eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 380

Тема: Жидкости от VAPOR WIND ROSE. Раздача тест паков началась!

  1. #281
    Гуру Аватар для Злобный_Ыщ
    Репутация: 2667
    Регистрация: 22.12.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 3,283
    Записей в дневнике
    11
    Flizelin, у меня они посылку отметили как письмо и оно должно было доставиться почтальоном в почтовый ящик. ЕсличО - заглядывай туда иногды.
    парометр  

  2. #282
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1
    Злобный_Ыщ они извещение еще 22-23 в ящик кинули(

  3. #283
    Вэйпер Аватар для leonz777
    Репутация: 227
    Регистрация: 21.04.2015
    Пол:
    Адрес: о.Сахалин
    Сообщений: 913
    Записей в дневнике
    3
    протестировал жижки! на генах...ориген-дрипер,Ориген,тинька,Шарик. .
    тх слабое. 3мг никотина наверно мало для меня парю 6.юблю
    вкусы нормальные ну маленько наверно нужно увеличить концентрацию аромок.
    особенно понравился Corn Flakes&Lemon на вдохе хлопья на выдохе чуть слабенький лимончик именно как я и люблю!
    спасибо за тест-пак буду следить за обновлениями!

  4. #284
    Вэйпер Аватар для grom7777
    Репутация: 271
    Регистрация: 10.01.2015
    Пол:
    Адрес: Новоуральск
    Сообщений: 1,326
    Записей в дневнике
    21
    leonz777
    Мои парительные железяки  

    Некурвиметр  

    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  5. #285
    Пользователь
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.02.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 227
    Жижки получил, пока только успел понюхать. Запах шикарный)

  6. #286
    Гуру Аватар для Bushmen
    Репутация: 6373
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зауральский (Чел. обл.)
    Сообщений: 23,626
    Записей в дневнике
    28
    grom7777 Ну вот теперь я уже не пробую а конкретно парю только эту жижку. Потребление у меня маленькое, хватит на долго.
    Так вот возник вопрос по никотину. Да, есть ощущения что там не тройка. Только мне кажется что там меньше. При 15 тягах МОЕГО замеса на 3мг голова начинает гудеть, а тут 25 сделал и норм, накурка есть все в порядке но то ли у тебя слабее то ли у меня крепче чем написано.
    И... grom7777 ты куда дел из жижки ТХ? Ночью что ли своровал? Первый день норм а щас вобще куда то пропал. И это на арманго и прометее которые тхастые по самое не могу!

    Цель достигнута!!!

  7. #287
    Гуру Аватар для Злобный_Ыщ
    Репутация: 2667
    Регистрация: 22.12.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 3,283
    Записей в дневнике
    11
    Всем здрасьте!

    В общем, девайсов новых я не дождался, начал распробывать на старых.
    Сразу предупреждаю, что вкусовые рецепторы у меня странноватые, на гурмана не претендую. Отчитываться буду по мере распробывания. Все атомы перед использованием намываю.

    И так, отзыв первый.

    Cornflakes & Lemon
    Запах: свежие кукурузные хлопья. Никотина не чувствуется Лимона не ощущаю.
    Капелька на язык: вот тут уже кукурузные хлопья слегка оттеняются цитрусовым фруктом. Почему цитрусовым фруктом? А потому что ну не знаю я, каков на вкус сициллийский лимон. =))
    - дрипка Aeronaut (намотка две косы из 0,2 фехрали, фьюзированные 0,1 фехралью.5,5 витков примерно 2,7 мм, 0,84 Ом, 30 ватт, 5.02 вольта):
    Первая затяжка - вкусовые ощущения такие же, как и от запаха. То есть кукурузные хлопья (без сахара) в чистом виде. На второй и третьей затяжке на заднем фоне появляется цитрус. Чем дольше, глубже и чаще паравозить - тем сильнее вкус.
    - Генезис Nektar G (нихромовый троссик, параметров не помню.6 витков, 0,98 ом, 3,7 вольт, 14 ватт):
    Ощущения очень схожие со вкусом на Aeronaut. Я б сказал - почти идентичные. С двумя лишь различиями: вкус именно колечек выражен чуть сильнее (и отдаленно напоминает овсяное печенье) и вкус более стабилен и не зависит от того, насколько распаровозишься.

