eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Украинская жидкость "Just Vape Club"

  1. #1
    Пользователь Аватар для Eugene_Lipsky
    Репутация: 35
    Регистрация: 15.06.2016
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 123

    Украинская жидкость "Just Vape Club"

    Всем привет. Периодически мне в руки попадают жидкости от разных производителей, как зарубежных так и отечественных и много из них достойны, но не так известны как хотелось бы.

    оффтопик: Я не занимаюсь производством жидкости, я не имею отношения к производителю, я не рекламирую жидкость. Я обычный потребитель и делюсь личным мнением, которое возможно кому-нибудь будет полезным.

    Сегодня ко мне в руки попала жидкость Just Vape Club. Я нашел ребят в инстраграм и там в же в Direct с ними связался, дабы заказать жидкость. Но как оказалось с ними даже пообщаться "ни о чем" приятно По делу и порекомендовали и рассказали о каждой жидкости и после отправки даже спросили: "Хорошо ли все с посылкой?" - мелочь, а приятно.

    На данный момент в вашем распоряжении 12 вкусов в линейки, пожалуй, такое разнообразие не оставит равнодушным никого. Жидкость приходит в стеклянных бутылочках объемом 30мл с крышкой-пипеткой или с пипеткой отдельно - на ваш выбор.
    Вы вольны заказать любое содержание никотина, замес будет сделан специально для вас.

    Соотношение VG/PG составляет 75/25, пара получается много, но при этом нельзя сказать что вкуса нет, напротив, ароматизатора для жидкостей не пожалели и вкуса хоть отбавляй. Никотин очень мягкий - 3мг самое то, даже для фанатов единички.

    Ко мне на пробу попали 8 жидкостей из линейки.

    Magic Powder: на вдохе отчетливо чувствуется вкус сладкого винограда, вторым планом появляется привкус клубники с бананом, а на выдохе нежная сливочность. Однако стоит отметить, что вкус банана чувствует отдаленно и совсем ненавязчиво, клубника так же начинает чувствовать спустя некоторое время. На первом плане в этой жидкости, все таки вкусный виноград и сливочное послевкусие. Ароматизаторы отлично подобраны и жидкость совсем не надоедает, отлично зайдет на постоянку любителям винограда и сливок.

    Fruit Shot: на первый план в данной жидкости выходит очень сладкий персик, который сразу же накрывает приятная терпкость от апельсиновой цедры, еще долго остается апельсиновый привкус по рту. По мере парения жидкость открывает для вас новые, сначала не замеченные вкусы, а именно слегка кисловатый привкус ананаса и нежную сладость банана. Жидкость достаточно сладкая и скорее всего не зайдет многим на постоянку, особенно летом, но стоит того чтобы её попробовать.

    Milky River: жидкость однозначно зайдет любителям мягких, нежных вкусов. На вдохе, сразу же чувствуется вкус спелой, я бы даже сказал переспевшей, мягкой и очень сахарной клубники, которую сразу же накрывает сверху вкус сливочного пломбира. Очень ненавязчивая жидкость, легко зайдет на постоянку всем любителям молока, сливок, клубники и их квинтэссенции.

    Berry Waltz
    : Всеми любимый вкус лесных ягод, в меру кислый, в меру сладкий, в нем собраны пожалуй все самые свежие, яркие и сочные вкусы ягод. На вдохе сразу же чувствует кисловатый вкус смородины, медленно перетекающий в сладковатый вкус малины, вишни и клубники. Четко отмеренные пропорции ароматизаторов, яркий запоминающийся вкус и желание парить эту жидкость на постоянке - что нужно еще? Лично я, с первого же вдоха стал фанатом этой жидкости!

    Brainbomb
    : на вдохе ярко чувствуется вкусный кофейный ликер с миндальным послевкусием, а на выдохе сладковая лимонадная нотка, оттеняет кофейный привкус. Данный вкус придется по душе любителям кофейного “энергетика” с ликером. Жидкость не приедается и достаточно легко заходит на постоянку.

    Heavenly Lemonade: трудно словесно оценить эту жидкость, по вкусом качествам, всем известный классический вкус лимонада, сладких на вдохе, мягко отделяющийся кислинкой в процессе выдоха, к тому же остается легкое карамельное послевкусие. Напоминает лимонад “Буратино - как в детстве”. Достаточно сладкая жидкость, зайдем всем любителям “жидкостей со вкусом напитка”.

    Unicorn Fart: тот случай, когда название жидкости, не имеет ничего общего со вкусом Нежный вкус свежей малины на вдохе, легкая кислинка лесной ягоды на выдохе и сладкое медовое послевкусие. Пожалуй самая нежная и мягкая жидкость из всей линейки, что я пробовал. Уверен что понравится всем и каждому и достойна занять место в вашей коллекции.

    Apricot-Killer: не смотря на то, что производитель не жалеет ароматизатора во всей линейке жидкости, в данном экземпляре можно почувствовать целую бурю вкусовых ощущений. На вдохе чувствуется яркий цитрусовый, кислый вкус лимона, медленно переходящий в сладость спелого абрикоса и резко прерываемый свежестью мяты. Стоит попробовать, чтобы понять все вложенные усилия в данную жидкость.


    Напоследок хотелось бы сказать, при такой демократичной цене, а именно 160 рублей(60 гривен/2,5$)(да-да, я сам офигел) за 30мл жидкости, мы получаем очень вкусную жидкость в стеклянной таре. Пипетка достаточно жесткая с толстым носиком, однако никаких проблем при заправке бака замечено не было(хоть и на примере Griffin’a в который хоть из ведра лей).

