eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57

Тема: Жидкости Vapecrafter от Vapor Lab и Себастьяна

  1. #21
    Banned
    Репутация: -39
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: Msc
    Сообщений: 173
    Тут был спам

  2. #22
    Вэйпер Аватар для grom7777
    Репутация: 271
    Регистрация: 10.01.2015
    Пол:
    Адрес: Новоуральск
    Сообщений: 1,326
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    косяки были случайными
    Косяк, то на оголенный провод поссать, а дважды присылать вонючий солярой и маслом никотин это неуважение потребителей, то биш нас с вами
    Мои парительные железяки  

    Некурвиметр  

    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  3. #23
    grom7777
    Если дважды, то спору нет - позор.

  4. #24
    Вэйпер Аватар для Dobermann
    Репутация: 111
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 727
    На выставке было кучаааа ящиков и стол со всеми жижами + пока стоял в очереди 2 флакона по 50 дали на шару... Ну такое... Впечатление жижи вчера намешали, не стал покупать, не скажу что дрянь... Может из этих 30+ вкусов и есть годные... Но соблазн был набрать по 100 рублей за 50 то мл нишеброды экономные тоесть вайперы набирали рюкзаками
    Последний раз редактировалось Dobermann; 26.06.2016 в 18:51.
    STUFF  

  5. #25
    Dobermann
    Это клоны известных марок. Бороды там всякие и прочие. Они априори не могут быть полным шлаком.

  6. #26
    Вэйпер Аватар для Dobermann
    Репутация: 111
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 727
    Мне не сильно зашло... Во всяком случае то , что успел попробовать + была толпа... Весь этот экспо был как печка фашисткая такой кумар, жесть и ноль вентиляции....
    Не было желания больше 2 часов там ходить, а тем более пробовать все подряд в таком кумаре особенно жижу по 100 рублей.... когда куча премок рядом
    Последний раз редактировалось Dobermann; 26.06.2016 в 22:51.
    STUFF  

  7. #27
    Пользователь Аватар для VITEK1976
    Репутация: 2223
    Регистрация: 21.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    Че то как то по притухла темка. Не ужели не кто не парит жижку, кто что кому зашло.

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Приобрела на пробу два вкуса: Вспышка справа! и Килограмм ежевики. На запах очень приятные, на вкус Вспышка справа! больше похожа на виноградную шипучку, малины там вообще не почувствовала, в целом неплохо, но тх жесток. Ежевику ещё не пробовала.

  9. #29
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 26
    Имею небольшую практику в парении (полгода) жидкостей, которые будут описаны в сообщении ниже
    Купил 10 вкусов, многие из них полностью оправдали свои описания, но были и те, кто немного подвел.
    Парил я на Evic Vtc mini, дрипке Мутация 4. 0.2 Ом, на 60 Вт, все жидкости с 0 никотина
    Также сократил описание жиж, выделив основные моменты.

    2) ХИТРЫЙ МАЧО
    Ваниль, садовая земляника и шоколадные крошки.
    Больше чувствуется мёд, чем шоколад, ваниль и земляника присутствуют, но мёд над ними главенствует

    8) ПУТЕШЕСТВИЕ НА ЗАРЕ
    Классический американский кисло-сладкий завтрак с хлопьями
    Напоминает Императора из Атмоса, но здесь вкусы более сбалансированы, чем в атмосе, в котором оч много лимона

    10) ОДНОРАЗОВОЕ ЧТИВО
    Клубничная сладость и корка лимона
    Вкус как будто я пью клубничный чай с лимоном, но пробовал я эту жижу в конце и могу ошибаться, в любом случае понравился.

    15) ВСПЫШКА СПРАВА!
    Виноградный сок с малиново-сахарным сиропам.
    На вдохе виноград, а на выдохе малина, мне очень понравился, особенно малина, не понимал, то ли я парил, то ли малину ел секунду назад

    16) БРАДОБРЕЙ №5
    Нежный чизкейк с клубникой
    Напоминает Чифлес из Атмоса и у MrVappa типо чифлеса был, вот тоже самое. понравился

    25) НА ЗАБОРЕ ТОЖЕ НАПИСАНО
    Иллюзорная чёрная смородина с несуществующим ананасом, с исчезающими нотками кокоса и заварного ванильного крема.
    Афигенный skittles, вкусы из описания все ощутил и они то появляются, то исчезают, кислинка есть. мне понравилось