    ТХ на нафте чуть сильнее, накура чуть больше на гектаре. Голова не кружится, горло не дерет. В быту этот никотин на постоянке.

    Резюме: Ненавязчивая неприторная жижка, вполне годная на постоянку и на перерывы между вкусняшками поядренее.
    Последний раз редактировалось Злобный_Ыщ; 30.08.2016 в 22:50.
    парометр  

  8. #288
    Пользователь Аватар для Stallex
    Репутация: 184
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Озёры
    Сообщений: 454
    Записей в дневнике
    8
    Ну вот и протестировал я жижы,что можно сказать-вкусно,ТХашно.Тестировал на Ктулху 2 ,с двухспиральной базой.Намотка простенький клептон.Теперь подробнее по вкусам.
    Fruit Loops&Banana syrup
    Фруктовые колечки обильно сдобренные банановым сиропом.Очень интересная жидкость.....на первом плане хороший такой ,вкусный банан.На первый взгляд вроде бы и всё.....но стоило мне поднять чутка мощность,как в пару к банану ,прекрасно его дополняя совершенно неожиданно вылез вкус кукурузного хлеба.И прям так вкусно сразу стало,что ажно заказать побольше захотелось 9 из 10

    Corn Flakes&Lemon
    Кукурузные хлопья с оттенком свежего сицилийского лимона.А вот это для меня ЗЭ БЕСТ всей линейки.Отличный вкус,отличный баланс компонентов.Твердые 10 из 10.За эту жижу даже придётся дать в репу ТСу

    Lollipop Strawberry&Peach
    Сочный персик в клубнично-леденцовом сиропе.-ага,персик очень и очень сочный ,клубничка присутствует на грани ощущений.Леденцов не почуял .Вполне вкусно,ровный,не навязчивый,спокойный вкус.Взял бы на постоянку-нет,я люблю выпечку оценка 7из 10

    Strawberry Toffee&Kiwi
    Клубничная тянучка с нежным киви.-вот эта жидкость мне очень понравилась,хотя я и не любитель всех этих ягод и т.д.А понравилась она мне тем,как заменяют друг друга вкусы клубники и киви-на вдохе сочная клубничка а на выдохе вкусный киви.Оценка 8 из 10
    Ну и небольшой вывод из всей этой моей писанины.Вполне годные ,вкусные жидкости.Стал бы я их парить на постоянку-нет,предпочтения немного другие.Буду ли я заказывать их ещё-вряд ли.Во первых далековато,во вторых состав 50\50,мне от такого количества пг делается фиговенько.Во все тестовые образцы добавлял по 1.5 мл глицерина,по другому парить не мог (жесткий передоз от "трёшки").Ну и в третьих-на мой взгляд цена за 30 мл все таки завышена для данной жидкости....миллилитров 50 бы за эти деньги.....
    Вот как бы и всё.

  9. #289
    Вэйпер Аватар для grom7777
    Репутация: 271
    Регистрация: 10.01.2015
    Пол:
    Адрес: Новоуральск
    Сообщений: 1,326
    Записей в дневнике
    21


    - - - Добавлено - - -

    Bushmen

    Злобный_Ыщ

    Stallex

    Всем камрадам привет! Спасибо огромное за отзывы! Все рассмотрим и примем к сведенью Уже найден новый поставщик никотина!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Stallex Посмотреть сообщение
    Corn Flakes&Lemon
    Кукурузные хлопья с оттенком свежего сицилийского лимона.А вот это для меня ЗЭ БЕСТ всей линейки.Отличный вкус,отличный баланс компонентов.Твердые 10 из 10.За эту жижу даже придётся дать в репу ТСу
    В репу принял благодарствую

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Bushmen Посмотреть сообщение
    И... grom7777 ты куда дел из жижки ТХ? Ночью что ли своровал?
    а вот х.з всем наоборот...ТХстые показались

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Stallex Посмотреть сообщение
    Во первых далековато
    Ну далековато то понятие растяжимое я ведь тож в основном все заказываю из золотоглавой
    Последний раз редактировалось grom7777; 29.08.2016 в 21:09.
    Мои парительные железяки  

    Некурвиметр  

    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  10. #290
    Пользователь Аватар для zhan_86
    Репутация: 13
    Регистрация: 07.06.2016
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 142
    Добрый вечер. Начитался отзывов) где можно заказать(купить) тест пак. Или полноценный набор.


