eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Дешевые жидкости Dark Brotherhood Juice

  1. #1
    Пользователь Аватар для Eugene_Lipsky
    Репутация: 35
    Регистрация: 15.06.2016
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 123

    Дешевые жидкости Dark Brotherhood Juice

    Доброго времени суток.

    Сегодня хотел бы поделится с вами отзывом о жидкости, производства ребят из Днепра, в низкой ценовой категории.
    Фото  

    Жидкость Dark Brotherhood Juice, представлена линейкой из 6-ти жидкостей и вариативностью никотина: 0, 3, 6 мг. Объем возможен 15 или 30 мл. Присутствует контроль первого вскрытия, но очень часто он остается на колпачке. Хороший, простой дизайн этикетки, но абсолютно не информативен, нет обозначений никотина, вг/пг, предупреждений, сертификатов и названия жидкостей плохо читаемые.

    Большинство вкусов достаточно приторные, но не обладают насыщенным вкусом, как бы странно это не звучало, знаете, когда перелил ароматизатора WorldMarket. На обзоре жидкости объемом никотина 0 мг. Из всей линейки жидкостей мне зашла ровно половина, парил достаточно часто.

    О жидкостях которые зашли:

    Pickpocket - вначале отчетливый вкус граната и сразу же после него фруктовый, парфюмерный привкус, а на послевкусии цитрус, как заявлено лайм, но сложно именно он ли это.

    Sacrament - на вдохе идет противостояние сладкого зефира и горьковатого ликера, так же присутствует легкое, еле заметное послевкусие ягоды, скорее всего клубники или малины.

    Venom - на вдохе чувствуется горький черный шоколад и одновременно сладость фруктового джема. Присутствует еле уловимый запах табака и легкая кислинка. Эти вкусы отличимы на вкусовых дрипках или баках, в остальных случаях, все это просто смешается в горьковато-сладкую кашу.

    О жидкостях которые не зашли:

    Concoction - Вначале сладковатый крем с ванильным привкусом, горьковат на выдохе. Все бы ничего, но производитель не пожалел ароматизатора и сделал жидкость очень приторной.

    Ambush - сначала смесь личи и земляники, на выдохе чувствуется сливочность. Мне нравятся жидкости с кисловатым привкусом личи, но хоть убей, я не могу понять зачем сюда добавили вкус крема. Да ягоды и крем - это классика, но в конкретном случае именно крем все испортил. Можно было бы сделать неплохой ягодный микс, а пока жидкость так себе.

    Slash - горький и приторный вкус, до противного. Если не читать состав от производителя, голову сломать придется, дабы разгадать состав ароматизаторов, но по заявлению производителя, это: два табака, шоколад и вишня, а по факту горько и противно. Жидкость не зашла абсолютно. Табак + вишня, табак + шоколад - это нормальная практика, а здесь как будто не решили что лучше и слили все одну баночку.

    Вывод:
    В первую очередь хотелось бы еще раз напомнить, что жидкость далеко не премиум сегмента и в первую очередь в ней подкупает стоимость, при желании вы легко найдете эту информации. К тому же вкусы необычные.
    Зашло 50% линейки и это неплохой результат, для задела на будущее. Если производитель не остановится на достигнутом и еще поработает над составом ароматизаторов, я уверен получится неплохая отечественная жидкость.
    В данный же момент, не могу сказать что я бы рекомендовал эту жидкость всем. В том же случае, если финансовое положение не дает возможности приобрести более дорогую жидкость - это отличный вариант.

    Благодарю за внимание, дальше больше

  2. #2
    Вэйпер Аватар для twixe27
    Репутация: 187
    Регистрация: 18.11.2015
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 898
    А низкая ценовая категория это сколько ? За такое качество упаковки и дизайн надо просить 100₽ за 30 мл ( как делаю я , например , чтобы было дёшево и неплохо ). А тут сколько ?

  3. #3
    Пользователь Аватар для Eugene_Lipsky
    Репутация: 35
    Регистрация: 15.06.2016
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 123
    Со стоимостью ты угадал.

Похожие темы

  1. del
    от Zuncl в разделе Жидкости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.02.2016, 22:03
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.11.2015, 16:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021