    28) КИЛОГРАММ ЕЖЕВИКИ
    Килограмм ежевично-дынного удовольствия.
    Ежевики почти не почувствовал, но дыни там очень много

    30) КИЛОГРАММ СОКРАТА
    Ягодное печенье,изломанное в кремовый коктейль.
    Абсолютно всё почувствуется. нравится


    Итог - не приторные и вкусные жижи, мне понравилось, да и цена маленькая, но я не пробовал премки, а только Atmose, MrVappa, 60\40, One Drop, поэтому судите сами.
    Остальные вкусы закажу когда они будут в наличии у них
    Последний раз редактировалось evil922; 07.09.2016 в 22:24.

  10. #30
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 30.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-петербург
    Сообщений: 77

    Thumbs down

    Потерто
    Последний раз редактировалось ivcbit; 29.07.2016 в 04:45.

  11. #31
    ivcbit
    Что, жидкая совсем?

  12. #32
    Вэйпер Аватар для Dobermann
    Репутация: 111
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 727
    Цитата Сообщение от ivcbit Посмотреть сообщение
    Про жижу притензий не имею.
    У них консультанты точно тупые? Сказал же первы раз парю, увидел акцию взял, сказал что только начинаю!!! Парил три дня, и не понимал что за херня!!! Вот только сейчас увидел что тут не хера не 70/30 даже не 50-50. На флаконе вообще инфы нету тупо группа вк. Итог получил удар по горлу( щас разбираюсь. Даже в прайсе что тычат у них не было инфы.
    Всю неделю парил их жижу, получил результат.
    изыди школьник.....
    жижи 80/20 а удар по горлу дает ПГ... которого тут 20...
    STUFF  

  13. #33
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 30.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-петербург
    Сообщений: 77
    Потерто.
    Последний раз редактировалось ivcbit; 29.07.2016 в 04:44.

  14. #34
    Пользователь Аватар для VITEK1976
    Репутация: 2223
    Регистрация: 21.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    Может кому будет интересно от куда ноги растут у этих жиж:


  15. #35
    Новичок Аватар для alros
    Репутация: 7
    Регистрация: 20.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 57
    В целом линейка хорошая, но есть явно неудавшиеся вкусы как по мне. Парил в основном нулевки, никотин в них тяжеловат, явно не хватает крепости 1-1,5, о 6mg забудьте - невозможно, просто их выкинул. Баночки удобные, мягкие, но один раз "пипетка" открутилась вместе с крышкой и я не заметил - вылил пол жижи на мод и на себя, пукан бомбануло сильно, ибо случилось на улице и салфеток не взял.

    Удалось попробовать довольно много вкусов:
    Брадобрей 71 - как то приторно, персик еле чувствуется. Жижа явно не про свежесть.
    Тиски - фрукты, много фруктов, но каких то дерзких, не родных типа манго или папайи или может цитрусов, если курить елку наверно похожее ощущение будет, вообще отстой.
    Бестолковый донор - ягодки, весьма здорово, свежий вкус, летом особенно годно.
    Вспышка справа - один из лучших в линейке. На вдохе виноград, на выдохе остается сочная сладость. Напоминает виноградный напиток Hoop если кто такой застал.
    Молочный дилер - клубничный торт, довольно приятный, сладковатый, больше сказать о нем нечего - клубничные жижи такие и должны быть.
    Молочник шура - вкус не очевидный, что то пряное и сладковатое, возможно сливочное. Понравилось, достойно.
    Килограмм сократа - черника, но сильно сладкая, при этом за счет кремовости сладость смягчается.
    На заборе тоже написано - яркая смородина и мягкий ананас, больше почему то зашла на дрипке, чуток кислинкой отдает и при этом есть какая то мягкость на выдохе.
    Хитрый мачо - сладко, напомнило дешевый шоколад "Альпийская сказка" с клубничным джемом, сладости черезсчур.
    Ширли мырли подлива - так и не понял, спарил всю жижу, но не потому что понравилась - пытался отгадать что это, написано жвачка - ее там вообще нет, куча фруктов, учуял киви. Тем не менее спарил всю и не сам заметил как.
    Церквушка - какой то банановый десерт. Не очень, сааавсем не очень.
    Штатовский торт - шарлотка, определенно она. Люблю сладкую выпечку - буду брать на повседневку.
    Матерый коп - Молочка! Вкус теплый, чувствуется что то типа гренок на белом хлебе, определенно буду брать ее, одна из самых удачных в линейке.
    Булкомен - чем то похожа на штатовский торт, но хуже, помимо яблока есть что то еще. Чуть горчит, надоела быстро, но парить можно.

