eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: арома из неизвестного магаза

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 04.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 98

    арома из неизвестного магаза

    в общем заказал тут себе баночки для бжусбокса и в нагрузку пришлось взять пещевой ароматизатор (это чтоб минимальная сумма заказа собралась)
    вот сижу и думаю - его можно в жижу добавлять или проще сразу одеть белые тапки и ползти на кладбище
    написано что эдентичен натуральному.
    брал такой: http://www.mechtamilo.ru/item/527

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    арома из неизвестного магаза

    Я такие в доме ароматов брал. Нормально парится, только приходится больше добавлять. Я бы барбарис взял, говорят вкусно. А как он в таре выглядит?
    Жив курилка!!!!

  3. #3
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164

    арома из неизвестного магаза

    оффтопик: Люди, вы форум не перепутали? Имхо вам в МылTalk надо Шучу, но "Мечта мыловара" применительно к курению режет глаз

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    арома из неизвестного магаза

    Цитата Сообщение от Silent
    Люди, вы форум не перепутали? Имхо вам в МылTalk надо Шучу, но "Мечта мыловара" применительно к курению режет глаз
    А покупка всяких русалочек, холобастеров, трубочек, сосочек и пшиколок глаз не режет? Тут же творчески подходить надо. Мы готовы скурить/спарить всё что движется и не движется.
    Жив курилка!!!!

  5. #5
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164

    арома из неизвестного магаза

    Цитата Сообщение от Astronaft
    А покупка всяких русалочек, холобастеров, трубочек, сосочек и пшиколок глаз не режет?
    Лично я купил только пачку липтона! И то, потому что по акции в Метро-СС по одной продавали - две бы уже не купил Но русалочку искал, каюсь

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 04.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 98

    арома из неизвестного магаза

    Цитата Сообщение от Astronaft
    Я такие в доме ароматов брал. Нормально парится, только приходится больше добавлять. Я бы барбарис взял, говорят вкусно. А как он в таре выглядит?
    Дык барбарис и взял. Какой процент нужно добавлять?
    вот так выглядит:

  7. #7
    Пользователь Аватар для Kiberlabuh
    Репутация: 18
    Регистрация: 09.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 190

    арома из неизвестного магаза

    Цитата Сообщение от lord0n
    в общем заказал тут себе баночки для бжусбокса и в нагрузку пришлось взять пещевой ароматизатор (это чтоб минимальная сумма заказа собралась)
    вот сижу и думаю - его можно в жижу добавлять или проще сразу одеть белые тапки и ползти на кладбище
    написано что эдентичен натуральному.
    брал такой: http://www.mechtamilo.ru/item/527
    Я отсюда брал карамель, землянику и вишню. Парю полтора месяца. Замешал много земляники - горло сильно драло. Не помогло даже разбавление карамелью. Короче - гадость оттуда земляника.... Вишня так себе...вишней не пахнет, но вкус ужесточает, горчит. Сейчас делаю примерно 2/3 вишни, 1/3 карамели, ибо сама ихняя карамель ну очень маслом сливочным отдает и неприятно сладкая(диацетила много видать)....Да и жижи с этими аромамами как ни болтай, все равно слоятся, даже в карте! То больше вишни, то карамели, то никотина...Слава Богу сегодня дождался посылки из Пятигорска. Ароматы весьма пахучие, сегодня буду пробовать мешать. А "Мечта Мыловара" - пусть останется мечтой и реальностью Мыловара Не хочу больше эти ароматы. Для курения точно не катит!

    Парю бинты,бамбук,шприцы. Нахожусь в вечном поиске вкуса.

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 25.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 457

    арома из неизвестного магаза

    Цитата Сообщение от lord0n
    или проще сразу одеть белые тапки и ползти на кладбище
    Там свечами можно затариться заодно
    Коротко по существу: пищевые то они - это ладно...при попадании в кишки там другие процессы идут, чем при вдыхании. Потом...при нагреве на спирали - как, во что разлагается? На какой они основе, на ПГ?... или масло тоже есть - значит атом засрёт...

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 04.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 98

    арома из неизвестного магаза

    Цитата Сообщение от aspara
    Цитата Сообщение от lord0n
    или проще сразу одеть белые тапки и ползти на кладбище
    Там свечами можно затариться заодно
    Коротко по существу: пищевые то они - это ладно...при попадании в кишки там другие процессы идут, чем при вдыхании. Потом...при нагреве на спирали - как, во что разлагается? На какой они основе, на ПГ?... или масло тоже есть - значит атом засрёт...
    да фиг его знает: судя по консистенции все это сдалано на воде, масла там вроде нету (хотя надо капнуть на воду для проверки)
    в общем надо сделать пару мл жижи для на таком ароматизаторе

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021