eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 163 из 394 ПерваяПервая ... 63113153159160161162163164165166167173213263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,260 из 7861

Тема: Табачные аромы. Описания, производители, особенности замеса.

  1. #3241
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Вот чем мне нравится наше общение это тем, что все понимают, что вкусы у всех разные и восприятие аром тоже,но при этом не кто не спорит и если кто-то скажет, что в такой то ароме встретил такой вкус ,ну проверим попробуем, не найдём да и ладно фломастеры жэ.

    ohotnik_ork ДК Тобакко Бэйз мне пока интересен,почему пока, я нашёл в нём много интересных оттенков ,может не табачных но приятных, что дальше будет известно и так, всё меняется.

  2. #3242
    Гуру Аватар для Serge_Z
    Репутация: 8952
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Зея, Амурская область, ДВ
    Сообщений: 2,397
    Записей в дневнике
    9
    Ничего не скажу о руяне азиатском, но руян дабл от ТПА моя одна из любимых типатабачек. Если правильно разбавить, то мало печенек/орешков и т.д.
    Некурилка/Парилка  

  3. #3243
    Пользователь Куратор темы Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Дэйчик Посмотреть сообщение
    ДК Тобакко Бэйз мне пока интересен,почему пока, я нашёл в нём много интересных оттенков ,может не табачных но приятных
    По ДК Тобакко Бэйз могу сказать следующее: после абсолютов идея этой аромки становится очевидна: это аромат свежего табачного листа с небольшой долей цветов (табачных же). Не знаю, делают ли её ТПА на абсолюте, или нет, но вкус перекликается.
    Тут важно понять, что вкус именно табачный, просто это СВЕЖИЙ табак, не ферментированный, не сушеный, без дыма и смол.
    Что именно в этой ароме нравится - она весьма толерантна к концентрациям. И 10 капель на 10 мл парибельны, и 5 (соответственно 8 и 4 для неразбавленной.) И в миксах её очень легко регулировать, убавлять-прибавлять, благо настоя по ощущениям достаточно недели, вкус не меняется.

    Да, ей далеко до сложных букетов абсолютов, но ей очень хорошо придавать оттенки разнообразным миксам.

    Родная сестра её - М-Тэйп. Но там с точностью до наоборот, шаг влево - основа, шаг вправо - пионы. ДК Тобакко Бэйз в этом смысле более вариативна и прощает неточности.
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  4. #3244
    Гуру Аватар для serg_k
    Репутация: 687
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,340
    Цитата Сообщение от Дэйчик Посмотреть сообщение
    Вот чем мне нравится наше общение это тем, что все понимают, что вкусы у всех разные и восприятие аром тоже,но при этом не кто не спорит и если кто-то скажет, что в такой то ароме встретил такой вкус ,ну проверим попробуем, не найдём да и ладно фломастеры жэ.
    оффтопик: Так ведь в процессе восприятия столько переменных, что можно только свое мнение высказать... и далеко не факт, что оно совпадет с мнением большинства. Какие-уж тут споры...
    как-то так  

  5. #3245
    Гуру Аватар для Serge_Z
    Репутация: 8952
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Зея, Амурская область, ДВ
    Сообщений: 2,397
    Записей в дневнике
    9
    ohotnik_ork
    Цитата Сообщение от ohotnik_ork Посмотреть сообщение
    Родная сестра её - М-Тэйп
    Вы у меня надолго отбили желание пробовать базу ДК Тобакко. Я достаточно намучился с м-тайпом, ни к чему теперь ещё заморачиваться с ароматной базой
    Некурилка/Парилка  

  6. #3246
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    ohotnik_ork всё как обычно к вашем рецензиям стоит прислушаться.

  7. #3247
    Гуру Аватар для Serge_Z
    Репутация: 8952
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Зея, Амурская область, ДВ
    Сообщений: 2,397
    Записей в дневнике
    9
    ohotnik_ork А какие ваши предпочтения в части писателей (я постоянно читаю книги, мне интересно, что любит писатель)?
    Некурилка/Парилка  

  8. #3248
    Пользователь Куратор темы Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Serge_Z Посмотреть сообщение
    ohotnik_ork А какие ваши предпочтения в части писателей (я постоянно читаю книги, мне интересно, что любит писатель)?
    Жесточайший офтоп, но последнее что я читал - перечитывал одиннадцатитомник Стругацких.
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  9. #3249
    Гуру Аватар для Serge_Z
    Репутация: 8952
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Зея, Амурская область, ДВ
    Сообщений: 2,397
    Записей в дневнике
    9
    оффтопик: ohotnik_ork А я А.Рейнольдса всего недавно прочёл, и Р.Олриджа всего, сейчас Престона&Чайлда 11 том про Пендергаста заканчиваю
    Некурилка/Парилка  

  10. #3250
    Пользователь Аватар для Евгений161
    Репутация: 120
    Регистрация: 27.08.2014
    Пол:
    Адрес: Ростовская обл.
    Сообщений: 343
    Цитата Сообщение от CandyCloud Посмотреть сообщение
    У нас можешь.... Lairun - по вкусу, это тот же ксиан, только вкус более яркий и более насыщенные (более концентрированные) аромки.
    Среди всех кто у нас тарится с ксиана перешли на Lairun.
    Перенюхал десятка два аром Lairun, запах приятный, аромат ровный, химозы не услышал. Но есть большое НО.....Где в этих аромках концентрация? ХТ при органолиптическом исследовании аж слизистую носа обжигает и аромат можно понять если нюхаешь на расстоянии. Сделал замес Black & Mild, посмотрим.
    спойлер  