    При этом с друзьями по многим вкусам не сошлись во мнениях. В чем мнения совпали - описания от производителя в большинстве случаев ни к черту - иногда совсем не то. Надо пробовать все самому. Кто утверждает что это клоны премок - явно эти премки не парил, хотя могу и ошибаться, из списка только 2 оригинальных премки пробовал.

    Не мешало бы табачку еще какую нибудь добавить, ато только выпечка и фрукты, даже мятного ничего нет.
    Последний раз редактировалось alros; 31.07.2016 в 06:05.

  16. #36
    Пользователь Аватар для VITEK1976
    Репутация: 2223
    Регистрация: 21.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    На днях тоже взял на пробу пару жиж - Булкомен - что то отдаленное про выпечку яблочную с корицей - концентрация жижи скудная - парить можно, но как то не то не се и блинмен - выпечка с клубникой - та же хурма - жижка бедненькая - такое ощущение что по жадничали с аромами или жижа еще не настоялась - на качественный клон премок не как не тянет - положил на полку, попробую еще через неделю, может что изменится, хотя верится с трудом.

  17. #37
    Новичок Аватар для Megalotis
    Репутация: 5
    Регистрация: 13.02.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 12
    БРАДОБРЕЙ №5 - шикарно зашел на Bellus, но на дрипке быстро надоедает.
    КИЛОГРАММ МОЛОКА - наоборот зашел на дрипке а на баке не очень =\
    ПОЕХАЛИ! - не понравился совсем.

    В целом жидкость за свои деньги огонь.
    • Wismec Reuleaux RX200S |HE4| + ADVKEN Manta MTL RTA
    • AV Able V2 Storm Trooper |VTC4] + GeekVape Tsunami 24 Plus
    • asMODus Minikin v2 |HE4| (СГОРЕЛ) + GeekVape Ammit RTA
    • Eleaf IStick TC60W |25R| (СГОРЕЛ) + IJOY Limitless RDTA Plus
    • Eleaf iStick TC100W |25R| (СГОРЕЛ) + UD Bellus RTA

    спойлер  

  18. #38
    Новичок Аватар для alros
    Репутация: 7
    Регистрация: 20.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 57
    Цитата Сообщение от VITEK1976 Посмотреть сообщение
    БРАДОБРЕЙ №5 - шикарно зашел на Bellus, но на дрипке быстро надоедает.
    КИЛОГРАММ МОЛОКА - наоборот зашел на дрипке а на баке не очень =\
    ПОЕХАЛИ! - не понравился совсем.

    Кстати, да, тоже заметил что жижи в баке и на дрипке себя очень по разному чувствуют, Матерый коп зашел на дрипке, думаю ща залью в грифина 25 и будет огого - нихрена подобного, вкуса меньше раза в полтора ощущается.

  19. #39
    Пользователь Аватар для VITEK1976
    Репутация: 2223
    Регистрация: 21.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 362
    Кстати, да, тоже заметил что жижи в баке и на дрипке себя очень по разному чувствуют, Матерый коп зашел на дрипке, думаю ща залью в грифина 25 и будет огого - нихрена подобного, вкуса меньше раза в полтора ощущается.
    Мне кажется жижи не настоянные По ходу их мешают и сразу на продажу, то что на дрипке вкуса больше это и понятно я в сапор заливал булкомена - вкус чувствуется, но как то размыто, залил в Ijoy Limitss + - вкуса еще меньше, надо чтоб постояла недельку - полторы жижка.

  20. #40
    Пользователь Аватар для SmilyKid
    Репутация: 18
    Регистрация: 04.10.2015
    Пол:
    Адрес: Звенигород
    Сообщений: 186
    В интернета хвалят Килограмм Сакрата. Пробовал кто-нибудь?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.07.2015, 12:35
  2. Жидкости Okami от VapeHouse.ru - обзор от Veles
    от EvgenyS (aka iGraF) в разделе Видео обзоры
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021