    Отправлено с телефона используя Tapatalk

  11. #291
    Гуру Аватар для С_е_р_ж
    Репутация: 1278
    Регистрация: 12.09.2015
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,580
    Записей в дневнике
    1

    Lollipop Strawberry&Peach- на первом плане клубника,на выдохе чувствуется персик,ко всему этому слегка чувствуется вкус леденца,,не плохая жижа но не очень сочно , я бы для добавил побольше аромы
    Fruit Loops&Banana syrup-вот тут немного сложнее : не очень люблю жижы со вкусом банана ,но тут банан не прям так сильно выражен(чисто для меня)а как вкусное дополнение в принципе не плохо но не моё
    Strawberry Toffee&Kiwi- самая вкусная для меня из всего тест пака что очень понравилось так это вкус киви,вкус который реально напоминает киви,а не вкус травы что обычно получается у меня в замесах. клубничка вкусная,всё вперемешку ваще огонь.По поводу никотина по началу першило горло,но потом может припарился По голове особо не бьёт,большой разницы с жижами что есть у меня(тройки)разницы не заметил.


    Цитата Сообщение от AirFrance Посмотреть сообщение
    Шнур в алкоголичке

    Обзоры жиж
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  12. #292
    Гуру Аватар для Bushmen
    Репутация: 6373
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зауральский (Чел. обл.)
    Сообщений: 23,626
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от grom7777 Посмотреть сообщение
    а вот х.з всем наоборот...ТХстые показались
    Да тут просто у меня глотка луженая. Кому свой бачек не даю все кашляют после первый затяжки.... задохлики
    А вот что заметил так это то что к концу дня накапливается першение от сухости в горле. Не сильно, не мешает, но имеет место быть
    Мой 50\50 так не делает.... но все равно жижки классные!

    Цель достигнута!!!

  13. #293
    Вэйпер Аватар для grom7777
    Репутация: 271
    Регистрация: 10.01.2015
    Пол:
    Адрес: Новоуральск
    Сообщений: 1,326
    Записей в дневнике
    21
    С_е_р_ж спасибо за отзыв! утащил в шапку
    Мои парительные железяки  

    Некурвиметр  

    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  14. #294
    Новичок Аватар для PieOfYourDream
    Репутация: 4
    Регистрация: 19.02.2016
    Пол:
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 18
    Ну вот и я получил заветный тест пак. Сразу хочу поставить + за бутылочки: с "брендом" автора, защитой от вскрытия, указанием нужной информации. Пришел домой начал тест. Пробовал на Griffin 25 top airflow + Wismec Reuleaux DNA 200. Намотка: клэптон из нержи 28 на жилу 24 (0,32 мм на 0,51 мм) 100w. Верхний "фонтан" грифона закрыт (ибо он не нужен ИМХО ).
    И так:
    1) Strawberry Toffee&Kiwi: клубничная тянучка с нежным киви. На вдохе чувствуется клубничная мякоть (как будто перетертая клубника с сахаром) с послевкусием сочного киви. На удивление не тхашная жидкость. Вкусы сбалансированны, сочетание очень хорошее. Клубника не навязчива и не перебивает добавочный микс, как обычно бывает в жидкостях. Да и киви- действительно киви: кисленькое. Очень понравилось то, что клубника действительно "тянучка" весьма необычно. Для меня лучшее из линейки.
    2) Fruit Loops&Banana syrup: фруктовые колечки+ банановый сироп. Ну что тут сказать... Банан очень вкусный, но дело в том, что это не просто вкус банана, а более томный вкус бананового сиропа. Он более тянучий что ли... Дополнение из фруктовых колечек, хм, почувтсвовал слабую клубничку и кокос . Вкусно. Тх присутствует (решил вопрос открыв "фонтан" на грифоне- стало мягко и приятно. Просто привык к 0-1,5мг). Жидкость заняла 2 место в списке.
    3) Corn Flakes&Lemon. Кукурузные хлопья с лимоном. Эх, любил бы я лимон, было бы твердое первое место! Очень хорошая жидкость, свежая, ксиленькая на выдохе, приятная сладость на вдохе. Идеальное сочетание, даже не подумал бы, что хлопья и лимон может быть так вкусно. 5 из 5 для любителей лимона и кислинки в жидкостях. ИМХо тх бы помягче немного.
    4) Lollipop Strawberry&Peach. Явно не мое... Но да, сочный персик на вдохе- томное клубничное послевкусие на выдохе. Мне показалось слишком уж сладко, сразу пить захотелось
    Как итог: жидкости вполне хорошие, немного ТХашные, но это решаемо. Баланс аромок подобран на все 100%. Ничего не перебивает друг друга, чувствуется то, что заявлено автором в описании. Буду ждать официального релиза жидкостей, для дальнейшего использования. Спасибо автору за тест-пак.