    Отличное предложение по самой доступной цене от отечественного производителя, который с легкостью утрет нос многим зарубежным.
    Я с радостью попробую остаток линейки жидкостей и расскажу о них вам.
    Последний раз редактировалось Eugene_Lipsky; 23.06.2016 в 02:15.

  2. #2
    Вэйпер
    Репутация: 168
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    Вот так прям взял, и просто написал обзор....))))) зачем?)))))

  3. #3
    Пользователь Аватар для Eugene_Lipsky
    Репутация: 35
    Регистрация: 15.06.2016
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 123
    Цитата Сообщение от LazarevDima Посмотреть сообщение
    Вот так прям взял, и просто написал обзор....))))) зачем?)))))
    Мне не трудно, а кому-то это может быть полезным.
    К тому же, мне нравится этим заниматься, так что, подумал почему бы и нет, надеюсь будут те, кто поддержат и я продолжу заниматься интересным для себя делом

  4. #4
    Всеми любимый вкус лесных ягод
    Зашел в лес. Ягод не видать. Апчем речь?

  5. #5
    Пользователь Аватар для Eugene_Lipsky
    Репутация: 35
    Регистрация: 15.06.2016
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 123
    Ну так, а шо ж лучше не поискали?

    Речь о том, что много почитателей "лесных ягод" в разных вариациях)

  6. #6
    Eugene_Lipsky
    Просто я давно удивляюсь названию Лесные ягоды. Все ягоды там банально садовые.

  7. #7
    Пользователь Аватар для Eugene_Lipsky
    Репутация: 35
    Регистрация: 15.06.2016
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 123
    ну в общем то да, но тем не менее они могут расти и без помощи человека

  8. #8
    Вэйпер Аватар для Dobermann
    Репутация: 111
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 727
    такого не бывает, что все 12 вкусов прям зашли.... даже у ОЧЕНЬ хороших и проверенных жиж, обычно половина так себе или на любителя........ а у жиж за 160 рублей
    попахивает рекламой....
    STUFF  

  9. #9
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dobermann Посмотреть сообщение
    попахивает рекламой....
    ею просто смердит

  10. #10
    Цитата Сообщение от Eugene_Lipsky Посмотреть сообщение
    Уверен что понравится всем и каждому и достойна занять место в вашей коллекции.
    Ну что вы, господа, посмотрите, как все живенько расписано. Как в отзывах Яндекс.Маркета, от пользователей с "как бы реальными" Именем и Фамилией.

  11. #11
    Пользователь Аватар для Eugene_Lipsky
    Репутация: 35
    Регистрация: 15.06.2016
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 123
    Понимаю ваше недоверие, так как пока не попробуешь...так сказать.

    А где, простите я написал что мне зашла вся жидкость? Я лишь описал вкусовые качества жидкости.
    Тот же лимонадный вкус кому то заходит - кому то нет.

  12. #12
    Вэйпер
    Репутация: 168
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    Ну вот прям чувствую, как кто-то, кого-то пользует))) хоть и культурненько)))))))))))))))))

  13. #13
    Пользователь Аватар для Eugene_Lipsky
    Репутация: 35
    Регистрация: 15.06.2016
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 123
    Ну вот прям чувствую, как кто-то, к кому-то излишне придирается не в обиду)

  14. #14
    Пользователь Аватар для qnxwp
    Репутация: 684
    Регистрация: 30.07.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 521
    Записей в дневнике
    6
    В общем сделал заказ у них, в принципе 160 рублей не те деньги чтобы расстраиваться если там помои, посмотрим что там такое


    С домофона

  15. #15
    Пользователь Аватар для Eugene_Lipsky
    Репутация: 35
    Регистрация: 15.06.2016
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 123
    Круто, поделитесь потом впечатлениями, а то "не нравится" это недоверие ко мне

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 5
    На днях съезжу за жижкой в ваш шоп, посмотрим что к чему.

  17. #17
    Вэйпер Аватар для musi
    Репутация: 191
    Регистрация: 26.07.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 969
    Вкус "лесные ягоды" подразумевает тупо любые ягоды))мне всегда нравились такие названия типо "сливочная подлива" чем отдает сливочным и ладно...а то назовешь чем то конкретным, люди же будут искать этого вкус))

  18. #18
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Цитата Сообщение от musi Посмотреть сообщение
    мне всегда нравились такие названия типо "сливочная подлива" чем отдает сливочным и ладно
    "Сливочная подлива" это такая двойная ошибка маркетолога. Сначала себе в одно колено "выстрелил" словом "сливочная", потом ему показалось этого мало - "выстрелил" в другое словом "подлива". Двойной провал!

  19. #19
    Гуру Аватар для serg_k
    Репутация: 687
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,340
    Цитата Сообщение от musi Посмотреть сообщение
    Вкус "лесные ягоды" подразумевает тупо любые ягоды))мне всегда нравились такие названия типо "сливочная подлива"
    Надо как у Бердов называть жижи - № 5, № 32, № 64...

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 5
    Сегодня съездил за жижкой в офис данной компании, довольно не плохо. Жижка хорошая, цена - качество.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Похожие темы

  1. Vape Club KZ
    от Vapeclubkz в разделе Казахстан
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 23.02.2022, 17:55
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.10.2015, 03:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021