  11. #3251
    Гуру Аватар для serg_k
    Репутация: 687
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,340
    Евгений161 Имхо, это тот-же ксиан, под другим названием. Судя по вкусу. Пробовал с десяток их. Да и насчет концентрации - такая-же. Может мне неправильный ксиан попадался, но слизистую не обжигал.
    Последний раз редактировалось serg_k; 08.04.2017 в 23:11.
    как-то так  

  12. #3252
    Пользователь Аватар для Евгений161
    Репутация: 120
    Регистрация: 27.08.2014
    Пол:
    Адрес: Ростовская обл.
    Сообщений: 343
    Цитата Сообщение от serg_k Посмотреть сообщение
    Евгений161 Имхо, это тот-же ксиан, под другим названием. Судя по вкусу. Пробовал с десяток их. Да и насчет концентрации - такая-же. Может мне неправильный ксиан попадался, но слизистую не обжигал.
    Ксиан нормально пахнет после добавления в основу, а чистоганом очень резкий запах, лаирун приятно пахнет, даже скажу - мягко, бархатисто. В общем сделал 1%
    спойлер  


  13. #3253
    Гуру Аватар для serg_k
    Репутация: 687
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,340
    Цитата Сообщение от Евгений161 Посмотреть сообщение
    Ксиан нормально пахнет после добавления в основу, а чистоганом очень резкий запах, лаирун приятно пахнет, даже скажу - мягко, бархатисто.
    Специально сейчас понюхал парламент и мериленд "чистоганом" и те и те. Ну не знаю... я разницы особой не почуял. Пахнут они похоже. Разница в одних и тех-же ксиановских аромах от разных продавцов - куда больше бывает.
    Что то, что то 2.5 % мешаю. Т.е. для меня лично разницы нет, а цена у CandyCloud весьма гуманная.
    Последний раз редактировалось serg_k; 09.04.2017 в 00:09.
    как-то так  

  14. #3254
    Пользователь Аватар для Евгений161
    Репутация: 120
    Регистрация: 27.08.2014
    Пол:
    Адрес: Ростовская обл.
    Сообщений: 343
    Цитата Сообщение от serg_k Посмотреть сообщение
    Специально сейчас понюхал парламент и мериленд "чистоганом" и те и те. Ну не знаю... я разницы особой не почуял. Пахнут они похоже. Разница в ксиановских аромах от разных продавцов - куда больше бывает.
    Что то, что то 2.5 % мешаю. Т.е. для меня лично разницы нет, а цена у CandyCloud весьма гуманная.
    Ксиан я нюхаю из заводской тары, там большое горло у бутыльков, может по этому кажется насыщеней?
    спойлер  


  15. #3255
    Гуру Аватар для serg_k
    Репутация: 687
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,340
    Цитата Сообщение от Евгений161 Посмотреть сообщение
    Ксиан я нюхаю из заводской тары, там большое горло у бутыльков, может по этому кажется насыщеней?
    Возможно в зтом как-раз и причина, того что запах у ксиана насыщенней кажется. В идеале - замешать и попробовать. Одну и ту-же арому на одном и том-же девайсе.
    Насчет ксиан/лайран , я лишь свое мнение высказал, "органолептика" дает основания предположить что производитель у них один...
    Последний раз редактировалось serg_k; 09.04.2017 в 00:30.
    как-то так  

  16. #3256
    Пользователь Аватар для Евгений161
    Репутация: 120
    Регистрация: 27.08.2014
    Пол:
    Адрес: Ростовская обл.
    Сообщений: 343
    Цитата Сообщение от serg_k Посмотреть сообщение
    Возможно в зтом и причина, того что запах у ксиана насыщенней кажется. В идеале - замешать и попробовать. Одну и ту-же арому на одном и том-же девайсе.
    Так и хотел, только у лайруна очень понравился аромат Black & Mild, а такого Ксиана не нашёл пока. Надо список аром Ксиана порыть, только у младшенького завтра днюха, так просто некогда.
    спойлер  


  17. #3257
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Всё таки я хоть и не знаю лично Сергея, который нам пошёл на встречу и сделал отгрузку на весь ассортимент табачек ,по скольку обещал на сайт пойду и отзывы оставлю.

  18. #3258
    Пользователь Аватар для Евгений161
    Репутация: 120
    Регистрация: 27.08.2014
    Пол:
    Адрес: Ростовская обл.
    Сообщений: 343
    Цитата Сообщение от Дэйчик Посмотреть сообщение
    Всё таки я хоть и не знаю лично Сергея, который нам пошёл на встречу и сделал отгрузку на весь ассортимент табачек ,по скольку обещал на сайт пойду и отзывы оставлю.
    Да, вот и нам тоже будет интересно послушать
    спойлер  


  19. #3259
    Гуру Аватар для serg_k
    Репутация: 687
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,340
    Цитата Сообщение от Дэйчик Посмотреть сообщение
    Всё таки я хоть и не знаю лично Сергея, который нам пошёл на встречу и сделал отгрузку на весь ассортимент табачек ,по скольку обещал на сайт пойду и отзывы оставлю.
    Не все еще получили эти пробники. Мои где-то около Москвы заблудились. Надеюсь на следующей неделе приедут.
    как-то так  

  20. #3260
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Камрад

    - - - Добавлено - - -

    Посмотрим что получится.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Евгений161 Посмотреть сообщение
    Да, вот и нам тоже будет интересно послушать
    С камрадами получится профи ,не как на папироске , где куча батанов пишут такую ху... .

Страница 163 из 394 ПерваяПервая ... 63113153159160161162163164165166167173213263 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 14.04.2016, 16:55
  2. Подскажите хорошие цитрусовые и табачные аромы
    от Генри Чинаски в разделе Жидкости
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.08.2015, 12:43
  3. Табачные аромы
    от xariton27 в разделе Жидкости
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 10:27
  4. Табачные аромы от ФА
    от serega1 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.06.2015, 08:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021