  15. #295
    Вэйпер Аватар для Dobermann
    Репутация: 111
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 727
    Потестил на дрипке... цунами24 2 фьюза 0.2 ома 70 ватт... слишком тхшит, что и ожидалось...
    Вкусы впринципи понравились, буду тестить на кайфуне, потом отпишу - на дрипке нереально парить ...
    STUFF  

  16. #296
    Пользователь Аватар для sergejjbelo
    Репутация: 54
    Регистрация: 20.03.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 387
    Скажу и я пару слов. Пишут про никотин, про тх, для меня даже очень хорошо. В принципе вкусы все понравились.Больше понравились персик с клубникой и клубника с киви, а вот кукурузу с лимоном как то не очень чуствую. Вот для меня как то так.

  17. #297
    Вэйпер Аватар для grom7777
    Репутация: 271
    Регистрация: 10.01.2015
    Пол:
    Адрес: Новоуральск
    Сообщений: 1,326
    Записей в дневнике
    21
    sergejjbelo Спасибо за отзыв!
    Мои парительные железяки  

    Некурвиметр  

    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  18. #298
    Пользователь Аватар для sergejjbelo
    Репутация: 54
    Регистрация: 20.03.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 387
    Получилось как то сухо. Ну как смог. Ну не писатель я

  19. #299
    Гуру Аватар для Злобный_Ыщ
    Репутация: 2667
    Регистрация: 22.12.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 3,283
    Записей в дневнике
    11
    Всем однозначно здрасьти!

    Fruit Loops & Banana Syrup
    Запах: Нежный банановый десерт. Банан основной ноткой, оттеняется чем-то фруктово-сливочным.
    Капелька на язык: неприторный банановый крем.
    - дрипка Aeronaut:
    Первое, на что обратил внимание - весьма отчетливый ТХ. Впрочем, я такое люблю. Второе: Опять же на первом плане банановый крем. Распаровозившись - букет раскрылся полнее, получилось бананово-сливочно-фруктовое нечто. Напоминает Фруктовое мороженое с банановой поливкой.
    - Генезис Nektar G:
    Как ни странно, с первой затяжки вкус более блеклый, чем на нафте. Банановый сироп с фруктовой кислинкой, десертная сливочность отошла на второй план. Десертная составляющая раскрывается при серии глубоких затяжек.

    Резюме: Очень просится побольше глицерина, имхо. И получится вкусный десертик в дрипку на послеобеденный перекурпар. Лучше подходит для атомов с кальянной затяжкой однозначно.
    Последний раз редактировалось Злобный_Ыщ; 30.08.2016 в 23:09.
    парометр  

  20. #300
    Пользователь
    Репутация: -2
    Регистрация: 11.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 114
    Привет! Уже нет возможности заказать тест пак?

Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021