eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 12 из 394 ПерваяПервая ... 289101112131415162262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 7861

Тема: Табачные аромы. Описания, производители, особенности замеса.

  1. #221
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Greendy Посмотреть сообщение
    теперь всё встало на места и стало понятно почему у нас с Вами насчет азиатского руяна мнения разошлись)) Вы бы сразу писали на чем тестите табачки эти свои и вопросов бы не было.
    Понимаю, что разница будет, но вряд ли настолько, чтобы мнения расходились диаметрально

    Скажите честно, вы именно этот клир, iClear 16 пробовали, или это просто ИМХО на основе всеобщего мнения на счет "егошек"?

  2. #222
    Гуру Аватар для huufduk
    Репутация: 1245
    Регистрация: 23.05.2015
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Вадыч Посмотреть сообщение
    Нужно поделиться рецептом нектара
    100 капель на 100мл, настаиваю месяцами ( ибо делаю сразу с запасом, и раньше элементарно не добираюсь до него ). Вот и всё.
    Цитата Сообщение от Вадыч Посмотреть сообщение
    А зачем такое же? Нужно кардинально другое пробовать. Посоветовать не могу, т.к. ТПАшный RY4 не пробовал
    Нет, не такое же. Иначе взял бы другой RY Но кто пробовал и кому зашёл- думаю поймёт вкусовые пристрастия.
    Коллекция глупостей  

    Куплю тонкую красавицу :
    Говнишко на продажу :Sapor RDA Плюс : Ищу xbox пользователей с live gold

  3. #223
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от huufduk Посмотреть сообщение
    Но кто пробовал и кому зашёл- думаю поймёт вкусовые пристрастия.
    Marlboro (XT). Чуть брутальнее руяна, но в одной теме.

  4. #224
    Пользователь Куратор темы Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от konctantin Посмотреть сообщение
    Marlboro (XT). Чуть брутальнее руяна, но в одной теме.


    Я явно что-то делаю не так с руяном

    Стоит почти три недели семипроцентный замес, и параллельно с ним разбавленный вполовину 3,5%-ный. И ну никак не заходит. И чем бы я его точно не сравнил, так это с Мальборо от ХТ.
    Кажись, фломастеры попёрли
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  5. #225
    Вэйпер Аватар для hagina
    Репутация: 163
    Регистрация: 22.11.2013
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 936
    Записей в дневнике
    3
    huufduk Здравствуйте, тоже сижу на Ry4 Double, делаю вот этот микс
    e-Liquid Calculator :: DIY Halo Tribeca Clone ejuice, но без ЕМ и немного с меньшей концентраций.

  6. #226
    Гуру
    Репутация: 415
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 2,273
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от konctantin Посмотреть сообщение
    Понимаю, что разница будет, но вряд ли настолько, чтобы мнения расходились диаметрально
    разница будет огромная.
    Цитата Сообщение от konctantin Посмотреть сообщение
    Скажите честно, вы именно этот клир, iClear 16 пробовали, или это просто ИМХО на основе всеобщего мнения на счет "егошек"?
    я начинал с EVODов, а у друга был как раз такой клирик как у Вас, поэтому да, пробовал и никаких гноблений в сторону егошек не высказывал никогда, каждому свое, но вкус реально будет отличаться. На еводе я парил Капитана Блэка и дико радовался такой вкусноте, а вот перейдя на криус даже и пол бака выпарить не смог капитана этого. Возьмите попробуйте теже табачки например на кайфуне, вкус заиграет другими нотами.

  7. #227
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от ohotnik_ork Посмотреть сообщение
    Кажись, фломастеры попёрли
    Боюсь не фломастеры это.... А качество аром. Ни фига их не перемешивают нормально перед фасовкой, вот и достаются одному вершки, другому корешки...

    Цитата Сообщение от ohotnik_ork Посмотреть сообщение
    Стоит почти три недели семипроцентный замес, и параллельно с ним разбавленный вполовину 3,5%-ный.
    9 капель на 10мл мне зашел на ура. Отличный. И всего неделя настоя.

