы тоже этого этого хотел. Для себя решил, что повторить вкус аналога в эл. сигарете невозможно, и смирился с этим. ИМХО.


    Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу.

  14. #874
    Гуру Куратор темы Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от ANDARiEL Посмотреть сообщение
    Я был суров в курении аналога, та самая горечь есть у Казбека и Беломора, но я и не ищу такой сильной, просто для понятия что имеется в виду.
    ИМХО, это смолы, которые тщательно удаляются производителями концентратов, чтобы не "убивать" спираль и лёгкие. Ибо то, что на "корне языка" даёт горечь, потом откладывается гадостью в лёгких такой же, какую мы видим на "загаженых" спиралях при парении неважно очищенной органики. Возможно ли восстановить этот вкус без смол - не уверен, да и стоит ли...

    - - - Добавлено - - -
    Цитата Сообщение от ANDARiEL Посмотреть сообщение
    немного кофеина бензоата натрия
    Уже поднимался подобный вопрос. Лично я резко против подобных экспериментов над организмом и хотел бы, чтобы подобные вещи не обсуждались в теме, которая называется Абсолюты табака
    Последний раз редактировалось nrvermore; 15.01.2017 в 03:05.

  15. #875
    Пользователь Аватар для midnightzver
    Репутация: 189
    Регистрация: 11.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 294
    Чёрный шоколад 80% , цикорий, дым, пепел, уголь, смола. Ну и вообщё любой сожженый продукт придаёт горечь.
    Ну или сделать настой цитруса только для настоя использовать именно белую часть 1 неделя в спирте ( на примере лимона это то что находится под жёлтой коркой т.е цедрой и мякотью ) . Мы так делаем в ресторане если это поможет кому .
    Последний раз редактировалось midnightzver; 15.01.2017 в 03:16.
    хомяков

  16. #876
    Гуру Куратор темы Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от ANDARiEL Посмотреть сообщение
    А ведь как хорошо все начиналось...буду верить что это пройдёт, ну или я найду свой дзен
    У меня тоска по "каке во рту" прошла после 2-3 месяцев на абсолютах+концентратах.
    "слезал" с трубки, а там этих смол как раз как в Беломоре, а иногда и поболее
    И снизилась тяга к кофе, хоть и не бросил совсем.
    А вот белые и зеленые чаи наоборот, наконец-то раскрылись для меня в тонких вкусах
    Давно перешёл на "светлую сторону пара"?
    Последний раз редактировалось nrvermore; 15.01.2017 в 03:29.

  17. #877
    Пользователь Аватар для ANDARiEL
    Репутация: 251
    Регистрация: 17.11.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 161
    Четыре месяца как. Хотя до этого было много пустых попыток бросить разом, все ни о чем, максимум 6 месяцев и снова здорова, надеюсь что пар перетянет меня, и у него есть все шансы ибо вкус абсолюта мне реально стал нравится больше аналога, а все недочеты по вкусу может и пройдут, вот жду ещё английский, турецкий и белый абсолют в дополнение к болгару, будем пробовать, будем жить.
    Моя оборона - Гражданская Оборона

    Покупаю никотин только тут

  18. #878
    Гуру Аватар для Bad Di
    Репутация: 2562
    Регистрация: 13.04.2015
    Пол:
    Адрес: Смоленск- Ебург
    Сообщений: 3,341
    Записей в дневнике
    8
    ANDARiELвообще то турецкий - почти что горький абсолют и крепкий... поэтому для горечи тебе советую поиграться с ним
    спойлер  




    Я помню, жил на свете дядя Ом
    Покупаю никотин только тутНикотин оптом и в розницу


  19. #879
    Пользователь Аватар для ANDARiEL
    Репутация: 251
    Регистрация: 17.11.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 161
    Цитата Сообщение от Bad Di Посмотреть сообщение
    ANDARiELвообще то турецкий - почти что горький абсолют и крепкий... поэтому для горечи тебе советую поиграться с ним
    Вот и жду посылочку чтоб поиграться, а пока, заодно, ищу и способы "укрепить" абсолютики.
    Моя оборона - Гражданская Оборона

    Покупаю никотин только тут

  20. #880
    Гуру Аватар для aul18reg
    Репутация: 2340
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: izhevsk
    Сообщений: 2,525
    Записей в дневнике
    24
    ANDARiEL
    я в абсолюты добавляю кокос или чернослив, вишню косточку. очень прикольный вкус получается. попробуйте может понравиться.

Страница 44 из 134 ПерваяПервая ... 344041424344454647485494 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкости со вкусом табака
    от Doctor в разделе Жидкости
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 07.06.2016, 23:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021