    Не отрицаю, может и есть какие-то дальнейшие изменения при более длительном настое, но в 99% случаев недели достаточно, чтобы всё хорошо перемешалось и среагировало как надо.

  8. #228
    Гуру
    Репутация: 415
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 2,273
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от konctantin Посмотреть сообщение
    но в 99% случаев недели достаточно, чтобы всё хорошо перемешалось и среагировало как надо.
    с ТПАшными табачками так не прокатит. месяц полюбому надо держать их

  9. #229
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Greendy Посмотреть сообщение
    я начинал с EVODов, а у друга был как раз такой клирик как у Вас, поэтому да, пробовал и никаких гноблений в сторону егошек не высказывал никогда, каждому свое, но вкус реально будет отличаться. На еводе я парил Капитана Блэка и дико радовался такой вкусноте, а вот перейдя на криус даже и пол бака выпарить не смог капитана этого. Возьмите попробуйте теже табачки например на кайфуне, вкус заиграет другими нотами.
    Да я верю вполне. Больше пара - больше вкуса. Может вы и правы.
    Я iClear 16 использую не потому, что это шедевр технической мысли, а потому, что на мой взгляд очень разумный компромисс между эстетическим внешним видом, вкусом, простотой обслуживания, долговечностью спирали и т.д. К заядлым вэйперам с паровозом в кармане я точно не отношусь, и дрюкаться со спиралями и ватками не хотелось бы.
    iClear 16 (или iClear 30, он же только с большим баком) это "супер егошка", мощность двух "егошек" в одном. И жижу он жрёт соответственно. Именно для того, чтобы носить его с собой на работу, чтобы парить табачки, он меня вполне устраивает. Кстати, не знаю про какой именно Capitan Black вы говорите, я пробовал от Mountin Lakes и не смог его парить даже 3 капли на 10мл, едрёная пепельница с бычками.

    Может быть потому мне не идут фрукты, на мощных устройствах они наверняка раскроются гораздо лучше, а для табачек устраивает вполне.

    Может возьму какую нибудь приличную дрипку, чисто для дома ворваться, подымить (попарить)

  10. #230
    Гуру
    Репутация: 415
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 2,273
    Записей в дневнике
    2
    konctantin главное чтобы Вас всё устраивало, а уж на чем парить это фломастерное дело) В черном капитане вообще то карамель обычно и никаких пепельниц. может у вас там кремнезем подгорает?) А вместо дрипки всетаки порекомендую хороший сигаретный бак, общепризнанный кайфун, например версия мини V3. Насчет супер егошки Вы конечно загнули))) Если уж что-то и называть супер егошкой, то это AIO)) там кстати ничего мотать не надо, если вы так боитесь провочек и ватку))

  11. #231
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Greendy Посмотреть сообщение
    может у вас там кремнезем подгорает?)
    Ну во-первых кремнезем в принципе не горит, подгорать там может только жижа, и то если в баке меньше половины осталось. Но не в этом дело, гарик от вонючей аромы я отличаю.

    Цитата Сообщение от Greendy Посмотреть сообщение
    там кстати ничего мотать не надо, если вы так боитесь провочек и ватку))
    Не в страхе перед проволочками дело, я вообще-то электронщик , просто не хочется этой ерундой заниматься в принципе. Я парить начал не для того, чтобы стать фанатом новой забавы, а чтобы курить бросить. Бросил. В идеале и парение бросить хотелось бы.

  12. #232
    Пользователь Аватар для FuzzyWuzzy
    Репутация: 18
    Регистрация: 12.03.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 114
    не хочу потерять тему, интересно, почитаю

  13. #233
    Цитата Сообщение от konctantin Посмотреть сообщение
    Я парить начал не для того, чтобы стать фанатом новой забавы, а чтобы курить бросить. Бросил. В идеале и парение бросить хотелось бы.
    Ага. Я тоже парить бросаю. 6 лет. Правда прогресс есть. С 24 мг слез до 2-3


    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

    затраты е-сиги считать страшно...

  14. #234
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Вадыч Посмотреть сообщение
    Правда прогресс есть. С 24 мг слез до 2-3
    Ну это круто, с таким никотином можно уже и не бросать!

  15. #235
    Цитата Сообщение от konctantin Посмотреть сообщение
    Ну это круто, с таким никотином можно уже и не бросать!
    На самозамесах это легко. Где-то раз в месяц-другой снижай концентрацию на 1 мг. На современных клириках это вообще не проблема

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

    затраты е-сиги считать страшно...

  16. #236
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    Ребята, хотелось бы ещё обсудить вопросы миксов с табачками. Наверняка ведь многие миксуют с чем-то. Я сам перепробовал миксы и с фруктами, ягодами, и с десертами и т.д. С фруктами по мне не очень, мало какие миксы хорошо пошли, разве что с вишней, черносливом и иногда с яблоком. С троппическими табак вообще не сочетается, ну это на мой вкус. Небольшая доза ванили приукрасит почти любую табачку, с карамелью тоже неплохо получается, главное не пепебдеть и не уничтожить саму табачку.
    Но бывают и обратные ситуации. Вот у меня два дня разочарования, все табачки Stockmeier оказались совсем не табачками, какие-то вкусности, пряности, травки, но не табачки. Сегодня делал заказ и заодно взял пузырёк Табакерки от BF. Эту вонючую штуку наверное все знают. Плюс у BF есть арома Табак, которая является натуральным экстрактом табачного листа, то есть эта арома на основе абсолюта сделана. А что если взять табачную базу от BF и "укрепить" ей не совсем табачные табачки?

  17. #237
    Гуру Аватар для Bushmen
    Репутация: 6373
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зауральский (Чел. обл.)
    Сообщений: 23,626
    Записей в дневнике
    28
    Что то никто не упоминает аромку канат от БФ. Сам пока не пробовал но очень многие хвалят

    Цель достигнута!!!

  18. #238
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    BF табачки заказаны, жду. Не знаю как Канат пойдёт, много хороших отзывов по Табакуму и Табаку.

  19. #239
    Пользователь Куратор темы Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Bushmen Посмотреть сообщение
    Что то никто не упоминает аромку канат от БФ. Сам пока не пробовал но очень многие хвалят
    Я упоминал, выше по теме есть отзывы по Канату, Юкке, Клондайку и ТМ N4


    X'ianTaima Sigar 6 капель на 10 мл, настой 6 дней. Вкус абсолютно самодостаточный, легкий и приятный, сигара с еле заметными нотами вишни на выдохе. Ни убавить, ни прибавить. ТХ очень слабый, что для меня неожиданно. Думаю, что если сделать 5 капель на 10 мл. замес ничего не потеряет. В целом очень мило. На каждый день конечно не пойдёт, но сигару выкурить иногда очень приятно
    Последний раз редактировалось ohotnik_ork; 22.06.2016 в 09:54.
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  20. #240
    Вэйпер Аватар для KorbenDallas
    Репутация: 527
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Лосино-Петровский
    Сообщений: 1,080
    Записей в дневнике
    2
    Фанатею от Инаверовской "Tobacco Symphony".
    7 капель на 10 мл. Основа 50/50 чистая.
    Настаиваю месяц.

    Еще пробовал эксперементировать Sweet Creme и Bavarian Creme (обе TPA), с баварским не очень, а вот свит крем приятно сластит.

Страница 12 из 394 ПерваяПервая ... 289101112131415162262112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 14.04.2016, 16:55
  2. Подскажите хорошие цитрусовые и табачные аромы
    от Генри Чинаски в разделе Жидкости
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.08.2015, 12:43
  3. Табачные аромы
    от xariton27 в разделе Жидкости
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 10:27
  4. Табачные аромы от ФА
    от serega1 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.06.2015, 08:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021